Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Из рук в руки | Microsoft Xbox 360 > Продам [X360]
Имя
Пароль
Продам [X360] Если вы хотите ПРОДАТЬ что-то для Xbox или Xbox 360, вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 10:11   #1
Ефрейтор

 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 42
Репутация: (-21)




По умолчанию Продам Xbox 360


Продам Xbox 360! Приставке пол года, толком неиграли, пришита последней версией, у нормальных людей, лайф незабанен, в довесок более 20ти игр включая все новые тайлы (терминатор, ризидент и т.д.) - 10000р. ТОРГ garry18@yandex.ru (причина продажи нехватка игрового времени)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.05.2009, 10:38   #2
Ефрейтор

 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Извини пожалуйста что совсем не по теме и против тебя не чего не имею Но меня уже давно беспокоит вопрос может кто сможет ответить на него убедительно =) Вот тут куча людей которые продают свою любимую приставку,я понимаю тех людей которые продают с финансовыми проблемами или там например что бы купить себе SP3 или WII таких людей я понимаю,но не как не могу понять тех людей которые пишут продаю в связи с нехваткой времени играть,ну этож глупо по такой причине продовать такие вещи =))))Она стоит есть пить не просит на кройняк убери ты ее в коробку или в шкаф что бы перед глазами не моячила и все,все ровно ж рано или поздно полюбас захочется достать ее включить и поиграть =))) Объясните мне уж может я правда дурак такой не понятливый зачем продовать если нету времени играть??? =))) У меня вот лично почти все приставки прошлых времен лежат в шкафу и не кому не мешают =))) Бывате настальгия находит и я достаю там какую нить сегу или dreamcast и играю =)))) Планирую в ближайшее время купить SP3 но это ж не повод продать все то что нажито собственным трудом и силами =))) Извините пожалуйста что флуданул не по теме =)Мне правда интересно мнение форумчан =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2009, 23:14   #3
Рядовой

 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщения: 14
Репутация: (9)




По умолчанию


навязываеться вопрос сколько тебе лет ...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2009, 09:26   #4
Ефрейтор

 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Навязываю ответ Лет мне поболи чем многим форумчаном тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2009, 11:05   #5
Сержант

 
Аватар для Roofaks
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 140
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от fred Посмотреть сообщение
навязываеться вопрос сколько тебе лет ...
И сколько же по твоему должно быть человеку лет, у которого ностальгия по
сеге...?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2009, 13:40   #6
Ефрейтор

 
Аватар для mcwhat
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщения: 43
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Roofaks Посмотреть сообщение
И сколько же по твоему должно быть человеку лет, у которого ностальгия по
сеге...?
Совсем не втопку, но есть разные люди, посиди на 10-и и более форумах, почитай посты, может чё и поймёш. У меня тоже денди с егой валяеться гдето, но я недостаю и неиграю. Без обид.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2009, 14:18   #7
Сержант

 
Аватар для Roofaks
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 140
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от mcwhat Посмотреть сообщение
Совсем не втопку, но есть разные люди, посиди на 10-и и более форумах, почитай посты, может чё и поймёш. У меня тоже денди с егой валяеться гдето, но я недостаю и неиграю. Без обид.
Это ты к чему???
Я как раз имел ввиду что мало вероятно что у человека которому сейчас лет 18 будет ностальгия по сеге и денди - это ж сколько ему лет то было?

У меня у самого была денди и nes - жаль обе померли, так бы с удовольствием в dk переиграл...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2009, 01:41   #8
Ефрейтор

 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 42
Репутация: (-21)




По умолчанию


Отвечаю..........Ситуации бывают разные! Были лишние деньги, сдох DVD, как любитель компьютерных игр принял решение купить БОКС, что бы убить двух зайцев. Сейчас ситуация изменилась, в моей професии на данный момент платят в два раза меньше чем платили год назад, приходится работать в два раза больше. И приставка просто стоит! Хоть и зачиповал, и записал почти все новые игры, но реально нет времени (например честно, в HaloWars хватило только посмотреть ролик). Не знаю может и надоело все! У меня мощный комп, его мне заглаза хватает! Так че приставки валяться! Может и надо кому! Я цену готов до 8000р. сбросить. Бокс был куплен в ноябре за 8000 +чиповка 2000+дисков 25шт( 1болванка 120р) итого 2500+кабель HDTV1000р +бакс вырос, запасы кончаться и будет консоль стоить тысяч 13000-14000 деревянных..........ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ а дешевле уж не куда лучше тогда пусть в шкафу валяется!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2009, 01:44   #9
Ефрейтор

 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 42
Репутация: (-21)




По умолчанию


Продам Xbox 360! Приставке пол года, толком неиграли, пришита последней версией, у нормальных людей, лайф незабанен, в довесок более 20ти игр включая все новые тайлы (терминатор, ризидент и т.д.) - 8000р. ТОРГ garry18@yandex.ru (причина продажи нехватка игрового времени)[/quote]
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:47 на SaleGame.ru