Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 00:28   #101
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Пристальный взгляд на NXE


Предлагаем вам ознакомиться с качественными записями , показывающими все основные особенности обновления New Xbox Experience. Эти ролики были сделаны одним из первых пользователей обновленной системы. Напомним, что Microsoft подарила возможность испробовать NXE нескольким тысячам человек. Релиз финальной версии обновления состоится 19 ноября.


Господин, выложивший видео, занимался также и изучением новой возможности Xbox 360 – копированием игр на жесткий диск консоли. Такая возможность должна уменьшить время загрузок, нагрузку на привод приставки, а также снизить уровень шума, чтобы самые раздражительные геймеры наконец расслабились и начали получать удовольствие от игр. Таблица со сравнением времени загрузки игр, запускаемых с диска, и игр, установленных на консоль, приведена на той же странице, ссылку на которую мы дали выше.

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.11.2008, 00:47   #102
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


Sport


Вот только где-то в новостях писалось, что типа игры будут показыватся бокс-артами, будут видео-фрагменты, что-то я ничего этого не нашёл. Такчто возможно это просто ну очень сильно урезанная версия, не только в плане аватарок, но и в плане вкусных фишек Вообщем, ждём. Проблему с кодеками кстати так никому и не удалось решить?Почему так серьёзно всё с ними...даже скачать нигде нельзя и установить..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 00:54   #103
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Блин те кто скачали вы еще начните жаловатся что, что то глючит)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 01:42   #104
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Вообще-то у данного дашборда нет выхода в лайв, отсюда проблема с кодеками. Во всем остальном никаких проблем нет.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 03:01   #105
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Вообще-то у данного дашборда нет выхода в лайв, отсюда проблема с кодеками. Во всем остальном никаких проблем нет.
Ну прото сами апдейты всегда можно было стянуть не только с лайва, но и сайта Майкрософт...станно, почему кодеки также не могли выложить...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 03:28   #106
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от K3nt Посмотреть сообщение
Ну прото сами апдейты всегда можно было стянуть не только с лайва, но и сайта Майкрософт...станно, почему кодеки также не могли выложить...
Если бы перед началом установки нового дашборда ты вынул HDD из консоли, обновился, а потом вставил бы HDD снова - то все кодеки у тебя сохранились бы...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 08:46   #107
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Нужна ли была спешка в несанкционированной установке нового обновления, каждый ответит себе сам. Пока же нетерпеливые получили, прекращение работы видео кодаков, у некоторых по подключению HDMI полностью попал звук и почти все имеют обновление без Аватаров и не имеют возможности конекта с XBL.
Теперь о последствиях, что если вообще возможности соединиться с сервером не будет и Ваша консольтак и останется без кодаков и без звука, и чужой вины здесь нет. Все проблемы исправляют патчи но только при соединении с Лайвом.

Цитата:
'Pirating' NXE sounds like a great way to get banned from Xbox LIVE

Didn't make it into Microsoft's New Xbox Experience preview program and can't seem to hold your horses until the November 19 launch? Here's a bad idea -- pirate it!

Yup, the install files for the New Xbox Experience have made their way to the Internet, and it certainly works to update your console. But as Platform Nation (who went ahead updated their system with these files) puts it, "You can not connect online with it till November 19th." Well, here's a little surprise: you might not be able to connect again. Ever. Period.

Earlier today, press participating in the New Xbox Experience program (myself included) were warned to not switch the hard drives from our updated consoles to another unit. Microsoft later clarified to us by saying, "This is a security measure and if you do switch hard drives from a console with NXE preview access to one without it you could be placed on the ban list for unauthorized usage."

So while it might be tempting, just hold your horses; it's not worth it. You do want to playing Gears of War 2 online next week, right? To hold you over, check out our early impressions from our experience with NXE.


comments
Цитата:
Steve519 at 10/31/2008 23:11


this is what MS said in their email, "if an unregistered console is updated with the NXE update, that console will not be able to connect to Xbox LIVE until the NXE has been officially released on November 19th."

And yes you do run the risk of getting banned, Platform Nation stated that.


