Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 23:22   #1
Рядовой

 
Аватар для Critical_mass
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщения: 5
Репутация: (0)




Восклицание Судьба Коробки (Ночная Дилема!!!)


Доброго времени суток. В 11 часов вечера случайно выпал на ваш форум, перечитал всё до чего дотянулся.сейчас на моих песочных 5 утра! Разрыв мозга товарищи! Вас послушать так бокс-кака?!и постоянно ломается!?и что же теперь делать мне?ещё вечером я всерьез думал о покупке оной, а теперь серьезно сомневаюсь,выкладывать ли мне 14990руб. За элитную коробку? Коробку пришлось заказать в ОЗОН.ру так как спекулянты в моем городе [Хабаровске] жадны как нигде, и за элитную просят непомерно много.
Так быть или не быть брать или не брать?? Оч. Нужна помощь компетентных людей.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.01.2009, 23:36   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


канеш брать!
во первых новые приставки (из последних партий) не ломаются, во вторых даже при том, что у меня уже одна приставка сломалась (она была из первой партии стремных боксов, но проработала кстати 2 года) и я купил новую тоже элит - ОНО СТОИТ ТОГО!!!
щас уже игр классных дофига не пожалеешь!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2009, 23:37   #3
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Critical_mass Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. В 11 часов вечера случайно выпал на ваш форум, перечитал всё до чего дотянулся.сейчас на моих песочных 5 утра! Разрыв мозга товарищи! Вас послушать так бокс-кака?!и постоянно ломается!?и что же теперь делать мне?ещё вечером я всерьез думал о покупке оной, а теперь серьезно сомневаюсь,выкладывать ли мне 14990руб. За элитную коробку? Коробку пришлось заказать в ОЗОН.ру так как спекулянты в моем городе [Хабаровске] жадны как нигде, и за элитную просят непомерно много.
Так быть или не быть брать или не брать?? Оч. Нужна помощь компетентных людей.
По поводу , что бокс-кака мало-кто говорит и это очень хорошая приставка с многочисленными достойными играми, как и допустим сони пс3 и вии. У каждой свои плюсы и минусы и нельзя сказать про какуют , что она кал. По поводу того , что бокс ломается очень часто- не совсем так. В новых версиях уже стали поломки минимальны и они работают очень тихо. Я бы тебе посоветовал взять где-то за тысяч 12-13 xbox 360 Pro с парочкой лицензионных игрушек, но это твой выбор. А вообще вот тебе отличная ссылка про все о хбоксе
и еше
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2009, 00:04   #4
Рядовой

 
Аватар для Critical_mass
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщения: 5
Репутация: (0)




Хорошо


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
канеш брать!
во первых новые приставки (из последних партий) не ломаются, во вторых даже при том, что у меня уже одна приставка сломалась (она была из первой партии стремных боксов, но проработала кстати 2 года) и я купил новую тоже элит - ОНО СТОИТ ТОГО!!!
щас уже игр классных дофига не пожалеешь!
Спасибо. Прям скала с плеч.а то поначитался тут страшилок всяких,сообщения старые в перемешку с новыми,и фиг знает чему верить. Слухай а то что через ОЗОН.РУ консоль беру этт ниче???мож слышал че нить про этот магазинчик.?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2009, 00:21   #5
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Critical_mass Посмотреть сообщение
Слухай а то что через ОЗОН.РУ консоль беру этт ниче???мож слышал че нить про этот магазинчик.?
если интересно - я у них заказывал 2 игры в разное время. одна пришла во время. другая задержалась на месяц больше обещенного срока. решил у них больше не брать. но ты не волнуйся, тебе все в срок придет
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2009, 00:36   #6
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Critical_mass Посмотреть сообщение
Спасибо. Прям скала с плеч.а то поначитался тут страшилок всяких,сообщения старые в перемешку с новыми,и фиг знает чему верить. Слухай а то что через ОЗОН.РУ консоль беру этт ниче???мож слышал че нить про этот магазинчик.?
хотя вопрос не ко мне, но от себя могу сказать, что магазин очень хороший, покупал много вещей на 70тысяч у них)
(но есть много магазинов которые продают хбоксы)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2009, 01:56   #7
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


раз уж цена примерно везде одинаковая - мне кажется, что нужно у оффициальных диллеров брать (если не шитую)
я в м-видео купил
про озон ХЗ - знаю только, что есть такой, но ничего там не заказывал
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2009, 02:17   #8
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Озон продаёт офф. консоли. Говорю как человек....который знает на 100%.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2009, 06:26   #9
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Я коллекционное бонусное издание концерта Селин Дион "A New Day...Live in Las-Vegas..." покупал на Озоне. Все пришло в срок и в лучшем виде...

Магазин хороший...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2009, 15:25   #10
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Ещё добавлю что Озон покупает консоли там же где и Мвидео и Цифровой и т.д., у того же поставщика. Офф. поставщиков в москве всего:
Ритеил сервис (Софт клаб), Алион (медиа лига), 1С Дистрибуция, Бюракрат.
Так что если задумал брать бери спокойно, гарантия будет официальная, да и в случае поломки вернуть товар в озон не сложно, т.к. магазин полностью белый и соблюдает права потребителя на 100%.

Кстати появился на днях неплохой бандл с CoD5
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2009, 18:18   #11
Рядовой

 
Аватар для Critical_mass
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщения: 5
Репутация: (0)




Радость


Народ,огромнейшее СПАСИБО всем!!! Благодаря вам я принял правильное решение, жду с нетерпение прихода своей "коробочки"

Еще как-нить пообщаемся,думаю темы найдуцца.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:21 на SaleGame.ru