Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2012, 21:12   #141
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дневники разработчиков Halo 4


Microsoft и 343 Industries опубликовали новый выпуск дневников разработчиков шутера от первого лица Halo 4, в котором рассказывается о подготовке к демонстрации проекта на выставке Е3, а также демонстрируются игровые эпизоды.


Выход Halo 4 запланирован на 6 ноября 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.06.2012, 00:58   #142
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Halo 4: новые детали



На сайте OXM опубликовали новые детали о содержимом шутера от первого лица Halo 4, который создается силами 343 Industries в эксклюзивной версии для консоли Xbox 360.

По информации источника, игра будет включать два новых вида транспортных средства и 10 новых видов оружия, включая Forerunner Scattershot, Remote Projectile Detonator и Rail Gun. Не факт, что все они будут действительно новыми (возможно, нас ждут измененные внешне старые знакомые), но так сообщают информаторы.

На старте игра будет включать 10 мультиплеерных карт, единственными анонсированными из которых являются Wraparound и Warhouse. Остальные карты, конечно же, будут выпускаться после релиза.

Кроме того, эпизодическая кампания Spartan Ops, которую можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе, предложит вам в итоге 50 миссий, которые будут выходить по пять штук в течение десятинедельного «сезона» после релиза.

Релиз Halo 4 ожидается 6 ноября 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2012, 18:35   #143
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Halo 4 почти готова



Разработчики из 343 Industries сообщили в своем блоге о том, что процесс создания шутера от первого лица Halo 4 подошел к финальной стадии. На данном этапе игру уже можно пройти от начала до конца, разработчики занимаются поиском и устранением багов и общей полировкой игры.

Кроме того, было объявлено о завершении съемок полуторачасового сериала Halo 4: Forward Unto Dawn, выход которого состоится в октябре этого года. Напомним, это цифровой сериал в стиле экшен, который поможет фанатам снова вспомнить о начале войны людей и ковенантов, времени, когда Мастер Чиф вдохновил юного кадета, ставшего впоследствии лидером на борту самого величественного судна UNSC: UNSC Infinity. Halo 4: Forward Unto Dawn рассказывает историю, которая привела к событиям игры Halo 4.

Наконец, разработчики анонсировали новую мультиплеерную карту под названием Longbow, которая, как и ранее представленные локации Snowbound и Avalanche, будет покрыта снегом.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2012, 17:26   #144
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Тизер Halo 4: Forward Unto Dawn


На прошлой неделе разработчики из 343 Industries сообщили о завершении съемок полуторачасового сериала Halo 4: Forward Unto Dawn, выход которого состоится в октябре этого года.

А сегодня Microsoft опубликовала первый тизер-трейлер Halo 4: Forward Unto Dawn.


Halo 4: Forward Unto Dawn - это цифровой сериал в стиле экшен, который поможет фанатам снова вспомнить о начале войны людей и ковенантов, времени, когда Мастер Чиф вдохновил юного кадета, ставшего впоследствии лидером на борту самого величественного судна UNSC: UNSC Infinity. Halo 4: Forward Unto Dawn рассказывает историю, которая привела к событиям игры Halo 4.

Выход Halo 4 запланирован на 6 ноября 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2012, 22:35   #145
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Halo 4 на Xbox 360 4GB без мультиплеера



Как пишет OXM, компания Microsoft официально сообщила о том, что поиграть в мультиплеерную часть грядущего шутера от первого лица Halo 4 на консоли Xbox 360 с 4 ГБ встроенной памяти у вас не получится.

«Вам понадобится, как минимум, USB-флеш-накопитель объемом 8 ГБ или же жесткий диск Xbox 360 для того, чтобы получить доступ к мультиплеерной части Halo 4, - говорится на официальной страничке игры на сайте Halo 4. - Для оптимальной производительности настоятельно рекомендуется использовать консоль с винчестером».

