Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2007, 20:57   #1
Рядовой

 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию После зависания не выезжает лоток


Здравствуйте господа, помогите решить такую проблему. После 10-15 минут игры картинка на экране зависает, консоль перезагружается, после чего лоток привода не выезжает и не видит диска. Через некоторое время приставка отдает диск. Проблема повторяется каждый раз с любой игрой. Приставка шитая, диски пиратские, но все работало и началось только вчера. Заранее благодарен.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 12.08.2007, 00:27   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Может проблемы шитого привода с выезжанием лотка. Думаю на этот вопрос ответит: http://www.salegame.ru/member.php?u=3 он помоему сталкивался с такой проблемой.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.08.2007, 01:40   #3
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от young Boxer Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа, помогите решить такую проблему. После 10-15 минут игры картинка на экране зависает, консоль перезагружается, после чего лоток привода не выезжает и не видит диска. Через некоторое время приставка отдает диск. Проблема повторяется каждый раз с любой игрой. Приставка шитая, диски пиратские, но все работало и началось только вчера. Заранее благодарен.
Как вариант... приставка из-за нагрева перестаёт нормально считывать дикс... по русски говоря твоя линза умирает.. и стала чувствительна к высокой температуре. К сожалению вариантов исправления неполадки не столь много...., можно попробывать сменить прошивку на болеее бысрую.. или медленную..; )... ну или менять сидюк...
Какие либо манипуляции починки безсмысленны..((..

Также.. может не выезжать лоток по причине неисправности механизма в сидюке.. а вообще
отпиши Алексу.. по аське 308-569-185 это хороший мастер если не получица зделать самому то он всё зделает за приемлимаю цену..))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse


Последний раз редактировалось ValoSpider, 12.08.2007 в 02:05.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2008, 17:46   #4
Призывник

 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Приветствую, у меня такая же проблема, приставка перезагружается и перестает работать привод. Я выключаю приставку от питания. через 10 минут все впорядке. Так вот у меня это стало происходить также совсем недавно с новыми играми: born and ninja g. С другими дисками работает нормально. Думаю проблема с прошивкой привода. young Boxer как решил проблему?


Последний раз редактировалось demonx, 18.06.2008 в 20:21.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2008, 12:11   #5
Рядовой

 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


А как решил? Через неделю огни смерти. Сдал её барыге, где брал доплатил 4 тысячи и получил в замен другую.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2008, 13:55   #6
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


А платил за что?
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2008, 10:41   #7
Призывник

 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня проблемы начались почти месяц назад, пока огней смерти не было, работает, думаю перепрошить привод, но не могу пока найти хорошего мастера.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2008, 00:56   #8
Ремонт игровых приставок

 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 419
Репутация: (222)


Xbox Live: Moscow


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
После 10-15 минут игры картинка на экране зависает, консоль перезагружается, после чего лоток привода не выезжает и не видит диска. Через некоторое время приставка отдает диск. Проблема повторяется каждый раз с любой игрой
На боксах неоднократно встречал-перепрошивкой не решается.Проблема контролера -не гпу или спу.К трем красным итд отношения не имеет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:46 на SaleGame.ru