Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 11:24   #1
Призывник

 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию Проблемы с мультиплеером (nat strict)


Добрый день.

Имеется следующая проблема.
Интернет провайдер акадо, интернет через модем + купил дополнительно роутер dlink dir 300 что бы дома был вай фай. Xbox соответственно работает через вай фай - то есть без прямого подключения кабелем.

Недавно попробывал по играть по мультиплееру на XBOX 360 в red dead redemption, в сети почему то очень мало людей появляется (человека 3) и постоянно выкидывает из игры, при первом входе в мультиплеер выскакивает сообщение что NAT строгий.
Полазив на форумах и получив советы людей сделал следующее.
Открыл порты в настройках роутера которые необходимы для xbox live указав ip самого xbox:
Port 88 (UDP)
Port 3074 (UDP und TCP)
Port 53 (UDP und TCP)
Port 80 (TCP)
Но ничего не вышло, проблема осталась.
Потом решил узнать какой у меня ip внутренний или внешний и оказалось что внутренний, я так понимаю нужно звонить провайдеру и как то обьяснить что мне нужен внешний ip для реализации сетевых игр в xbox live.

Правильно я понимаю или нет? Может были у кого то такие проблемы с этим провайдером Акадо?

Заранее спасибо!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.06.2013, 19:43   #2
Призывник

 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня точно также!!!Как только я захожу в LIVE через 5-7 минут меня выкидывает из Live c сообщением "Отключен от Xbox Live"а ниже значёк как будто выдернули интернет провод. помогите пожалуйста уже 4-й день мучаюсь!((((
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:54 на SaleGame.ru