Nick Chester at 10/31/2008 23:19


@steve:

MS may have said that in the email sent out to those in the preview program, but press got a different email, one that explicitly stated that unauthorized consoles would be banned. The words "permanently banned from Xbox LIVE" were also used.
Цитата:
NXE | Все кто запустил обновление на NXE возможно., Будут забанены !

Вы не включены в ознакомительную программу NXE от MS, но решительно не можете терпеть до 19 ноября? Вот вам плохая идея -- скачайте пиратское обновление!

Установочные файлы NXE просочились в интернет и они действительно позволяют обновить вашу консоль. Но, как уже сообщили Platform Nation (которые уже обновили свою систему) "Вы не сможете подключиться к Xbox Live до 19 ноября". А вот еще маленький сюрприз: возможно, вы не сможете вообще подключиться. Никогда.

Сегодня представителей прессы (включая меня), принимавших участие в программе NXE, предупредили не переставлять HDD с наших обновленных консолей на другие. Представитель Microsoft сообщил что "это мера безопасности и если вы переставите жесткий диск с консоли имеющий доступ к NXE на консоль без оного, вы можете быть забанены за неавторизованное использование".


и комментарии:

>вот что MS сообщает в email: "не зарегистрированная консоль с установленным NXE не будет иметь доступа в Xbox Live до официального запуска NXE 19 ноября".


>MS могли написать это тем, кто участвует в ознакомительной программе, но пресса получила другое письмо и в нем явно сказано, что неавторизованные консоли будут забанены. Была использована фраза "постояный бан в Xbox Live".
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 09:50   #108
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


а чё будет если не ставить NXЕ ??? лайф будет робить или нет ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 10:13   #109
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


конечно будет работать если не ставить новый Даш до 19 числа, Лайв работает и у тех кто получил официальное право установить новый Дашборд после прохождения регистрации. Всем кто установил своевольно Лайв запрёщён до 19 числа.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 13:35   #110
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я не понимаю зачем сейчас качать этот дашборд? В чем спешка? Есть масса игр в которые сейчас можно играть и тем самым скрасить ожидание - а нет все равно кто то качает. Я не понимаю...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 14:18   #111
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Если бы перед началом установки нового дашборда ты вынул HDD из консоли, обновился, а потом вставил бы HDD снова - то все кодеки у тебя сохранились бы...
Именно так я и сделал

Цитата:
Я не понимаю зачем сейчас качать этот дашборд? В чем спешка? Есть масса игр в которые сейчас можно играть и тем самым скрасить ожидание - а нет все равно кто то качает. Я не понимаю...
Ну все люди разные. Кто-то захотел установить - установил, тот, кто желает ждать 19 ноября - ждёт. Мало того - желание, но и причины могут быть у всех разные. Я лично в лайв сейчас не выхожу, такчто мне его блокирование в дорелизной версии даша - никак не мешает. Потом просто хотелось попробовать установку игр на винт. Возможно у кого-то дисковод так сильно износился, что они ждут возможность установки игр на винт, как Второго Пришествия?) Даже ценой лайва до 19 числа...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 15:05   #112
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


причины мягко говоря не убедительные, может всё проще, появилась возможность и ей воспользовались, как говориться "трудно быть у открытого колодца и не напиться" Любопытство есть такое чувство, ну или недержание энурез по научному.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 15:11   #113
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Ну в данном случае, не вижу ничего плохого. NXE - не коммерческий продукт. В официальном обращении было сказано, что те, кто не регистрировался не будут иметь лайва до 19 числа. Все ж другие сообщения от "прессы", которой "по секрету рассказала майкрософт" - считаю фейком.

