Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 20:27   #441
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
быдло шутер для масс
Это что то новенькое- быдло шутер . Ты себя походу к аристократии причисляешь Замечу от себя- определением быдло пользуется только быдло, из тех кому удалось подняться наверх по социальной лестнице.
Игра не настолько плоха, назвать её не играбельной нельзя...........то есть по сегодняшним меркам это примерно 8 из 10 а прикрутить к ней сглаживание так на все 9 потянула бы
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.04.2010, 20:28   #442
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от webderby Посмотреть сообщение
Так что все равно подожду лицуху, жаль конечно что разрабы обидили преданных фанатов стелса, но может действительно продаваться лучше будет (для меня уж точно в новом сплинтере фана больше), игры это не благотворительность, а бизнес. Проект вообще могли закрыть.
и никто бы ничего не потярел от закрытия
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 20:35   #443
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Игра не настолько плоха, назвать её не играбельной нельзя...........то есть по сегодняшним меркам это примерно 8 из 10 а прикрутить к ней сглаживание так на все 9 потянула бы
может и так, вот только не очень хочется выкладывать две с половиной штуки за недоделку, которую к тому же задерживали хрен знает с колько под предлогом "полировки" (ахренительно отполировали! список "нововведений" выложил san на предыдущей странице) ..да и вообще не тот это сплинтер... лучше подождать пока кто-нибудь наиграется и купить с рук

p.s. крик отчаяния: дайте уже нормальный стелс на 360!
p.s.2 все еще надеюсь на нового хитмана
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 20:42   #444
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
две с половиной штуки
Я подразумевал вариант на болванке . Сейчас игр стоящих две с половиной штуки кот наплакал.
Conviction 2500 не стоит конечно.....................
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 22:12   #445
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


земетил интересную особенность крис, сэм и натан жутко похожи
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 23:01   #446
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
назвать её не играбельной нельзя........
Всю прошёл? У тебя и "Дарк Сектор" был играбелен на первых порах
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 23:33   #447
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Всю прошёл? У тебя и "Дарк Сектор" был играбелен на первых порах
Мда, поиграв ещё чуть чуть я засомневался что она играбельна.
Уровень на ближнем востоке просто ужасающий по графике. Похоже разработчики цинично водили общественность за нос, демонстрирую фантастические по красоте видео из игры Геймплей чем то даже на GTA смахивает, Сэм превратился в Масс Киллера.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 23:58   #448
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


мля, чёт вы мя заинтриговали... Теперь я незнаю брать игру или нет =(
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 00:04   #449
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Мда, поиграв ещё чуть чуть я засомневался что она играбельна.
Уровень на ближнем востоке просто ужасающий по графике. Похоже разработчики цинично водили общественность за нос, демонстрирую фантастические по красоте видео из игры Геймплей чем то даже на GTA смахивает, Сэм превратился в Масс Киллера.
И после этого ты скажешь игру нельзя назвать быдлошутером? И слово быдло можно применить не только свысока, пытаясь поставить себя выше других. Оно так же означает то, что нравится массам только потому, что нравится массам. Быдло это стадо и кучку тех, кто в играх любит только пострелять без всякого понимания зачем и почему, которые даже не смотрят ролики можно назвать быдлом, а такие игры быдлошутером. Да и вообще ты не поленился расписывать какой-то бред про то, как я неправильно употрбил слово и после этого ты ещё говоришь что это я ставлю себя выше других??? Или тебя так задело это слово?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 00:21   #450
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Коллекционка Splinter Cell: Conviction подешевела


Еще в ноябре прошлого года было анонсировано коллекционное издание шпионского экшена Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction.

За $79,99 покупатели должны получить книгу Fifth Freedom: The Art Of Splinter Cell, комикс Digging In The Ashes, коллекционные наклейки, парочку бонусных внутриигровых предметов (включая MP5 с глушителем и эксклюзивный костюм в мультиплеере), а также USB-флэшку с бонусным контентом. О ней и пойдет речь в данной заметке.

Представитель Ubisoft заявил в интервью Joystiq, что ценник на Splinter Cell: Conviction Collector's Edition теперь опустился на 10 долларов, а причина заключается в том, что USB-флэшка в данном издании может функционировать не совсем корректно.

