Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 22:30   #41
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


посмотрел геймплей форс анлишд 2, это реально полноценный сиквел, где провели работу над всеми ошибками, прям как кино выглядит
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.06.2010, 22:58   #42
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Serafim Посмотреть сообщение
У меня глупый вопрос( в первую игру не играл) : А где говориться что это клон ?
Цитата:
Сообщение от Serafim Посмотреть сообщение
в одном убивают, а во втором что ? Может он выжил во втором и это совсем не клон ))))))))
Читайте книги,смотрите сайты на них, от совсем уж ярых фанатов стало понятно,что персонаж,это клон,а все исходит из того,что в игре 3 концовки,так вот вторая часть,это концовка с праведным джедаем умершим на звезде смерти,остальные две отыграны в DLC к первой части,эт о,когда Марек убивает Вейдера или когда он убивает Вейдера и хочет убить Палпатина.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
посмотрел геймплей форс анлишд 2, это реально полноценный сиквел, где провели работу над всеми ошибками, прям как кино выглядит
Фигня фигней,чисто из спортивного интереса буду играть,ибо это аркада для детей,сори но вся эта нереальная сила и батальон штурмовиков уничтоженый в 20 секунд это глупость,хоть и вся вселенная Star Wars сказака,многим больше по душе в общем-то уже не сказочный старый период,в котором нет всесильных джедаев и ситхов,в которой есть хоть капля реализма смешанного с фантастикой,в отличие от сказок и аркад,которые надоели.
Прям как кино выглядит трейлер к КОТОР онлайн,вот там реально кино,с бравым десантником,элитным войном ситхов и как всегда везучей джедайки,поставленно и срежиссировано мастерски,в отличие форс анлишда,ну не верю я в то,что-бы какой-то тюфяк,смог указать роту штурмовиков 501 легиона,в открытой конфронтации,да при том в полном окружении,ах да как же это так AT-ST,даже мучатся не надо ударит из гранатомета по площади и нашпигует осколками юнца,а тут он такой крутой,свтовым мечом оксидное пламя огнемета отбивае.которое его в мгновенье ока в шашлык превратит.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 08:54   #43
Ефрейтор

 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщения: 45
Репутация: (-19)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
ну не верю я в то,что-бы какой-то тюфяк,смог указать роту штурмовиков 501 легиона,в открытой конфронтации,да при том в полном окружении,ах да как же это так AT-ST,даже мучатся не надо ударит из гранатомета по площади и нашпигует осколками юнца,а тут он такой крутой,свтовым мечом оксидное пламя огнемета отбивае.которое его в мгновенье ока в шашлык превратит.
Накипело
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 09:22   #44
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
Накипело
Конечно в мире Star Wars,есть множество интересных персонажей,как вам например игра с Бобой Фетом в главной роли,это ж какая игра получится,выбираем,заказа на жертву,готовимся делаем единственный выстрел и драпаем,ну или убиваем всех и вся,а в перерывах улучшаем собственный доспех,тело,оружие ну и наконец корабль.
Или игра про авантюриста Хана Соло,тоже очень интересная игра с тем же опен-ворлд (в хорошем смысле).
А тут нам уже пустышку подсовывают.Да и супер силы вообще не чувствуется в этой игре,если уж и брать смысловое содержание,то почему,десантника в щите нужно убить уничтожив щит,когда Force Chok (удушение)спокойно проходит вне преград и настигает жертву,но вот когда таких толпа тут вряд ли, что-то он может сделать в прямой конфронтации.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 10:00   #45
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Фигня фигней,чисто из спортивного интереса буду играть,ибо это аркада для детей,сори но вся эта нереальная сила и батальон штурмовиков уничтоженый в 20 секунд это глупость,хоть и вся вселенная Star Wars сказака,многим больше по душе в общем-то уже не сказочный старый период,в котором нет всесильных джедаев и ситхов,в которой есть хоть капля реализма смешанного с фантастикой,в отличие от сказок и аркад,которые надоели.
Прям как кино выглядит трейлер к КОТОР онлайн,вот там реально кино,с бравым десантником,элитным войном ситхов и как всегда везучей джедайки,поставленно и срежиссировано мастерски,в отличие форс анлишда,ну не верю я в то,что-бы какой-то тюфяк,смог указать роту штурмовиков 501 легиона,в открытой конфронтации,да при том в полном окружении,ах да как же это так AT-ST,даже мучатся не надо ударит из гранатомета по площади и нашпигует осколками юнца,а тут он такой крутой,свтовым мечом оксидное пламя огнемета отбивае.которое его в мгновенье ока в шашлык превратит.
Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
Накипело
прости, но не асилил все прочитать ты как то слишком серьезно воспринимаешь игру

как кино. я говорил что выглядит все живо, разнообразно, мощно и интересно, ну и старкиллер двигается как реальный человек

трейлеры СВТОР херня, невозможно победить, будь ты хоть стопицотлетним йодой, если против тебя взвод штурмовиков, баунти хантеры и прочая мурня

а там еще и отплясы такие...

