Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 16:30   #1
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

Хорошо UEFA Euro 2008 (Demo)


Скачал накануне ночью демо UEFA Euro 2008 из Xboxlive Marketplace.
Настроение мое было скептическим, я ожидал увидеть все ту же FIFA 08, но с новыми менюшками,
а оказалось нет предела совершенству...Обо всем по порядку...
В демо активен режим Kick-Off (Быстрый матч), остальные закрыты, так как это демо,
в этом режиме два вида игры на выбор: Team и Be A Pro.
В Team ты как обычно играешь командой, в Be A Pro - играешь одним игроком в режиме карьеры.
Я выбрал Team. На выбор даются две команды: Германия и Франция (остальные закрыты).
Менюшки по настройке формации, тактики и расстановки немного видоизменились, но в целом все так же удобно как и раньше...
Прозвучал свисток, я настроил управление и камеру и начал играть...Графически UEFA Euro 2008 подняли на новую планку качества...
На футболистах виддно, как с них стекает пот и капли дождя, как из под ног вылетают комки земли...Анимацию доработали и она стала еще более
реалистичной и красивой, чем раньше...Теперь будут показывать ТРЕНЕРОВ, они ходят по кромке поля, волнуются, кричат и негодуют...
Но самое существенное дополнение - это динамическое изменение погоды. Я был в шоке, когда во втором тайме пошел дождь, все вымокли, на поле образовались лужи, поведение мяча изменилось, вратари начали больше упускать скользкий мяч из рук...К окончанию игры дождь закончился и выглянуло теплое солнце...



Салиндер Станислав, поселок Ныда, All Rights Reserved. 2008
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.03.2008, 18:01   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


фигня, понравился только режим когда можно бегать одним игроком (хотя в др фифа может тоже можно так сделать, не морочился не знаю)) и то что в полной версии можно будет играть тренером сборной.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:44 на SaleGame.ru