Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 01:10   #21
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


А чего нам вещатся,я соглашусь с san'oм, мы то получим более лучший мгс))),а эта будет мультиплатформой.
P.S. Пиши чтоль по человеческиХД
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.06.2009, 01:14   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Че вы так все переживаете, ну выйдет и выйдет....с этим можно только смириться.

К тому же - это походу не экс, но в любом случае приятно что и на боксе теперь будет action-mgs !


Идите лучше на форцу3 полюбуйтесь
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 01:15   #23
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от old snake Посмотреть сообщение
А чего нам вещатся,я соглашусь с san'oм, мы то получим более лучший мгс))),а эта будет мультиплатформой.
P.S. Пиши чтоль по человеческиХД
/КАК МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ ЧТО::"мы то получим более лучший мгс"//ТЫ УЖЕ ВО ВСЁ ПОИГРАЛ?//ВСЁ ВИДЕЛ?//Я ЯВЛЯЮСЬ ФАНБОЕМ ТОЛЬКО КАСАТЕЛЬНО ИГР ТЭКМО//НО ДАЖЕ ЕСЛИ ДОА5 СТАНЕТ ЭКСОМ ПС3 Я НЕ СКАЖУ ЧТО ДОА ГОВНО//ВЫ ДАЖЕ ФАНБОИ КАКИЕ ТО ЛЕВЫЕ[=^_^=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 01:27   #24
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Шторм,незнаю мне по духе все таки будет ГТ5)Но форза тоже красиво выглядит.

/KAKUHEIKI// ,Да конечно пусть будет по твоему, лети своим путем Бетмен ХД

P.S. Вот только давайте не будем холли вап устраивать
P.P.S. Вот ваш и масс эфект показали)))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 01:31   #25
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от old snake Посмотреть сообщение
/KAKUHEIKI// ,Да конечно пусть будет по твоему, лети своим путем Бетмен ХД
/Я НЕ"Бетмен"//ПО МОЕМУ::ЭТО КАК?//Я СКАЗАЛ ЧТО ДУМАЮ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 01:36   #26
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Ладно что гадать завтра посмотрим, что скажет Сони.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 02:30   #27
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Tactical Espionage Action переводится: тактический стелс,

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
И чему тут отвисать? Если не играл в другие части MGS, то в этот трешь я тебе играть не советую, поиграв в эту игру у тебя будет слишком плохое представление о серии MGS, судя по этой фигне ты будешь считать MGS трешом.
балин, написал прям так, как-будто играл уже во всю !!! (может сюжетиком поделишься ??? ) и ещё, балин, советы даёт !!! ты в это не играй, ах да, и вот в это тоже не играй !!! может нам всем на тебя молиться начать ???
ну а теперь серьёзно !!! по твоим постам могу сказать тебе одно - ТЫ НЕ ФАНАТ СЕРИИ MGS !!! т.к. ни один фанат своей любимой игры, к тому же не одной, а целой серии, никогда не стал бы её засирать толко лишь из-за того, что она перекочевала с одной консоли на другую !!! как уже было сказано - вини не создателя а издателя, который потерял столь важный эксклюзив !!! мало того, ты говоришь такой бред увидив только ролик, очень короткий, и не говорящий практически ни о чём !!! разьве это нормально ??? - НЕТ !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 02:44   #28
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение

т.к. ни один фанат своей любимой игры, к тому же не одной, а целой серии, никогда не стал бы её засирать толко лишь из-за того, что она перекочевала с одной консоли на другую !!!
Ты несёшь бред, мне пофиг на какой консоли выходит, пускай хоть на тостерах выйдет, но игру они всю испортили, это больше не стелс, это тупой экшен, я ФАНАТ серии, но не фанат этого булщита, это не часть великой серий, это бред, это абсолютно другая игра со старыми персонажами!!! Тем более, что ИСТОРИЯ РАЙДЕНА В МГС4 ЗАКОНЧИЛАСЬ, А ВСЁ ЧТО СЕЙЧАС НАПРИДУМЫВАЮТ ЭТО БРЕД ЛИШЬ БЫ СРУБИТЬ ДЕНЕГ НА НОВОЙ ЧАСТИ.

Та серия, фанатом которой я являюсь, уже закончилась официально, МГС4 от анонса и до релиза по заялению самого Кодзимы была последней частью в серии и на самом деле так и было!!, серию логически завершили, по сюжету уже всё, всё закончилось, КОНЕЦ, не может быть нормального продолжения, по крайней мере с этими персонажами, а то что сейчас анонсировали это тупое надуманное продолжение, причём даже в другом жанре!