Как известно, мультиплеер - это святое для фанатов Halo, так что у владельцев Xbox 360 4GB в запасе есть еще четыре месяца до релиза игры, чтобы приобрести флешку на 8 ГБ или жесткий диск.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2012, 00:31   #146
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Microsoft: Halo 4 будет работать с Surface



Выступая на конференции GameBeat 2012, устроенной журналистами VentureBeat, президент подразделения Interactive Entertainment Business в Microsoft Дон Мэттрик (Don Mattrick), заявил, что грядущий шутер от первого лица Halo 4 «будет работать с Surface».

Формулировка фразы верна, он не сказал, что Halo 4 выйдет на Surface, а намекнул, что владельцы Xbox 360 и планшета, запуск которого ожидается в конце октября, вместе с Windows 8, получат возможность как-то задействовать Surface в игровом процессе.

Никаких подробностей об этом пока что нет, но речь точно идет об реализации анонсированной на Е3 технологии SmartGlass, при помощи которой игровой и прочий мультимедийный контент совместно используется на различных устройствах под одной учетной записью.

Релиз Halo 4 ожидается 6 ноября 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2012, 00:36   #147
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Halo 4: Forward Unto Dawn New Photos








[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2012, 00:42   #148
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Где грязь,пот,кровь, ненависть и отчаянное желание поспать наконец. Все это было в Deliver Hope,но на этих картинках,смазливые юноши и девушки даже не испачканы. А был бы именно такой постер,эффект интересней был бы.
Единственное,что понравилось,это отсутствие пышных шевелюр. Спартанцы как бы могу позволить,но унылое пехотное мясо,будь добро стричься коротко.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2012, 00:53   #149
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Forge для Halo 4 делает Certain Affinity



Студия Certain Affinity была образована в 2006 году Максом Хоберманом (Max Hoberman) и другими выходцами из студии Bungie. Первым релизом студии Certain Affinity стал Blastacular Map Pack - набор карт для шутера Halo 2, включающий карты Tombstone и Desolation.

Certain Affinity работала над мультиплеерными картами для Call of Duty: World at War и Black Ops, помогала Valve портировать Left 4 Dead на Xbox 360, а в 2008 году студия выпустила свою первую игру на базе оригинальной интеллектуальной собственности - Age of Booty, через три года последовала Crimson Alliance. После релиза Halo: Reach студия Certain Affinity занималась созданием Defiant Map Pack.

Как стало известно, Certain Affinity занимается созданием режима редактирования Forge для грядущего шутера Halo 4. Также источник сообщил некоторые подробности о Forge, например, теперь предметы подсвечиваются и именуются, что облегчает редактирование. Вы сможете быстро дублировать, присоединять их друг к другу. Новая система освещения действует на абсолютно все предметы на карте, которые отбрасывают тени.

Новая система Player Trait Zones позволяет менять параметры игры при вхождении игрока в определенную зону, например, замедлить его или позволить прыгать выше, а Grav Volume позволяет менять параметры гравитации.

Выход Halo 4 ожидается 6 ноября 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2012, 12:29   #150
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


http://halo.xbox.com/halo4/en-GB/?#!...8-d32b31d05e77

Описание "Специализаций" Halo 4. В принципе они не сильно трогают баланс, и, как я думал, являются лишь побочными свистелками и перделками. По крайней мере ничего выходящего из рамок приличия после системы абилок из Рича. Я доволен.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2012, 18:09   #151
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
"Специализаций" Halo 4.
Гораздо серьезней чем в Риче.
Хотя бы даже по тому,что игрока с первой специализацией нельзя стопануть при убийстве сзади пристрелив в голову, не успеешь. Вернее успеешь убить,спасти тимейта нет. А в Риче честные 3(с копейками) секунды у всех.

