Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Из рук в руки | Microsoft Xbox 360 > Поменяю [X360]
Имя
Пароль
Поменяю [X360] Хотите ПОМЕНЯТЬСЯ, пишите в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 17:32   #1
Призывник

 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 2
Репутация: (0)




Восклицание Поменяю PS3 на XBox 360


PlayStation 3 (40 Gb), куплена прошлым летом. Идеальное состояние (за исключением нескольких светлых незаметных царапинок на верхней части приставки). Есть коробка (правда покоцаная до ужаса). Ни разу не прошивалась, вскрывалась, сдавалась в ремонт или еще что либо. Комплектация:

Приставка PS3 40 Gb
Джойстик Sisaxis беспроводной 2 штуки
Пульт управления BD беспроводной
HDMI кабель (не родной)
Кабель для зарядки джойстика (usb)

GTA 4
Ridge Racer 7
FIFA 08
LAIR
MotorStorm

Все игры безусловно лицензия (а бывают другие ?xD), с коробками.

Хочу обменять на Xbox 360 60 Gb или Xbox 360 Elite не прошитый!!!. Ваш бокс должен быть не старше года-полутора. Очень хочется чтобы у Вас был Wi-Fi модуль для бокса. Чтобы он был в хорошем состоянии, с несколькими (лицензионными) играми. 2 контроллера (или больше xD).
При наличии у Вас Wi-Fi модуля готов докинуть еще игр - даже новых (запечатанных).
Москва.
Рассматриваю условия с доплатой, но только ОБМЕН. Ничего отдельно не продается!
Москва.
Для связи ICQ - 286596182, пишите в оффлайн, если я не в сети.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.11.2009, 18:05   #2
Призывник

 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Меняю свой XBOX 360 на PS3! В комплекте: XBOX 360, два пульта, HDMI кабель, зарядное устройство для ПДУ,Игры: Fight Night Round 3, Army of Two,Tom Clancy's Rainbowsix Vegas 2,MidnightClub Los Angeles, Need for Speed Pro Street, Need for Speed Undercover,XboX Live Arcade. Консоль не чипованная и забаненая, использовалась бережно, полностью исправна. тел.518-20-11 или e-mail erolaev@mail.ru.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2009, 06:18   #3
Ефрейтор

 
Аватар для WTFNoob
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 29
Репутация: (0)




По умолчанию


PlayStation 3 (40 Gb), куплена прошлым летом. Идеальное состояние (за исключением нескольких светлых незаметных царапинок на верхней части приставки когда мой батя пытался вырвать блок питания из сети и у нас зовязалась борьба ). Есть коробка (правда покоццаная до ужаса так как у кошки не хватка витаминов от кити кэта ). Ни разу не прошивалась, вскрывалась для того что бы выташить от туда лазер и собрать мой старый китайский лазер который работает на трёх батарейках , сдавалась в ремонт или еще что либо каг кат мой батя прожённый геймер нажимал на головку лазера что бы достать диск .
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2009, 22:14   #4
Рядовой

 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 21
Репутация: (0)


PSN: jajopa


По умолчанию


может устроит.
бокс 360 20гб, компонент кабель+еще какойто вга, не чипованный, не баненный(в лайфе играю) 1 джой с микрфоном, коробка, все в идеальном состоянии. 9игр(лицух разумеется). Есть предложения,мысли пиши. могу джой дакупить иль денех доложить
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:34 на SaleGame.ru