Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ > Спорт
Имя
Пароль
Спорт Обсуждаем тут спортивные мероприятия. Чемпионаты и просто игры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2008, 13:52   #1
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

Sport ФУТБОЛ


ФУТБОЛ
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 18.07.2013 в 15:41.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.07.2008, 14:14   #2
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


я думаю, что это не лучшая тема для данного форума. Пообщаться с фанатами ЦСКА лучше на офф форуме или на многочисленых форумах фанатов ЦСКА. Так как тут множество людей болеют за другие команды может получится версус и срач. Если очень хочется, то лучше создать тему про Российскую примьер лигу и обсуждать все игры и команды.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 00:24   #3
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Sport ФК СПАРТАК


ФК СПАРТАК


Тема для болельщиков... Обсуждаем команду, матчи и т.п. Добавляем новости, фото, видео... Все лишние сообщения буду незамедлительно удалять... Уважайте себя и других болельщиков и простых юзеров...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)


Последний раз редактировалось rurouni, 07.07.2008 в 11:01.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 00:27   #4
Старший сержант

 
Аватар для NexT
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 163
Репутация: (10)




По умолчанию


[Спойлер] Оффтоп:
Сделайте кто нить тему про Питерский Зенит.))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 00:33   #5
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


[Спойлер] Оффтоп:
NexT А что тебе мешает сделать её самому?


[Спойлер] Обои:




__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)


Последний раз редактировалось rurouni, 07.07.2008 в 10:53.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 10:28   #6
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
я думаю, что это не лучшая тема для данного форума. Пообщаться с фанатами ЦСКА лучше на офф форуме или на многочисленых форумах фанатов ЦСКА. Так как тут множество людей болеют за другие команды может получится версус и срач. Если очень хочется, то лучше создать тему про Российскую примьер лигу и обсуждать все игры и команды.
во первых не только с фанатами, а так же с болельщиками (коим являюсь я) и просто с обычными людьми которые по той или иной причине отдают симпатии именно этому клубу, ну и естевственно тут можем общаться МЫ-геймеры-болельщики, надеюсь что мои единомышленники еще найдутся =)
а во-вторых я попросил: без ВЕРСУСОВ и СРАЧЕЙ! =)
в-третьих тему про всю премьеру создать можно, и даже наверное нужно, но я этого делать не буду т.к. у меня не хватит времени полностью всю лигу охватывать )))
ну и в-третьих если единомышленников не найдется - тогда тему позже прикроем
СПАСИБО ЧТО ВЕРНУЛИ ЕЁ ПОКА ЧТО!!! =)

p.s. вон уже и тема ФК Спартак появилась
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 10:35   #7
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Вчера к сожалению продули.. 0:2
Динамики молодцы переиграли нас по всем статьям, а в конце даже перекричали! =)
ну а то что мы проиграли печально, но неудивительно, учитывая что команда по полю ходила пешком, а Газзаев скорее всего решает не клубные, а свои личные проблемы (многие поняли о чем я)
А ТЕПЕРЬ ЖДЕМ СУПЕР-ДЕРБИ!

p.s. КАК ВСЕГДА БРАВО ЖИРКОВ! =)
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 07.07.2008 в 17:05.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 11:41   #8
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал переход бразильца Жо в «Манчестер Сити».

«Уход любого сильного игрока не может пройти не замеченным для команды. Я очень рад, что Жо вырос до такого уровня именно в ЦСКА, что его пригласили в одну из сильнейших футбольных лиг Европы. Разумеется, мы понимаем: это – неизбежный процесс. Искренне желаем Жо успеха на новом месте, но сегодня, думая о дальнейшей жизни, исходим из того, что этого футболиста в нашей команде уже нет».
(SportObzor.ru)

Сделка с «Манчестер Сити» принесла армейцам рекордные для нашего футбола 18 млн фунтов. (полит.ру)

