Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 01:14   #121
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


Book


Не вижу слова "забанены" в предложении:

"Если вы пользуетесь NXE раньше официального выхода и не входите в группу людей, которым это было разрешено, то вам запретят пользоваться Live"

А вижу лишь повторение предыдущих новостей, о том, что тем кто на NXE не подписался, лайв будет закрыт до 19 ноября.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.11.2008, 01:43   #122
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


А бан и запрет на пользование лайвом не одно и то же?
Пытаться интерпретировать заявления МС на свой лад можно сколько угодно, просто 19-го числа будет понятно, кто прав, а кто не очень)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2008, 02:18   #123
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Ну ладно, я поставил NXE на забаненную еще два года назад приставку, следовательно ничего не теряю...Некоторые владельцы прошитых консолей поставили NXE, но их еще не забанили, но скоро это произойдет...
Это все ладно, с этим все смирились.
Но как быть тем, кто поставил NXE на ЧИСТУЮ консоль? Как Microsoft объяснит БАН пользователям лицензионной продукции? Неужели NXE - это пиратская игра? Почему за это банят? Почему утекшая раньше времени в сеть бета NXE - это вина пользователей? Если бы MS не затеяла всяких бета-тестов, то никаких утечек бы не было...
Это все я говорю не в пользу пиратов, ни в коем случае. А в пользу лицензионщиков, поставивших NXE раньше времени. Если их забанят - это будет по крайней мере несправедливо...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2008, 02:26   #124
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Оффициально было заявлено, что обновление выйдет 19-го. Следовательно появившееся раньше времени обновление - вещь противоправная (кто-то попросту украл информационную собственность и выложил её без ведома обладателя). Скачивание и установка этого апдейта есть поддержка такого вот воровства. (незнание не освобождает от ответственности) Так что в данном случае бан будет более чем обоснован.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2008, 03:57   #125
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Нет, мне КАЖЕТСЯ, что банить за рано установленный NXE не будут...
За прошивки, пиратские игры будут банить...но за NXE скорее всего нет...Не вижу в этом смысла. Банить за раннюю установку NXE нет финансовой обоснованности. Это мое мнение.,я могу ошибаться...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2008, 05:52   #126
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Microsoft: NXE ещё не готова


Microsoft заявила, что NXE ещё не готова, но сразу сказали переносить релиз они не собираются и к 19 ноября всё будет готово.


«New Xbox Experience еще не готов.Ведь что бы дать 100% гарантию его работы надо всё проверить, а для этого нужно время.И к 19 числу всё будет готово".
Выход NXE официально заплонирован на 19 ноября, но ходят многочисленные слухе о переносе этой даты на декабрь текущего года.


gamemag
Полный вариант новости а не обрезка

Цитата:
Представитель Microsoft сообщил о том, что формально новая операционная система New Xbox Experience для консоли Xbox 360 еще не полностью готова, однако он также поспешил заверить, что к 19 ноября все вопросы будут урегулированы, а релиз переноситься не будет.


Почему Microsoft просто не выложит для скачивания New Xbox Experience, в отличной работоспособности которого успели убедиться, как избранные тестеры, так и пользователи разнообразных пиринговых сетей? Такой вопрос задали главе Xbox Live Ларри Гриббу (аkа Major Nelson), который ответил следующее:

«New Xbox Experience еще не готов. Мы очень близки к релизу, однако NXE включает довольно много моментов, 100-процентную работу которых необходимо перепроверить несколько раз [и которые не включены в образ, нелегально появившийся в Сети]. Однако 19 ноября мы будет полностью готовы к релизу». gamebox.tomsk.ru
а вот вам и подтверждение того, что в сеть просочилось совсем не то что юзают тестеры

фотография сделаная одним из них, парень из Бельгии
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2008, 15:50   #127
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Цитата:
А бан и запрет на пользование лайвом не одно и то же?
Бан и запрет пользования лайвом до 19 ноября - конечно не одно и то же. И какраз те, кто говорят про бан, интерпритируют слова МС на свой лад, потому, как они чётко написали, что те, кто не записывался на тест, не смогут зайти в лайв.

