Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 20:53   #161
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от sic1981 Посмотреть сообщение
я не побегу покупать еще один бокс - я не такой фанат майков - я куплю себе ПС3 - к боксу больше не вернусь. Терпеть его шум, его платный инет, его вечное ожидание трех огней, подколы майков с волнами банов.... себе дороже будет.
Вот ты смешной,три огня почти пройденый этап,мало кто о них сейчас парится.А про подколы майков , чтобы тебя не "подкалывали" играй на лицензии,они не для того консоль создавали чтобы ты на нее пиратки качал)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 07.11.2009, 21:28   #162
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от sic1981 Посмотреть сообщение
Знаю точно - если консоль забанят, и это будет серьезный бан (ну как с винтом) - я не побегу покупать еще один бокс - я не такой фанат майков - я куплю себе ПС3 - к боксу больше не вернусь. Терпеть его шум, его платный инет, его вечное ожидание трех огней, подколы майков с волнами банов.... себе дороже будет.
Да ради бога, никто не заставляет покупать новый бокс...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 21:29   #163
Младший сержант

 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 62
Репутация: (30)




По умолчанию


НУ оно мое мнение ))
оно может быть смешным - вот я допустим считаю - что если в лоб сравнивать Бокс и СОни - то сони получше будет - во всем - в плане надежности (У меня это третий бокс, а у вас?) - в плане шума, в плане замены ХДД, в плане платности инета, в плане ПРдвинутости (ау халявный вай фай и бд ром?), в плане эксклюзивов. Ну еще может че забыл, фанаты отличия знают наизусть. Вот пиратка на боксе крыло все эти различия (имхо)

Вроде у админа или модератора этого форума щас бокс с тремя огнями )
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 21:30   #164
Младший сержант

 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 62
Репутация: (30)




По умолчанию


Igorok9
я знаю что никто не заставляет - но так же нет и никакого ГОРЯ и Беды как тут пишут. Просто обломают халявку - вот и все. Вернее не обломают. Народ найдет обход и будет по другому играть - лайв обходить стороной допустим.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 21:38   #165
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


sic1981 у меня первый бокс и все отлично.В плане шума ты не пробовал игры устанавливать на жёсткий диск? В плане платного интернета 1600 для работающего человека в год это не слишком большая сумма.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 21:41   #166
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
sic1981 у меня первый бокс и все отлично.
+1, боксу почти год. Главное правильно пользоваться чтоб не горел и все!
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 21:43   #167
Младший сержант

 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 62
Репутация: (30)




По умолчанию


Arts
ОК - значит хбоксы не горели и не горят. А то, что темы о трех огнях как были так и есть - ну показалось. У меня он третий - у вас первый - поздравляю - надеюсь все ок будет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 21:45   #168
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от sic1981 Посмотреть сообщение
Arts
ОК - значит хбоксы не горели и не горят. А то, что темы о трех огнях как были так и есть - ну показалось. У меня он третий - у вас первый - поздравляю - надеюсь все ок будет
Новые боксы уже не горят. Горят старые ревизии.

Цитата:
Сообщение от sic1981 Посмотреть сообщение
надеюсь все ок будет
Спасибо добрый человек!
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 21:46   #169
Младший сержант

 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 62
Репутация: (30)




По умолчанию


Igorok9
секреты пользования?
я вот в игры играю - в лайве не сижу. Игры сначала с диска - потом после патча с ХДД. А ну первый сгорел Вертикально - второй горизонтально.
В холодильнике их не держал - сорри, виноват . Кстати - что надо с сони сделать такого - что бы она сгорела или показала 3 огня? )) набок ее положить? вертикально поставить? поближе поставить к стенке? подальше?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 21:46   #170
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


sic1981 я верю что они горят но у меня очень мало свободного время для игр и у меня бокс иногда неделями стоит пылится вот наверное поэтому никаких проблем небыло Хотя бывало такое что приставка сутками работала и ничего все супер А в случае поломки меня ждет мвидео с новой приставкой так как я купил у них сертификат на три года
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 21:47   #171
Младший сержант