Проблема в другом. Что если в дашборд зашит какой-нибудь "детектор" прошитых приводов\запусков пиратских игр, вот тогда пираты(в том чиле и я), рискуют остаться вообще без кодеков... Но, так или иначе, это всё случилось бы в любом случае 19 ноября. Хотя можно было бы остаться на старом даше Вообщем, ждём 19 ноября, и смотрим - что будет.)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 15:45   #114
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


А мне вообще терять нечего - я установил NXE на приставку, забаненную еще два года назад...
Вчера два часа играл в FIFA08 - после игры достал диск - он ХОЛОДНЫЙ.!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2008, 09:30   #115
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


перевод
Frequently Asked Questions
Код:
http://www.xbox.com/en-US/live/nxe/faq.htm
Часто задаваемые вопросы
Цитата:
Q When is all this going to occur?
A Xbox 360 owners will have the opportunity to download the update on November 19.
Вопрос: Когда все это собирается произойти?
Ответ: Владельцы Xbox 360 будут иметь возможность загрузить обновление 19 ноября.

Цитата:
Q What will actually happen on my Xbox 360 during the update?
A The update will download just like a normal system update would. You will see a status bar letting you know how long it will take, and you won’t be able to use the console during this time. Once the update finishes the console will reload into the welcome page, and you will be able to begin exploring the new features and experiences on Xbox 360.
Вопрос: Что фактически случится на моем Xbox 360 во время обновления?
Ответ: Обновление загрузится точно так же, как нормальное обновление системы. Вы будете видеть, что бар статуса сообщает, как долго это продлится, и Вы не будете в состоянии использовать консоль в это время. Как только обновление закончится, консоль перезагрузится на страницу приветствия, и Вы будете способны начать исследовать новые особенности и опыт Xbox 360.

Цитата:
Q How long will it take for the update to happen? How much time should I budget?
A The size of the update has not yet been finalized, but because there is a vast breadth of additional content available with the new Xbox experience, it will be larger than previous Dashboard updates.
Вопрос: Сколько нужно времени для обновления, чтобы случиться? Сколько время должен я планировать?
Ответ: Размер обновления еще не был завершен,потому что есть обширное дополнительное содержание, доступное с новым Xbox experience,оно будет больше чем предыдущие обновления Приборной панели(Dashboard).


Цитата:
Q How much hard drive space will all this take up? What kind of storage will I need?
A To download the update, Xbox LIVE members will need to have at least 128MB of memory available. However, we recommend having a hard drive for the best experience.
Вопрос:Сколько места на жестком диске все это займет? Какой тип хранения мне будет нужен?
Ответ: Чтобы загрузить обновление, Xbox LIVE участники должны будут иметь по крайней мере 128 МБ доступной памяти. Однако, мы рекомендуем иметь жесткий диск для лучшего опыта.


Цитата:
Q What if my Xbox 360 isn’t online? How do I get the update? If I don’t, will my Xbox 360 still work?
A This fall you will need to be connected to Xbox LIVE to download the system update, however we will be making the update available to non-Xbox LIVE members very soon. Your Xbox 360 will work in an offline mode, without the update.
Вопрос:Что, если мой Xbox 360 не онлайн? Как я получаю обновление? Если я не делаю его, мой Xbox 360 все еще будет работа?
Ответ: Этой осенью вам понадобится подключен к Xbox LIVE, чтобы загрузить обновление системы, тем не менее мы сделаем обновление доступным не-Xbox LIVE участникам очень скоро. Ваш Xbox 360 будет работать в офлайновом режиме, без обновления.


Цитата:
Q Do I have to have an Avatar? How long will it take to make one? How is the Avatar used?
A After downloading the update you will be asked to create an avatar. You can make your avatar with as many or as few features as you’d like, and the process can take anywhere from seconds to minutes depending on how much detail you include. Avatars will be used throughout Xbox 360, from games like “Scene It? Box Office Smash” to picture sharing and your representation in Friends lists.
Вопрос:Я должен иметь Avatar? Сколько нужно времени, чтобы сделать один? Как Avatar используется?
Ответ: После загрузки обновления Вас попросят создать Avatar. Вы можете сделать свой Avatar как с многими так и немногими особенностями, по желанию, и процесс может занять где-нибудь от секунд до минут в зависимости от того, сколько деталей Вы включаете. Avatar будут использоваться всюду в Xbox 360, от игр как “Scene It? Box Office Smash”, чтобы изобразить разделение и Ваше представление в списке Друзей(Friends lists).


