Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2008, 18:29   #341
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


а.. все извиняюсь за тупость я просто не правиьно понял смысл, я думал батарейки для робота и Солид Ай(вещь).
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.07.2008, 23:12   #342
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Kojima: Я начинаю думать об MGS5



Анонс MGS5 вероятно случится (даже если игра будет без Snake). Создатель франчайза - Hideo Kojima сказал это в интервью с Famitsu:

"Я начал думать про MGS5....даже при том, что история Снэйка заканчивается в MGS4...про MGS5, который будет чем то, что сделают в Kojima Productions


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2008, 13:01   #343
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Игра супер..........на данный момент прохожу на hard'е
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2008, 22:50   #344
Ефрейтор

 
Аватар для Aidardos
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщения: 37
Репутация: (6)


Xbox Live: Aidardos


По умолчанию


Очень короткая и легкая.
Я ранг FOX за один день набрал.
Самый(единственный) сложный момент это перед битвой с осьминогом, как мне пришлось изворачиваться, чтобы не активировать тревогу, при этом никого за всю игру не убив...

В акте Shadow Moses на локации Heliport под грузовиком лежит SOCOM Mk.23 , пистолет, использованный еще во время первой части, и к тому же на этом уровне не одно, а 10 с лишним аудиовоспоминаний.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.07.2008, 22:59   #345
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Доступен новый камуфляж для MGS4

В пятницу стали доступны два новых камуфляжа для Metal Gear Solid 4. Их можно найти, выбрав Extras в главном меню игры. Называются они "Laughing Camo" и "Raging Camo", и как можно догадаться по названию, первый вызывает у врагов приступы безудержного смеха, а второй заставляет их забыть обо всем и выть. Этот дополнительный контент доступен бесплатно.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 00:03   #346
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Добавления в Metal Gear Online



Сегодня обновились сервера Metal Gear Online и теперь игрокам стал доступен новый командный режим "Team Sneaking", а также новый игровой режим "Headshots Only".

Team Sneaking - это аналог уже существующего "Sneaking Mode", но для командной игры. Если хотя бы одного игрока команды засекают, то вся команда становится видимой на пять секунд. В остальное времяатакующая команда невидима.

Headshots Only - как понятно из названия, в расчет берутся только попадания в голову. Убийства без хедшотов наказываюся.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 13:00   #347
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Слух: грядущее обновление Metal Gear Online



17 июля Metal Gear Online выходит в Японии в качестве отдельной игры, и появился слух, что к этой дате на серверах произойдет очередное обновление:

- модели Johnny и Meryl

- возможность создавать женских персонажей

- три новые карты - Shadow Moses, Mei Ling's Ship, и Heliport

- Survival Mode

Кстати, по сообщению Famitsu, максимальное число одновременно подключившихся к серверам игроков в Японии составляет 12 000 человек, а если брать мировую статистику, то максимум в онлайне было одновременно почти 100 000 игроков.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2008, 12:56   #348
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Солид Снейк среди нас




Да, действительно, Солид Снек стал легендарным героем, который останется с нами на все времена. Но что бы вы сказали, если бы увидели Стаорого Снейка на улице? Наверняка, это был бы шок. А, между прочим, у некоторых геймеров им может оказаться родственник.

Алистер Ричардсон – один из читателей австралийского журнала Official Australian PlayStation, геймер с десятилетним стажем, недавно женился. И на его свадьбе он увидел своего дядю, которого не видел 10 лет. Что мог подумать геймер, если только недавно он прошел Metal Gear Solid 4? На самом деле мы редко видим, чтобы было такое точное совпадение. Потрясающе!


consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2008, 13:09   #349
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Жэсть...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2008, 01:44   #350
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


MGS4: новая музыка





Konami продолжает радовать покупателей Metal Gear Solid 4 небольшими сюрпризами. Ранее были добавлены два новых камуфляжа, теперь же доступна для закачки новая музыка для внутриигрового iPod. Музыкальная тема называется Battle of Highland и она записана для сопровождения сражений в Южной Америке. Скачать ее можно, как обычно через раздел Extras в главном меню игры

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2008, 11:12   #351
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Детали нового дополнения к Metal Gear Online

Новый expansion pack для Metal Gear Online будет носить название GENE. Вот, что вы сможете найти в нем:

Три новых карты

Coppertown Conflict / City of Sorrow



Tomb of Tubes / Underground Waterway



Virtuous Vista / South America Power Station



Так же будут доступны два новых персонажа

Meryl Silverburgh



Johnny (AKIBA)



И ещё ‘Survival’ mode и Reward Shop



Выйти это чудо собирается 17 июля и будет абсолютно бесплатным, не пропустите

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2008, 18:40   #352
Призывник

