Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 10:26   #721
Сержант

 
Аватар для "GHOST"
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 100
Репутация: (12)


Xbox Live: Noble 6MV
PSN: GHOST199419


По умолчанию


Хоть это и глюк и очень плохой, но прикольный!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.12.2011, 11:18   #722
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


DeNi777 Да именно, но это не похоже на "баг или глюк", так как одни и те же игроки с якобы глюком, на протяжении долгого времени и на разных локациях косят народ. Мне удалось узнать о этом явлении поподробней - Это типо элитные бойцы с хорошим интернет соединением, под названием Juggernaut.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2011, 13:14   #723
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
Juggernaut
упыри проклятые
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2011, 15:17   #724
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
DeNi777 Да именно, но это не похоже на "баг или глюк", так как одни и те же игроки с якобы глюком, на протяжении долгого времени и на разных локациях косят народ. Мне удалось узнать о этом явлении поподробней - Это типо элитные бойцы с хорошим интернет соединением, под названием Juggernaut.
шутки шутками, но это проделывают вроде с помощью взрывчатки С4, или быстрого убивания и оживления одного и того же. средство против них = эт РПГ и все что может разорвать их на мелкие кусочки.
на поле боя не доводилось таких встречать, хоть уже 100ч. наиграл. думаю после патча, который выходит уже во вторник, таких касяков вообще не будет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2011, 15:04   #725
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


пипец апдейт 2гига качать еще карканд потом каналом в 1мбит
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2011, 15:12   #726
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от muclaud Посмотреть сообщение
пипец апдейт 2гига качать еще карканд потом каналом в 1мбит
карканд скорей всего вместе с апдейтом скачается
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2011, 17:04   #727
Призывник

 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Шикарная игра!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2011, 17:42   #728
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Ребят как вам новые карты? Сейчас не могу купить (сессия) перед новым годом думаю получится, хочется узнать ваше мнение.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2011, 01:19   #729
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Ребят как вам новые карты? Сейчас не могу купить (сессия) перед новым годом думаю получится, хочется узнать ваше мнение.
карты отличные.бери не думай
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2011, 20:38   #730
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


muclaud, лучше стандартных?
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2011, 15:41   #731
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Arts Хотя вопрос не ко мне, но поддержу мнение muclaudа новые карты действительно интересней предыдущих.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2012, 15:42   #732
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

Смех


Читеры гоу хоум!!!




Разработчики шутера Battlefield 3 продолжают вести неравную борьбу с читерами. На днях DICE заблокировала еще несколько сотен учетных записей тех, кого подозревали в использовании кодов. Однако сотрудники студии прекрасно понимают, что победить мошенников практически невозможно. Именно поэтому они призывают простых поклонников Battlefield 3 помочь очистить игру от читеров, которые портят жизнь как разработчикам, так и честным пользователям.

«Если вы считаете, что пострадали от того, что кто-то использовал коды, то можете наказать обидчика. Лучший способ сообщить о нарушении — зайти в Battlelog в профиль человека, которого вы подозреваете в читерстве, и щелкнуть по треугольнику, расположенному в правом верхнем углу над его именем», — говорится в официальном блоге Battlefield. В появившемся окошке пользователю нужно максимально подробно описать случившееся и привести доказательства нечестной игры со стороны оппонента, после чего жалоба отправится к специалистам DICE. Разработчики обещают, что каждый такой отчет будет тщательно проанализирован, а виновные — строго наказаны. Создатели Battlefield надеются, что вместе с игроками им удастся если не победить читеров, то хотя бы уменьшить количество тех, кто использует коды и хакерские программы.
перевод игромании

от себя добавлю игрока(читера) невозможно найти в баттлоге если он там не зарегистрирован, так что выводы делайте сами
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2012, 15:54   #733
Призывник

 
Аватар для ApacheeDown
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 2
Репутация: (20)


Xbox Live: ApacheeDown


По умолчанию


Весь BHL под палку надо! в свое время так G a K e I R'а заблокировали в BC2
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2012, 20:40   #734
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2012, 14:09   #735
Ефрейтор

 
Аватар для bit
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 17
Репутация: (544)


Xbox Live: oh 5pace monkey


Вопрос


Ребят, у меня такая проблема:
Сервера(фильтр: хард, Европа) либо не отображаются, либо три-четыре в списке.
А если ставить фильтр: только Европа, то отображаются только Нормал серверы.
И такое ощущение, что количество Хард серверов уменьшилось, т.к теперь на каждый хард сервер приходится по два и более человека в очереди.
Т.е на хард удается зайти, либо через друзей, либо по истории, либо через список, простояв\просидев в очереди.