Цитата:
Оффициально было заявлено, что обновление выйдет 19-го. Следовательно появившееся раньше времени обновление - вещь противоправная
Ещё раз: новый дашборд - это не коммерческий продукт, они не продают его, он будет свободно установлен на все боксы, поэтому НИКАКОГО смысла в бане за использование его раньше чем 19 ноября - абсолютно нет. Я уже писал, да и RUSSIANBOYSTAS2 говорил: есть пного людей, юзающих лицензию, и установивших новый даш. Человек купил приставку, покупает игры по 2к, оплачивает лайв, а его забанят из-за того, что он установил новую "тему для раб стола" ? Это же смешно... Да и вообще как МС может забанить, если доступа к лайву всё равно не будет до 19 нояября? А 19 ноября будет доступ, все обновятся и всё будет хорошо. Ну возможно вариант, что пиратов постигнет какой-нибудь неприятный сюрприз, но это уже вина прошивки и пиратских игр

Цитата:
Банить за раннюю установку NXE нет финансовой обоснованности.
Это не только мнение, но ещё и здравый смысл.

Цитата:
а вот вам и подтверждение того, что в сеть просочилось совсем не то что юзают тестеры
Каким образом это - подтверждение?) Бета-тестеры записались на тест, поэтому доступ к лайву они имеют, поэтому скачав и установив обновление весом 7мб, они законнектились к лайву и скачали всё остальное, чего нет в базовой версии, в том числе и аватары.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2008, 16:23   #128
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


вот Вы понимаете это

Цитата:
Бета-тестеры записались на тест, поэтому доступ к лайву они имеют, поэтому скачав и установив обновление весом 7мб, они законнектились к лайву и скачали всё остальное, чего нет в базовой версии, в том числе и аватары.
но некоторые считают, что все едины и юзают одно и тоже и ещё не факт, что 19 числа доступ к лайву будет разрешён, если бы МС хотели сделать общий доступ к дашу , сдела лали бы, но увы, а то что кто-то на лицензии поставил какую то прошу похожую на продукт МС и у него возникли какие-то сложности в резуьтате её работы, за это производитель консоли ответсвенности не несёт. Было ясно сказано для всех, 19 ноября с гарантией производителя.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2008, 18:45   #129
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Давайте закончим споры и дождемся 19 ноября. Время всех рассудит...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2008, 18:55   #130
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Легальный процесс установки New Xbox Experience

савязавшись сегодня по Е-mail с одним из тестеров получивших официально право на тестирование нового обновления Dashboard для консоли Хвох 360 под названием New Xbox Experience, выяснил как реально протекает процесс установки этого обновления на консоль.

Вот, что человек написал

Цитата:
After the initial NXE update, which is pretty short like the old updates (the piece of NXE that can be downloaded). The console reboots, with the new interface, but then starts downloading all the other data for the NXE like avatars. It was all automatic, didn't have to do any manual downloading.

После начального обновления NXE, которое довольно короткое как и старые обновления (часть NXE, которая может быть загружена). Консоль перезагружается, с новым интерфейсом, и начинают загружаться все другие данные для NXE как Аватары. Это было все автоматически, нет никакой загрузки вручную.

__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2008, 22:56   #131
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft говорит о NXE


В своем недавнем интервью представитель Microsoft решил немного сказать о готовящемся к выходу New Xbox Experience для приставки Xbox 360:

"Есть еще довольно-таки много различных задумок, которые мы не против реализовать".

"Приблизительно половину идей, которые у нас были мы не воплотили в NXE".

"Одной из хороших штук, которые мы сделали в NXE является изменение архитектуры, благодаря которому контент стал более независим от сервиса. Получилась такая платформа, что можно сказать 'теперь я не должен ждать целый год, чтобы выпустить что-то в dashboard'".

Напомним, что NXE преподносит возможность устанавливать игры на консоль, измененный дизайн, занятную систему Avatars и множество других изменений и нововведений.

Выход (официальный конечно) состоится уже скоро - 19-о ноября этого года.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2008, 23:33   #132
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Epic: Microsoft продолжает выигрывать на онлайновом фронте


Глава Epic Games Майк Каппс (Mike Capps) уверен, что Microsoft обходит Sony и отставание Sony увеличится еще больше после выхода NXE для Xbox 360.

«Microsoft является лидером, ведь они постоянно расширяют функциональность Xbox Live, этим они постоянно заинтересовывают пользователей.И более того они продолжают добавлять в сервис контент, который ,вот к примеру Netflix -мне очень нравится идея просмотра фильмов на консоли».

Каппс добавил, что даже незначительные изменения в дашборде, также позволяет говорить о превосходстве Microsoft.

«Я понимаю, что некоторым геймерам не сильно хочется вникать в то, что происходит , однако именно таким образом вы становитесь частью Xbox Live.И когда вы включаете консоль,находите какой-то интересный контент, о выходе которого не узнали бы, если бы дашдборда не был».