__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 19:01   #9
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Очень понравилось как на ЧЕ сыграл Павлюченко! РЕСПЕКТИЩЕ ему!!!
еще прикольно СКОЛЬКО позитива от него исходило, ну а после забитых голов улыбка у него была шире лица! =)

__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2008, 00:10   #10
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Сам уже 9 лет болею за Московский Локомотив, но к Спартаку всегда относился уважительно. Но сейчас меня просто вымораживает Черчесов. Я считаю, что этому недотренеру нечего делать в команде, которая ставит высокие цели. Пусть сначала потренирует команду 1й лиги... В последней игре вообще не было видно тренерской мысли. Все более менее успехи сделаны на базе наработок Федотова.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2008, 01:46   #11
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


..есть еще один тренер осетин в др клубе.. но лучше не будем о них! а то может выйти не совсем дружелюбный разговор тут )))))))
будем лучше надеяться что в субботу мы увидим ОФИГЕННЫЙ футбол =) ну а кто победит здесь я писать не буду
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2008, 12:04   #12
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Несмотря на то что живу в Санкт-Петербурге и болею за Зенит, всегда уважал московские клубы, а Спартак в особенности, там всегда вырастали звезды нашего футбола, а игра, в особенности в 90-е годы практикуемая спартаком просто завораживала .

p.s. в субботу скорее всего будет ничья..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.07.2008, 23:00   #13
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Скоро (с августа) начинается Кубок России!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2008, 12:19   #14
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


10 июля 2008 г.



Валерий Газзаев: «Мое решение уйти из ЦСКА – окончательное»
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал, почему он решил подать в отставку со своего поста.


«Причиной моего решения стала элементарная человеческая усталость. ЦСКА в нынешнем составе выиграл все, что мог. И наступил момент, когда команде потребовались перемены. В понедельник я обратился к президенту клуба с просьбой освободить меня от занимаемой должности. Привел свои доводы. Евгений Леннорович попросил, чтобы я доработал с командой до конца нынешнего сезона. Я не мог отказать человеку, с которым меня все эти годы связывают теплые отношения. Вместе мы прошли большой путь, я с огромным уважением отношусь к президенту ЦСКА и благодарен ему за годы совместной работы.

При этом хочу подчеркнуть: мое решение уйти из ЦСКА – окончательное. Оно не изменится ни при каких обстоятельствах. Как бы команда ни завершила сезон, я покину ее. В том числе и в случае победы в чемпионате России. Да, контракт с клубом у меня до окончания 2011 года, но еще раз повторю – решение принято. Конъюнктурные вопросы для меня никогда не стояли на первом месте.

За эти годы ЦСКА приучил всех к тому, что любое его поражение приравнивается к чрезвычайному происшествию. Едва мы проиграем, как отовсюду можно услышать о кризисе. Да, команда переживает непростой период. Но при этом могу вас заверить: мы приложим максимум усилий, чтобы занять первое место. Впереди еще 20 туров. Вполне достаточно, чтобы поправить свои дела», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 10.07.2008 в 13:30.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2008, 12:22   #15
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер объяснил поступок Вагнера Лава в матче против "Динамо" (0:2), когда после замены бразилец сразу же убежал в подтрибунное помещение.

"Объяснить действия Вагнера легко: он безумно расстроился из-за этой замены. Неужели было бы лучше, если бы футболист покидал поле с улыбкой, демонстрируя таким образом полное безразличие к происходящему? На мой взгляд, это лишний раз подтверждает факт, что в ЦСКА все игроки болеют за результат. С другой стороны, уходить, не пожав руку заменяющему тебя футболисту, нельзя, поэтому Вагнер будет оштрафован", – приводит слова Гинера "Спорт-Экспресс".

