Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 13:40   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию PlayStation 3 распознаёт самописные игры


PlayStation 3 распознаёт самописные игры

На прошлой неделе пиратская сцена получила в свои руки важнейшое "орудие" - один из неизвестных "доброжелателей" выложил в сеть полную версию Software Developing Kit (полное руководство по разработке софт-продкуктов, читай игр) для PlayStation 3. После этого новости о различных "достижениях" посыпались словно из рога изобилия. Последней вестью стало то, что воспрользовавшись данными из упомянутого выше SDK (а точнее утилитой SELF, форматирующей HDD), один из геймеров сумел запустить на прошивке версии 1.10 копию Call of Duty 3, записаную на обычный DVD-R. Правда пока процесс не идёт дальше распознавания диска с игрой, то есть сама игра не желает запускаться. Однако факт корректного распознавания остаётся фактом. Убедиться в этом самостоятельно вы можете просмотрев видео, расположившееся под катом.

http://consolenewz.livejournal.com/355888.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.06.2007, 14:45   #2
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Хм ) Ну полный привет! Это типа сперли да? Да наверное сами выложили )) Теперь будет самая свободная консоль! И продажиииии пойдут.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.06.2007, 20:36   #3
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Да это смех какой-то! Столько мучился, что бы увидеть название игры!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.06.2007, 23:54   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


ну....скажем так....возможно это цеточки....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2007, 15:32   #5
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Конечно возможно! Но опыт МС даёт мне право говорить, что очередные жертвы попадут на новую консоль после бана
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2007, 16:48   #6
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


SuperNush у тебя есть PS3?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2007, 01:10   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Sony накажет пиратов

В ответ на распространившуюся по сети информацию о том, что хакерское сообщество успешно "справилось" с антипиратским програмным обеспечением PlayStation 3, "научив" консоль видеть игры, записаные на обыкновенные DVD-диски (об этом мы писали чуть ранее) на прошивке 1.10-1.11, Sony Computer Entertainment of America заявила, что настроена "агрессивно бороться" с любыми подобными проявлениями и действиями, вплоть до привлечения на свою сторону сил правосудия и соответствующих законов. "В общем, хакеры всегда пытаются взломать практически любое устройство - комментирует официальный представитель SCEA Дейв Каррахер - лучшее, что мы можем сделать в этой ситуации это совершенствовать защиту и жёстко применять "букву звкона" к тем, кто попытается проводить подобные нелегальные действия". Судя по всему на арене PlayStation 3 Sony намерена серьёзно бороться с любыми "пиратскими" проявлениями.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2007, 13:07   #8
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
SuperNush у тебя есть PS3?
У меня три консоли: XBOX, XBOX360, PS3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2007, 12:56   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


PlayStation 3 читает копии PS2-игр

Модерское сообщество продвигается всё дальше и дальше в своём "освоении" PlayStation 3. Новым "достижением" после "обучения" консоли видеть копии игр, записаные на обыкновенные DVD, стал полноценный запуск копий PS2-игр, который ранее был невозможен. На данный момент предельная версия прошивки, которая позволяет проводить запуск - до 1.31. Для достижения подобного эффекта необходимо вскрывать консоль и проводить операции над Blu-Ray приводом. Впрочем, вы и сами можете всё увидеть, заглянув под кат



http://consolenewz.livejournal.com/377381.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2007, 15:17   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BD+ - новая технология защиты Blu-Ray-дисков

Компания BD+ Technologies официально заявила, что её технология защиты Blu-Ray дисков под названием BD+ полностью готова к использованию во всех последующих Blu-Ray-релизах. BD+ является весьма специфической технологией защиты, обеспечивающей многоуровневое шифрование и защиту данных от нелегального копирования в коммерческих целях. В данный момент компания-разработчик системы ведёт переговоры со всеми киностудиями о конкретных условиях внедрения новой технологии. Стоит также отметить, что такие киностудии как MGM и 20th Century Fox с особой надеждой ждали завершения работ над BD+. Судя по всему, не обойдёт данная технология стороной и игровые проекты для PlayStation 3

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2007, 13:20   #11
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Толку то от всего этого. Пиратки с BD не скоро появятся из-за цены на болванки и самое главное это цена одного резака блю-рей дисков.
А мне как обладателю зы 2 абсолютно наплевать как там у них всё это работает на третьей плеше.
Да и как то всё это не безопасно.
У Майкрософт тоже есть бесплатный СДК, XNA называется
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2007, 01:44   #12
Рядовой

 
Аватар для Stazz
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


Всем привет,подскажите плиз!!!!! как мне зы3 подключить к инету ,при условии что у меня установлен адсл модем. буду оч.признателен!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2007, 11:01   #13
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


ЭЛЕМЕНТАРНо! Вставляй кабель и делай автоматические настройки, кроме ДНС! Это пропишешь самостоятельно!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2007, 16:10   #14
Рядовой

 
Аватар для Stazz
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
ЭЛЕМЕНТАРНо! Вставляй кабель и делай автоматические настройки, кроме ДНС! Это пропишешь самостоятельно!
Спасибо,буду еще пробовать отпишусь потом
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2007, 17:04   #15
Рядовой

 
Аватар для Stazz
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


вот все бы было хорошо,только инет кабель от соньки не подходит по разъему в adsl модем там usb такой квадратный среднего размера. интересно есть переходники какието чтоли??? (
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2007, 20:31   #16
Рядовой

 
Аватар для Stazz
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


еще один вопрос :: возникла странная мысль-- если я инет кабель от сони воткну в сетевое гнездо компа?? комп к адсл модему подключен же через юсби!можно так чтонибуть организовать??раз кабель соньки у меня в адсл модем не подходит?????????
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2007, 09:29   #17
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Ребят, всё это враки! Мы с другом пытались запустить много игр от PS1 и PS2 - ничего не получилось... Да и нормальные пиратки, чую. появятся очень нескоро!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2007, 10:32   #18
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
еще один вопрос :: возникла странная мысль-- если я инет кабель от сони воткну в сетевое гнездо компа?? комп к адсл модему подключен же через юсби!можно так чтонибуть организовать??раз кабель соньки у меня в адсл модем не подходит?????????
Напиши в ЛИЧКУ номер Скайпа или Аси! попробую решить твою проблему! В твоём случае всё решается, но это ДОЛГО писать! Проще по АСЕ либо по СКАЙПУ СВЯЗАТСЯ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2007, 19:32   #19
Рядовой

 
Аватар для Stazz
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


Нет,все . Спасибо,я вчера сам жо 5утра сидел разбирался,и все получилось!!!!схема как я и предположил--инет кабель от сони в сетевую карту компа воткнул,комп через юсби подключен к адсл модему. на соньке все настройки выбрал автомат(даже ДНС!)на компе создал новое подключение "для удаленного компа" с выходом в инет соответственно через адсл какойто РРРоЕ както так у меня называется соединение.и все! включил на сони тест соед.с инет и все успешно!и еще часа 3 рубился по сетке в моторсторм)) интересно есть еще что интересного где поиграть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2007, 19:42   #20
Рядовой

 
Аватар для Stazz
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


еще получается прикол:: если комп находится в спящем режиме, соединение интернет выключено. я врубаю соньку,и включаю онлайн или браузер открываю-- так она пробуждает комп и включает!!сама! инет соединение и лезет уже куда ей надо . вот так .
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:12 на SaleGame.ru