Только я представляю, как будут у нас игры проходить.
У тебя какая специализация?
PR.
Збс.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2012, 06:08   #152
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Хотя бы даже по тому,что игрока с первой специализацией нельзя стопануть при убийстве сзади пристрелив в голову, не успеешь
Я (да и меня) так кого-то спасал за два года игры в Рича раза два-три от силы. Так что какбе похрен. Зато нубского армор-лока, как я понял, не будет.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2012, 13:33   #153
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Я (да и меня) так кого-то спасал за два года игры в Рича раза два-три от силы. Так что какбе похрен. Зато нубского армор-лока, как я понял, не будет.
Чего тебе Армор Лок не нравится? У меня вот неприязнь к невидимости,по большей части из-за радара. А судя по всему её не уберут.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2012, 13:36   #154
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Чего тебе Армор Лок не нравится? У меня вот неприязнь к невидимости,по большей части из-за радара. А судя по всему её не уберут.
У меня неприязнь ко всем абилам, кроме спринта, но армор лок особенно не люблю. Я одно время, как только начал в Рич играть брал его и потом понял, какой дисбаланс он вносит в ближний бой.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2012, 13:49   #155
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
У меня неприязнь ко всем абилам, кроме спринта, но армор лок особенно не люблю. Я одно время, как только начал в Рич играть брал его и потом понял, какой дисбаланс он вносит в ближний бой.
__________________
По мне так самый лучший, это кувырок.

Ах да еще меня бесит засилие пользовательских карт в игре. Я конечно понимаю,что все это хорошо. Но чуть менее чем все карты созданные пользователями гавнецо поганое. Это ж надо умудриться испортить "Геморрой" засилием различных сооружений. Я не говорю про убогие карты,которые есть в режимах Lving Dead и Invasion, я говорю про карты в Big Team Battle, вместо игры на Spire я играю на Hemmorage с кучей блоков,построек и черт пойми где лежащим оружием. Я не знаю,пусть хоть голосование устраивают,какую карту добавить в плейлист. Ах ну да и сами плейлист с уходом Bungie,то еще дерьмо.


Последний раз редактировалось Saren_Arterius, 28.08.2012 в 18:35.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2012, 12:28   #156
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Это ж надо умудриться испортить "Геморрой"
Геморрой сам по себе несбалансированное говно. Тащат те, кто в танке или с винтовкой. Как раз таки гемморой с кучей блоков (не все, но есть хорошие варианты) таки доставляет, да и Spire и остальные большие не фордж карты попадаются часто. Но в основном да, карты из форджа - говно. С плейлистами проблема. Вместо того, чтобы изобретать велосипед пожно сделать стандартные плейлисты типа слэер, обжектив, бтб, инвэйжн и все тоже самое, но только на длц-картах, ибо ну это же пиздец - ждать 7-15 рандомных игроков да так, чтобы у них еще и такие же длц были установлены как и у тебя...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2012, 09:20   #157
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


это что же, нам показали молодого Чифа7
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.10.2012, 10:01   #158
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от mmisher Посмотреть сообщение
это что же, нам показали молодого Чифа7
Почти все видео идет от лица Джона. С большой вероятностью его показали 1 раз,когда мы видим парнишку сидящего на берегу и смотрящего на прилетевшие Пеликаны.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.10.2012, 10:50   #159
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Почти все видео идет от лица Джона. С большой вероятностью его показали 1 раз,когда мы видим парнишку сидящего на берегу и смотрящего на прилетевшие Пеликаны.
ну а чтоза чувака показывали, которого сначала закалывали чем то, а потои в костюм укладывали7
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2012, 11:35   #160
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от mmisher Посмотреть сообщение
ну а чтоза чувака показывали, которого сначала закалывали чем то, а потои в костюм укладывали7
Ах точно,еще можно увидеть Джона,прямо за Сэмом (негр, который смотри на Джона,когда они строем заходят в комнату и если ты смог лицо Джона разглядеть, когда вид идет из комнаты,то точно увидишь Чифа). Во всех остальных случаях не факт.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:22 на SaleGame.ru