Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 16:58   #81
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Много секретов NXE





CVG.com получил свою копию New Xbox Experience и рассказал много о том, чего нам никто не рассказывал.

1. Когда вы впервые запускаете NXE вам покажут шикарный CGI промо-фильм с множеством классных эффектов и т.д

2. Плавная анимация. Игровой и видео контент сопровождается нормальными боксартами, видео - постерами, а музыка обложками альбомов. Также всё это сопровождаеца небольшим видео. Например при выделении демки PES 09 в "квадрате" будет вместо статичной картинки небольшое видео из игры.

3. Сменился звук. Звуки дашборда стали несколько агрессивнее, а новый звук включения Guide потрясает.

4. Меню ввода текста стало лучше и очень, очень синим. Впрочем, цвет можно менять.

5. Пульсирующий значок Xbox 360 в углу справа показывает ваше соединение с Live,а сверху в углу показываются геймертаги ваших друзей, которые сейчас в сети.

6. Эффект перемещения между вкладками и менюшками имеет расслабляющий эффект.

7. При обычной теме дашборда в Friends Tab на заднем фоне виднеются космические корабли, гитары и геймпады от консоли. В "ночной" теме - улицы и прочие городские атрибуты.

8. Разработчики с помощью загружаемых тем смогут менять практически весь NXE, инструментарий новый это позволяет

9. Закладка Spotlight меняется в зависимости от ваших предпочтений. Например, если вы качаете много фильмов - там будет освещаться больше новинок кино. Ну и если вы играете в много шутеров - вам посоветуют скачать демоверсию Ghost Recon к примеру.

10. У Avatars более 400 различных настроек внешнего вида. Например украшения и костюмы.Всю одежду для них придумала лондонские модельеры, а их самих сделали RARE.Движения у Avatars очень плавные, множество анимаций. Они всегда счастливы. Вскоре после запуска NXE ассортимент можно будет пополнить одеждой из игр и одеждой популярных брендов типа Nike.

11. Также появится возможность получать "носимые" вещи для Avatars, которые будут привязаны к ачивментам. Например гитары из Guitar Hero за ачивменты в World Tour.

12. В не самом новом билде у Avatars: 90 причёсок, 45 типов глаз, 18 носов и вариантов лицевых волос, 9 ушей и почти 26 видов бровей.

13. В настройках лица можно выбрать камуфляж или покраситься под скелета. А также есть причёска Принцессы Лейа из Star Wars.

xbgamer blog
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.10.2008, 20:51   #82
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Потрогать New Xbox Experience



Это должно было произойти, и оно произошло. Выпустить такое масштабное обновление как New Xbox Experience и не провести бета-тест было бы как минимум странно. Если только Microsoft не считает проведение публичных тестов хорошим способом привлечения внимания, а создатели NXE полагают, что сделали идеальный продукт без ошибок и багов.

В блоге создателей NXE появилось приглашение принять участие в бета-тесте обновления. Правда, сам тест вовсе не называется тестом, а проходит в сообщении под названием «Xbox 360 Fall Flash Preview». Поучаствовать в мероприятии смогу не все, а лишь несколько тысяч самых удачливых игроков (которые наверняка регулярно оплачивают золотую подписку Xbox Live). Необходимо лишь зарегистрироваться на сайте Microsoft и указать некоторые данные. Письма приглашенным участникам будут высланы на следующей неделе.

Для нас тестирование New Xbox Experience значит как минимум то, что мы еще не раз вернемся к теме нового обновления, чтобы сообщить вам свежую информацию, которая наверняка будет литься потоками из уст самых болтливых тестеров после начала «Fall Flash Preview».

consolenewz
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2008, 21:42   #83
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


30 фактов о New Xbox Experience

Ларри Риба (Larry Hryb), который на прошлой неделе пообещал читателям своего блога Major Nelson эксклюзивный предварительный доступ к новому Dashboard'у.В пятницу тысячи ключей для загрузки обновленного Dashboard'а разошлись по США буквально за несколько часов.
30 фактов о новом Dashboard.
1. Когда вы загрузите и включите NXE, вы увидите довольно интересную HD-промо презентацию, которая начинается с большой "кнопки" Xbox Guide, активирующей массу трехмерных "волшебных" эффектов, "феерверков", гор и все это великолепие разумеется будет сопровождаться эпичной музыкой.

