Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 11:49   #1
Старший сержант

 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщения: 205
Репутация: (0)


Xbox Live: DEMOLITOR


Вопрос Австралия в Xbox Live


Друзья, три года назад зарегистрировался на Австралию, т.к. писали, что в Live Австралия относится к Европе. Три года назад купил европейскую карту (Made in Ireland) на 12 месяцев Gold, все работало отлично. Прошел год, gold закончился. Вот уже второй год на silver. Сейчас подумываю купить карту Gold, но есть сомнения, заработает ли? Ведь три года прошло. В gamepark есть на 12 месяцев (Made in Ireland). 48 часов, которые были с европейской игрой, вчера активировались нормально. Что посоветуете? Кто-нибудь из Австралийцев покупал недавно европейские карты оплаты?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.11.2009, 13:35   #2
Сержант

 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 116
Репутация: (97)


Xbox Live: Pelicashka
PSN: Pelicashka


По умолчанию


Насколько я знаю, карты оплаты Xbox Live Gold не имеют региональных ограничений. Только карты с пойнтами имеют. У меня новозеландский аккаунт, недавно оплатил лайв американской карточкой Live Gold.

Вот, например. Если дружишь с Ebay, очень рекомендую этого продавца. Единственное, они могут попросить перезвонить тебе, чтобы ты по телефону подтвердил, что карта твоя, назвал свой адрес и так далее. Но это только при первой покупке.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2009, 13:55   #3
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


купи карту оплаты без ограничений по регионам и будет тебе счастье.
Кстати, зачем тебе Гпарк? купил у Вебмекс, через онлайн деньги. Быстро удобно и дешевле. Я сам так покупаю всё.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2009, 19:12   #4
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
купи карту оплаты без ограничений по регионам и будет тебе счастье.
Кстати, зачем тебе Гпарк? купил у Вебмекс, через онлайн деньги. Быстро удобно и дешевле. Я сам так покупаю всё.
я уж 2 раз голд покупаю,и поинты тоже брал
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:06 на SaleGame.ru