Существует небольшой процент флэшек с браком, записанный бонусный контент на которых может просто не воспроизводиться. Напомним содержимое 3rd Echelon USB drive:
  • Фильм Making of Splinter Cell Conviction
  • Обои
  • Концепт-арты
  • Рендеры
  • Скриншоты
  • История серии
Выход Splinter Cell: Conviction для Xbox 360 ожидается 16 апреля, для РС - 29 апреля.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 00:21   #451
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
тех, кто в играх любит только пострелять без всякого понимания зачем и почему, которые даже не смотрят ролики можно назвать быдлом
ты когда нибудь слышал про казуальных игроков?

представь себе ситуацию - подходит отец и говорит "сын дай-ка я постреляю" на ролики ему будет точно насрать )))) он быдло???

все таки ты не туда погнал - истинное значение этого слова с видеоиграми вообще не связано!
а "быдлошутер" это видимо какой-то новый жанр
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 00:26   #452
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 00:26   #453
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
мля, чёт вы мя заинтриговали... Теперь я незнаю брать игру или нет =(
возьми потом скажешь стоило оно того или нет
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 00:37   #454
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


))))
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 00:42   #455
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Splinter Cell Conviction - Видео обзор от IGN









Изначальный Conviction сильно отличался от финального результата



Креативнй продюсер Splinter Cell: Conviction, Максим Беланд, рассказал, что оригнальная идея игры очень сильно отличалась от того, что получилось итоге.

В интервью GamePro Беланд сказал, что изначально команда хотела сделать "анти"-Splinter Cell игру.

"Когда я попал в проект, креативный директор в команде уже был," объясняет Беланд. "Изначальной идеей Conviction было сделать анти-Splinter Cell игру. Это было невероятно интересно, и на проект сильно повлияла "Идентификация Борна", но подобный проект был очень рискованным. Взять известный франчайз, у которого есть свои клбчевые качества и наработки, и сказать, что вы собираетесь сделать разворот на 180 градусов - это очень, очень рискованно."

"Если ты делаешь Splinter Cell, то ты должен базироваться на ключевых моментах. А в новом проекте не было классического стелса, теперь это был "социальный" стелс, где Сэму приходилось прятаться в толпе людей, шатающихся по локации. Это было очень похоже на Assasin’s Creed."

"Здесь также не было крутых гаджетов. Новые "гаджеты" были импровизированными, а оружием становилась окружающая обстановка. Даже знаменитые очков в игре не было. Не были и свето-теневой темы. А как вы можете сделать Splinter Cell без света и тени??"


Затем Беланд объяснил, тем толпа в Splinter Cell отличается от толпы в Assasin’s Creed.

"В том, что касается толпы, ситуация в Assasin’s Creed отблегчается тем, что вы находитесь в Анимусе. Если вы провалились, он просто перезагружается. Вы прекрасно понимаете, что перед вами просто симулятор."

"Когда же вы делаете Splinter Cell, ключевым моментом становится реализм. Если вы находитесь на стоянке и вдруг взрываете бочку с пропаном под продавцом хот-догов и толпа начнет разбегаться, то она не вернется обратно через пару минут. Вы же знаете что произойдет в подобной ситуации в настоящей жизни. Кто-то может погибнуть, кто-то просто убежать, а копы оцепят территорию. Мир не сможет просто перезагрузиться."


Splinter Cell: Conviction появится на Xbox 360 на следующей неделе и на PC в конце апреля.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось digital_storm, 12.04.2010 в 23:14.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 23:43   #456
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Эй, Ubisoft, 5 часов? Какого чёрта!


Splinter Cell: Conviction шестая часть из длинной серии игр Тома Клэнси. Первая часть увидела свет в 2002 году на PC и консолях того времени. В отличии от других частей, Splinter Cell: Conviction выйдет только на компьютере и Xbox 360. Серия всегда славилась тем, что была одной из лучших стелс-экшнов.

Нет никаких сомнений, что Conviction будет хорошей игрой и оправдает ожидания, а также займёт достойное место на полке многих геймеров. Однако, наблюдая видеообзор от IGN, было сказано кое-что ужасное. По словам Hilary Goldstein (обозревателя игры) синглплей "короче говоря, очень короткий", хотя и получил 9.3/10. Это не критика со стороны IGN, а скорее попытка обратить внимание на то, что мы собираемся купить. Последняя игра (за исключением Essentials для PSP) в серии - Splinter Cell: Double Agent длилась около 8-10 часов. Conviction хоть и предлагает Co-Op режим, который как утверждается длится около 6 часов, но для тех, кто просто не в состоянии играть онлайн или предпочитают поиграть онлайн в что-нибудь другое, ждёт разочарование.


