Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 13:09   #1
Призывник

 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Вопрос Ошибка NAT


Добрый день!
Итак начнём-с.У меня Бокс подключен к компу посредством двух сетевух.
1)Atheros L1 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-T Controller(интегрированая в мать сетевуха,к ней инет подключается.)
2)D-Link DFE-520 TX(Отсюда уже бокс работает)
IP 100.100.10.1
Маска 255.255.255.0 (это по таким "координатам" у меня сеть работает)
Проблема моя, заключается в том, что бокс прекрасно находит сеть,прекрасно выходит в интернет,но на проверки X-box LIVE выдаёт ошибку =преобразования сетевых адресов является строгое=.Ну и предупреждает,что скорее всего я не смогу воспользоваться всеми сетевыми возможностями Лайва.Как и происходит.В некоторых играх не находятся игроки(GearsOfWar2,ArmyOf2),некоторые сервисы самого лайва,бывают тоже гонят с ошибкой.
Пытаясь решить эту проблему я:
1)Шаманил со своими двумя фаерволами(Windows и Eset).Выключал, разрешал порты.Не помогло.
2)Шаманил с портами.Те которые требует Лайв включал.Не помогло(хотя может и накосячил что-нить)
3)Переустанавливал модуль UPnP.Крутил его.(тоже в принципе не уверен в полной правильности моих действий с ним)
4)Пробовал настроить сеть через другого провайдера(Стрим) этой ошибки не выдавал.Но Стрим меня не устраивает,и работал с ним лишь в ознакомительной форме,чтобы проверить.Мой же провайдер(ServiceLine) работает через VLAN.Спросил у них,может ли быть ошибка связана с ними.Они ответили,что нет не должно.Чего-то не особо вериться,но всё же может и вправду в них проблема.И ещё маленький пунктик.У них прописывается MAC-адрес.Но прописывая его в бокс,коробка перестаёт выходить в инет.
Постарался дать как можно больше информации,чтобы вы помогли найти решение проблемы.Быть может стоить завести реальный IP.Или есть другое решение
P.s.Ещё небольшой вопрос.Коробка не видит комп,хотя комп видит коробку.Общался с человеком,он сказал,что проблема в том что у меня они соединены обычным кабелем.А нужно делать Крос.Но в этом случае как он сказал не будет работать инет.Решением назвал купить роутер.Тоже хочу узнать ваши мнение по этому вопрос.
Заранее благодарю.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:15 на SaleGame.ru