А ты прям такой фанат да? Ты хоть один МГС прошёл? Вот пройди сначала и тогда пойёшь что ощущают фанаты серии, когда их любимую серию превращают в бред, но со старыми персонажами! Это смотрится вообще смешно, причём очень, ты и многие другие тут пришли, начинают орать и нести хрень, обсуждать будущее MGS, хотя даже сами не прошли ни одну часть МГС и не знают вообще ничего о игре, а она уже закончилась логически, точка поставлена!

И насчёт ХВОХ360, Я НЕ ПИСАЛ ЧТО MGS:R говно потому что выходит на боксе, мне пофиг где он выходит, я писал, что бокс одна из причин по которой MGS:R такое говно, Кодзиме надо было что-то сделать на бокс, а поскольку все фаны на PS3, так как MGS4 вышел тока там и фаны врядли захотят ещё и бокс покупать, то он решил сделать тупой шутер, чтобы игроки незнкомые с серий схавали как обычны и знакомый им экшен.

Да и вообще, я не пойму, нафига им было делать тупое, надуманное продолжение уже завершённого сюжета, если уже и делать что то, то точно не продолжение, так как нечего продолжать, сделали бы приквел как МГС3, тем более в истории МГС очень много белых пятен, могли бы сделать что-нибудь из истории ББ, там много чего можно сделать, могли бы сделать стэлс экшен за Райдена до того, как он стал киборгом, рассказали бы как он спас Санни от Патриотов и объснили бы как он стал киборгом, меня этот вопрос давно волновал, но в МГС4 тока расплывчите ответили, могли бы в конце концов показать первые миссии Солида Снейка до Ауер-Хэвена, могли бы вообще ремейк МГ1 и МГ2, которые вышли в 1987ом и 1990м на МСХ и денди, многие фанаты даже просили, там сюжет довольно интересно повернут, а поскольку оригиналы вышли на МСХ и денди, то ремейк абсолютно другое впечатление от игры даст, вообщем столько всего можно сделать, а они тупое продолжение начали делать
__________________


Последний раз редактировалось san, 02.06.2009 в 03:20.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 03:47   #29
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Ты несёшь бред, мне пофиг на какой консоли выходит, пускай хоть на тостерах выйдет, но игру они всю испортили, это больше не стелс, это тупой экшен, я ФАНАТ серии, но не фанат этого булщита, это не часть великой серий, это бред, это абсолютно другая игра со старыми персонажами!!! Тем более, что ИСТОРИЯ РАЙДЕНА В МГС4 ЗАКОНЧИЛАСЬ, А ВСЁ ЧТО СЕЙЧАС НАПРИДУМЫВАЮТ ЭТО БРЕД ЛИШЬ БЫ СРУБИТЬ ДЕНЕГ НА НОВОЙ ЧАСТИ.
/ДА ВИКТОР::ЧЕЛОВЕК ИГРУ УЖЕ ПРОШЁЛ/ВСЁ ЗНАЕТ И ВСЁ ВИДЕЛ/ЕМУ ЛИЧНО КОДЗИМА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ДАЛ ПОИГРАТЬ ЕЩЁ ДО E3[=^_^=]//ВСЕ СЛЫШАЛИ ФАНАТА MGS?::НОВЫЙ MGS::ЭТО ТУПОЙ DMC В ЖАНРЕ ШУТЕР+СОЗДАННЫЙ НИЩИМ/ПРОДАЖНЫМ КОДЗИМОЙ СПЕЦИАЛЬНО ИМЕННО ДЛЯ ТУПЫХ АМЕРИКАНЦЕВ//ТАК ЧТО ВИКТОР НЕ СПОРЬ С ФАНАТОМ"ПРАВИЛЬНЫХ ПРОШЛЫХ MGS"/А ТО ОН СКАЖЕТ КОДЗИМЕ::Я ТВОЙ ФЭН А ОНИ НЕ ВЕРЯТ ЧТО ТВОЯ ИГРА ТРЭШ/::И КОДЗИМА НЕ СДЕЛАЕТ ЕЁ НА БОКС//:://ВИКТОР::>>ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПРОШЕДШИЙ НОВЫЙ MGS ПОСЛАЛ ТЯ ЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОШЛЫМИ MGS ИСКРЕННЕ ВЕРЯ В ТО::ЧТО ТЫ ИХ НЕ ЗНАЕШЬ//Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПРИ ПОДОБНОМ АНОНСЕ БУДЕТ ВЕСЕЛО[=^_^=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 04:10   #30
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


ужасный
Посмотреть!
!!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 08:58   #31
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Как Кодзя не понимает, что МГС эксклюзивно на боксе провалился, МГС хоть и гениальная игра, но она вот именно, что слишком гениальная и её покупает только определённый круг фанаов, остальные не понимают МГСа, этим остальным больше нравятся тупые шутеры, а этот определённый круг уже купил PS3 для МГС и они пошлют Кодзю с боксом, получается и фанаты не купят МГС для бокса и остальным он особо не нужен, а учитывая пиратство на боксе, то получается провал.

