Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 20:46   #1
Рядовой

 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




Восклицание Нужна помощь


Итак, задумался о приобретении приставки и выбор пал на PS3. Отсюда ряд вопросов:
1) На сколько она хороша в качестве Blu-Ray проигрывателя. Читал пару статей на эту тему, в них весьма лестно отзывались о возможностях PS3. А с учетом примерно равной стоимости проигрывателя и приставки, второе выглядит привлекательнее
2) как можно подсадить девушку на эту тему, мож какие игры посоветуете? компьютерные игры сложнее в управлении, да и не интересны ей. Вот думаю с приставкой проще будет, да еще и комплект Move можно прикупить.
3) вопрос по Move, на сколько оно хорошо, интересны ли игры?
4) как лучше подключить PS3? есть телевизор 40" Philips 9704 светодиодная подсветка, эмбилайт. Планирую приобрести AV-рессивер, акустику близкую к Hi-Fi 5.1. Соответственно возможные варианты подключения:
- 1. PS3>HDMI>AV-рессивер>HDMI>TV
- 2. PS3>HDMI>TV PS3>optical>AV-рессивер
5) если покупать PS3 то какую ревизию? сейчас продают PS3 Slim CECH-2500, видел новость о появлении PS3 CECH-3001, стоит ли ждать?
6) на счет HDMI кабелей, склоняюсь к Van Den Hul Flat (около 4000 за метр +330р на пол метра) или можно подешевле (в районе 1500 за метр), разница не заметна?

У меня уже есть комп (Core i7 930, 6Gb RAM, GTS250 буду менять на GTX6xx), в игры играю не особо много, в основном на выходных, но одно дело на 22"мониторе, а другое на 40" телевизоре, да и МК на компе нет
Или может не запариваться и купить обычный Blu-Ray проигрыватель и играть на компе... Хотелось бы узнать мнение знающих людей Спасибо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.06.2011, 23:50   #2
Ефрейтор

 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 27
Репутация: (38)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SKORN Посмотреть сообщение
Или может не запариваться и купить обычный Blu-Ray проигрыватель и играть на компе... Хотелось бы узнать мнение знающих людей Спасибо.
Цитата:
Сообщение от SKORN Посмотреть сообщение
У меня уже есть комп (Core i7 930, 6Gb RAM, GTS250 буду менять на GTX6xx)

не знаю, могу сказать что я решился на покупку пс3 когда у меня комп сгорел, а у тебя как видишь все ок, может тебе хочется на геймпаде во что нибудь погонять?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2011, 23:57   #3
Ефрейтор

 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 32
Репутация: (13)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SKORN Посмотреть сообщение
1) На сколько она хороша в качестве Blu-Ray проигрывателя.
Обычно,как и все..

Цитата:
Сообщение от SKORN Посмотреть сообщение
3) вопрос по Move, на сколько оно хорошо, интересны ли игры?
Обычно,как вии,но чувствительнее,кинект лучше)!

Цитата:
Сообщение от SKORN Посмотреть сообщение
3)1. PS3>HDMI>AV-рессивер>HDMI>TV
Этот вариант лучше

Цитата:
Сообщение от SKORN Посмотреть сообщение
5) если покупать PS3 то какую ревизию? сейчас продают PS3 Slim CECH-2500, видел новость о появлении PS3 CECH-3001, стоит ли ждать?
Покупай любую..
Цитата:
Сообщение от SKORN Посмотреть сообщение
5)6) на счет HDMI кабелей, склоняюсь к Van Den Hul Flat (около 4000 за метр +330р на пол метра) или можно подешевле (в районе 1500 за метр), разница не заметна?
Разницы никакой..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2011, 00:01   #4
Ефрейтор

 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 27
Репутация: (38)




По умолчанию


кстати в чем разница между ps3 160 gb u ps3 12o gb неужели только цена и память?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2011, 01:00   #5
Ефрейтор

 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 32
Репутация: (13)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от yamazaki Посмотреть сообщение
кстати в чем разница между ps3 160 gb u ps3 12o gb неужели только цена и память?
Да.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2011, 02:20   #6
Рядовой

 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от yamazaki Посмотреть сообщение
не знаю, могу сказать что я решился на покупку пс3 когда у меня комп сгорел, а у тебя как видишь все ок, может тебе хочется на геймпаде во что нибудь погонять?
на геймпаде меня привлекает МК, прям ностальгия по школьным временам, когда еще сега была но теперь с шикарной графой.
А о PS3 задумался, потому как решил приобрести Blue-Ray проигрыватель, благо диски дешевеют, а уже хочется обновить домашнюю коллекцию фильмов. Все же МКВ с компа немного не то качество.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2011, 20:14   #7
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SKORN Посмотреть сообщение
2) как можно подсадить девушку на эту тему, мож какие игры посоветуете? компьютерные игры сложнее в управлении, да и не интересны ей. Вот думаю с приставкой проще будет, да еще и комплект Move можно прикупить.
Море фана от LBP 2 почти наверняка получите, Если не нужны тяжелые игры,предлагаю взять Анчартед 2.
Цитата:
Сообщение от SKORN Посмотреть сообщение
5) если покупать PS3 то какую ревизию? сейчас продают PS3 Slim CECH-2500, видел новость о появлении PS3 CECH-3001, стоит ли ждать?
Каждая новая ревизия,это более качественная и улучшенная версия старой,выбор за тобой.Пару сотен рублей сэкономить или все таки взять понадежнее.

Цитата:
Сообщение от SKORN Посмотреть сообщение
1) На сколько она хороша в качестве Blu-Ray проигрывателя. Читал пару статей на эту тему, в них весьма лестно отзывались о возможностях PS3. А с учетом примерно равной стоимости проигрывателя и приставки, второе выглядит привлекательнее
По сравнению с Блюрэй проигрывателем,приставка не настолько сильно на этом завязана. Ты же понимаешь,что проигрыватель,вещь специализированная.Но при этом,PS3 воспроизводит весь достойно.

Цитата:
Сообщение от SKORN Посмотреть сообщение
в игры играю не особо много, в основном на выходных, но одно дело на 22"мониторе, а другое на 40" телевизоре, да и МК на компе нет
Лучше не так,одно дело в кресле на расслабоне,чем получить туннельный синдром.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:24 на SaleGame.ru