Цитата:
Q Will I be able to keep my Gamerpics and Themes?
A Of course! We haven’t given out specifics about how your Gamerpics and Themes will be used when the update launches, but rest assured that you will be able to keep them this fall.

Вопрос: Я буду в состоянии оставить свой Gamerpics и Темы?
Ответ: Конечно! Мы не давали специфическации о том, как Ваши Gamerpics и Темы будут использоваться,когда обновление начнётся, но убеждены, что Вы будете в состоянии оставить их этой осенью.


Цитата:
Q How does the whole Netflix thing work?
A When Netflix launches on Xbox 360 this fall it will provide more than 10,000 instantly watchable movies and TV episodes to Xbox LIVE Gold Members who are also subscribers of the Netflix unlimited subscription plan. There is no better way to watch Netflix on-demand movies than on Xbox 360.
Вопрос: Как в целом работает Netflix?
Ответ: Когда произойдёт запуск Netflix на Xbox 360 этой осенью, это обеспечит больше чем 10 000 немедленно просматриваемых кинофильмов и телевизионных эпизодов для Xbox LIVE Gold Участников, которые являются также подписчиками неограниченного подписного плана Netflix. Нет никакого лучшего способа наблюдать кинофильмы Netflix по требованию чем на Xbox 360.

Цитата:
Q How customizable will the interface be? How much can I change (colors, fonts, etc)?
A We will be sharing more details about the user interface closer to launch.
Вопрос: Будет ли настраиваемый по желанию интерфейс? Насколько я могу изменить (цвета, шрифты, и т.д)?
Ответ: Мы поделимся большими деталями о пользовательском интерфейсе ближе, к запуску.

Цитата:
Q What if the update fails? What do I do?
A We do not anticipate any issues with downloading the new update. If a download stops due to loss of connectivity, it will resume where it left off once the connectivity is regained. If you continue to encounter problems downloading the update please call 1-800-4-my-xbox.
Вопрос: Что, если обновление терпит неудачу? Что я делаю?
Ответ: Мы не ожидаем проблем с загрузкой нового обновления. Если загрузка остановится из-за потери возможности соединения, то она продолжится где прервалась, как только возможность соединения будет восстановлена. Если Вы продолжаете сталкиваться с проблемами, загружая обновление, пожалуйста зовите 1-800-4-my-xbox.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2008, 13:25   #116
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


кто-нибудь знает за Netflix нужно будет платить дополнительно?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2008, 15:25   #117
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает за Netflix нужно будет платить дополнительно?
Да, сервис платный, регистрация на отдельном сайте!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2008, 15:45   #118
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Вчера еще поиграл в FIFA08, раньше диск иногда выдавал ошибку "Невозможно прочитать диск" (несмотря на то что диск лицензионный), сейчас же за 4 часа непрерывной игры НИ ОДНОЙ ошибки не выскочило. Следовательно, благодаря установке игр на HDD, проблема нечитаемости игр полностью решена.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2008, 22:32   #119
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft: NXE ещё не готова


Microsoft заявила, что NXE ещё не готова, но сразу сказали переносить релиз они не собираются и к 19 ноября всё будет готово.


«New Xbox Experience еще не готов.Ведь что бы дать 100% гарантию его работы надо всё проверить, а для этого нужно время.И к 19 числу всё будет готово".
Выход NXE официально заплонирован на 19 ноября, но ходят многочисленные слухе о переносе этой даты на декабрь текущего года.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2008, 22:34   #120
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft будет банить за NXE...


Компания Microsoft официально заявила, что все, кто попытаются войти в онлайн с установленным New Xbox Experience раньше релиза, будут быстро забаненны в Live:

"Если вы пользуетесь NXE раньше официального выхода и не входите в группу людей, которым это было разрешено, то вам запретят пользоваться Live".

Это заявление было сделано специально для тех обладателей Xbox 360, которые скачали NXE из сети раньше времени и уже наслаждается всеми его возможностями.

Выход (официальный конечно) состоится только 19-о ноября этого года.

NXE преподносит возможность установливать игры на консоль, измененный дизайн, занятную систему Avatars и множество других изменений и нововведений.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:56 на SaleGame.ru