Что касается поиска нового тренера, Гинер отметил, что работа в этом направлении начинается незамедлительно: "С сегодняшнего дня. Об этом мы объявили команде. Чтобы не было вопросов, заявляю: в данный момент имя и фамилию человека, который возглавит ЦСКА на будущий год, я не знаю. В любом случае, о том, кто это будет, я не объявлю до последнего свистка заключительного матча нынешнего сезона. Все разговоры, которые будут ходить по этому поводу, стоит воспринимать лишь как слухи, которым не следует доверять".

Гинер также добавил, что не сомневается, что в ближайшем времени ЦСКА вернётся на лидирующие позиции в российском футболе: "По-иному и быть не может. Не бывает, чтобы одна и та же команда побеждала постоянно. В нынешнем сезоне провалились "Милан" и "Барселона", а "Бавария" год назад и вовсе не попала в Лигу чемпионов. Речь, между прочим, идёт о футбольных грандах. То, что происходит сейчас с ЦСКА, – нормальный творческий процесс. И на ведущие позиции мы обязательно вернёмся, ничуть не сомневаюсь".

10 июля 2008 года, четверг.
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2008, 12:28   #16
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


моё личное мнение: в настоящее время Газзаев сделал все что мог для нашего клуба и сделал достаточно МНОГО! молодец что такое решение он принял самостоятельно, хотя давление со стороны фанов и СМИ было тоже не маленькое.. Вообщем человека можно понять, тем более в свете последних событий в его семье.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕМУ ЗА ВСЁ и будем надеяться, что такие перемены В НАШЕМ КЛУБЕ К ЛУЧШЕМУ!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2008, 19:56   #17
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


Sport ФК "Рубин" (Казань)


Футбольный Клуб
"Рубин" Казань


Официальный сайт: www.rubin-kazan.ru

В 30-х годах ХХ столетия на заводе имени Горбунова была создана футбольная команда, которая быстро вошла в число сильнейших коллективов Казани. Названия команды в силу того, что она представляла оборонное предприятие, которое нуждалось в некотором режиме секретности, постоянно менялись – Команда Ленинского района (она же п/я 747), «Крылья Советов», «Искра» и, наконец, «Рубин». Пришёл год 1958-й, и, в связи с успешными выступлениями команды завода имени Горбунова в первенствах РСФСР и расширением класса «Б», команда была включена в состав участников этого подразделения чемпионата СССР. В городе снова появилась команда мастеров. Ныне 1958-й год принято считать официальной датой рождения современного «Рубина».
Достижения:
2003 - Бронзовый призёр Чемпионата России

Состав команды:
Вратари:
1 Козко Сергей
29 Ревишвили Нукри
77 Рыжиков Сергей
Защитники:
2 Томас Стефан
3 Ансалди Кристиан
4 Джефтон Феррейра де Сена
5 Фёдоров Андрей
9 Салуквадзе Лаша
22 Орехов Александр
27 Квирквелия Дато
31 Габриэль Фернандо
76 Шаронов Роман
Полузащитники:
6 Сибайя Макбет
7 Семак Сергей
8 Гицелов Пётр
10 Кобенко Андрей
14 Ребров Сергей
15 Рязанцев Александр
16 Нобоа Кристиан
20 Ребко Алексей
23 Баляйкин Евгений
26 Гацкан Александр
61 Карадениз Гёкдениз
98 Васильев Дмитрий
Нападающие:
11 Бухаров Александр
19 Милошевич Саво
99 Кабзе Хасан Салих

Стадион:
Стадион "Центральный" (30 000)
Адрес: 420111, г. Казань, ул. Ташаяк, 2
Размер поля: 110х73 метра
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2008, 14:07   #18
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Билет в руках скоро выезжаю!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2008, 18:54   #19
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Мы проиграли... Ну чтож, надо менять тренера (а ещё ген. директора жмота)... И желательно искать ОЧЕНЬ хорошего!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2008, 23:45   #20
Сержант

 
Аватар для c00ler
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщения: 135
Репутация: (40)




По умолчанию


О чудо! Усатый таракан выпистил Титова в основной состав! жаль что нам это не помогло
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:28 на SaleGame.ru