Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игры и софт для iPhone
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 13:20   #1
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

Восклицание Dungeon Keeper [iOS]




Dungeon Keeper уже доступен владельцам iPhone. Пробовали? Понравилось? А вот Питеру Молинье не понравилось совсем. Создатель оригинала сетует на систему f2p.

Цитата:
Как правило привыкший воздерживаться от комментирования чужих работ, Питер Молинье нарушил традицию и высказался по поводу недавнего ремейка Dungeon Keeper - игры, оригинальную концепцию которой он придумал в 1997 году. Новым f2p-ремейком Питер категорически не доволен.

"Почти сразу как я его запустил, я просто одурел: 'Что?! Я просто хочу построить подземелье, я не хочу составлять график на шесть дней вперед, чтобы увидеть как строительство закончится.' Тут же вся фишка в том, что вы можете ускорить строительство, если заплатите деньги."

"Не думаю что им удалось достигнуть баланса между сохранением интереса для старых фанатов и для основной ЦА мобильных игр."

В свою очередь представители EA уверены в том, что они стоят на правильном пути.

"Мы долгое время думали, вокруг какой системы мобильных игр наиболее удачно вписалась бы механика Dungeon Keeper. Такой подход, который позволяет вам за один день сделать несколько игровых плей-сессий, оказался лучшим. Мы создали такой игровой опыт, который позволяет пользователям проходить игру даже если они не тратят на нее деньги".
GameMag
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:10 на SaleGame.ru