Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360 > Xbox Live Arcade
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 00:01   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade) Shadow Complex


Shadow Complex


Напомним, на пресс-конференции Microsoft в рамках Е3 2009 Клифф Блежински анонсировал новый скроллер Shadow Complex, который создается внутренним подразделение Epic Games студией Chair Entertainment эксклюзивно для сервиса Xbox Live Arcade.

Сами разработчики говорят, что вдохновение для создания этой приключенческой игры они черпают в таких играх, как Super Metroid и Castlevania. Игровой процесс совмещает исследования локаций и сражения с огромными боссами. На прохождение игры у вас уйдет около 10 часов. Других подробностей Chair Entertainment пока что не сообщает.

http://www.gametrailers.com/player/50947.html

Программист Epic Роб Маклафлин (Rob McLaughlin) заявил лишь, что эта игра будет стоит не дешевле 20 долларов. Даты выхода у нас пока также нет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.06.2009, 00:31   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


прикольная игрушка! напомнила разрушителя и робокоп vs терминатор
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2009, 20:36   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


Shadow Complex - самая "большая" игра в XBLA


Марк Уиттен сказал на Е3 изданию Game Informer, что экшн от Epic Shadow Complex будет самой большой игрой в истории Xbox Live Arcade.

"И я имею в виду не объем в мегабайтах, а качество, глубину проработки и сценарий, равных которым мы еще не видели" - сказал он.

Также он добавил, что Shadow Complex - не единственная игра в летней линейке XBLA, которой они гордятся.

"Marvel Vs Capcom тоже интересен очень многим. Поэтому мы действительно очень довольны нашей XBLA-линейкой!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2009, 13:32   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


Новые скрины из Shadow Complex

Ожидаемая игра XBLA обзавелась новыми скришотами, предполагаемая дата выхода - август 2009 г.







[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2009, 21:28   #5
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


смотрел видео - на первый взгляд тянет на полноценную игру для 360
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2009, 23:57   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


Shadow Complex можно будет пробежать за 2 часа



Разработчики скроллера Shadow Complex говорят, что вдохновение для создания этой приключенческой игры они черпают в таких играх, как Super Metroid и Castlevania. Игровой процесс совмещает исследования локаций и сражения с огромными боссами.

На момент анонса заявлялось, что прохождение игры заберет у вас от 10 до 15 часов. Однако в последнем интервью с Chair Entertainment журналисты MTV Multiplayer выяснили, что проект, который станет одним из самых больших в Xbox Live Arcade, можно будет пробежать менее, чем за два часа.

Информацию обнародовал Дональд Мустард (Donald Mustard), который заявил, что никаких противоречий с предыдущей информации нет. Дело в том, что разработчики добавили в Shadow Complex так называемые sequence breaks - речь идет о возможности пропускать различные эпизоды игры, получая доступ к новым локациям и оружиям до того, как вы бы получили их, проходя игру нормальным путем.

В игре даже будет специальный ачивмент для тех, кто найдет все sequence breaks и пробежит игру быстрее, чем за 2 часа.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2009, 18:30   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


Игровое видео из Shadow Complex (XBLA)


Появилось видео демонстрирующее оружие и способы ведения боя из XBLA игры Shadow Complex. Игра разрабатывается EPIC Games на базе движка UE3 и необычна тем, что одновременно сочетает в себе как 2D platformer так и 3D-shooter. Выход игры запланирован на 19 августа 2009 года, при цене в $15.




Последний раз редактировалось digital_storm, 15.08.2009 в 19:35.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2009, 19:29   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


Shadow Complex: видео игрового процесса


Появилось видео показывающее удивительный по красоте мир Shadow Complex и игровой процесс в стиле старых добрых 2d-боевиков. Создатели игры честно признаются, что они очень любят Metroid и Castelvania и решили сделать нечто похожее, но с использованием современных технологий. Напомню, что игра появится эксклюзивно в XBLA 19 августа 2009 года по цене в $15.



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2009, 20:43   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


Images of Shadow Complex











[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.07.2009, 12:22   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Подробности Shadow Complex


Donald Mustard поделился подробностями о сайд-скроллер экшене Shadow Complex, над которым его студия работает совместно с Epic.

В видеоинтервью Дональд рассказывает об оружии, спид-ранах и стволе под названием foam gun, при помощи которого можно окатить врагов быстротвердеющей пеной или создать путь чтобы добраться до руднодоступных платформ.

