Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры PlayStation 4
Имя
Пароль
Игры PlayStation 4 Новое поколение приближается

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 12:46   #1
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,522
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

Playstation Portable (PSP) Darksiders 3 [PlayStation 4]


Darksiders 3

Разработчики утверждают, что о серии Darksiders никто не забыл. Новая игра может находиться в разработке. На это намекают в Nordic Games почти прямо.


«Никто не планирует хоронить серию Darksiders. Новый правообладатель данной торговой марки заинтересован в выходе новых частей. Однако я пока не знаю, буду ли работать над ними или займусь другими проектами. Возможно, что новые сведения о серии будут раскрыты уже совсем скоро».

«Скажу честно, я в игровой индустрии являюсь обычным предпринимателем. В нашей компании сейчас острая нехватка талантливых и креативных разработчиков, способных продолжить купленные нами игровые вселенные. Я вижу прекрасный потенциал некоторых серий. Мы уважаем создателей оригинальных игр, а потому ищем талантливых работников, способных выпустить продолжения некоторых сериалов. С некоторыми студиями мы уже ведем переговоры, однако я пока не могу вам раскрыть их названия».

«Меня очень впечатлила любовь и столь сильный интерес поклонников к данным сериям, включая Darksiders. Nordic Games в данный момент времени является своеобразным посредником между игроками и сиквелами. Все что нам сейчас нужно так это талантливые команды, способные разработать качественные продолжения».
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.05.2014, 12:30   #2
Призывник

 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Очень жду ее, точно знаю что будет бомба. Судя по трейлерам и предварительному описанию залипну в нее на долго.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2014, 00:31   #3
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,522
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Ага, только трейлеров в природе не существует...
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2014, 19:12   #4
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,522
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Darksiders 3: Разработку могут начать бывшие сотрудники Vigil Games


Основатель студии Vigil Games Дэвид Адамс заявил об открытии новой студии Gunfire Games. И теперь они рассматривают возможность создания Darksiders 3 вместе с Nordic Games, владеющими правами на бренд.
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:05 на SaleGame.ru