Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 18:27   #381
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


да....круто, как ни крути игра все таки очень легкая, ее запросто можно пройти за такое время зная где и куда сворачивать.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.08.2008, 19:01   #382
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Maximus RUS Посмотреть сообщение
да....круто, как ни крути игра все таки очень легкая, ее запросто можно пройти за такое время зная где и куда сворачивать.
Ни разу не проиграв, ни разу не использовать восстановление жизней, ни разу не быть замеченным, да ещё и на сложности the boss extreme у тебя даже первый акт пройти не получится!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 20:04   #383
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Две радостные новости: MGS5 в разработке и Раян Пейтон уходит и KP.

Стало известно, что сотрудник Kojima Productions Раян Пейтон (продюссер MGS:Portable Ops, MGS4), ушел из компании по семейным обстоятельствам. Для многих это очень радостая новость, так как именно его идеями были переделать игру под западного игрока, изменить оригинальное управление и некоторые моменты оригинального геймплея. Но для многих это грустная новость, ведь он каждую неделю выпускал аудио подкаст, в которром рассказывал о работе на MGS, о жизни и работе компании.



Теперь уже бывший сотрудник KP Раян Пейтон подтвердил, что работа над пятой частью MGS уже началась. "Тяжело это будет, не участвовать в разработке MGS5" - сказал Раян - "но я уверен, что мистер Кодзима (который будет работать над MGS5 только помогая команде, а не непостренно участвуя в разработке), Кен Имайзуми и наша команда создадут еще одну мега-игру" - добавил он.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.08.2008, 00:33   #384
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Konami раскрыла еще несколько паролей для Metal Gear Solid 4

Те, кто прошел игру Metal Gear Solid 4 целиком, увидят в меню новую опцию, позволяющую вводить пароли. И вот Konami, сегодня, рассказала еще о двух таких паролях. Введите mgo2play, и вы получите новый трек SUBSISTENCE ACTION для внутриигрового айпода. Второй пароль интерснее, введите skynytktjp, и ваш Mk2 получит плагин для сканирования. Вот так вот.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2008, 20:21   #385
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


MGS4 The Saga Is Complete Trailer
Фан трейлер главной PlayStation 3 игры года. Смотрим:
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2008, 11:46   #386
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Я mgs 4 прошёл 2 раза на нормале и на харде. теперь я прохожу на биг босс экстрим. Там если пройти всю игру без убийств,без тревог , без лечения, и самое главное, менее чем за 5 часов! Там самое путёвое оружие это транквилизатор. Там я фигею! Первую локацию прошёл за минут 10! Я там все секретные ходы, дыры, в которые надо проползать. Просто ПИПЕЦ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 15:38   #387
Рядовой

 
Аватар для SolidRaiden
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 12
Репутация: (0)


PSN: SolidRaiden


По умолчанию


Люди хелп, как убить кукловода в MGS4. я не знаю и не могу прйти игру до конца.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 16:49   #388
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SolidRaiden Посмотреть сообщение
Люди хелп, как убить кукловода в MGS4. я не знаю и не могу прйти игру до конца.
Достань шприц который наоми дала тебе, вколи себе. У босса 2 куклы. Стреляй в одну. Потом Мэрил нацелится на тебя, но ничего не делай, всё равно пофигу, ничего не будет. Стреляй ещё раз по той же кукле. Потом Мэрил захочет самоубиться. Усыпи её. Ещё по той же кукле стреляй. потом она (кукла) упадёт. Быстро беги и поднимай её. Потом возьми её в меню оружия. Выбери куклу потом пали по боссу. Нажми нужные кнопки и всё.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 21:38   #389
Рядовой

 
Аватар для SolidRaiden
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 12
Репутация: (0)


PSN: SolidRaiden


По умолчанию


Malus
Спс тебе.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.09.2008, 15:41   #390
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SolidRaiden Посмотреть сообщение
Malus
Спс тебе.
Так прошел босса или нет?
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.09.2008, 16:09   #391
Рядовой

