Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 04:35   #421
Рядовой

 
Аватар для slamm
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 21
Репутация: (5)


PSN: slammFIGHTER


По умолчанию


Мой диск мгс4 всегда наготове)) Трофеи очень жду. Как думаете, чем Снейк занялся после мгс4? Он же жив. Я б на его месте лагерь скаутов открыл, детишек учил бы))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.06.2009, 08:32   #422
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Цитата:
Он же жив
Ну он не совсем жив. У него белая кровь, как у Райдена. Ему не долго уже осталось.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2009, 19:56   #423
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


PS3 трофеи, скорее всего, обойдут MGS4 стороной



Как вы уже знаете, прошедшая неделя была омечена годовщиной выхода MGS4, и в честь этого знаменательного события Kojima Productions обещали всю неделю радовать нас новыми анонсами во вселенной MGS. Многие игроки надеялись, что в MGS4 добавят столь ожидаемые трофеи.

Какие же в итоге были анонсы?

Понедельник: Анонсы каждый день.

Вторник: Metal Gear Solid 4 пополнил линейку игр ‘Greatest Hits’ .

Среда: Была добавлена новая карта для MGO, всеми любимый Shadow Moses, а также модель Old Snake.

Четверг: Metal Gear Solid (1) должен был появиться в Playstation Network. Неужели мы об этом раньше не знали? Видимо, нет, считают разработчики.

Пятница: Все были в ожидании последнего анонса, и им оказался всего лишь “The Metal Gear Online 2009 Tournament”.

Ажиотаж вокруг MGS спал.Всё вернулось на круги своя. Если в Konami и собирались анонсировать что-то стоящее для MGS4, то лучшего момента и сыскать было нельзя. Таким образом, ни во время E3 2009, ни в период недели Metal Gear Solid , не были анонсированы либо подтверждены трофеи для MGS4. Если вы всё еще питаете надежду получить трофеи, то не стоит делать этого понапрасну. В данный момент команда разработчиков работает над двумя играми из серии Metal Gear, и судя по всему, в их планы не входит выпускать патч с трофеями для последней игры в серии.

Многие фанаты MGS просили добавить трофеи c момента запуска игры. Трудно определить, кого действительно можно назвать фанатами серии, ведь многие люди, даже фанаты, и те не до конца понимают сюжет серии. А информации из MGS4 database из PlayStation Store достаточно, чтобы запутать любого. Может, по мнению Коджимы, понимание истори MGS является куда более важным, чем количество сделанных хедшотов? Возможно. Серия МГС в большей степени ориентирована на сюжет, нежели на геймплей. Долгие катсцены в играх этой серии многим нравятся, а многие их наоборот критикуют. Большинство людей смирилось с отсутсвием трофеев в предыдущих частях серии, но ситуация с PS3 несколько иная, трофеи являются стимулом для многих игроков проходить одну и туже игру по несколько раз, чтобы выжать из нее максимум.

И так, если Вы купили игру и всё это время ждали выхода трофеев, чтобы поиграть в MGS4, то теперь Вы смело можете вставить диск с игрой в PS3 и начинать смотреть кат-сцены из игры

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2009, 21:06   #424
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


мдя... это единственная игра, которую хочется перепроходить ради трофеев.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2009, 14:00   #425
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2009, 14:17   #426
Старший сержант

 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 188
Репутация: (28)


Xbox Live: xXF0Xx
PSN: wqwzoomwqw


По умолчанию


ну мгс видно расчитана на всех =)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2009, 15:49   #427
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Разные люди играют в нее,я её воспринимаю как стелс игру, и прохожу её соответственно. Может этому парню нравится всех мочить из автомата.может он только шутеры любит. Это его личное дело. И наверно он играл на изи, если бы он играл на биг босс или биг босс экстрим,то он бы даже автомат достать не успел. Таково творение Хидео Кодзимы.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2009, 07:36   #428
Призывник

 
Аватар для k0r5ar
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщения: 2
Репутация: (0)


