Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 11:24   #441
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Crysis 2 ярчайшие примеры
кукурузис явно в этот список не попадает ибо как был скучной коридорной игрой с тупыми ботами так ей и остался не смотря на переход на консоли)
Цитата:
Сообщение от DeNi777 Посмотреть сообщение
пшел вон с этой темы ! !11! !!
вам всем не кажется что это сарказм?)
__________________


Последний раз редактировалось E3Conv, 01.10.2011 в 12:37.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.10.2011, 13:10   #442
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от E3Conv Посмотреть сообщение
кукурузис явно в этот список не попадает ибо как был скучной коридорной игрой с тупыми ботами так ей и остался не смотря на переход на консоли)

вам всем не кажется что это сарказм?)

Крузис 2 тупая коридорная игра? WHAT?! Это шутка такая?
Цитата:
Сообщение от Cool_T Посмотреть сообщение

LORD-MERF, и на РС тоже криво?
Знаешь, после роликов с графой уровня крайзис 2 дх11, которыми нас кормили, я не понимал, где весь тот шик, что нам обещали?
Я на максималках вообще больших различий в графике между ПК и боксом не заметил...

П.С. Плюс, на ПК, конечно же, пришлось делать геморройные манипуляции, чтобы запустить игру ( я бы ничего не сказал, если бы этот гемор был бы оправдан качеством бетки). В общем, вот такие пироги.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 13:14   #443
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от E3Conv Посмотреть сообщение
кукурузис явно в этот список не попадает ибо как был скучной коридорной игрой с тупыми ботами так ей и остался не смотря на переход на консоли)
Это ты скажи мультиплееру,в который до сих пор люди на серваках 32 на 32 гоняют.

В принципе играть можно,сейчас часа 3 играл, но что это за карта? Дайте Каспийскую границу,там и посмотрим. Ужасные текстуры не только на мешках с песком,но и на шлемах солдат,лица,вообще никакие,монолитные вместе с маской,хотя бы это подработать надо. И разрушаемости не завезли,если RPG7 с современной гранатой метр бетона пробивает,здесь же тонкую бетонную стенку еле крошит.

Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
П.С. Плюс, на ПК, конечно же, пришлось делать геморройные манипуляции, чтобы запустить игру. В общем, вот такие пироги.
DX 11 патч и ты не узнаешь крайсиз 2 на PC. Нет честно слово с этим патчем,игра лучшая в плане графики.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 13:24   #444
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Крузис 2 тупая коридорная игра? WHAT?! Это шутка такая?
нет, я вполне серьезно это сказал, за дальнейшем обсуждением в лс ибо оффтоп

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Это ты скажи мультиплееру,в который до сих пор люди на серваках 32 на 32 гоняют.
__________________
не показатель качества
Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Дайте Каспийскую границу,там и посмотрим.
кстати да на консоли то эту карту завезут никто не знает?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 13:34   #445
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от E3Conv Посмотреть сообщение
не показатель качества
А ты заходил туда? Хардкор и одскул че? Там ребята по 15 минут строят тактику по выкуриванию противника из центра технологий и минут 5 в 3 волны штурмуют. Это всего лишь одна позиция. А что говорить,если центр не захватят. 1 купленная гауссовка сносит вертолеты и бмп за 3-4 выстрела,а их там 40.
А че для тебя показатель качества,кемперство на камне всей командой, как это было есть и будет в Бэд Компани 2

Цитата:
Сообщение от E3Conv Посмотреть сообщение
вам всем не кажется что это сарказм?)
Мне не кажется,а вот вам перекреститься не мешало бы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 13:36   #446
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


