Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 01:36   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3 Silent Hill HD [Exclusive]


Silent Hill HD - эксклюзив для PlayStation 3



Konami объявила, что Silent Hill HD будет выпущен только на PlayStation 3.

Перед конференцией Е3, Konami анонсировали в HD - Silent Hill, Metal Gear Solid и Zone of the Enders.

В Silent Hill HD входят Silent Hill 2 и 3. В них будут встроены достижения, улучшенная графика и новая озвучка.

Konami так и не объяснили, почему решили выпустить Silent Hill HD эксклюзивно для PlayStation 3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.06.2011, 01:33   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Голос Sunderland в Silent Hill 2 HD сменится; старый актер требует компенсации



Актер, сыгравший James Sunderland в Silent Hill 2 сказал, что "добьется компенсации" от Konami за то, что он сделал для хоррора.

Это произошло из-за того, что Konami решили использовать нового актера для роли Sunderland'а в Silent Hill 2 HD, который войдет в Silent Hill Collection.

"Несомненно, я бы принял участие в проекте, если бы они попросили меня, но они этого не сделали," - сказал Guy Cihi.

"Проблема в том, что Konami знают, что им принадлежат все mo-cap и звуковые записи со мной. Голос изменится, но mo-cap в новой игре все еще мой (Прости, Konami, но эти права принадлежат мне!)."

"Я буду добиваться компенсации через суд на днях. Сейчас у меня просто нет времени на это. Любой, кто когда-либо добивался правосудия через суд, знает, сколько денег и сил требуется для этого. Но надежда все еще есть."

По словам GSW, с которыми говорил Cihi, закон находится на его стороне.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2011, 23:16   #3
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Если эти жадные твари из Konami внесут хоть одно изменение в смысловую часть (а озвучка к ним относится) то могут идти они куда подальше со своим ХД ремейком.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 01:48   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Подробная информация о Silent Hill Collection



Американский магазин GameStop поделился более подробной информацией о Silent Hill Collection в своем описании для игры.

По этой информации, в Silent Hill Collection две игры будут переделаны под разрешение 720p. Кроме того, голоса и саундтрек игр будут полностью изменены. Это должно способствовать улучшению повествования и более глубокому погружению в атмосферу.

Коллекция будет стоить $39,99, а дата выхода назначена на 20 сентября экслюзивно для PlayStation 3.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2011, 02:01   #5
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Злость


В SH: HD Collection таки изменили озвучку. Сравнение.

Нервных прошу удалиться.


Моё мнение - Желаю Конами обанкротиться, а бывшиму начальству пойти работать полы мыть и унитазы чистить зубной щёткой, а потом ей же свои зубы!!!

Вот адекватная реакция адекватного человека на данную новость в исполнении Николаса Кейджа

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:42 на SaleGame.ru