Игра выходит в XBLA в августе по цене в 1200 MS Points.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.07.2009, 18:28   #11
Сержант

 
Аватар для MRChief
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщения: 91
Репутация: (66)


Xbox Live: MaroonUZK


Получено наград:

По умолчанию


Ачивменты Shadow Complex

Всего в игре 12 достижений, общим количеством в 200 поинтов.

[Спойлер] Список достижений:

Let's Get Punchy - 15G
Ударить 5 солдат.

Bomba Punter - 20G
Установить 20 бомб.

My Head A-splode - 20G
Сделать 50 хэдшотов.

Make 'Em Scream - 20G
Заставить 100 солдат кричать.

To Kill a Blackbird - 15G
Уничтожить вертолёт, атакующий вице-президента.

Look Out! - 5G
Убить солдата с помощью бомбы.

Walkin' on Water - 5G
Пробежать через озеро на гиперскорости.

Hero - 50G
Завершить игру на любом уровне сложности.

Completionist - 20G
Завершить игру со 100% предметов.

Minimalist - 10G
Завершить игру с менее, чем 13% предметов.

Proven Grounds - 10G
Завершить три уровня Proving Grounds.

Serious Complex - 10G
Достичь 50 уровня.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2009, 11:45   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


Два часа с Shadow Complex

До сегоднящнего дня моё знакомство с Shadow Complex (новой игрой от Epic Games и Chair Entertainment для Xbox Live Arcade) ограничевалось лишь маленькой демоверсией с E3 2009. Я хотел большего. Я не мог ждать... После того как я окончательно достал Chair Entertainment своим попрошайничеством они выслали мне превью код Shadow Complex. Сегодня мне удалось поиграть около двух часов (один час, пятьдесят пять минут и сорок пять секунд согласно статистике).


...только 33%


За это время мне удалось открыть... только 33% игрового мира. Нет, правда. Shadow Complex охренительно большая игра, особенно в сравнении с другими похожими играми для Xbox Live. В сравнении с теми же Castlevania и Metroid она просто огромна. В общем за два часа я открыл лишь треть игровой карты.

В моей голове не укладывалось, что я открыл лишь 33% карты... После этого я не особо удивился тому, что получил лишь 21% вещей из арсенала игры. Если быть более точным: три из восьми апгрейдов здоровья, один из десяти брони и лишь 11 из 30 вариантов гранат.

Игра также заявила мне, что я нашёл 0 из 20 Foam Packs (пена), а также 0 из 20 Missile Packs (ракеты). У меня также не было ни оружия умеющего стрелять этой самой пеной, ни ракетницы. Ну да...


...291 убытый противник


Это число включает в себя обычных солдатов с пулемётами и ракетницами, а также гигантских роботов. Это были одни из самых безумных битв, которые мне удалось пройти в подобных играх. Я точно не знаю, но возможно это число включает и самолёт, который я уничтожил в первые пять минут игры. Я точно не уверен.

В зависимости от ваших взгядов на мироздание вы можите посчитать 291 убийство достаточно маленькой цифрой. Ваше право. Можите защитить его в суде. Несмотря на ходившие ранее слухи Shadow Complex не линейная игра. В ней есть элемент исследование и вы можете в любой момент вернуться в ранее открытую локацию и там вновь будут противники. Не всегда, но будут.

В начале вашего приключения у вас в инветаре не будет ничего, кроме обычного карманного фанарика для особо темных уровней, но пройдёт всего немного времени и вы получите новое, впечатляющее оборудование. Перво-наперво вам дадут "Climbing Gear". Как не трудно догадаться по названию с его помощью можно прыгать и взбираться по стенам. Еще большее веселье начинается после выдачи Thrust Pack, благодаря, которыми можно прыгать намного дальше и выше.


Но моим мой фаворит всё-таки - SCHCA Mask. Он позволяет дышать под водой и открывать новые уровни на карте. "Постой... - скажеш ты - "В какой игре сейчас нельзя дышать под водой?" И ты будеш прав. Весь смысл не в том, что ты можеш дышать под водой, а в том как это всё выглядит.

На одном из первых уровней ты одеваеш эту маску и погружаешся под воду с целью исследовать пару комнат. Когда ты погружаешся по воду начинает играть умиротворяющая музыка, трупы врагов и разные обломки плавают вокруг тебя. Такие моменты создают потрясающий эффект, как бы успокаивая тебя перед тем, что тебя ждёт - взрывы, стрельба и роботы. Это выглядит просто невероятно и нереально. Прекрастные контрасты. Такого от этой игры я уж точно не ожидал.


Всё, что вы делаете в Shadow Complex приносит вам очки опыта. Убийства не особом много. Исследования обширного мира игры несколько больше. Уничтожение боссов или нахождения разных бонусов еще больше.