PSN: vlad_360flip


По умолчанию


помогите плиз парни, прошууу) в конами я зарегался, потом просит в мгс шоп зайти там чото сделать, я захожу ввожу лог и пасс, потом открывается страничка и лэнг весь на чайне(*(((( и нифига не наю чо делать, час просидел и пошел на работу, подскажите плиз, ребята )
__________________
влад, скейт, работа, бабы, бухать, клуб, споты , трюки, skate1,2, game of skate
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2009, 15:03   #429
Призывник

 
Аватар для k0r5ar
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщения: 2
Репутация: (0)


PSN: vlad_360flip


Злость


Цитата:
Сообщение от k0r5ar Посмотреть сообщение
помогите плиз парни, прошууу) в конами я зарегался, потом просит в мгс шоп зайти там чото сделать, я захожу ввожу лог и пасс, потом открывается страничка и лэнг весь на чайне(*(((( и нифига не наю чо делать, час просидел и пошел на работу, подскажите плиз, ребята )
все сделал, а чо еще платить надо чтобы поиграть ?мне один чел говорил бесплатно играл, енаверно ето когда то было (я про мгс4) а щас сморю за слоот 7 $ и еще наверно кажд мес платить.. ужс...




[UGT][/UGT]
__________________
влад, скейт, работа, бабы, бухать, клуб, споты , трюки, skate1,2, game of skate
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2009, 15:44   #430
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
Посмотреть!
Так в том то и дело, что такая фигня началась именно с МГС4, до этого ты врядли так бы сделал и именно поэтому я всегда говорил что МГС4 уже не тот МГС, это американизированная версия МГС. Слишком много тут упростили.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2009, 06:06   #431
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


- балин, сан !!! в теме МГС РАЙСИНГ ты засираешь МГС РАЙСИНГ , а в теме МГС4 ты подсираешь МГС4 !!! странный из тя фан скажу я тебе !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2009, 13:29   #432
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Q1 2009: Konami тяжело без поддержки Солид Снэйка


Konami только что опубликовали их отчет о доходах в период с первого апреля по тридцатое июня этого года. И, за пределами Японии, продажи очень сильно ушли вниз. Как вы думаете, почему?

Всё верно; в этот период в прошлом году люди миллионами покупали Metal Gear Solid 4. В этом году такого ажиотажа уже нет, и у Konami, по сути, не было ничего, что можно было бы предложить игрокам взамен.

В прошлом году выручка отделения компании, зовущегося "Digital Entertainment Division", и занимающегося, в частности, продажей игр для консолей, онлайн игр, карточных игр и аркадных автоматов, составила ¥44.9 миллиарда йен. А за аналогичный период этого года - ¥24.6 миллиарда.

А выручка непосредственно "игрового" отдела упала чуть ли не в 10 раз, с ¥13.2 миллиардов до ¥1.5 миллиардов.
Стоит заметить однако, что всё это только за прошедший квартал, а проект, который, как ожидается принесет отделу главную прибыль, выходит в октябре - это Pro Evolution Soccer.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2009, 23:12   #433
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Kojima Productions о трофеях для MGS4

С тех пор как игра Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots вышла на PS3 многие ждали и надеялись то, что для игры выйдет патч который добавит в игру систему трофеев. И вот в последнем подкасте Sean Eyestone из компаний Kojima Productions сказал то что компания прислушивается к каждой просьбе фанатов и то что история с трофеями не исключение но к сожалению они пока не могут говорит на эту тему. Надеемся то, что разработчики добавят систему трофеев к концу этого года.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2009, 19:04   #434
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


отличная игра.настоящий эксклюзив.
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2009, 22:50   #435
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Первые изображения фигурки Metal Gear Rex

Японская компания threeA в Гонконге, представит фигурку робота Рекса из игры Metal Gear в ближайшее время.

Как вы сами можете увидеть на фото - детальность поражает. Пока нет ни даты, ни цены, но мы очень надеемся на то, что он будет выпущен на весь мир и будет не дорогим.






Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2010, 00:22   #436
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Metal Gear Solid 4 - самый продаваемый эксклюзив PS3



Кто сказал что PS3-эксклюзивы плохо продаются? Konami определенно стоит гордиться успехом Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Компания недавно сообщила, что их последняя игра в серии преодолела отметку в 5 млн. проданных копий. Продажи за этот фискальный год составили 650.000. Это действительно большая цифра, так как игра вышла в далеком 2008 году.