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2008, 00:04   #133
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Возможные проблемы с загрузкой в Dead Rising


На всеми извеcтном Ютубе появилось видео где пользователь сравнивает загрузку игры Dead Rising на новом XE.



"Попробывал сделать есчё немнога сравненией ХДД с ДВД в играх ,наткнулся на место в катором c ХДД грузиться значитильно дольше чем с ДВД. Неужели первая потенциальная проблема игры с ХДД?"

оригинал.
Tried to take some more comparison times with HDD and DVD games, actually came over a place where the HDD was much slower then the DVD. First sign of potential problems playing from HDD?


youtube.com
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2008, 02:51   #134
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


косяк=)
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2008, 06:56   #135
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


вообще интернет интересная вещь можно делать всё и многое простят, вот например вчера увидел сообщение о зависании FAR CRY 2 в 65% от общего 25 часового геймплея. У меня даже на пиратки ничего подобного нет, в силу чего скажу, что данное видео должно иметь подтверждение, ведь даш поставили многие игры с винта юзают большинство , но никто не сообщал о подобных проблемах. На самом деле причина может быть проста, а проверить это не долго.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2008, 23:34   #136
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Карточки для доступа к Netflix в коробках с играми для Xbox 360

Как сообщает Businessofvideo.com, американские геймеры при покупке новых игр для консоли Xbox 360 получат в подарок карточки для пробного доступа к сервису Netflix.

Напомним, данный сервис станет доступен пользователям Xbox 360 19 ноября этого года, когда будет выпущена новая операционная система New Xbox Experience для этой приставки. Также стоит отметить, что Xbox 360 станет единственной консолью на рынке, предоставляющей своим пользователям доступ к Netflix, где можно смотреть фильмы и сериалы в HD-качестве, причем делать это в режиме реального времени [при наличии хорошего интернет-канала, разумеется].

Источник сообщает, что первая игра для Xbox 360, в коробке с которой можно найти карточки для доступа к Netflix, - это Quantum of Solace. Кстати, бесплатный доступ к сервису дается всего на 48 часов, которых, впрочем, должно хватить, чтобы понять, надо оно вам или нет.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2008, 18:42   #137
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Инструкция к применению

Для тех, кто не решился рисковать и отрезать себе доступ к Live установкой украденного обновления New Xbox Experience, сообщаем немного свежих новостей о системе, публикуем ролик и несколько новых скриншотов. Блог Gamerscore сообщил, как будет работать новая возможность NXE по простому и удобному сбору всех своих друзей для совместной игры, к примеру, в Gears of War 2, а также по обмену с этими друзьями своими фотографиями.

Вы сможете собрать до семи друзей, чтобы вместе отправиться на виртуальный матч. Если кто-то опоздает, не проблема. Вы сможете скоротать минуту игрой в Castle Crashers или общением в голосовом чате. Как только недостающий игрок присоединится к вам, вы отправитесь в игру по нажатию одной кнопки. Авторы уверяют, что система работает очень просто.

С этими же друзьями можно обмениваться фотографиями. Функция называется Photo Party, с ней вы можете показывать своим друзьям фотографии с USB-устройства, диска или камеры и одновременно общаться в голосовом чате. Друзья, как и вы сами, могут оценивать фотографии, выставляя им определенный рейтинг. О том, существует ли возможность сохранения фотографии себе на жесткий диск, сообщено не было.

На скриншотах вы можете увидеть Photo Party в действии, а видео-ролик покажет вам, как работает функция Party в онлайн-играх.







__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2008, 23:20   #138
Ефрейтор

 
Аватар для Aidardos
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщения: 37
Репутация: (6)


Xbox Live: Aidardos


По умолчанию


Неужели она будет весить 300 mb?
Мой инет не потянет.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2008, 00:44   #139
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Не стоит расстраиваться, обновление должно быть на всех играх, выходящих после 19 ноября. Установишь с диска
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2008, 00:56   #140
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Aidardos Посмотреть сообщение
Неужели она будет весить 300 mb?
Мой инет не потянет.
Цитата:
Q How much hard drive space will all this take up? What kind of storage will I need?
A To download the update, Xbox LIVE members will need to have at least 128MB of memory available. However, we recommend having a hard drive for the best experience.
Вопрос:Сколько места на жестком диске все это займет? Какой тип хранения мне будет нужен?
Ответ: Чтобы загрузить обновление, Xbox LIVE участники должны будут иметь по крайней мере 128 МБ доступной памяти. Однако, мы рекомендуем иметь жесткий диск для лучшего опыта.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:49 на SaleGame.ru