заходил, видел такие же тупые пострелушки как и во всех шутерах,что бед компани, код, сталкер и все остальное)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 13:41   #447
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от E3Conv Посмотреть сообщение
заходил, видел такие же тупые пострелушки как и во всех шутерах,что бед компани, код, сталкер и все остальное)
А смысл просто заходить,в таких играх с выделенками,на одних и тех же серваках играют одни и те же люди,ищешь нормальный бой с адекватными людьми,сохраняешь его и все играешь только с ними. Все зависит от людей. Кто-то бегает как сайгак по полю и получает в лобешник из винтовки,а я один раз сталкивался с командой в MW 2,которая позиционную войну вела и группой передвигалась после каждых 3 убийств на новое место. в итоге совсем скоро они на ядерку набрали. Просто что бы таких найти,нужно зайти в мультик минимум через пол года,пока все нубы не уйдут.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 14:06   #448
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Таки заценил бету. Не знаю, что будет в релизе, но на данный момент это лютый слив во всем, начиная с графики, заканчивая таинственной системой стрельбы
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 14:29   #449
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от E3Conv Посмотреть сообщение
вам всем не кажется что это сарказм?)


Цитата:
Сообщение от E3Conv Посмотреть сообщение
кстати да на консоли то эту карту завезут никто не знает?
нет , на ПК уже сервера с этой карты закрыли , сказали просто спасибо за тест, а про консоли вообще забыли !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 14:31   #450
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


вот это действительно баттлефилд

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 15:00   #451
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Haters gonna hate.

Не знаю, меня не слишком уж так расстроила бетка, хотя графику ожидал по лучше. Если закрыть глаза на овер 9к багов, то, ящитаю, играть вполне можно. Не понимаю, почему у некоторых ярый баттхёрт от того, что игроки стали прятаться в кустах, ползать и всё такое. Тактический бой или каким бы словом это обозвать и я не наблюдаю в этом чего-то нубского, а как играть иначе? Бежать, как мясо - это круто и так только илита действует?
Не понравилось:
- система разрушений. Обещали просто *издец убер-тотал разрушаемость, ан нет, бородитесь.
- дикое кол-во багов.
- графика меня устроила, но опять же обесчали куда кошернее, поэтому не особо обрадовался. Хотя это же бета-версия, здесь вроде бы не должны полную графику показывать, ну т.е. все прелести. Кто принимал участие в бета-тесте BC2, то можете сказать, было ли отличие в плане графики и багов беты от оригинала?
- "Каспийская граница" только на закрытых серверах под паролем. Пасс-то не сложно достать, но вот пробиться на сервер... анреал.
- для того, чтобы поиграть в бету, пришлось потратить час на то, чтобы разрулить все траблы.

Прозреваю сочный дискасс.

Играл на РС.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 15:16   #452
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Кто принимал участие в бета-тесте BC2, то можете сказать, было ли отличие в плане графики и багов беты от оригинала?
Да отличалась и графикой и багами.Единственного бага которого там не было но он есть БФ3 это провалы под землю.Все остальное - отлетающие тела, и медленная прогрузка текстур, пропадание звука там тоже было.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 16:26   #453
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Ну тогда не вижу особых причин для того, чтобы говорить "Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ЭТУ ИГРУ!!1". А во что играть? В колду? Факенлолд. Уж не говорите, что там в неё будет куда интереснее играть. Я, конечно, не утверждаю, что игра тот ещё кал, у каждого свои вкусы и взгляды, о которых не спорят, шуре, но надо смотреть правде в глаза, что колда неконкурентоспособна.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 17:07   #454
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Ну тогда не вижу особых причин для того, чтобы говорить "Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ЭТУ ИГРУ!!1". А во что играть? В колду? Факенлолд. Уж не говорите, что там в неё будет куда интереснее играть. Я, конечно, не утверждаю, что игра тот ещё кал, у каждого свои вкусы и взгляды, о которых не спорят, шуре, но надо смотреть правде в глаза, что колда неконкурентоспособна.
нет она конкурентноспособна ибо ее купят все) хотя это будет таже игра что и 3 года назад но с другими картами и несколькими новыми орудиями для убийства)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 17:18   #455
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от E3Conv Посмотреть сообщение
нет она конкурентноспособна ибо ее купят все)
Ну в плане продаж я не спорю, конкуренция будет, но в остальном, отнюдь, не вижу ничего превосходящего. Я покупать не буду уж точно.

