Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Турниры > Команда "SaleGame Racers"
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 17:36   #361
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RusMagent Посмотреть сообщение
У меня забанили приставку не чипованную Ни за что ни про что...
когда банят в теле письма сообщают причину бана и срок. смотри внимательнее, должна быть подсказка.
Цитата:
Сообщение от RusMagent Посмотреть сообщение
Ктото говорит за то, что лайв покупал через интернет а его в россии нету
тогда тут половина таких. все же целы. или это как, первая ласточка в предверии запуска лайва в России. М$ подготавливает народ для покупок. обещали же они переход)))
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.08.2010, 07:06   #362
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение


Ну очень прёт меня этот ДТМовский мерс
Ага, помню видел таких мерсов... в зеркале заднего вида
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2010, 04:54   #363
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Всех поздравляю с 1 сентября. Предлагаю начать обсуждение будущих заездов. Высказывайтесь пожалуйста: в каких классах и в каком формате хотите участвовать.
Мое предложение - монокубок. Этапы 1 раз в 2 недели, в воскресение в 21-00 по Москве или в четверг в 21-00. Этап стандартный. Квала, заезд 10 кр, заезд 15кр с питстопом с обратной расстановкой на старте. Ведем общую таблицу очков до конца сезона (весна-лето 2011) на каждый этап разные машины. Начать предлагаю с уже озвученной машины в теме "монокубок" BMW Z4.
__________________


Последний раз редактировалось MOHCTPrus, 01.09.2010 в 07:33.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2010, 11:04   #364
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Давайте пока в лайве как-нибудь пересечёмся,и всё обсудим. Я сейчас могу выходить с 21:00 до 3:00(по Москве).
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2010, 13:22   #365
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Давайте пока в лайве как-нибудь пересечёмся,и всё обсудим
поддерживаю. ибо с удовольствием покатался бы, и в кубках тоже. но работаю сменами по 12 часов и не всегда смогу быть в назначенный день и время за рулем.
а так в DTM классе поганял бы, так же есть болид для NASCar серии. ну и моя давняя идея авто до 1970 года E класса на итальянской приморской трассе. (не вспомню сейчас название)
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2010, 14:31   #366
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Давайте пока в лайве как-нибудь пересечёмся,и всё обсудим. Я сейчас могу выходить с 21:00 до 3:00(по Москве).
я тебя как не вижу в лайве, ты либо в гта либо батлу режешься)))

а монокубок скукота имхо.
сейчас кстати, если кто не знает, есть лобби на полностью стоковых машинах, можно там, если кто не хочет в А600.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2010, 19:31   #367
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
я тебя как не вижу в лайве, ты либо в гта либо батлу режешься)))
Ну тянет меня то в батлу,то в гта,ничего не могу с собой поделать) А ещё хоккей 3 на 3 прикупил,вообще мега игрушка
А Форза поднадоела немного,вот и сделал перерывчик.Да и почти никто из "Сейлгейм рейсерс" не катал.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 07:26   #368
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
а так в DTM классе поганял бы, так же есть болид для NASCar серии
Слишком сложные в управлении машины. Практика предыдущих турниров показала, что мы пока не готовы к таким машинам. Слишком много вылетов, аварий, большие отставания и практически отсутствие борьбы. Через пару кругов каждый едет сам по себе.

Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
а монокубок скукота имхо.
В корне не согласен. Считаю, что плотность борьбы только увеличится. Плюс для отстающих будет понимание, что победитель выиграл не за счет более удачного выбора авто, а только за счет более правильного пилотирования. В мировой практике автоспорта как раз среди новичков очень распрастранены монокубки.

Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
сейчас кстати, если кто не знает, есть лобби на полностью стоковых машинах
возможность ездить только на стоке по моему всегда была.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 11:31   #369
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MOHCTPrus Посмотреть сообщение
В корне не согласен. Считаю, что плотность борьбы только увеличится. Плюс для отстающих будет понимание, что победитель выиграл не за счет более удачного выбора авто, а только за счет более правильного пилотирования. В мировой практике автоспорта как раз среди новичков очень распрастранены монокубки.
может быть... но ты проводишь турнир, соответственно ты устанавливаешь правила и машину которая удобна прежде всего тебе и на которой ты уже проездил на "тестах" фиг знает сколько времени))) имхо! чтоб была "плотность" нужно ехать на одинаково настроенных или стоках, а то так и будет.. гонка вооружений, кто лучше настроил тот лучше и поехал.


Цитата:
Сообщение от MOHCTPrus Посмотреть сообщение
возможность ездить только на стоке по моему всегда была.
была, да, но при предварительной договоренности со всеми в лобби ну или в приватном лобби) сейчас же отдельное лобби, определенный набор трасс\машин. типа honda nsx на сузуке фулл или сеат леон на каталунье. 30 вариаций трасс\машин. и в этом лобби, т.к. все на одинаковых машинах, плотность борьбы очень высокая, тяжело приехать первым стартуя последним.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 12:06   #370
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
может быть... но ты проводишь турнир, соответственно ты устанавливаешь правила и машину которая удобна прежде всего тебе и на которой ты уже проездил на "тестах" фиг знает сколько времени))) имхо! чтоб была "плотность" нужно ехать на одинаково настроенных или стоках, а то так и будет.. гонка вооружений, кто лучше настроил тот лучше и поехал.
Дружище, я не провожу ни каких турниров. Я лишь предлагаю. Предлагайте другие машины и спецификации, ради бога. Мне без разницы на чем ехать. Лишь бы не 4wd. Если решите на стоке, поедем на стоке. Но мне интереснее когда подвеску, коробку, аэродинамику можно поколупать.

Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
была, да, но при предварительной договоренности со всеми в лобби ну или в приватном лобби) сейчас же отдельное лобби
Ты прав. такого раньше небыло. Просто не сразу понял, о чем речь.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 12:44   #371
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MOHCTPrus Посмотреть сообщение
Дружище, я не провожу ни каких турниров. Я лишь предлагаю. Предлагайте другие машины и спецификации, ради бога. Мне без разницы на чем ехать. Лишь бы не 4wd. Если решите на стоке, поедем на стоке. Но мне интереснее когда подвеску, коробку, аэродинамику можно поколупать.
я бы предложил такой вариант. ограничение по классу и по уровню. к примеру В500. но любой автомобиль и каждый прокачивает его ка хочет. кто то сразу берет из магаза максимальный по уровню. кто то делает ставку на управление, кто то на скорость.
мне такой подход кажется интресным. просто жалко бывается покупать туже самую Z4 за 50000 и в ее тюнинг еще 150.000 угрохивать.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 12:51   #372
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
просто жалко бывается покупать туже самую Z4 за 50000 и в ее тюнинг еще 150.000 угрохивать.
Если необходимо, могу 300 000 подкинуть. еще на пару комплектов литья денег останется

Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
ограничение по классу и по уровню. к примеру В500
ну для этого не надо турниров. в таком формате онлайн гоняют 24 часа в сутки. ну если хотите так, тогда предлагаю D350
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 12:52   #373
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MOHCTPrus Посмотреть сообщение
Дружище, я не провожу ни каких турниров. Я лишь предлагаю. Предлагайте другие машины и спецификации, ради бога. Мне без разницы на чем ехать. Лишь бы не 4wd. Если решите на стоке, поедем на стоке. Но мне интереснее когда подвеску, коробку, аэродинамику можно поколупать.
мне тоже всё равно, лишь бы не передний привод и класс не ниже С и не выше S. Но так собираться будем очень долго... и посещаемость маленькая будет, ну сам же знаешь по предыдущим турнирам. +не у всех есть время на подготовку, гораздо удобней всем будет просто собраться в определенное время и непосредственно перед гонкой решить на чем ехать и где ехать, сколько кругов итд, соответственно остается вариант только сток, т.к. не у всех есть настройки на все случаи жизни. но эт мое мнение не претендующее ни на что

Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
я бы предложил такой вариант. ограничение по классу и по уровню. к примеру В500. но любой автомобиль и каждый прокачивает его ка хочет. кто то сразу берет из магаза максимальный по уровню. кто то делает ставку на управление, кто то на скорость.
мне такой подход кажется интресным. просто жалко бывается покупать туже самую Z4 за 50000 и в ее тюнинг еще 150.000 угрохивать.
тут всё проще с этим вариантом, собираем частное лобби и вперед на каких угодно машинах. как уже говорил выше
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 15:30   #374
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


pkv, Ну ты уже тогда и выноси конкретное предложение. Типа едем тогда то, на том то, на такой то трассе. очки начисляем так то. Я первый же запишусь на участие. А то критиковать то мы все умеем. Это не так, то не интересно... А инициативы ноль.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 15:31   #375
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MOHCTPrus Посмотреть сообщение
Если необходимо, могу 300 000 подкинуть. еще на пару комплектов литья денег останется
лучше поделись мыслью по добыванию денег.
постоянные гонки и клевый винил на витрине как варианты известны.)))
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 15:35   #376
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MOHCTPrus Посмотреть сообщение
Мое предложение - монокубок. Этапы 1 раз в 2 недели, в воскресение в 21-00 по Москве или в четверг в 21-00.
Поддерживаю. Надеюсь тоже поучаствовать после длительного перерыва
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 15:38   #377
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Dorian Dragoff, я как бы специально не зарабатываю. просто иногда катаю евенты из сингла. Самые денежные - это индуро. Самый простой из них - ле ман. В витрине есть сетап для кининберга на лемане. ехать не напряжно. Сразу уходишь в отрыв. Если не будешь ведра скупать чемоданами, деньги всегда водиться будут.

KLimping, Привет Камрад!!! Очень рад, что ты с нами !!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 15:39   #378
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
гораздо удобней всем будет просто собраться в определенное время и непосредственно перед гонкой решить на чем ехать и где ехать, сколько кругов итд, соответственно остается вариант только сток, т.к. не у всех есть настройки на все случаи жизни
Да, действительно, так проще собраться нормальной командой человек на 5-8, а не 2-3 заранее подготовившихся и явившихся.
Но на стоке мне например не так интересно разок можно, но вообще предпочитаю построить машину под какой-нибудь класс.
Мне интересны все классы начиная с F.

Всё-таки FM 3 позволяет выложить настройки, чтобы другой участник смог просто скачать. В своё время в ходе турнира WTCC так и делали.
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 15:47   #379
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


KLimping, Предложи свой авто для монокубка. А то народу бмв что то не нравится, а другие не предлагают.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 16:18   #380
Старший сержант

 
Аватар для vovkabazz1986
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 249
Репутация: (636)


Xbox Live: vovkabazz1986


По умолчанию


Всем хало, хало!!!
MOHCTPrus, А как же безумные абаты по маленьким трассам .
Монокубок или что-то наподобе WTCC и я с Вами.
__________________

"все эти бэхи, даже с моторами 5-6 литров хрень полная. Совершенно непонятно, как на таком говне можно ездить. Вот Вэйрон нормальная тачка, едет хорошо. Любая 760 по сравнению с ним тихоходная дрочилка которая может только дрочить. Не могу понять мышление людей, которые покупают такие недоавтомобили. Пытаются чтоли сэкономить."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:33 на SaleGame.ru