Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360 > Kinect
Имя
Пароль
Kinect Всё о играх для Kinect (ранее известен как Project Natal)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 23:48   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Ryse [Kinect]


Crytek Kingdoms




Последняя на сегодня (точнее - на затянувшееся вчера) заметка посвящена проекту под названием Codename: Kingdoms. Microsoft Game Studios будет являться издателем игры, которая создается эксклюзивно для Xbox 360 силами Crytek.

Трейлер новой игры Crytek эксклюзивно для Xbox 360

Смотрим:



Последний раз редактировалось digital_storm, 27.08.2010 в 23:16.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.06.2010, 23:52   #2
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/ВАЩЕ БРЕД КАКОЙ ТО/ГРЕКИ/РИМЛЯНЕ==НАПОМНИЛО GODOW//НЕ
ПОНРАВИЛОСЬ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2010, 22:15   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft: Kingdoms от Crytek уже в разработке "некоторое время"

Босс Microsoft Games Studios, Фил Спенсер, сообщил OXM, что эксклюзив для Xbox 360 от Crytek, Codename: Kingdoms, уже находится "некоторое время" в разработке.

Спенсер заявил, что идея, стоящая за Kingdoms, действия которого будут проходить в гладиаторские времена, не соответствовала бы другим консолям, поскольку она "уникальная, как и платформа [Xbox]".

"Цевата [Йерли], главу Crytek, я, по-моему, встретил впервые на GDC четыре из пять лет назад," - сказал он. "Мы бы попытались найти способы сотрудничества, но как издатель я хочу работать с независимыми разработчиками, так как я знаю, что такие отношения будут сильными и взаимовыгодными."

"Если у них есть идея, которые они думают, и мы думаем, будут лучше иметь отношения к third-party издателям, то я действительно буду счастлив, если эти игры будут иметь успех на нашей платформе."

"Они одни из лучших разработчиков. Их графические технологии наравне с другими в индустрии, и я думаю, что это крупное дополнение к нашей линейке."

Codename: Kingdom был анонсирован во время пресс-конференции Microsoft, как эксклюзив для Xbox 360.

В настоящее время, Crytek разрабатывает Crysis 2 для Xbox 360, PC и PS3, который появится уже этой осенью.
gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 27.08.2010 в 23:17.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2010, 23:21   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Crytek зарегистрировала World of Atlantis



Напомним, на выставке E3 2010 компания Crytek официально сообщила о том, что она занимается созданием нового эксклюзивного проекта для консоли Xbox 360, который проходит под рабочим названием Kingdoms.

Никаких подробностей об игре не сообщается, на тот момент нам показали небольшой live-action тизер в духе сериала «Спартак: Кровь и Песок» и фильма «300 спартанцев». Можно лишь предположить, что Microsoft и Crytek готовят какой-то брутальный слешер, который будет конкурировать с серией God of War.

Как сообщает NowGamer, компания Crytek зарегистрировала права на торговую марку World of Atlantis. А глава компании Джеват Йерли (Cevat Yerli) в интервью изданию высказался с большим воодушевлением о возможности исследовать другое время и эпоху, ответив, что Kingdoms будет совершенно непохожей на все предыдущие игры Crytek.

Является ли World of Atlantis и Kingdoms одной игрой, мы узнаем со временем.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2010, 03:28   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft о Kingdoms



Одна из самых таинственных игр, которая была анонсирована на E3 в этом году - Codename: Kingdoms. Не так много было сказано о проекте, только то, что Crytek делает игру эксклюзивно для Xbox 360. Несмотря на то, что информации об игре пока что нет, Microsoft вполне уверены в этом проекте.

Глава игрового подразделения Microsoft на территории Соединенного Королевства Стивен МакГилл (Stephen McGill) в интервью GamesIndustry охарактеризовал Kingdoms как невероятно захватывающий Xbox 360-эксклюзив, и заявил, что игра выйдет в следующем году.

"Codename: Kingdoms - это новый IP, у которого будет очень хорошое будущее в следующем году.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 21:56   #6
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Crytek: Kingdoms выжмет Xbox 360 до предела !!!