2. Как вы вероятно могли видеть на скриншотах NXE, новый Дашбоард поддерживает скроллинг (перелистывание) страниц по горизонтали и вертикали. Вертикальное меню включает в себя Приветствие, Основное меню, Игровой Marketplace, Видео Marketplace, Мой Xbox, Друзья и Внутри Xbox.

3. Горизонтальное меню отображает динамичный контент, например последние демо версии или фильмы, оттуда вы можете попать в Marketplace или вашу Игровую библиотеку (там вы сможете увидеть установленные на жесткий диск игры).

4. Каждый пункт меню и каждый "клик" по-своему анимирован. Игры и Видео отображаются с соответсвующим бокс-артом или кино-постром. Соответственно музыкальные альбомы отображаются с обложками.

5. В финальной версии NXE некоторые бокс-арты будут анимированы, например можно увидеть 5 секунд геймплея PES на бокс-арте демки PES 2009.

6. Новые звуковые эффекты. Разработчики считают их "менее агрессивными", чем в прежнем Дашбоарде. Надо признать новая озвучка перемещения в меню просто превосходна.

7. Новый Дашбоард имеет больше опций настройки разрешения экрана. Например появилась долгожданная поддержка 16:10 и разрешений 1440x990 и 1680x1050.

8. Меню ввода текста стали гораздо лучше, усовершенствован их цвет и дизайн.

9. Анимированный индикатор в нижнем правом из экрана показывает ваш статус в Xbox Live. Gamertag'и ваших друзей онлайн показываются в верхнем правом углу.

10. Если вам нравится как сейчас плавно перемещаются закладки нынешнего Дашбоарда, то вы оцените как здорово используя триггеры и левую и правую кнопку перемещаться в новом меню по горизонтали и вертикали.

11. На вкладке Друзья трехмерный анимированный фон изменяется в зависимости от темы, которую вы используете. У темы по умолчанию отображаются гигантские Xbox-пады, гитара и космические корабли (вот это подборочка!), а например в теме 'Ночь' отображается городской вечерний пейзаж, пересечение дорог и полицейские машины на заднем плане.

12. Разработчики игр смогут менять внешний вид вкладки Друзья и темы NXE полностью. Т.е. мы с вами вполне можем ждать тем нового Дашбоарда от создателей игр, а не только Microsoft.

13. Динамичный и изменяющийся контент вашего Xbox тоже найдет свое отражение в массе анимированнных меню. Например если вы загружаете много фильмов, в меню будет отображаться новинки Xbox Live, которые должны вам понравиться. Если же например вы играете во многие шутеры, то система предложит вам скачать демоверсию нового шутера.

14. Вкладка Мой Xbox позволит вам управлять вашим аватаром и настройками профиля. Ачивменты ваших игр так же отображаются в горизонтальном меню. Новая возможность NXE - вы можете удалить из списка сыгранных вами игр те, которые вы не хотите там видеть. Например, если у вас там не набрано ачивментов.

15. Новый Xbox Guide больше не вылезает слева экрана, а отображается на его середине. Изменениям подвергся и его дизайн. Теперь оттуда стали доступны Marketplace, Медиа (позволяет включить музыку), Игры (показывает загружаемый контент к игре, в которую вы играете) и Настройки. К сожалению, похоже на то, что для доступа к любому из вышеперечисленного придется прерывать игру..

16. XNA Community Games (Клуб разработчиков XNA игр) будет запущен как и NXE 19 ноября.

17. Трехмерные анимированные аватары имеют более 400 настраиваемых деталей одежды, разных для мужчин и женщин и включающих в себя все от ботинок вашего аватара до его рубашки, украшений, головного убора, макияжа и многого другого.

18. Аватары хорошо анимированы, их движения очень мягкие, анимированы даже волосы, которые выглядят очень легко.

19. В планах Microsoft снабжать аватаров новой одеждой, в том числе от реальных брендов и дизайнеров, а так же футбольной формой и одеждой с символикой игр.

