Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 09:36   #81
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
эй народ, а ведь он рубином играет на 360! судя по скрину.. че там на видео не могу с работы глянуть..
я теперь ваще ничего непойму неужели приятное нае***лово
Нет они кажется играют в пк версию на джостиках.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.08.2009, 09:37   #82
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


да я уже понял, добавил в свой предыдущий пост
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2009, 10:20   #83
Сержант

 
Аватар для Hypocris
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 121
Репутация: (130)


Xbox Live: Vitaliy Fisher


По умолчанию


так и есть. написано RUB - CSK
__________________
my console is BANED =(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2009, 10:35   #84
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Electronic Arts нашла чемпиона для FIFA 10 в России




Действующий чемпион России и капитан клуба "Рубин" Сергей Семак примет участие в рекламной кампании, посвященной футбольному симулятору FIFA 10. Об этом сегодня сообщила пресс-служба российского подразделения Electronic Arts. Семак одним из первых в стране познакомился с финальной версией игры, в которую впервые включены все шестнадцать клубов, входящих в "Росгосстрах Чемпионат России" (правда, лишь в версиях для PC, PS2 и PSP).

"Я очень рад познакомиться со знаменитой FIFA 10. Чемпионат России по футболу представлен в игре во всей красе, и воочию можно убедиться, что проделана огромная работа, а результат впечатляет. Не только футболисты с удовольствием проводят время за виртуальными футбольными поединками, но и поклонники футбола по всему миру. Теперь, наконец, они смогут управлять игроками команд, участвующих в российском чемпионате, и по достоинству оценить высокий класс наших ребят.", - заявил Сергей Семак. "Виртуальный футбол завоевывает все большую популярность и становится все более похожим на футбол реальный. И это прекрасно", - добавил он.

Неясно, правда, планирует ли EA помещать спортсмена на обложку русской версии FIFA 10: международные каверы этой игры, как известно, будут различаться.

"Десятка" поступит в продажу в начале октября. Помимо PC, PS2 и PSP, игра также выйдет на Xbox 360, PS3, Wii и DS. Демо-версия FIFA 10 для PC будет выпущена 10 сентября.

Playhard
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2009, 11:23   #85
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


прикольная фотка!
Семак мужик, фифа10 говно!

"Эй Семак давай забей! 3 гола в ворот ..." (c)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2009, 20:36   #86
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Sport


Свое лицо в FIFA 10


В последнее время все чаще разработчики спортивных симуляторов пытаются дать игрокам возможность ощутить большее погружение в игру - для этого можно использовать в качестве спортсменов аватары (в играх для Xbox 360) или Mii (на Wii) или же позволить игрокам использовать свои собственные лица.

Последняя функция уже реализована в таких играх ЕА, как Facebreaker и Fight Night Round 4, однако, основываясь на собственном опыте, можем сказать, что редактор лиц в этих игр далек от идеала и добиться сходства с оригиналом если и возможно, то очень сложно.

Совершенно иная картина складывается с новым редактором Gameface, который будет использоваться в FIFA 10 (только в версиях для PS3 и Xbox 360), а также в будущих спортивных симуляторах от EA Sports.

По этой ссылке вы можете сами опробоваться бета-версию Gameface, а здесь можно найти скриншоты, демонстрирующие исходные фотографии и готовые модели, созданные при помощи этого редактора.

http://www.easportsfootball.co.uk/ne...GameFace_Index

http://forums.electronicarts.co.uk/f...ures-here.html

Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2009, 00:24   #87
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Sport


Обращение Сергея Семака к игрокам в FIFA


Представляем вашему внимаю обращение капитана казанского "Рубина", вице-капитана сборной России по футболу и просто отличного футболиста - Сергея Семака к игрокам в футбольный симулятор серии FIFA.

Побеждайте российскими командами! Играйте в FIFA 10!

