Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 23:15   #441
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
я бы поставил 6/10
О май гад наконец кто то адекватно оценил это творение
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.03.2010, 23:33   #442
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


А мне игра понравилась.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2010, 23:33   #443
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
А мне игра понравилась.
Игра то отличная, но по сравнению с предыдщими MGS как раз и будет на 6 из 10.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2010, 23:36   #444
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Ну я как не фанат MGS проникся игрой, и ролики мне лично были интересны! Хоть и стелса в 4 части мало! (Peace Walker судя по демке будет такой же интересный, но также никак не стелс, а остальные MGS на PSP имхо вообще туфта) Так что я бы поставил игре 9 из 10! Вот ради такой игры я бы купил PS3 (А КАКОЙ У ИГРЫ OST!!!), а не ради Killzone 2 - пустышки разрекламированной, скучного Resistance 2 или Uncharted 2 который меня ну никак не впечатлил (подобных игр пруд пруди)! Heavy Rain немного не мой жанр, хоть и графа впечатлила. Просто не готов я платить 2500 за 7-8 часов геймплея практически без экшна! Да и God of War III видимо тоже не очень получился.
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2010, 23:37   #445
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Я после МГС4 специально перепрошёл предыдущие три части. Критических минусов в 4-ке после этого так не узрел, за исключением возможно низкой сложности. Да и про стелс.... Нормальный стелс можно наблюдать лишь в первой игре, если быть уж до конца честным...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2010, 23:42   #446
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Просто я очень часто слышал "Splinter Cell туфта, MGS круче!" Но поиграв понял, что игры то разные, и стелс мне больше по душе! Да и Снейк какой то уволень по сравнению с Сэмом! На счет бесполезной кучи оружия согласен! Особенно после того как услышал что Вампа завалить можно с пистолета легко! (А я его с ракетницы расстреливал часа полтора пока деньги и патроны не закончились!) Просто MGS по видимому становится все более попсовой игрой!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2010, 23:45   #447
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2010, 23:49   #448
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Ну как, откуда ж мне было знать как его валить! Ведь без единой подсказки! С другими играми у меня таких проблем никогда не было! Crying Wolf без проблем завалил бегая по земле (хотя вроде опасно это, завалить могла с одного удара), а этого гада...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2010, 03:00   #449
Старший сержант

 
Аватар для montreal
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 133
Репутация: (58)




По умолчанию


Глупости тут некоторые "6\10" люди пишут, имхо разумеется. Коджима и МГС развиваются, "фанаты",видимо, нет.
Людей много, мнений еще больше, но что бы *стонать* во время роликов в этой игре нужно обладать абсолютным непониманием происходящего. Будь тому "механическая" причина вроде проблем с иностранным языком или "спиритическая"( ) вроде неспособности поверить или почувствовать рассказ.

Сколько можно говорить о том что игры талантливых и признанных в своем деле людей можно было бы сделать по-другому, лучше, еще лучше? Коджима "воскресил" биг босса и устроил свадьбу не для того что бы продать их в виде отдельного контента , вас не обманывают и не обижают.
ЭТО - история Metal Gear Solid ,рассказанная ОТ и ДО единственным и неизменным автором.
Настоящие фанаты должны всецело доверять свое сознание кумиру, либо отказаться от этого статуса вообще.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2010, 10:35   #450
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


montreal, По твоим словам нужно либо говорить что Кодзима - мегабог и всё что он делает - шедеврально, ну или соответственно обратное. Мне кажется это совсем не правильно. "талантливые и признанные" люди тоже леняться и хотят денег.
Кодзима обленился. Лично я единственный шаг "развития" заметил только в Snake Eater.
Не без основательно:
возьмём именно MGS серию.
Первая часть влюбила меня с первого взгляда, когда я увидел как в неё кто то играл. Потом точно так же полюбил и сюжет. И героев.
Вторая часть.. Повторяет сюжет первой почти полностью. Кодзима сам говорил в каком то интервью.. Это действительно можно заметить. Но в игре была новая механика, новый герой ну и как ни как новая графика. Да! В обоих частях был юмор. Даже не в обоих а в трёх.
SE был "шагом" Открытые пространства, камуфляжи, "отсутствие" радара, новые "приёмы". Даже был босс с которым не надо сражаться, а просто подождать и он сам умрёт. Всё это было хорошо.
И тут пришла 4-я часть.
У меня нет проблем с языком, и я люблю вселенную MGS. так что я прекрасно понимаю рассказ. А вот у Кодзимы и Ко проблемы с тем чтобы его передать. Я не говорю что нужно разжевывать сюжет как для 5-ти летних. Но и грузить тоже не нужно. "завязывать концы" тоже нужно уметь. Что в MGS4 сделано не очень умело.
Я повторюсь что Кодзима бъёт по настальгии. и мне было приятно побывать в "старых местах" люблю и всевозможные Kameo персонажей, но когда вся игра состоит из "воспоминаний" это слишком.
И если кому то смешно наблюдать за лысой мартышкой, извините, я не с вами.
Нельзя боготворить всё что создал кто то, только потому что когда то его творения тебе нравились. Вспомните историю, что бывает если идти за такими людьми.
От Кодзимы я ожидал гораздо большего воображения и к сожалению обнаружил его отсутствие..
ЗЫ Под Кодзимой я понимаю всю команду, а не только его (= Так что не поймите что я виню только его.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2010, 11:47   #451
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
SE был "шагом" Открытые пространства, камуфляжи, "отсутствие" радара, новые "приёмы"
Ну в принципе-то все навороты МГС3 в большинстве своём являются такими же бесполезными как и арсенал в четвёрке Кат-сцены в SE тоже отнюдь не блещут супер динамизмом и шекспировскими текстами. Я уж молчу про ... какого хрена в России живут крокодилы, питоны и вообще всё окружение похоже на амазонский лес? Лично я за первые 2-3 часа прохождения Снейк Итера боролся с рвотными позывами куда активнее чем даже во время утомительного монолога Биг Мамы в МГС4.

