Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Playstation Network (PSN)
Имя
Пароль
Playstation Network (PSN) Всё что связано с сетевым сервисом PSN от компании Sony.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 13:56   #1
Ефрейтор

 
Аватар для sasori-sama
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 33
Репутация: (47)




Вопрос Как подключить Sony PS3 к интернету (PSN)?


народ помогите невпадлу подключить мою sp3 к интернету так как я ее взял ее не давно и в консолях пока не так сильно шарю. Я знаю что для подключения нужен сетевой кабель выход в нет и еще какая то штука маршутизатор но у меня вот в чем проблема. У меня комп подсоединен к локалке и свич стоит у меня а интернет у меня спутниковый через поцанчика ну как бы я лажу в нет через другой компьютер через локальную сеть. И как мне подключиться к нету свою ps3 если нет у меня на компе через другова что делать. Кто знает обьясните только поподробнее.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.11.2008, 18:04   #2
Рядовой

 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


Тоже такая хрень и у меня... Помойму её через сетевой кабель не подключить, хотя было бы здорово, вот только нет тех кто б объяснил на простом обычном языке. Что куда воткнуть, где что ввести, где что изменить...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 21:18   #3
Призывник

 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


всем привет!
помогите разобраться плиз))
купил роутер ZyXEL P-330W EE, провайдер Corbina..недели две пытался настроить PS3,ни чего не получалось((потом нашел полезную ссылку в сети corbina по настройке именно моего роутера))За пару минут я сделал как там показано..воткнул провод роутера в консоль..и вуаля)))заработало))))ну я поигрался..обновил игры,зарегился в Network?Home,ну и так далее!!вырубил!
при следующем включении у меня вылезла та же ошибка,что и без настройки роутера(((повторив попытку настройки,он заработал минут на 20,потом вылетел из сети(((сейчас не помогает и эта настройка((
помоги разобраться!заранее спс)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:42 на SaleGame.ru