Смотрим:


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2009, 21:05   #88
Рядовой

 
Аватар для Leds
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 14
Репутация: (103)




По умолчанию


че за фигня!!!!!?????? где обещенная демо версия!??? на официальном сайте пишет остался один день до 10-ого. сегодня уже 11!!! на коробку нету, а на пк есть!! че за байда нах????
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2009, 21:30   #89
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Leds Посмотреть сообщение
че за фигня!!!!!?????? где обещенная демо версия!??? на официальном сайте пишет остался один день до 10-ого. сегодня уже 11!!! на коробку нету, а на пк есть!! че за байда нах????
Не нервничай. Демка уже давно в лайве. Только она есть только вроде в английском маркетплейсе и вроде ещё где-то Европе. В американском сторе её нету. Если чё скачай с торрента.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2009, 21:45   #90
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Availability: Not available in North America and Japan

http://www.majornelson.com/archive/2...soccer-10.aspx
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2009, 22:05   #91
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
Availability: Not available in North America and Japan

http://www.majornelson.com/archive/2...soccer-10.aspx
Не знаю что за бред, может сам проверить, в америке нету демки! Она есть только в Англии и ещё где-то. Иди зайди в лайв и сам посмотри, нету её в америке.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2009, 22:07   #92
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Не знаю что за бред, может сам проверить, в америке нету демки! Она есть только в Англии и ещё где-то. Иди зайди в лайв и сам посмотри, нету её в америке.
Ну а ты прочитал что там написано? Not available

Availability - это как пункт(раздел)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2009, 22:14   #93
Старшина

 
Аватар для AmeLoN
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 249
Репутация: (145)




По умолчанию


Поиграл в демку,очень впечатлила фифа,из плюсов
доработанная графика,отменная игра вратарей,четкие движения вообщем всё то чего так не хватало 09 фифе,удары,пасы,все стало продуманнее,из минусов так это то что не добавили анимаций например когда игроки выходят на поле и т.д.
Игра оправдала ожидания,всё что они обещали они выполнили,жду полную версию!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.09.2009, 02:49   #94
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


fifa стала реалистичнее)))
что не может не радовать
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2009, 13:51   #95
Рядовой

 
Аватар для Leds
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 14
Репутация: (103)




По умолчанию


спасибо за информацию
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2009, 18:25   #96
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Sport


EA представляет режим My Live Season в FIFA 10


В новом режиме будут доступны следующие лиги: Barclay’s Premier League, La Liga BBVA, Ligue 1, Bundesliga, Serie A и Mexican Primera Division.

EA SPORTS сообщает, что функция Live Season станет новым игровым режимом для FIFA 10 и еще больше приблизит игру к реальности. Подписавшись на сервис Live Season, вы всегда будете в курсе последних событий и сможете каждую неделю получать актуальную информацию о том, что произошло в мире футбола.

Новый режим My Live Season в FIFA 10 позволит игрокам получать еженедельные обновления информации об изменениях в форме игроков, а также о состоявшихся трансферах, травмах, дисквалификациях, прошедших матчах и состоянии турнирных таблиц. Они смогут сравнивать результаты, полученные в игре, с событиями реальной жизни.

“Каждая среда будет днем Live Season, когда информация из реального мира будет поступать в FIFA 10, поддерживая игру в ритме современного футбола. У подписчиков появится возможность переписать историю своих клубов”, - говорит Дэвид Раттер, продюсер FIFA 10 для PLAYSTATION 3 и Xbox 360.

Режим My Live Season будет доступен в игре для PLAYSTATION 3, Xbox 360. Рекомендованная цена для каждой отдельной лиги в текущем сезоне составит 170 рублей в PlayStation Network или 400 баллов в Xbox Live Marketplace. Рекомендованная цена для комплекта, включающего все лиги, составит 345 рублей в текущем сезоне в PlayStation Network или 800 баллов в Xbox Live Marketplace.