 
Аватар для SolidRaiden
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 12
Репутация: (0)


PSN: SolidRaiden


По умолчанию


Ага. Но, но надо было по двум куклам мочить. Просто я играл с помощу снотворного. Зато я получил лица босов и повязку на безконечные боеприпася.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2008, 01:25   #392
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Райан Пейтон: «Сюжет MGS 4 – настоящее чудо»

Если трезво посмотреть на хронологию серии Metal Gear Solid, то окажется, что каждая следующая часть игры только подбрасывала новые вопросы, не особо распыляясь на объяснение некоторых важных моментов. В этом есть какой-то скрытый смысл? Бросьте! Ничего экстраординарного здесь нет. Истина в том, что творец MGS Хидео Кодзима (Hideo Kojima) никогда не задумывался о продолжении, создавая сюжет той или иной части серии.
«Сюжеты MGS 2 и MGS 3 были действительно написаны без каких-либо оглядок на продолжения, оставляя многие вещи в истории без объяснений» - поведал в интервью порталу 1UP.com бывший сотрудник Kojima Productions Райан Пейтон (Ryan Payton). «То, что мы смогли собрать воедино всю историю в MGS 4 – настоящее чудо».

Еще один интересный факт – когда на E3 2005 девелоперы представили миру первый тизер MGS 4, снабженный слоганом «Nowhere to hide», они и сами не представляли, как будет выглядеть четвертая часть в итоге.

«Забавно сейчас смотреть на этот трейлер. Особенно с учетом того, что он был сделан на очень ранних стадиях разработки. Я думаю, что ничего страшного не случится, если я скажу, что на тот момент мы и сами не представляли, какой будет MGS 4» - продолжал раскрывать секреты Райн.

Понятное дело, не обошлось интервью и без самого часто задаваемого вопроса- «MGS 5 будет?». На что уволенный крот честно ответил: «Хидео хочет, чтобы молодые члены студии Kojima Productions занимались созданием нового проекта в серии MGS, в то время как он будет лишь «наблюдателем». Но я думаю, что я могу сказать за всех сотрудников KP, что каждый раз, когда Хидео говорит о MGS 5, нам всем ничуть не менее интересно, что же будет представлять собой пятая часть игры».


playground
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2008, 08:14   #393
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


СДУШАЙТЕ!!! Пожалуйста, держитесь за стулья. Открыта тайна техцифр которых пела Санни в первом брифинге!!!

Когда она жарила яишницу, она напевала какие-то цифры, помните? Так вот Кодзима из не зря зделал!!! Вы сами не думали что ж это за цыфры? Наверно подумали что она их сама выдумывает и напевает 7 8 9 2 5 9 0 3 6 0...
3 3 0 5 3 0 5 4 8 8 2 0 4 6 6 5 2... Так вот эти цифры были взяты после запетой 3 а точнее 3.14!!! Вы веть знаете, что после запетой ПИ идут миллионы цифр! И вот Санни напевала именно их. Вобщем всё
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!


Последний раз редактировалось Malus, 21.09.2008 в 09:03.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2008, 15:37   #394
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Детали нового Metal Gear Online экспаншена

Готовится новый экспаншн для Metal Gear Online, и его дебют намечен на Tokyo Game Show, который состоится на этой неделе. Famitsu совершили первый взгляд.

Названый Metal Gear Online Meme Expansion, этот второй по счету экспаншн для онлайн двойника Metal Gear Solid 4 добавит в игру три новых уровня: Silo Sunset, Forest Firefight и Winter Warehouse. Новыми персонажами этого апдейта будут Liquid Ocelot и Mei Ling.

Информация о стоимости и времени выхода этого экспаншена, к сожалению, журналом предоставлена не была, но они подтверждают, что посетители TGS получат шанс собственноручно испробовать игровые нововведения.