Являясь последней частью в легендарной саге о Солиде Снейке, MGS4 пришелся по вкусу многим игрокам, особенно благодаря потрясающему кинематографичному опыту, который доставляет игра. Некоторые геймплейные моменты могли не прийтись по душе отдельным лицам, но это не мешает миллионам любить ее всем сердцем.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2010, 13:19   #437
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Дауж прошёл игру 3 раза игра сильна сюжетом очень при том что в конце я сам чуть слезу непустил ну чесно говоря все MGS сильны сюжетом и вобще это моя лучшая игра и всегда будет и не кто её не сможет обойти даже Heavy Rain я уверен
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2010, 05:13   #438
Старший сержант

 
Аватар для montreal
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 133
Репутация: (58)




По умолчанию


мне кажется многие люди сочтут последнюю финалку выше,увидим.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2010, 20:40   #439
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Финалка по сравнению с этой игрой просто отстой!(из.за вырожение)
Сам являюсь фаном FF13
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2010, 20:12   #440
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Вчера прошёл игру..
Знаете.. ОЧЕНЬ разочарован. Я играл во все MGS кроме PSP'шных..
И считаю себя фанатом серии. Но то что было в игре.. извините но это бред.
Конечно красивая графика, интересно приплетены некоторые персонажи.. но на этом пожалуй всё.
Сюжет.. какой то бредовый.. я понимаю надо свернуть серию но чтоб так..
[Спойлер] спойлер:
Какая нахрен свадьба? С чего Биг Босс жив? "сюжетный поворот" с Наоми запросто обставит половину мексиканских сериалов. "но почему ты нас предала? У меня рак.. и я сейчас умру." Райден остоновил GW? Я конечно понимаю что он крут и всё такое.. но это слишком..
часы(!) глупых скучных, не интересных диалогов.. У меня родные в комнату входили с вопросом "это игра или фильм?" отвечал что игра, тогда спрашивали почему джойпад на полу валяется?.. вот в таком состоянии и проходит вся игра.. Я раза три просто стонал "Какого хрена тут творится?!"..
Меж игровые ролики (хотя точнее сказать межроликовая игра) Это отдельная песня.. вообще не в какие ворота не лезет.. Ладно инстал каждой главы. Но когда ты пол часа смотришь какой то сумбур, псевдо пафос/драму, ради того чтобы когда наконец тебе дали поиграть, ты заворачиваешь за угол и ещё минут 5-10 слушаешь разговор по CODEC'у. А что это вообще за начальный ролик с кулинарным шоу? Я чуть не прифигел когда вместо начала игры увидел это..
Нахрена такой арсенал оружия?
Предыдущие части проходил несколько раз, открывал доп костюмы, банданы, и прочие весёлые вещи.. Эту же начинать заного не хочется..

Короче мой вердикт:

Игра тупо бъёт по настальгии. Персонажи возвращаются, имена героев возвращаются (одних BatB чего стоят) локации возвращаются. Даже последняя битва - сборник ностальгичных "последних боссов" предыдущей серии. И во время игры "флэшбэки" и в роликах, и просто так.
Я всеми руками за сюжет в играх, но не таким образом. всё что там творится можно было сказать гораздо проще и быстрее, и интереснее. В моменты, когда поидее нужно вдохновляться речью, или ХОТЯ БЫ сочувствовать героям, я зевал и хотел что бы эта тягомотина поскорее закончилась..
Казалось бы боевые сцены хороши.. но всёравно попахивает.. Битва Вампа и Рэйдена.. во втором MGS Вамп - красавец, танцор фламенко.. в 4-й.. вульгарный п*др.. Не хочу говорить..
Графика не обсуждается. Я всегда играю не ради неё.
Ну и визуально всё очень мило. Понравились "сплитскрин моменты" и "возвращение" в Shadow Moses. Ну и пожалуй запомнился Akiba.. Геймплей хорош (там где он есть), но не более.
Всё остальное.. ех.. Это как с Индианой Джонсом (тоже кстати 4-м). Вроде бы красиво.. но такой бред.
Короче Если вдруг хотите оценку я бы поставил 6/10.
Всё. Высказался.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:02 на SaleGame.ru