20. Нынешняя одежда аватаров создана студентами модной студии Лондона, а "оцифрована" и перенесена в XNE в Йоркширской студии Rare. Так что эта одежда можно сказать выполнена целиком в английском стиле.

21. В планах компании включить в NXE трехмерные предметы, которые аватар сможет держать в руках. Например это будет гитара за раскрытие ачивмента Guitar Hero World Tour.

22. В нынешней сборке NXE более 90 различных причесок, 45 типов глаз, 18 носов и вариантов внешности лица, 9 цветов глаз и 26 типов бровей.

23. В нынешней сборке NXE огромный выбор футболок, превышающий все остальные предметы одежды.

24. В настройках лица вы можете выбрать любой макияж вашего аватара, от обычного до армейского камуфляжа или раскраски скелета.

25. В настройках волос аватаров есть самые разные прически, даже из Звездных Войн.

26. Используя кнопки вы можете сделать своего аватара толще, ниже или же наоборот - выше и худее. Так же есть кнопка чтобы сбросить все параметры автоматически на Средние.

27. В опции Геймертаг вы можете сделать скриншот вашего аватара, выбрав нужный ракурс и позицию.

28. Установка игр на жесткий диск консоли должна ускорить их время загрузки (например при переходе в новую зону) на 40%. Однако даже для запуска установленных на HDD игр будет необходимо держать диск с игрой в приводе консоли.

29. При старте NXE Live Marketplace станет доступен через PC, так что вы сможете давать задания на загрузку для своего 360 или покупать контент с любого PC.

30. По-прежнему, отдельного Music Marketplace нет, у NXE все еще функциональность Windows Media Centre. Вы по-прежнему можете смотреть на консоли медиа файлы с вашего PC.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2008, 21:45   #84
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
16. XNA Community Games (Клуб разработчиков XNA игр) будет запущен как и NXE 19 ноября.
ваще-то Клуб разработчиков XNA игр уже есть давно,у меня даже книжка есть та учат как создавать игры,и 3 диска в подарок(там програмки),ток я не вступал в клуб, а ваще-то можно
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.10.2008, 18:14   #85
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Avatar Store для Xbox 360



Жадность погубит мир, но Microsoft это не смущает. Адская корпорация объявила, что новую одежду и разнообразные «примочки» для аватар в грядущем масштабном обновлении New Xbox Experience можно будет приобрести за отдельную плату. Размер взносов не сообщается, поскольку сейчас в недрах Microsoft как раз идет обсуждение того, как бы сделать так, чтобы и хорошо заработать, и игроков не обворовать.

А пока нам известно, что специальный магазин, который будет обслуживать вашу аватару и снабжать ее новой одеждой, будет запущен весной следующего года. Приобрести можно будет различные брендовые товары, а также продукцию с символикой игр. Возможно, такие вещи как костюм Маркуса Феникса из Gears of War или Мастера Чифа из Halo также будут продаваться на виртуальных прилавках New Xbox Experience. Виртуальная мода тоже стоит денег.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2008, 21:20   #86
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Один раз увидеть


Все владельцы Xbox 360 с нетерпением ждут релиза New Xbox Experience. На нашем портале мы публиковали множество скриншотов и видео этого сервиса. Сегодня в сети появился ролик, демонстрирующий обновленный Marketplace.

В этом видео вам покажут процесс создания аватара, а потом проведут по виртуальным залам «рынка» Xbox Live. Выглядит новый сервис просто потрясающе: плавные переходы между секциями, интуитивно понятный интерфейс и отличная анимация меню — всё это очень органично вписалось в концепцию Xbox 360.

http://www.gametrailers.com/game/1589.html
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2008, 23:52   #87
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


NXE без автозагрузок

Блоггеры Joystiq на X3F рапортуют об отсутствии возможности автозагрузок аркад с Xbox Live в новом интерфейсе.

Возможности автоматической загрузки XBLA теперь нет. Джон Шэпперт (John Schappert) из Microsoft на вопрос о такой "фиче" ответил: "Вы реально ею пользуетесь?"