Источник: ign.com grozaxp
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.10.2008, 20:56   #395
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Дебютный трейлер второго Expansion Pack для MGO


Как ожидалось ранее на выставке Tokyo Games Show компания Konami показала общественности второй Expansion Pack для Metal Gear Online под названием MEME:



Напомним, что MEME преподнесет игрокам много нововведени, включая три новые локации, два персонажа(Liquid Ocelot и Mei Ling), новые скиллы, турнирные лобби и т.д..

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.10.2008, 11:12   #396
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


MGS4 Limited Edition 40GB PS3 теперь и в Америке


Помните специальный бандл с симпатичной стальной приставкой PlayStation 3 и игрой Metal Gear Solid 4, который ранее появился только на рынке Японии?

Так вот, скоро такой же бандл появится и на рынке Америки, и возможно Европы.

На Amazon MGS4 Limited Edition 40GB PlayStation 3 уже доступен для предзаказов и цена составляет всего 450 американских долларов, что не так уж и много.

Релиз новинки состоится уже совсем скоро - 4-о ноября этого года.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.10.2008, 23:13   #397
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


17 000 долларов за Playstation


Некоторые утверждают, что Playstation 3 стоит слишком дорого – выгоднее купить Xbox 360. Однако так, к счастью, считают не все, поэтому сегодня мы стали свидетелями одной очень крупной покупки. На аукционе eBay ушла с молотка за 17 100 долларов эксклюзивная PS3, выполненная в стиле серии Metal Gear Solid. С автографом Хидео Кодзимы.

Такая покупка стоит своих своих денег. Счастливчик, расставшийся в двумя десятками тысяч долларов получил не просто перекрашенную консоль, а полностью переделанное устройство. Корпус сделан из нового материала, отражающего свет словно зеркало. Геймпад не только не имеет ничего общего с тем, что поставляется в оригинале, но еще и светится ярким красным светом в темноте. Обзавидоваться можно. Сама консоль, кстати, тоже подсвечивается. Внутри устройства горят 15 белых диодов. По сути, описание консоли просто пестрит словами «custom», «custom», «custom». Даже коробка для устройства представляет собой не просто кусок картона, а уникальный кейс с символикой Fox Hound, в котором можно обнаружить практически весь эксклюзивный мерчендайз, который выпускался для MGS4. Это и футболки, и книга Limited Edition MGS4 Strategy Guide, и часы GA-KO, и даже две нашивки Отакона, которых существует всего 12 штук, разбросанных по всему миру.

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2008, 22:12   #398
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Слух: Metal Gear Solid 4 Extended в декабре


По слухам от сайта BeefJack, Metal Gear Solid 4 Extended выйдет в декабре, а именно 12 декабре, то есть ровно через 6 месяцев после выхода Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

Напомню, Metal Gear Solid 4 Extended это обновлённая версия Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, в которую входят новый кооперативный режим, поддержка трофеев, новые орудия, новые прдметы и многое другое.

Ждём подтверждения от Konami.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 00:16   #399
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Миллион игроков в Metal Gear Online


Компания Konami с гордостью сообщает о том, что в Metal Gear Online уже побывало более одного миллиона игроков, что довольно неплохой результат.

В честь этого 25-о ноября этого года стартует специальная компания, благодаря которой можно получить специальные очки, чтобы потом купить различный контент в игровом магазине.

Для тех, кто не знает напомним, что Metal Gear Online является онлайновым проектом, созданным в известнейшей вселенной и рассчитанным на 16 игроков.

Кстати, к концу года выйдет обновление(доп. контент), получившее название MEME. Оно преподнесет в игру новых персонажей, локации и другие нововведения.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2008, 00:51   #400
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Konami: Мы не планируем MGS 4 Expansion




Сегодня Konami заявила Future Publishing, что у них нет никаких планов насчёт MGS 4 Expansion.

Напомню, что по слухам новый DLC для игры должен был выйти в декабре и добавить все запланированные обновления для Metal Gear Online.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:30 на SaleGame.ru