мне нравится ФУ2, он сделан по принципу: Бигер, Беттер, Бад-Асс

этого достаточно, игра прибавила в динамике и мощи

тем более твои наезды смешны, когда мы не знаем сюжета

П.С. так же смешны твои наезды на Банжи, когда они делают игру в своей вселенной не по указке писак, написакавших ширпотребные книжки
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 10:15   #46
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
трейлеры СВТОР херня, невозможно победить, будь ты хоть стопицотлетним йодой, если против тебя взвод штурмовиков, баунти хантеры и прочая мурня
Ты его не смотрел,там была примерно силы были равны,единственное преимущество ситхов было в акколетах и элитном войне ситхов,все.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
П.С. так же смешны твои наезды на Банжи, когда они делают игру в своей вселенной не по указке писак, написакавших ширпотребные книжки
Странно,но этих писак положительно отзываются и сами разработчики.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
невозможно победить, будь ты хоть стопицотлетним йодой, если против тебя взвод штурмовиков, баунти хантеры и прочая мурня
Ты заметь массированному огню противостояли не 2-3 акколета,а примерно много ,тогда как я не увидел там ну ничего выбивающегося из правил,а то,что ситхов там не трогали,это и говорит о их числе и превосходстве над остальными,нужно было изничтожить весь их батальон и тогда они даже в числе Много не смогут ничего сделать,вспомни даже второй эпизод,как быстро спекались под огнем 200 джедаев.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
как кино. я говорил что выглядит все живо, разнообразно, мощно и интересно, ну и старкиллер двигается как реальный человек
Ха вот это уже смешно,реальный человек,так не прыгает,а после таких прыжков рискует заработать обширные переломы,это уже признаки сказки.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
ты как то слишком серьезно воспринимаешь игру
Так как есть более серьезная игр,тот же самый КОТОР,даже не онлайн.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
П.С. так же смешны твои наезды на Банжи, когда они делают игру в своей вселенной не по указке писак, написакавших ширпотребные книжки
Ну ты молодец,как тебе сами банджи раскроют вселенную Halo в полном объеме,ты даже не читал этих книг,или читал книги Дитца,который как Карпишин в книгах Mass Effect фигню пишет,почитай на досуге и тогда не будешь делать выводы,как тогда в темах по Halo.


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
тем более твои наезды смешны, когда мы не знаем сюжета
А зная всю подноготную вселенной Стар Ворс в этот самый период,я могу сказать,что он опять распустит сопли любви к Джуно и предаст всех или разве не так.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 11:52   #47
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


АЦТАНЬ А?
отвечать не буду, ибо добивает такое разбивание на цитаты
книги фуфло, не только по хало
никто кроме Банжи не знает лучше хало, книги уже для гиков, я не фанатик все таки
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 14:28   #48
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
книги фуфло, не только по хало
Лечится не пробовал?

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
никто кроме Банжи не знает лучше хало, книги уже для гиков, я не фанатик все таки
А кто тебе сказал,что авторы не работали с Банджи,я вообще поражаюсь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 14:32   #49
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


оу, уже на оскорбления преходишь
советую не зацикливаться на поиске истины в форумыных обсуждениях

я высказал свое мнение, что форс анлишд 2 крутой, и ничто не поменяет мою точку зрения
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 14:38   #50
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
оу, уже на оскорбления преходишь
Ты что,я объясняю тебе,что ты не прав,книги классная вещь,они по крайней мере не так сильно утомляют глаза и их хватит на несколько вечеров,правда мультиплеера у них нет,жаль.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
советую не зацикливаться на поиске истины в форумыных обсуждениях
Блин а так хотелось втемяшить вам,что бы вы лучше на нормальный проект внимание обратили,а вы,ну вас.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
я высказал свое мнение, что форс анлишд 2 крутой, и ничто не поменяет мою точку зрения
Дело ваше.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 14:42   #51
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


я как бы имел ввиду книги по хало, оке?
СВТОР мне не интерес по причине что я не могу играть в ММО, оке?
форс анлишд 2 я тоже не буду играть, но роликом то можно мне восторгаться?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 21:25   #52
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2010, 18:54   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


У Star Wars: The Force Unleashed II будет "смелый" финал


Один из разработчиков LucasArts Хайден Блэкман (Haden Blackman) заявил в интервью для CVG, что у Star Wars: The Force Unleashed II будет "смелый" финал, который очень удивит фанатов игры и оставит их в раздумьях.