Сегодня средняя одиночная кампания длится примерно 8-11 часов, в зависимости от сложности и есть много игр, которые подтверждают это требование. Мы видели, что у очень многих больших игр есть интересные, не повторяющиеся кампании; не понятно, почему такая знаменитая и давно существующая серия, как Splinter Cell, занимает какие-то мизерные 5 часов. У игры такого типа есть сильная история, которая развивалась на протяжении всей серии. Если Splinter Cell будет иметь небольшие кампании с дополнительными миссиями для заполнения основного времени, то многих это не удовлетворит. 5 часов, 5 часов, вот что будут говорить многие игроки, когда пройдут её, через несколько часов после приобретения.

Продолжительные одиночные кампании, вот чего не хватает на Xbox 360, хотя конечно есть такие исключения: Mass Effect и Fable, которые показывают удивительный синглплеер. Складывается такое впечатление, что мультиплеер на Xbox 360 является приоритетной задачей и с успешным развитием многопользовательских игр, за последние несколько лет, разработчики всё меньше времени уделяют на одиночные режимы. Кооператив Splinter Cell: Conviction будет связан с основным сюжетом, но многие предпочтут насладится синглом, прежде чем для разнообразия к нему перейти.

Разработчики просто становятся ленивыми? Кооператив и мультиплеер в сторону. Игроки имеют право на синглплеер большей продолжительности. Никто не ждёт 40 часовую RPG в лице Splinter Cell, но всё же дотянуть хотя бы до длины предыдущих частей стоило. Мы имеем полное право быть придирчивыми за те 60$, которые платим, как и раньше.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2010, 01:59   #457
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новый трейлер Splinter Cell Conviction: взаимодействие с окружающей средой




gamemag

Бесплатный контент для Splinter Cell: Conviction в пути


Похоже что Ubisoft после релиза игры будет подкидывать нам бесплатные плюшки к игре. Что это может быть нам остается только годать. Не забывайте выходить в онлайн каждый четверг начиная с 15 апреля!

Будем надеятся что Ubisoft будет и впредь поддерживать игру в течение длительного времени после его релиза. Глядя на игру можно предположить, что это могут быть скины для Deniable Ops, оружия, и даже допольнительные карты. Что это будет наверняка мы узнает в четверг - 15 апреля.

Splinter Cell: Conviction выходит буквально на днях - 13 апреля в США и 16 в Европе.

gamemag

Conviction наконец получит режим Шпионы против Наемников


Обсуждая кооперативные режимы Splinter Cell: Conviction, директор игры Патрик Реддинг рассказа VGD, что режим "Шпионы против Наемников", тип матчей, основанных на командной игре и задавших тон мультиплееру франчайза, может быть добавлен в игру в качестве послерелизного скачиваемого дополнения.

Реддинг, однако, отметил, что нововведения Conviction(новые трюки АИ, более агрессивный геймплей и прочее) будут трудно совместимы с концептом Шпионов против Наемников, но сказал: "Я не имею ввиду, что это невозможно. Быть может, сейчас мне просто не хватает фантазии это представить."

"Я думаю, что было бы умным и хорошим шагом с нашей стороны сыграть на сильной стороне франчайза, попытаться сделать мультиплеерный режим, хорошо работающий со столпами нового геймплея, новой механики, такими как Mark & Execute, Last Known Position и другими. И как только мы увидим, как это работает вместе, появится огромное число возможностей, тогда мы сможем действительно сказать: "Ок, а теперь предположим я захочу пойти по этой улице, что случится?"

"Но я думаю, что если бы мы сейчас попытались включить этот режим в игру, те игроки, которые злы на нас за его отсутствие, прокляли бы наши имена за попытку заставить его работать и последующий провал."

Кода же его прямо спросили, может ли появится DLC со "Шпионами против Наемников", Рединг уклонился от ответа: "Ну, DLC - это огромная банка червей, которую я не стал бы сейчас пробовать. Мы собираемся включить в игру много интересного через DLC, но я думаю мы всегда будем пытаться найти пути расширения нашего кооператива и мультиплеера."

Игра появится уже на этой неделе.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2010, 10:59   #458
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Новый трейлер Том Рид (глава 3-го эшелона)



ПС: на 1:11 не забудьте громко выкрикнуть "Это Спарта!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2010, 12:30   #459
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2010, 14:29   #460
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


На форуме Ps3 во всю кроют эту игру... говорят посмотрите какая графика, глюков нереально, движок с первого Vegas, разработчики теже что и Vegas, ошибок также дохрена, и все дружно смеются и обкладываю xbox.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:27 на SaleGame.ru