Вообще я не думал, что Кодзима окажется продажной псиной, уж от кого от кого, но от Кодзи я этого не ожидал. Сначала заставил всех купить PS3 ради MGS4, потом ему захотелось больше денег и он выпускает экс для ХВОХ360, причём даже не нормальный MGS, а тупой штуер с названием MGS, у нормальных MGS'ов возле названия пишут Tactical Espionage Action, а тут Lightning Bolt Action, это даже не стелс, а тупой штуер для загребания денег и кто он после этого... Выпускает изначально говно на другой платформе тока, чтобы сгрести денег с другой аудитории. Учитывая, что нас ждёт мясной шутер аля DMC, где мы будем выносить кучу врагов Райденом, то это абсолютная продажность, он делает изначально говно, чтобы выпустить на другой консоли под видом легендарной серии, чтобы только сгрести денег с пользователей XBOX360. А самое обидное, что какой-нибудь игрок, который вообще не играл ни в один MGS, поиграет на боксе в этот шутер и решит что вся серия такая и будет плохо относиться ко всей серии.

Я вот знаете что думаю, что этот MGS Rising тупо шутер для америкосов для сгребания денег чтобы на бокс не обижались, а на PS3 завтра на конференции сони объявят номральный MGS, ведь Биг Босс тоже был на картинках, а поскольку это точно Райден, то они никак в одной игре быть не могут, так что скорее всего будет ещё нормальный MGS c Нейкед Снейком в главной роли на PS3!!!
Я с тобой совершенно не согласен . Игру купят не только фаны но и просто юзеры ведь на боксе эту игру ждали долгие годы!! Прикинь какие будут продажи долгожданной игры!! ( Возможно поэтому Кодзима и разрушил эксклюзивность серии)
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 09:02   #32
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Учитывая, что нас ждёт мясной шутер аля DMC
Это, как говорится, пять
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 10:06   #33
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


/KAKUHEIKI// Пиши нормально,пожалуйста.

ПО поводу мгс здесь видно, сколкьо есть финбоев,которым просто н ехочтеся покупать консоль от сони.
ИГра мгс всегда была в жанре стелс, одна из первых таковых. И то что именно багодаря консоли от МС Кодзиме пришла идея сделать уже что-то иное, обыкновенный , как уже говоирли аля DMC,сомнений нету.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 11:08   #34
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
И то что именно багодаря консоли от МС Кодзиме пришла идея сделать уже что-то иное, обыкновенный , как уже говоирли аля DMC,сомнений нету.
Сомнения всегда должны быть и остаются в силу отсутствия официальной информации, которая на данный момент очень скудна и не повествует о содержании будущей игры, что и порождает зачастую различные слухи основанные на чужих довыдах не имеющих связи с реальным положением вещей.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 11:43   #35
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


пипец из-за порта игры человеку смерити желают (не все конечно, но есть тут такие..)
если ГОВ или форза или масс эффект выйдет на ПС3 я только порадуюсь за владельцев ПС3, за адэкватных )) на "сони/биллибоев" (как же я ненавижу эти слова ))))) брыжжущих слюной мне срать с высокой колокольни ..простите

я бы посмотрел на сколько платформ анонсировали бы свою игры ВЫ в современных экономических условиях!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 11:47   #36
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Я вообще не понял какого фига в тему притаранили DMC
DMC - это слешер, а никакой не лайтинг извиняюсь болт экшен..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 11:51   #37
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Я вообще не понял какого фига в тему притаранили DMC
+1
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 12:02   #38
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Кстати есть уже Слухи что игра выйдет и на компы и на пс3, да и я думаю если это будет,то это будет правильный ход что бы никто в обиде не был,
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 12:07   #39
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от old snake Посмотреть сообщение
Кстати есть уже Слухи что игра выйдет и на компы и на пс3, да и я думаю если это будет,то это будет правильный ход что бы никто в обиде не был,
да выйдет выйдет не переживай! почти уверен что и на телефоны и на нинтенду и на псп выйдет..
в нынешних условиях глупо отказываться от дополнительного бабла, так что этот кодзима умный мужик!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 12:14   #40
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


MGS Rising PS3, PC-bound, new PSP MGS revealed?
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:16 на SaleGame.ru