Исполнительный директор компании Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) заявил в интервью CVG, что новый эксклюзив Xbox 360, который пока что проходит под рабочим названием Kingdoms, нагрузит консоль по-полной и предложит совершенно новый вид интерактивных развлечений.

На вопрос о том, когда будет опубликована новая информация по Kingdoms, Йерли ответил так: «Как только наша бабушка даст добро Пока что я не могу говорить на эту тему. Возможно, на Е3, возможно, раньше. Я еще не знаю».

«Мы в Crytek работаем не только над шутерами, мы также хотим создавать совершенно новые виды интерактивных развлечений, и я думаю, Kingdoms именно к ним и относится».

«Работая с Microsoft, мы смогли создать нечто действительно новое и необычно, как мне кажется. Мы постоянно думаем над тем, какого рода впечатления и игровой процесс желают получить игроки. Мы ищем для себя новые испытания, и неважно, насколько они сложные, мы всегда стараемся реализовать задуманное - даже если жанр, в котором создается игра, еще не существует».

По словам Йерли, если Crysis 2 продемонстрирует максимальный уровень графики для мультиплатформенной игры, то Kingdoms выжмет из Xbox 360 110 процентов.

Мнение Йерли по поводу Kinect: «Сегодня Kinect используется для создания казуальных проектов, нацеленных на широкую аудиторию, однако через 2-3 года вполне может случиться так, что Kinect будут использовать для ААА-проектов».

Например, для Kingdoms? «Не знаю, - ответил он с улыбкой. - Может быть, а может, и нет».

gametech
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 23:19   #7
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Однозначно, что - то очень интересное.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 23:33   #8
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


объясните нубу что значит ААА?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 23:45   #9
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[11]::/ИНФОРНОГРАФИЯ//


nikslg, /ИГРА ВЫСШЕГО СОРТА//ПОПСНЯ ПРОЩЕ ГОВОРЯ[=^_~=]//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2011, 00:43   #10
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


/KAKUHEIKI//, Не путай человека. Игры высшего класса не есть попсня.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2011, 01:36   #11
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[05]::/ИСКАЖЕНИЕ//


Deltale, /AAA ПРОЭКТЫ::КАК ПРАВИЛО==В СВЯЗИ С ЗАТРАТАМИ[И СООТВЕТСТВЕННО::РАСЧЁТОМ НА ПРИБЫЛЬ]СОЗДАЮТСЯ ДЛЯ САМОЙ МАССОВОЙ АУДИТОРИИ//ЭТО КАК ПРАВИЛО ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ХОРОШЕЙ[ТЕХНОЛОГИЧНОЙ]ГРАФИКОЙ И ПОНЯТНЫМ[ПРОСТЫМ]ГЕЙМПЛЭЕМ//СОБСТВЕННО::САМАЯ МАССОВАЯ АУДИТОРИЯ/КАК ПРАВИЛО/И ЯВЛЯЕТ СОБОЙ ОСНОВНУЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ БАЗУ ДАННЫХ ПРОЭКТОВ::ЧТО ВПОЛНЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ПОНЯТИЕ==ПОПСНЯ//ТАК ЧТО МЯ НИКОГО НЕ ПУТАЮ//

/БЕЗУСЛОВНО БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ//НО ИМЕННО ОНИ ПОДЧЁРКИВАЮТ ПЕЧАЛЬНОЕ ПРАВИЛО[ОБЫЧНО ААА НИЧЕГО КРОМЕ ГРАФИКИ И ПРОСТОТЫ ИЗ СЕБЯ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ]//

/ПОД ИГРОЙ ВЫСШЕГО СОРТА Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ПРЯМОЕ ЗНАЧЕНИЕ//ВСЕГО ЛИШЬ ТО==ЧЕМУ ОБЫЧНО ДЕВЯТКИ СТАВЯТ//КАК БЫ ОТРАЖАЕТ//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2011, 10:38   #12
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


/KAKUHEIKI//, Тем не менее ты дал не верное определение, обобщив понятие.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2011, 12:23   #13
Старший сержант

 
Аватар для hef
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 155
Репутация: (614)


Xbox Live: Gordon Rush


По умолчанию


Интересно, будем ждать больше информации о проекте.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.02.2011, 23:29   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Мы не можем делать только шутеры - Crytek


Cevat Yerli, глава Crytek, заявил о том, что компания рассматривает разработку игр другого жанра, кроме шутеров.