"В будущем ее могут вернуть", - добавил Шэпперт. Подождем - увидим. А вы пользуетесь сейчас автозагрузками XBLA?


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 01:22   #88
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый дашборд для Xbox 360 уже на торрентах


Новый дашборд для Xbox 360, так называемый New Xbox Experience официально выходит 19 ноября. Однако его уже можно найти в торрент сетях.

Правда он обладает малым количеством аватарок, и отсутствует возможность выйти в лайв, но у нас уже есть возможность прикоснуться к будущему

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 05:06   #89
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


такие фокусы не проходят бесследно
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 12:18   #90
Старшина

 
Аватар для KinDzaDza
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 260
Репутация: (27)


Xbox Live: KinDzaDza


По умолчанию


может кому надо?

_http://depositfiles.com/files/ipye3y1ta - 7 Мб

Для того чтобы установить распакуйте архив, и папку $systemupdate запишите на диск любым удобным способом, вставьте в XBOX и запустите обновление.
Если у когот-то вышеуказанным способом не устанавливается, то вставьте диск в приставку, выключите ее и включите и можете обновляться

PS В этой версии вырезан набор аватар и одежды к ним
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 12:39   #91
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


видео кодеки после установки этого обновления слетают, а поскольку не рекомендуется выходить с этим дашем на шитой консоли в Лайв, то для их повторной установке придётся ждать 19 числа.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 12:47   #92
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Поставить это обновление это самый лучший и простой способ получить бан. Всем мазохистам прошу обновиться
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 17:21   #93
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Цитата:
видео кодеки после установки этого обновления слетают, а поскольку не рекомендуется выходить с этим дашем на шитой консоли в Лайв, то для их повторной установке придётся ждать 19 числа.
Если вытащить винт, и установить обновление - кодеки не слетают вроде как. А в лайв выйти и не получится. Дело в том, что это бетаверсия, и в лайв могут зайти только те, чья консоль для этого зарегистрирована у МС - консоли всяких журналистов итд. т.е. С этим обновлением сама консоль остаётся до 19 ноября без бана.

Банить, за установку этого даша сейчас никто не будет. Сами подумайте. Во-первых он бесплатен, во-вторых он не распространяется на лицензионных дисках и тому подобное. Т.е. обновится сможет даже человек, который использвует лицку и непрошитый привод! Не думаю, что майкрософт легко отделается, забанив лицензионщиков, ведь ещё то, что он уплыл в сеть раньше - восновном это их вина, они несут ответственность за этот даш.

такчто я бы обновился, уже даже скачал, но напрягает ситуация с видео-кодеками, однозначно пока никто ничего сказать не может. У кого-то не слетели, у кого-то слетели...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 18:58   #94
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


апдейт распространялся официально втечении 2х дней, раздача завершилась сегодня для всех пожелавших заполнить анкету на соответсвующем сайте. Распространялся индивидуально, в условиях тестирования существуют определённые обязательства, которые ясно разьясняют последствия для пользователя. А насчёт бана, когда утекла в сеть не без помощи "благодетелей" бета Halo 3, играли ровно сутки после чего поголовный бан шитых.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 19:36   #95
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Конечно перед пользователями, перед теми, кому мс дала его - есть обязательтва. Нов том, что всё это утекло в широкие просторы - виноматы МС. Значит недостаточно обязательств.

А вообще, успокойтесь Вся соль в том, что Дашборд - это не коммерческий продукт, его делают для пользователей, купивших XBOX 360. Вообщем сейчас такой "открытый" бета-тест идёт. Для тех, кто на него записался - с возможностью подклюения к лайву, а для тех кто нет - без лайва до 19 ноября.