Цитата:
Сообщение от E3Conv Посмотреть сообщение
хотя это будет таже игра что и 3 года назад но с другими картами и несколькими новыми орудиями для убийства)
Вот-вот. Хомячью всё равно будет, что всё тоже, только в новой обёртке. Хотя может сюжетная составляющая игры будет не плоха, как это было в MW2. Не говорю, что она шикарна, но мне показалось не плохой.
Колда - это как нфс, только шутер.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 17:35   #456
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Тактический бой или каким бы словом это обозвать и я не наблюдаю в этом чего-то нубского, а как играть иначе? Бежать, как мясо - это круто и так только илита действует?
Ну ка молодец,укажи кто на это жалуется?

Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Хотя это же бета-версия, здесь вроде бы не должны полную графику показывать, ну т.е. все прелести. Кто принимал участие в бета-тесте BC2, то можете сказать, было ли отличие в плане графики и багов беты от оригинала?
1.3 гб это по сути один движок,все вопросы к DICE. В плане графики отличая Full версии от бэты,дай бог разрешение повысят,да зернистость прибавят.


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Я, конечно, не утверждаю, что игра тот ещё кал, у каждого свои вкусы и взгляды, о которых не спорят, шуре, но надо смотреть правде в глаза, что колда неконкурентоспособна.
Смишно,если вспомнить слова Риккителло,о том ,что "все ках в Колл ООФ Дюди, только шей по больше".
Не смешите мой тапки, одна система спавна чего стоит. пристрелил троих из 4,залез полечиться,опять все 4 вылезли и тебя снесли. Скажи дарагой,такое возможно в реальной жизни. Пристрелили,значит сам виноват,беги заново всю дистанцию и будь осторожен. Так что это не фига не хардкор,аркада похлеще калды.

Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
А во что играть? В колду?
Можно попробовать по жить нормальной жизнью. Авось может чего увидишь?
Плюс великолепных игр в сезоне завались. А вы все своей унылой батлой оперируете.

Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Хомячью всё равно будет, что всё тоже, только в новой обёртке.
Вы милостливый государь побольше на хомячье похожи,мы то просто готовы тратить 60 баксов,а вы с пеной у рта отстаивать честь игры,да что там,это у вас уже религия.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 17:46   #457
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
А во что играть?

Посмотреть!


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Не понравилось:

- дикое кол-во багов.

- для того, чтобы поиграть в бету, пришлось потратить час на то, чтобы разрулить все траблы.
На самом деле на этом можно было закончить. Так как за часом возни и колдовства над бетой, скрывалась та же самая версия, что и на боксе, с вообщенепонятногдеобещаннаяграфаребята и с общей кривостью всего происходящего, я писал это выше. Да, конечно, все понимают, что скоро релиз фулл версии, но сейчас есть бетка, сейчас она провалилась и на данный момент можно утверждать, что это слив.

П.С. На компе сегодня пропала земля, т.е. трава есть, а остальное - текстура неба, как зеркало. Класс.
П.С.С. А, и совсем забыл - запуск игры через браузер - смешная такая шутка.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 17:47   #458
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


Игра так себе.Вышел из игры после того как лежащий рядом чувак превратился в некроморфа
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 19:14   #459
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
А во что играть? В колду?
Лол, какбе в колде хотя бы никогда проблем с багами (по крйней мере серьезных не было). Так что ирония не прошла. Вообще какбе стоит открыть глаза и обратить взор на ту же ГоВ3, которая по отзывам чудо как хороша (сотни обожания*) ну или тот же Рич (лично мне он не надоедает). Но уж точно не стоит с оголтелым видом и бешеной любовью в глазах бросаться на этот ваш BF3, который на данный момент говно, пусть и с изюмом.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 19:20   #460
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


o l e g,
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:40 на SaleGame.ru