Вот, что он сказал: "Я считаю, что мы удивили многих поклонников историей первой части, ведь мы показали формирование Rebel Alliance и историю тайного темного ученика."

"Мы хотели бы еще больше связать историю TFU 2 со значимыми моментами саги Star Wars."

Он добавил: "Я не могу сейчас говорить о подробностях сюжета, но мы пошли на несколько очень смелых решений, касающихся финала игры, которые очень удивят фанатов и оставят их в раздумьях о том, как дальше будет развиваться сага."

В том же интервью Блэкман рассказал о том, что он хотел бы увидеть героев Star Wars: The Force Unleashed II на большом экране.

Релиз игры запланирован на 26 октября
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.07.2010, 21:35   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Интервью с Gavin Leung по поводу The Force Unleashed II


[Спойлер] !:
Журналисты с игрового сайта VG247 взяли интервью у старшего менеджера по продукции LucasArts Gavin’а Leung’а по поводу Star Wars: The Force Unleashed 2.

Вот оно:

VG247: Почему вы решили воскресить Starkiller’а в The Force Unleashed II? Все-таки история первой части была полностью завершена. Почему бы не сделать нового героя со световыми мечами или вообще, взять другой временной отрезок во вселенной "Звездных войн"?

Gavin Leung: Мы очень любим персонажа Starkiller’а, и многие поклонники тоже. Когда мы решили заняться продолжением игры, то обдумали все варианты и направления, куда могла двинуться наша история дальше. Мы изучили разные временные периоды и различных персонажей. Но в итоге, мы поняли, что наше сердце все еще принадлежит Starkiller’у. Нам очень понравилось, как мы изобразили и показали его игрокам в первой части The Force Unleashed, но мы пораскинули немного мозгами и поняли, что могли бы еще больше рассказать о его личности в сиквеле.

В каком-то смысле, вы можете представить его историю, как нашу личную «Империю, наносящую ответный удар». Мы поведаем вам еще об одном темным повороте его судьбы и еще больше раскроем вам личность Starkiller’a. В отличие от первой части, где мы больше акцентировали внимание на эпической составляющей игры. С помощью оригинала мы окончательно связали историю между первой и второй трилогией. Вы узнали еще больше подробностей, о том, как был сформирован повстанческий союз. Сюжет же второй части расскажет вам больше о личной истории Starkiller’a, о его путешествиях.

Вы говорите, что TFU 2 - ваша «Империя, наносящая ответный удар». Ну и у нас будет к вам очевидный вопрос: будет ли у серии TFU свое "Возвращение джедая"? Вы пытаетесь связать две кино-трилогии и при этом создать свою собственную?

Мы пока не готовы ответить вам на этот вопрос.

В первой игре, многим геймерам не понравились враги, устойчивые к силам джедаев. Какой, в конце концов, смысл использовать силу, если она бесполезна против них? Вы убрали этих врагов в The Force Unleashed 2?

Наша студия выслушивает все отзывы геймеров об оригинале и принимает их близко к сердцу. Мы уделяем много внимания всем деталям сиквела. Сейчас мы вовсю работаем над переработкой силы персонажа в игре. Мы усовершенствовали систему наведения на врагов и их реагирование на ваши способности. Уделяется большое внимание уровням и разнообразию в игре. Больше вы не будете просто сражаться, сражаться, сражаться, сражаться и еще раз сражаться с полчищами штурмовиков. Теперь вы будете решать интересные головоломки и мы не дадим вам заскучать ни на минуту. Вы не просто будете бегать из одного укрытия в другое. Теперь вы почувствуете всю мощь и силу, которой вы обладаете.

Сюжет игры остается для многих загадкой. Ведь, в конце концов, мы знаем, что Дарт Вейдер все еще жив и будет присутствовать в оригинальной кино-трилогии. В некотором смысле, мы уже знаем, как закончится сиквел. Вейдер в отличной форме, а Starkiller’a не было ни в одной части киноверсии. Как же вам удается создать новую историю вокруг данного казуса? Как вы сохраняете загадку и неизвестность того, что нас ждет?

Если честно, то это большой вопрос для многих. Я считаю, что что-то похожее испытал когда-то Джордж Лукас, когда он думал, как снимать приквел второй трилогии. Ведь, мы с вами уже знали, как закончится эта повесть. Приквел к оригинальной сюжетной линии, это очень круто. Но перед тем, как начать делать предысторию, надо понять, как сделать ее интересной и захватывающей.