p.s. Юмор в МГС4 тоже есть в больших количествах и он отнюдь не в мартышке заключён
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2010, 12:23   #452
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Я даже могу сказать почему так получилось (=
SE был чем то новым, естественно было "привыкание". с 4-ой такого нет.
Само собой макака - это не единственное. просто было не "весело" а глупо. короче не улыбало.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2010, 12:44   #453
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2010, 13:39   #454
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2010, 23:15   #455
Старший сержант

 
Аватар для montreal
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 133
Репутация: (58)




По умолчанию


+100500 к истине о которой написал Чувак.
возвращаясь к игре, точнее к ее оценке.
Я признаю частичное разочарование и несколько скучные сцены, изредка. Сцены эти такими лично я признал лишь при повторном прохождении ,я , фанбой, слишком сильно проникся игрой в дату релиза диска у себя дома, что бы трезво оценивать вероятность недостатков) НО. Монологи бигмамы, боссы, или то что снейк *СТАРЫЙ* (да,да, знаю людей которые топчут игру и за это)
никак не опускают игру НАСТОЛЬКО низко ,Deltale. Сколько ты поставишь прелестям вроде Haze в таком случае? 2\100?
Да и ,судя по дате поста, ты уже наверняка поиграл в Хэви Рейн. Пожалуй после него сложно оценить адекватно какую-нибудь игру. Особенно со стороны сюжета и его подачи.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2010, 23:47   #456
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
ты уже наверняка поиграл в Хэви Рейн. Пожалуй после него сложно оценить адекватно какую-нибудь игру.
о_О самый первый MGS уделывает в плане сюжета Хэви Рейн одним пальцем с завязанными глазами. Да и некоторые другие игры тоже...


Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2010, 23:50   #457
Старший сержант

 
Аватар для montreal
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 133
Репутация: (58)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2010, 00:22   #458
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Все получилось на отлично!God of War 3 и MGS4!Смотрим версии PS3 а не предыдущие.
Щас уже игры другие пошли, и хорошего уже от предыдущей не ждите.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2010, 09:05   #459
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Эм.. нет в HR я ещё не играл.. Дема мне не понравилась, правда все говорят что демка и игра разные вещи (правда добовляют, что начало игры надо пережить, а потом пойдёт всё как по маслу). За сим ничего не могу про неё сказать (однако я очень люблю Fahrenheit и со знанием этого на игру буду смотреть уже по другому)
И не сказал бы что я опустил MGS "так низко".
Но и "возносить" её не собираюсь. "Красивая обёртка", меня не впечатляет и то что Кодзима сделал игру, для меня не говорит что при любом раскладе игра будет хорошей, а то, что игра должна быть на уровне, который сам Кодзима для себя когда то поставил. Однако к сожалению это не так. Игра хорошая, но играется как проходняк а-ля "хотели игру? нате а теперь от***тесь". Игровое время игры увеличивается роликами, а не геймплеем. Ролики конечно проще сделать (=
Я уже боюсь что будет в "райден - мега вотльт громовой экшн" Или как оно там называется.. Уверен что это будет уже не MGS.
И BlackMask, то что игры сейчас пошли другие, не значит что их не надо делать на должном уровне.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 17:33   #460
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Kojima хотел сделать MGS4 Complete Version


На своей twitter-страничке японский дизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) заявил, что он хотел сделать специальное издание Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots для PS3 с поддержкой 3D и системы трофеев.

«Я хотел создать Complete Version с поддержкой системы трофеев и режима 3D, однако если бы я занялся этим, то у меня не было бы времени на новую игру, - пишет он. - Интересно, сможет ли кто-то другой сделать это за меня…».

К списку особенностей этого издания, пожалуй, нужно добавить еще поддержку PS Move и анонсировать MGS4 Complete Version на TGS 2010.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:30 на SaleGame.ru