По теме: Поставил, кодеки слетели. Жалко. К лайву не подключается. Будем думать, на старый апдейт обратно не откатывается, устанавливаю GTA IV с лицки на винт. В целом прикольно так. Радует, что теперь для выхода из игры нужно нажать всего одну кнопку. Тобиж среднюю на геймпаде и сразу "Перейти к панели бокса". А в целом если...ну не знаю, кажется всё каким-то не очень удобным. А может просто с непривычки. Окончательное впечатление получим только 19 ноября, когда будут аватары и прочее

И заодно посмотрим, какая участь предначертана прошитым консолям
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 20:24   #96
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Я поставил этот дашборд. Установил на жесткий диск FIFA08 (4,5 Гб) и
GRAW (5,2 Гб). Играл пока только в GRAW. Игра грузится раз в 10 быстрее, загрузка уровня - 2 секунды. А еще ощущение, как будто графика улучшилась. Как будто все стало четче и освещение суперское.
FIFA08 еще не пробовал. Приставка во время игры НЕ ШУМИТ! Диск во время игры кажется вообще не крутится...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 20:59   #97
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
еще ощущение, как будто графика улучшилась
ни у одного тебя такое ощущение

"Как выяснилось, установка игр на жёсткий диск Xbox 360, которая стала возможна благодаря New Xbox Experience, не только заставляет их грузиться быстрее, но ещё и делает их более привлекательными внешне! Человек с сайта The Cut Scene пишет, что он решил установить Fable 2 в надежде избавиться от сильного шума DVD-привода Xbox 360 во время воспроизведения этой игры. Его надежды оправдались, игра стала работать бесшумно. Но это ещё не всё. По словам удивлённого пользователя, Fable 2 стала ещё и выглядеть ощутимо лучше, чем раньше. Изображение стало более чётким и светлым. Появилось ощущение, что это либо какая-то обновлённая версия Fable 2, либо железная начинка Xbox 360 подверглась апгрейду. Автор статьи удивляется, почему Microsoft ничего не упомянула о визуальном улучшении игр после их установки на жёсткий диск Xbox 360. Возможно, это улучшение происходит далеко не во всех играх? Впрочем, это довольно просто проверить. Так что ждём продолжения исследования установки игр. Как предполагает автор статьи, графика в Fable 2 ощутимо улучшилась потому, что Xbox 360 тратит меньше усилий на воспроизведение данных с диска (так как загрузка идёт теперь не с DVD, а с хард-драйв) и теперь больше аппаратной мощности направлено непосредственно на саму игру."

источник - gamemag.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 21:45   #98
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


И что еще хочу сказать - новый дашборд очень удобный и интуитивный.
Привыкать практически не приходится...Все работает ОЧЕНЬ быстро.
При нажатии на кнопку Xbox Guide, менюшка вылетает моментально.
Ощущение такое, что лайв станет еще шустрее...Майки большие спецы в сетевой оптимизации, с каждым новым дашбордом оперативность и скорость в лайве увеличивались. На этот раз все будет просто МЕГА.
Впечатление того, что новый дашборд излишне загружен - ОШИБОЧНО!
На самом деле все стало еще проще чем раньше...

Оставить старый дашборд, не используя новый - НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 22:50   #99
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Это общая картина...


Отсюда выбирается игра, а далее "Запустить с жесткого диска".
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 23:35   #100
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


NXE может решить проблему RRoD?


Журналисты сайта GamesPlatform.com размышляет о том, сможет ли New Xbox Experience (NXE) стать своеобразной панацеей от перегрева для Xbox 360? Дело в том, что NXE предоставляет возможность копировать игровые данные с DVD на жёсткий диск Xbox 360, что делает загрузку игр быстрее и уменьшает нагрузку на внутренности консоли. По словам журналистов, без использования функции копирования данных на хард-драйв, консоль вынуждена использовать в два раза больше энергии, чтобы считывать информацию с диска и обрабатывать саму игру. Соответственно, система сильно нагревается. Собственно, именно перегрев и ведёт к RRoD и смерти консоли. Если же игра использует скопированные на жёсткий диск данные, она гораздо меньше обращается к диску и, соответственно, системных ресурсов на обработку данных тратится гораздо меньше. Журналисты заметили, что когда файлы игры скачаны на приставку, она (приставка) сильно не нагревается и даже во время игры температура её практически не меняется по сравнению с начальной (при включении консоли). Кулер работает не так громко как раньше, потому что ему просто не нужно работать на полную мощь.

Возможно ли, что NXE станет программным решением проблемы перегревания Xbox 360? Будущее даст ответ на этот вопрос.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:50 на SaleGame.ru