Разговаривая с CVG, Yerli сказал, что Crytek открыта для создания нового опыта для игроков, и начнут они с Kingdoms, которое в настоящее время они разрабатывают.

"Как компания, мы не можем делать только шутеры, мы должны делать и другие развлечения, и я думаю Kingdoms будет таковым. Сотрудничество с Microsoft позволяет нам сделать действительно новое и страшное с нашей точки зрения, и с точки зрения игроков."

"Мы пытаемся найти для себя вызов, и думаем о предпочтениях игроков, какой тип игр им хочется играть. В любом случаи мы постараемся, Возможно такой жанр еще не существует, и мы заинтересованы в этом, чтобы игрок в каждый момент его игры получал новый опыт."

"Это основа новых IP нашей студии."

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2011, 23:40   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Codename: Kingdoms сменила разработчика


Codename: Kingdoms - это игра от первого лица, с рукопашными драками с использованием Kinect. Это сообщение поступило благодаря увольнением в Crytek Budapest.

Анонимный источник сообщил о том, что в Crytek было уволено 30-35 человек в их Венгерской студии, чтобы сосредоточить свое внимание с Xbox 360- эксклюзива на игры для "таблеток" (видимо IPad/IPhone).

Microsoft настояли на том, чтобы Crytek сменили студия разработчика из Будапешта в Франкфурт.

"Я подтверждаю, студия в Будапеште получает новое направление, и сфокусирована на других проектах." - сказал Авни Йерли.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 00:27   #16
Сержант

 
Аватар для hacked
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 110
Репутация: (76)


Xbox Live: D4rkHunterRUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Microsoft настояли на том, чтобы Crytek сменили студия разработчика из Будапешта в Франкфурт.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 07:52   #17
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


hacked, ты вообще не в теме наверное,студии надо знать (или хотя бы на вики смотреть),что бы вот такие глаза не делать.Нафига нам восточно европейская студия.Пускай делают игры для айпадов.А вот майки молодцы что сказали,что игру обязаны делать в главной студии,там хоть что-то могу классное сделать (вспоминая сингл крайсиза).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2011, 01:30   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Ryse - E3 2011: Official Trailer

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2011, 11:10   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Е3. Гладиаторы и Римская Империя от авторов Crysis


Немецкий разработчик Crytek, давший жизнь знаменитой серии Crysis, анонсировал на конференции Microsoft на выставке E3 новый тайтл. Популярная тема гладиаторов и падения Римской Империи найдет свое отражение в игре под названием Ryse, которая выйдет эксклюзивно (во всяком случае на первых порах) для Xbox 360 с поддержкой Kinekt.

Демонстрационный ролик, показанный разработчиком, никаким геймплейных элементов не показал. Было видно только игрока, стоящего перед экраном с контроллером и делающего жесты руками. Его альтер-эго на мониторе в образе отважного римского воина наносит соответствующие удары своим мечом врагам, атакующим со всех сторон.



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 01:31   #20
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Спенсер: в Ryse можно будет играть и с обычным контроллером



Nа E3 2011 глава Microsoft Филл Спенсер сообщил радостную новость для хардкорных игроков. Во время интервью с G4TV он заявил, что Ryse от Crytek будет поддерживать управление не только сенсором Kinect, но и контроллером Xbox 360.

"Идея игры в данный момент позволяет нам играть с помощью контроллера или Kinect," - заявил Спенсер.

Стоит отметить, что на официальной странице Xbox, посвящённой E3, Ryse находится среди "классических" проектов для Xbox 360, а не среди Kinect-тайтлов, таких как Dance Central 2, Fable: The Journey и Kinect Sports Season Two.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:07 на SaleGame.ru