Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > PC (ПК, Персональный Компьютер) > Компьютерные игры и Софт
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 01:05   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista Hard Reset


Hard Reset




В сети появилось новое видео из проекта Hard Reset.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 31.08.2011, 01:35   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дата выхода, новые скриншоты и системные требования Hard Reset

lying Wild Hog сообщила дату выхода своего олдскульного шутера Hard Reset. Игра выйдет 13 сентября эксклюзивно для PC, а цена игры составит $29.99. Также, студия сообщила системные требования игры и опубликовала несколько новых скриншотов.

Минимальные:
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: 2.5 ГГц Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 8800GS / ATI Radeon HD 3870 или лучше
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • DirectX: DirectX 9.0c
  • Жёсткий диск: 4 Гб свободного пространства

Рекомендуемые:
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Quad Core 2.3 ГГц / AMD Phenom II x4 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 GT / ATI Radeon HD 4870 или лучше
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • DirectX: DirectX 9.0c
  • Жёсткий диск: 4 Гб свободного пространства







[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 20:34   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Flying Wild Hog: Hard Reset - игра для тех, кому надоели современные шутеры



Создавая Hard Reset, разработчики Flying Wild Hog не хотели делать просто еще один военный шутер, которых на рынке представлено довольно много, и которые очень похожи друг на друга.

«На рынке появляется масса военных шутеров про террористов, - заявил в интервью Gamefront исполнительный директор Flying Wild Hog Михал Шустак (Michal Szustak). - Поиграв во все эти части Call of Duty, иногда мне кажется, что террорист выпрыгнет на меня, как только я открою дверь холодильника. Надоело!».

«Мы не хотим создавать мейнстримовые игры, потому как они действительно надоели очень многим. Мы делаем игру для тех, кто устал от этих однообразных шутеров о борьбе с террористами».

В Hard Reset представлены различные элементы, присущие олдскульным шутерам, например, скрытые бонусы и отсутствие перезарядки.

«Уверен, что многие игроки во всем мире скучают по тем временам и олдскульным играм, - добавил Шустак. - Также я считают, что, в конце концов, игроки устанут от рельсовых шутеров, заполонивших рынок, и захотят чего-то другого».

Релиз Hard Reset состоится 13 сентября 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2011, 21:40   #4
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Поиграл в демку, игра просто пушечная давно я такого удовольствия не получал, графика ... пипец я не верил своим глазам. Вообщем жду с нетерпением.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2011, 00:09   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Нф-шутер Hard Reset – первые оценки.




Первая игра от польской команды The Flying Wild Hog, состоящей из ветеранов игровой индустрии, легла на полки магазинов 13 сентября 2011 года. «Перезагрузка» использует мотор Road Hog Engine и вышла эксклюзивно на РС-платформе.

Отметим, критики вполне тепло приняли фантастический шутер о нелегких буднях борца с кибернетической угрозой. Разброс оценок небольшой: от 8 до 7, что дает нам и коллективу вполне обоснованную надежду на выпуск не менее качественного проекта, а в дальнейшем, возможно, и славное будущее.
  • GameSpy - 80/100
  • Destructoid - 80/100
  • Game Informer - 78/100
  • AusGamers - 75/100
  • GameSpot - 70/100
  • Da Gameboyz - 70/100

playhard
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2011, 23:03   #6
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


digital_storm, Спасибо за оценки. Оценки не большие но и не провал. С осенью игре конечно не повезло
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:44 на SaleGame.ru