 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от tryl1k Посмотреть сообщение
а как убить вампа в 4 акте?
так как его убить?????
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2008, 01:19   #353
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kolyan87 Посмотреть сообщение
так как его убить?????
Все очень просто.Сначала стреляй в него,пока он не станет падать.Потом,когда он только встанет сделай ему захват и выбери в итемах фигню,которую тебе дала наоми во втором акте.Когда его захватишь нажми треугольник.Вот и все.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2008, 16:37   #354
Призывник

 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
Все очень просто.Сначала стреляй в него,пока он не станет падать.Потом,когда он только встанет сделай ему захват и выбери в итемах фигню,которую тебе дала наоми во втором акте.Когда его захватишь нажми треугольник.Вот и все.
а как убить тётку с куклами в 5 акте?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2008, 17:40   #355
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kolyan87 Посмотреть сообщение
а как убить тётку с куклами в 5 акте?
Сначало вколи себе ту фигню,которую ты вкалол в Вампа(сорри,просто название забыл...).Потом стреляй в одну из кукол.Потом,когда кукла упадет на землю подними ее и используй против босса.Вот и все)
Кстати во время этой битвы очень много приколов.Если ты играл в 1ю часть,то тебе они доставят массу удовольствия)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2008, 01:05   #356
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Кодзима: Sony оказала нам неоценимую поддержку при создании MGS4



В последнем интервью BBC создатель вселенной Metal Gear Solid Хидео Кодзима (Hideo Kojima) рассказал о том, как начинался процесс разработки MGS4, и какую роль в нем сыграла компания Sony.

«Мы начали работу над Metal Gear Solid 4 четыре года назад, практически сразу после завершения третей части сериала, - начал интервью Кодзима. - В то время мы действительно не имели ни малейшего представления о том, какой же в итоге получится PS3. Поэтому фактически два первых года разработки мы просто экспериментировали, пробовали различные варианты и совершали множество ошибок».

«Два года назад мы уже примерно представляли себе, что это за зверь такой - PS3, у нас были спецификации, которыми мы могли успешно пользоваться. Уже тогда мы поняли, что эта консоль - настоящий монстр. Кстати, именно поэтому на создание Metal Gear Solid ушло так много времени».

«Так как мы разрабатывали игру эксклюзивно для PS3, Sony очень серьезно помогала нам еще до выхода консоли на рынок. Мы часто встречались с их специалистами, обсуждали различные технические вопросы. То есть мы анализировали это блестящую черную коробку еще тогда, когда многие только высказывали теории насчет того, что же окажется внутри нее. Одновременно с этим, мы стали первой студией, от которой Sony стала получать различные пожелания, советы и рекомендации в отношении PS3».

Так что, MGS4 для PS3 вполне можно сравнить с Gears of War для Xbox 360. Если вы помните, именно Epic Games настояла на том, чтобы в Xbox 360 было не 256 МБ оперативной памяти, как хотели разработчики консоли, а 512 МБ. Данное решение обошлось Microsoft примерно в 1 млрд. долларов.


Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2008, 13:50   #357
Призывник

 
Аватар для Panic-Attack
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Народ, сорри за тпой вопрос. Я просто раньше не играл в эту игрушку. Не могу понять как использовать гранаты, си-4 и т.д. Вот я купил, пару гранат у нигера в магазине, а как их заюзать не знаю. То же самое с плейбоем. А так же вопрос... то оружие , которое я нахожу в процессе игры, оно не берется автоматически? Напимер гранатомет или фаус-патрон, ну или снайперка?
Спасип.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.08.2008, 01:34   #358
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Panic-Attack Посмотреть сообщение
Народ, сорри за тпой вопрос. Я просто раньше не играл в эту игрушку. Не могу понять как использовать гранаты, си-4 и т.д. Вот я купил, пару гранат у нигера в магазине, а как их заюзать не знаю. То же самое с плейбоем. А так же вопрос... то оружие , которое я нахожу в процессе игры, оно не берется автоматически? Напимер гранатомет или фаус-патрон, ну или снайперка?
Спасип.
Нажимаешь Старт, входишь в раздел Weapons, находишь справа гранату и переставляешь её в левый список. Выходишь обратно в игру и выбираешь в интвентаре (R2) гранату. Чтобы кинуть целься (L1) и кидай (R1). Всё оружие,которое ты подбираешь появляется в разделе Weapons, чтобы его использовать добавь его в свой инвентарь (левый список). Оружие может быть ID защищённое, если оно такое, то ты не сможешь стрелять пока не снимешь защиту!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.08.2008, 14:25   #359
Призывник

 
Аватар для Panic-Attack
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Оружие может быть ID защищённое, если оно такое, то ты не сможешь стрелять пока не снимешь защиту!
Спасибо. Я понял уже. Реально ступил. А вот как снять защиту ID? А так же как слушать музыку на айопде?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2008, 02:09   #360
Рядовой

 
Аватар для DarkerTD
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


снять можно у дребина музыку: надо выбрать айпод и внем музыку . а как плэйбой использовать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:08 на SaleGame.ru