Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 17:03   #1
Ефрейтор

 
Аватар для KanuTaH
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 27
Репутация: (0)




По умолчанию Помогите подобрать "Звук" к PS3


Вобщем нужен нормальный звук! Что мне для этого потребуется ? можно ли подключить 5(или сколько там обычно бывает?) колонок к ps3 напрямую или же нужен ресивер или ещё какая нибудь подобная "хрень"?
Вобщем подскажите как и что было бы не плохо привести в пример конкретные модели колонок я в этом деле не понимаю ничего,так что не бейте
П.с. Бюджет не очень большой на это дело посему Хай Энд не нужен,но и чтобы не получилось так-что я просто выкину деньги за отстой!
__________________
Yo, ho, haul together,
hoist the Colours high…
Heave ho, thieves and beggars,
never shall we die.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.12.2007, 18:26   #2
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Безусловно тебе понадобится рессивер, подключение производится по оптике, ну и купи колонки посолиднее!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.12.2007, 19:31   #3
Ефрейтор

 
Аватар для KanuTaH
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 27
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Безусловно тебе понадобится рессивер, подключение производится по оптике, ну и купи колонки посолиднее!
оке,если с колонками всё более ли менее понятно,то с ресивером это не так! Мне нужен какой то особенный или один из простых подойдёт ? Вобщем какие входы-выходы там должны быть ?
__________________
Yo, ho, haul together,
hoist the Colours high…
Heave ho, thieves and beggars,
never shall we die.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 10:06   #4
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Тебе понадобится ОПТИЧЕСКИЙ выход, в любом нормальном рессивере их три, а то и пять. Они должны работать на вход "IN", что позволит тебе подключить не только ПС3, но и ИКСБОКС360, если он у тебя есть! Усилителей много, но из более менее простых посоветую Ямахи, достаточно приятные устройства на слух, так же Пионеер, они не много дороже. Не бери дешёвые Сони. Звук отвратительный! Самое главное! Не забудь взять оптический кабель, длину расчитай с запасом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:06 на SaleGame.ru