Ну, например, взять "Криминальное чтиво". Фильм начинается с финальных кадров, а чуть позже вам показывают, как происходило действие картины и к чему оно пришло в конце-то концов. Это так интересно. Что случилось? Как это случилось? По ходу действия, вы узнаете о многих других второстепенных персонажах, но не менее интересных, чем главные герои.

Но вы же, уже пытались выйти за рамки оригинальной кино-трилогии с помощью DLC к The Force Unleashed. В нем вы показали нам, своих два варианта: "а, что, если бы?" Каждый сценарий умещался в пару отдельных уровней. Планируете ли, вы сделаете что-то вроде этого в TFU 2?

Да, мы обязательно рассмотрим все возможные варианты исхода ситуации. И я считаю, что DLC для игры предложат вам множество интересных возможностей.

Move и Kinect появятся на прилавках магазинов примерно в тоже время, что и TFU 2. Планируете ли вы поддержку устройств в игре? Или, может быть вы добавите ее в будущих патчах?

Мы считаем эти технологии очень интересными, так что мы всей командой оцениваем возможности того, как смогли бы использовать их в игре. Возможно, мы и добавим поддержку этой продукции, но для начала нам надо полностью исследовать их возможности.

Вы обменивались каким-либо опытом или технологиями со студией, разрабатывающей новую игру в серии "Звездных войн" для Kinect? Они как-либо связаны с вами?Нет, это две абсолютно разные студии.

И, что, вы вообще никак с ними не связаны?

Нет и еще раз, нет.

Вы работаете над Wii-версией TFU 2. Это будет еще одной отдельной игрой? Или, это будет порт с Xbox 360/PS3-версий, только с поддержкой Wiimote?

В версии для Wii будет точно такая же история. Ее разрабатывает Техасская студия, Red Fly Studio. Так, что она будет сделана, учитывая все особенности приставки, в особенности ее контроллеров движения.

Но для нас главное, сделать не только более крутой экшен, а рассказать по-настоящему интересную и захватывающую историю во вселенной "Звездных войн". Мы покажем вам истинную мощь силы. Без разницы, на чем вы будете играть, вы везде почувствуете себя этим крутым джедаем.

Вы часто говорите о мощи силы в TFU 2. Ну так вот, мы сможем еще разок, хотя бы на минуту, опустить звездный крейсер с неба на землю, как в оригинале?

Да, конечно же. Вы поучаствуете в еще более эпических и устрашающих моментах игры.

Сможем ли мы уничтожить «Звезду Смерти»?

Ничего сказать вам пока не могу по этому поводу. Мы расскажем о новых подробностях ближе к релизу игры.

The Force Unleashed очень хвалили за его физический движок - в особенности, Euphoria. Вы сделали какие-нибудь большие усовершенствования в этой особенности проекта?

Это не просто Euphoria. Это интересное сочетание Euphoria, искусственного интеллекта врагов, Digital Molecular Matter (физический движок) и Havok’а. В оригинале у нас было всего три составляющие, но и их было не просто вместе соединить. Теперь у нас все намного лучше проработано и продумано. Мы перенесли и улучшили все, что было в оригинале. Мы предложим вам более интересный и захватывающий опыт.

The Force Unleashed 2, очевидно, будет совершенно новым проектом. Однако, в конце первой части, геймеры получили контроль над всеми видами силы. Сколькими из них мы сможем управлять в начале TFU 2? Или это будет, чем-то вроде Metroid: мы потеряем все способности в самом начале и будем добывать их обратно в течение игры?

Мы добавили некоторые новые силы, например "force fury". В первой части, как вы помните, вы улучшали каждую из своих сил. Мы дадим вам возможность в начале игры испытать все силы, на которые способен главный герой. Но только в начале. На определенных уровнях, вы сможете использовать всего лишь одну из сил, не больше. В первой части, вы могли катать штурмовиков, как мячики по полю. В сиквеле же, вы сможете использовать новую силу, с помощью которой, все и вся будет разрываться на части, например, целый отряд штурмовиков. Вы сможете воспользоваться этой особенностью несколько раз на уровне, так, что вам не не придется ждать ее до самого конца.

Вы намекаете, что все, что мы видели в предварительном E3 CG-ролике – правда?

Да! В принципе, каждая сила будет обладать свои собственным "force fury". Один щелчок пальцами и все вокруг уничтожиться в один момент.