Мне удалось прокачаться до девятого уровня - +3 к выносливости, меткости и точности. Через каждый десять уровней даёться какая-нибудь особо крутая штука. Мне это нравиться.

Shadow Complex появиться в Xbox Live уже 19 августа по цене в 1200 Microsoft Points (около 15 вечнозелёных долларов)



Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2009, 19:24   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Финальный трейлер Shadow Complex

Предлагаю вашему вниманию финальный трейлер Shadow Complex, который выходит уже на следующей неделе, 19 августа. Игру разрабатывала компания Epic Games, эксклюзивно для Xbox Live Arcade. Смотрим:


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2009, 22:38   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


Первые оценки Shadow Complex


Появились первые оценки нового проекта Epic Games/Chair/Microsoft Game Studios - Shadow Complex для Xbox 360 Live Arcade.



Eurogamer - 9/10 ("Шикарное переосмысление игры в стиле Metroid/Castlevania в 3D")

Official Xbox Magazine UK - 9/10 ("Потрясающая демонстрация того, что можно получить из XBLA сервиса")

Computer & Video Games UK - 9/10 ("Сногшибательно исполненный современный Super Metroid")

IGN - 9.4/10 ("Одна из лучших игр 2009 года")

Teamxbox - 9.4/10 ("Абсолютно поразительная игра, о которой мы еще обязательно вспомним, когда будем говорить о лучших проектах 2009 года")

Videogamer - 9/10 ("Это триумф, новый стандарт загружаемых игр")

Planetxbox360 - 9.2/10 ("Один из лучших оригинальных проектов этого года")

Giantbomb - 5/5 ("Игра невероятно хороша")

Gamedaily - 9/10 ("В этой игре есть всё, что нужно шутеру - от сильновооруженных плохих парней и взрывоопасных бочек до гигантских роботов")

Wonderwallweb - 9/10 ("Маст хэв, источает качество и заставляет краснеть некоторые коробочные игры")

Ve3tro - 10/10 ("С великолепной историей и фантастическим экшеном, игра - настоящее произведение искусства в XBLA")

Thatgamingsite - 8.5/10 ("Не идеал, но маст хэв для каждого обладателя Xbox 360")

Gbgamer - 9.5/10 ("Возможно, лучший вариант потратить 1200 MS поинтов в этом году")



Очень позитивно! С чем всех и поздравляем!

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 13:59   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


Gametrailers: видео ревью Shadow Complex


На сайте gametrailers.com появился видео-обзор игры Shadow Complex. Игра от разработчиков из студий Chair Entertainment и Epic Games выходит сегодня, 19 августа, в Xbox Live Arcade по цене 1200 MS points(15$). Игра занимает 835,43 mb и у неё нет региональных ограничений, то есть скачать её можно будет и из России. Ревью само можно посмотреть ниже. Приятного просмотра.

Оценки,которые получила игра:

Story 7.0


Design 9.0

Gameplay 8.4

Presentatio 8.1

OVERALL 8.8


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2009, 15:18   #16
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


сыграл в дэмку - АХРЕНИТЕЛЬНАЯ ИГРА!
прям ностальгия по сеге и денди!
я наверное куплю

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Wonderwallweb - 9/10 [/size]("Маст хэв, источает качество и заставляет краснеть некоторые коробочные игры")
+100500
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 01:34   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


Shadow Complex установил новый рекорд скачиваемости в XBLA


Shadow Complex от Chair Entertainment официально стала самым скачиваемым однопользовательским тайтлом в истории Xbox Live Arcade. С момента запуска 19 августа было приобретено 200 тысяч копий игры. Поздравляем. Вот на кого надо равняться создателям игр для XBLA/PSN.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 17:11   #18
Сержант

 
Аватар для Roofaks
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 140
Репутация: (0)




По умолчанию


Кто нибудь купил?

Просто интересно она хоть длинная?
А то ломает 1200 тратить если коротка, хотя демка зацепила...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2009, 18:36   #19
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


вот хочу купить.
скажите существует ли привязка по жесткому или приставке для это игры?
т е смогу ли я поиграть на этом жестяке с другой приставки
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2009, 13:03   #20
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


если на другой приставке восстановишь свой геймертаг на который была куплена игра то сможешь к тому же приставка должна быть подключена к лайву, любой скачанный контент из лайва вроде бы привязан к геймертагу
но могу ошибаться
p.s. у меня на новой консоли без лайва даже некоторые видео и дополнения не запускались, пока не прицепил свой геймертаг к новой приставке (это можно на америкосовском сайте сделать)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:02 на SaleGame.ru