 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 62
Репутация: (30)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от sic1981 Посмотреть сообщение
Igorok9
секреты пользования?
я вот в игры играю - в лайве не сижу. Игры сначала с диска - потом после патча с ХДД. А ну первый сгорел Вертикально - второй горизонтально.
В холодильнике их не держал - сорри, виноват . Кстати - что надо с сони сделать такого - что бы она сгорела или показала 3 огня? )) набок ее положить? вертикально поставить? поближе поставить к стенке? подальше?
щас у меня 60гб - вроде фалкон. ВРоде новый но не жаспер. НА момент покупки Жасперов небыло.
Тоже надеюсь что не сгорит
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 21:49   #172
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


sic1981 я хочу тебя удивить сони тоже ломаются но панику почемуто развели над xbox к тому же lite on у меня он кстати работает тихо и вроде они не горят. А ведь есть еще и Jasper. Sony очень качественная и хорошая техника но они зажрались и ломят за свою технику уж очень большую ценну
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 21:50   #173
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


sic1981 У меня такая же байда как и у Arts'a, наверное в этом все дело. Т.к. школа, домашка, доп. курсы по немецкому, времени нету. Вот на каникулах пару игр прошел. А у задротов они горят как бумага в огне.
P.S. Сорри если кого обидел
P.P.S. Не обязательно у задротов, у старых ревизий тоже
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 22:05   #174
Младший сержант

 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 62
Репутация: (30)




По умолчанию


ну я бы тоже не стал говорить про горящие боксы, если бы у меня он был один и не горел. Или у друзей бы не горели.
но к сожалению это не так - все друзья прошли через 3огня и ктото не раз.
Вот у кого сони - те в СЦ вроде бы и не обращались.
Еще раз - если надо было бы - сидел бы на сони. Цены на нее меня устраивают - у нас ее за 10 можно взять БУ - считай тот же бокс. Меня цены на игры не устраивают )))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 22:05   #175
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


У меня уже третий искбокс - первые два показали огоньки, третий работает нормально. Играю очень редко - по 1-2 часа в будни, иногда не играю неделями. Но я ведь не бегу из за этого за ПС3. Если у меня и третий иксбокс сгорит - я куплю еще, для меня важен стабильный и оптимизированный онлайн.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 22:25   #176
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от sic1981 Посмотреть сообщение
Вот любят же люди из мухи делать слона - удивляюсь

Знаю точно - если консоль забанят, и это будет серьезный бан (ну как с винтом) - я не побегу покупать еще один бокс - я не такой фанат майков - я куплю себе ПС3 - к боксу больше не вернусь.


Уверен так же поступят многие у кого станет выбор - играть в лицензию или не играть )


Нефиг никого жалеть )) - себя пожалейте - 3 т.р. за игруху выкидывать - ето даже жалости неподдается ))))))








NO COMMENTS!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 22:30   #177
Рядовой

 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от BlackMask Посмотреть сообщение
Так можно его отфармотировать!
Не надо. Толка не будет.

Являюсь обладателем бана 4 волны. Раньше времени не выходил в Live. Играл в офлайне, но как я понимаю игра в офлайн не даёт гарантии что тебя не забанят. т.к данные Били получает по любому. Я сам с Эстонии но это не так уж и далеко от России
Решил тоже форматнуть диск. Мало того что это не помогло и моя любимая фифа 10 не установилась. Так я ещё и удалил кодеки avi. которые можно скачать только с Live. Полный жо.

Продал сегодня этот Бокс. Завтра покупаю с рук другой, не прошитый. Пора переходить на офицал а то этот гемор уже достал. 2-ой раз уже.
Тем более имея терпения оригинал игры можно приобрести с рук уже через месяц после выхода.

Картинку с текстом прилагаю :
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 22:52   #178
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от sic1981 Посмотреть сообщение
НУ оно мое мнение ))
оно может быть смешным - вот я допустим считаю - что если в лоб сравнивать Бокс и СОни - то сони получше будет - во всем - в плане надежности (У меня это третий бокс, а у вас?) - в плане шума, в плане замены ХДД, в плане платности инета, в плане ПРдвинутости (ау халявный вай фай и бд ром?), в плане эксклюзивов. Ну еще может че забыл, фанаты отличия знают наизусть. Вот пиратка на боксе крыло все эти различия (имхо)

Вроде у админа или модератора этого форума щас бокс с тремя огнями )
Ну вот, ещё и меня приплели.
Нет у меня красных огней, и играю я в лицуху, поэтому данная проблема не парит меня, просто читаю что пишут мои посетители.

А может не стоит скрипеть зубами друзья мои. Как будто никто не знал чем всё кончится, по-моему это не так.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 22:57   #179
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Ну вот, ещё и меня приплели.
Ты просто местная звезда по кол-ву горелых боксов, вот тебя и прилипили
P.S. это у тебя уже какой?
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 23:19   #180
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Ну вообщем кто в Live не играет (на прашитом),а просто качает кодеки демки видюхи,боятся нечего.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:02 на SaleGame.ru