Будет ли в сиквеле, как и в первом The Force Unleashed – выбор между светлой и темной стороной? Сможем ли мы сыграть за "хорошего" Starkiller’а или за "плохого"?

В общем-то мы сосредоточились больше на прямолинейном сюжете - у нас будет не очень много светлой и темной стороны. Игра больше основывается на геймплее и экшене.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.07.2010, 21:54   #55
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Мы добавили некоторые новые силы, например "force fury". В первой части, как вы помните, вы улучшали каждую из своих сил. Мы дадим вам возможность в начале игры испытать все силы, на которые способен главный герой. Но только в начале. На определенных уровнях, вы сможете использовать всего лишь одну из сил, не больше. В первой части, вы могли катать штурмовиков, как мячики по полю. В сиквеле же, вы сможете использовать новую силу, с помощью которой, все и вся будет разрываться на части, например, целый отряд штурмовиков. Вы сможете воспользоваться этой особенностью несколько раз на уровне, так, что вам не не придется ждать ее до самого конца.
Эффе́кт штурмовика́, или «синдром штурмовика» (англ. Stormtrooper effect) — кинематографическое либо литературное клише, заключающееся в том, что второстепенные герои («пушечное мясо») в голливудских блокбастерах, развлекательной литературе и комиксах неадекватно слабы в бою с главными героями. Название произошло от имперских штурмовиков из первой трилогии «Звёздных войн», которые, несмотря на стрельбу с близкого расстояния, хорошее оружие и хорошие показатели в бою с незначительными персонажами, были совершенно неспособны сладить с протагонистами. Обычно такая несуразность служит для поддержания зрителей в напряжении или подчёркивает боевую доблесть главных героев.
Wikipedia
Как я уже сказал,игра бред на бреде,опять сверхсильный старкиллер всех побеждает,даже когда Вейдер уже изуродован,его потенциал силы около 50 % от его прежнего,и они мне говорят,что какой-то сопляк родом от хилого джедая сильне Вейдера(пусть даже израненный,он все равно мощнее любого джедая),чушь чушь чушь,но вроде интересная.Блин,как я жду вырезанного из сценария фильма эпизода,где Вейдер в пух и прах Принца Ксизора и его организацию уничтожает,вот это эпик блин.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2010, 00:31   #56
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Boba Fett в Star Wars: The Force Unleashed II



На выставке San Diego Comic-Con 2010 разработчики фантастического экшена Star Wars: The Force Unleashed II сообщили о том, что Boba Fett, известный наемник из вселенной Star Wars, будет представлен в этой игре.

События Star Wars: The Force Unleashed II разворачиваются по времени между Episode III: Revenge of the Sith и Episode IV: A New Hope. Starkiller стал причиной событий, которые помогли сформировать Альянс Повстанцев. После того, как он избегает казни, приготовленной ему Vader'ом, последний отправляется к тому, кто сможет выследить Starkiller'a - таким человеком (точнее - мандалорианцем) является Boba Fett.

Выход Star Wars: The Force Unleashed II ожидается 26 октября 2010.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2010, 09:26   #57
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Boba Fett в Star Wars: The Force Unleashed II
Ейс,ууухху наконец-то место хоть одному вполне естественному и правдоподобному герою найдется в игре,а если так и он будет соответствовать философии серии,он зад Старкиллеру спокойно надерет,если он Вейдера обхитрил,да потом в драке с ним у него световой меч отжал,то Старкиллеру в такой ситуации он должен бы башку свернуть или всего поломанного оставлять умирать.Только ля ля не надо вещать на уши,что он типо погиб в 6 эпизоде,когда Сарллак пообедал им,он еще сам по сильнее любого джедая будет.Короче если сделают все так как нужно,обязательно возьму поиграть,посмотрев,как лучший мен в галактике (не в счет джедаев),бьет об дерево морду старкиллера на планете Дагоба.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2010, 10:05   #58
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius, а разве в первой его не было?
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2010, 10:46   #59
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Только в DLC
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2010, 09:47   #60
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый трейлер Star Wars The Force Unleashed 2


В сети появился новый трейлер Star Wars The Force Unleashed 2. События Star Wars: The Force Unleashed II разворачиваются по времени между Episode III: Revenge of the Sith и Episode IV: A New Hope. Starkiller стал причиной событий, которые помогли сформировать Альянс Повстанцев. После того, как он избегает казни, приготовленной ему Vader’ом, последний отправляется к тому, кто сможет выследить Starkiller’a - таким человеком является Boba Fett. Выход игры запланирован на 26 октября 2010. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:23 на SaleGame.ru