Up: уже норм :К
__________________
Гет плэй бичез!>>>get play beaches! :D


Последний раз редактировалось bit, 16.01.2012 в 18:56.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2012, 23:03   #736
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


DICE: Фанатов Battlefield 3 ожидает нечто новое



Dэниэл Мэтрос, комьюнити-менеджер Battlefield 3 отписал сегодня в твиттере, что нас ждет нечто новое. Вероятно, речь идет о каком-то дополнении, над которым DICE должны были работать с момента выхода игры, ведь во внутриигровом магазине остается еще как-минимум один закрытый слот под неанонсированный скачиваемый контент.

"Вас ждет кое-что новое. Всем хорошего дня. Чуть позже фанаты узнают".

Остается также и предположение, что речь идет о каком-то новом масштабном патче.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.01.2012, 04:58   #737
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


надеюсь это не обещанные недавно дог таги а что то новое
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2012, 19:31   #738
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух: новый map-pack для Battlefield 3 будет называться "All American"



В сети появился довольно интересный слух. Если верить ему, то DICE в настоящее время готовит новый map-pack под названием "All American".

Боевые действия будут проходить якобы в таких городах, как Нью-Йорк, Майями, Нью-Джерси, и Сан-Франциско. Пока что, DICE ничего не подтвердили и не опровергли.

DICE уже имели опыт с тесными городскими пространствами, для этого стоит взглянуть на Back to Karkand.

Разработчики из DICE как-то сказали, что они будут сосредоточены на "Expansions Packs", а не на обычные DLC.


По слухам, релиз "All American" состоится летом 2012.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.02.2012, 01:50   #739
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новое дополнение для Battlefield 3 будет анонсировано на следующей неделе



Следующее DLC для шутера Batlefield 3 будет анонсировано в Нью-Йорке на следующей неделе, согласно сегодняшним переговорам между инвесторами ЕА.

Еще неделю назад в сети появился слух о том, что новое дополнение будет называться All American DLC и подарит игрокам новые карты, местом действия которых выбраны ключевые американские города, в числе которых Нью-Йорк, Нью-Джерси, Майами и даже Сан Франциско.

Когда одного из инвесторов спросили о возможности выхода новых DLC для тайтлов FIFA 12 и Battlefield 3, он ответил: "Вы услышите анонс, касающийся Battlefield 3 на следующей неделе на мероприятии, которое пройдет в Нью-Йорке".

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.02.2012, 18:43   #740
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Целую неделю играл в это гавно на PC и теперь с уверенностью могу сказать,это гавно.
В мультиплеере скилл не играет никакую роль,тот кто увидел первый тот и выиграл,при том что я за это время в других шутерах еще могу свести на нет все преимущество,даже в сираном Counter Strike. Не говоря о батле.

Во вторых у меня чудесным образом пули не идут туда куда указывает прицел.
Происходит это так,прицеливаешься на карте метро на дислокацию войск РФ от точки B. Если не ошибаюсь там есть касса. Так вот что AEK,что M416,что F2000,хоть бери там поправку на падение пули (не обязательно без глушака,в реальности на 50 метров кладется в центр 3-4 кратных прицелов),хоть не бери нет убийств. Даже не наноситься дамага.

Окей подумал я. Нужно приспособиться.

Ага перешел на другие масштабные карты. Блять блять блять (извините меня) это гавно,прокачанные танкисты выносят меня на раз, никакого соревнования и это лучший мультиплеер в истории? Прокачка решает скиллу это ж ужас. Я на второй день просто перестал замечать свою статистику ибо к.д 1.3 это капец какой ужас.

Вышел из танка на масштабных картах побегать. Тихий песец. Все кемперят и эта гребанная система респауна,убьешь 2 человек,3 убежит и вчетвером эти герои конечно меня завалят (вспоминайте видеорецензию Олега Ставицкого на God Of War 3,у меня такой же вид на эту ATMTА.

И последняя капля,была сейчас. Увидев противника начал палить в него,он перелезая через забор телепортировался на 5 метров вперед и соответственно весь магазин в пустоту.


Школоте нравиться,скиллы у них нету,а прокачкой решают.

Никого затронуть не хочу, это чисто мое мнение,основанное на ~30+15 часах баталий. В принципе игра не плохая. Но всю систему любимого Battlefield 2 похерили ради денег.

P.S Bad Company 2 мне очень нравиться.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:45 на SaleGame.ru