EA SPORTS Football World начинает работу

EA SPORTS сообщает о перезапуске веб-сайта EA SPORTS Football World, который является главным источником самой последней информации об игре. Здесь есть возможность узнать все последние новости от тех людей, кто непосредственно разрабатывает футбольные симуляторы EA SPORTS. EA SPORTS Football World позволит игрокам общаться с другими поклонниками футбольных симуляторов во всем мире, задавать вопросы разработчикам, демонстрировать видеозаписи своих матчей, загруженные напрямую из игры, а также многое другое. На сегодняшний день EA SPORTS Football World доступен на английском, французском и немецком языках.

Открыт раздел Game Face

С сегодняшнего дня поклонникам игры доступен обновленный веб-сайт EA SPORTS Football World с разделом Game Face – новаторский инструмент, позволяющий создавать портреты игрока в игре. Игроки могут загрузить свою фотографию на сайты EA SPORTS Football World и EA Sports.com, чтобы создать свое виртуальное альтер-эго. Пользователи также смогут использовать свое изображение для загрузки в режим виртуального футболиста FIFA 10. Game Face выводит возможности создания игроков в FIFA 10 на новый уровень, обеспечивая непревзойденное сходство с оригиналом. Игроки смогут загрузить свое воплощение в FIFA 10 в октябре, когда игра поступит в продажу. Их ждет более 200 специальных заданий, наградой за выполнение которых станет доступ к достижениям, необходимым для улучшения характеристик, овладения новыми приемами, получения дополнительных особенностей игроков, способов празднования забитого гола и дополнительной экипировки. Виртуальный футболист будет доступен в любом индивидуальном или сетевом режиме игры FIFA 10.

FIFA 10 поступит в продажу 2 октября 2009 года в Европе и России, 20 октября в Северной Америке. Игра разрабатывается под маркой EA SPORTS студией EA Canada в Барнаби, округ Британская Колумбия. FIFA 10 переведена на 18 языков и поступит в продажу в 37 странах, что делает ее самым популярным в мире продуктом серии EA SPORTS. Игра получила возрастные рейтинги «“E" for Everyone» от ESRB и «3+» от PEGI в Европе.

Дополнительную информацию вы можете получить на веб-сайте WWW.FIFA.EASPORTS.COM.

Под маркой EA SPORTS издаются самые популярные спортивные игры, включая симуляторы футбола Madden NFL Football, FIFA Soccer, NCAA Football, симуляторы хоккея NHL, симуляторы баскетбола NBA LIVE и симулятор гольфа Tiger Woods PGA TOUR.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2009, 15:26   #97
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[Спойлер] FIFA 2010 Demo:











Источник
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2009, 16:35   #98
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Мне кажется зря оставляют My Live Season.
Именно он, наряду с режимом "Основная команда" и являлся главной лазейкой для изготовления читов с составами и глитча.

Если и FIFA10 останется такой же забагованной и читерской, как и FIFA09-
боюсь придется сделать выбор в пользу PES2010.

Нужно просто в принудительном порядке проводить онлайн обновления составов команд после закрытия каждого трансферного окна.
Нужно закрыть все лазейки и возможность вообще переноса одного игрока в другую команду (за исключением карьеры).

А всех читеров , использующих глитч в FIFA09, предлагаю забанить - и забыть о них, как о страшном дне...
Пора открыть новую, чистую страницу в истории FIFA!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2009, 17:45   #99
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Придется скачать с торентов т.к МС очень лояльна по отношению к сильверам.
П.С хочу задать нубский вопрос,за использование демок с торентов могут забанить(просто например у меня сильвер,а я играю в демку для онли голдов)?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2009, 17:57   #100
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Придется скачать с торентов т.к МС очень лояльна по отношению к сильверам.
П.С хочу задать нубский вопрос,за использование демок с торентов могут забанить(просто например у меня сильвер,а я играю в демку для онли голдов)?
не забанят.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:35 на SaleGame.ru