Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 23:43   #281
Сержант

 
Аватар для Roofaks
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 140
Репутация: (0)




По умолчанию


Мне лично после сравнения во флеше и звук и графика больше чем в арме понравилась...
Но надо именно на боксе будет посмотреть - пока сам не посмотрю - никому не поверю!

ЗЫ
Флеш все равно лучше!)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.10.2009, 15:00   #282
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


мои наблюдения по видеосравнению 2х игр

1 цветовая палитра флешпоинта выполнена в одной тональности и имеется засветка светлых участков
2 уровень графикв Арма 2 возможен выше(видео это не демонстрирует)
3 движение персонажа в Арма 2 более реалистично и проработка более детальна.
4 вращение лопастей вертолёта в флешпоинте не соответсвуют действительности, техника не имеет камуфлированной раскраски и выглядит как с конвеера.

Арма 2 - прямое наследие Оригинального Флешпоинта.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2009, 20:56   #283
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


для меня главные критерии: нелинейность, AI, открытый мир, погрешности при стрельбе.. может быть что то еще упускаю... вообщем то, что можно "пощупать" только поиграв
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2009, 10:43   #284
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию





посмотрев игру обнаружил, среднего качества визуальное оформление игры, много огрехов в графическом плане и в плане эффектов, персонажи не отбрасывают тень, дым которым так хвалились разработчики напоминает комок ваты, который торчит от земли как воздушный шар, не меняя своей плотности в пространстве, независимо от уровня сложности игры противника невозможно убить с нескольких точных выстрелов, на это требуется гораздо больше времени и боеприпасов, он же в свою очередь валит игрока с одной пули. Физика в игре так же неидеальна автомобиль наезжая на небольшой камень подбрасывает вверх, перекручивает вокруг своей оси несколько раз и падает ровно плошмя на крышу, стрелок в кузове авто за станковым пулемётом не испытывает ни какого физического волнения при движении автомобиля, его тело постоянно находится всостоянии покоя (для примера обратите внимание как ведёт себя стрелок Вартога в игре серии HALO). Сооружения попавшиеся на данном участке в игре не имеют внутри ни каких предметов, будь то барак или изба - это просто пустая коробка.... И эти наблюдения всего лиш за 30 минут игры, "чем дальше в лес тем больше дров"
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2009, 11:56   #285
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
независимо от уровня сложности игры противника невозможно убить с нескольких точных выстрелов, на это требуется гораздо больше времени и боеприпасов
даже при попадании в голову? в 1м флэше убить быстро можно было лишь попав точно в голову или 2-3 выстрела в область торса
Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
он же в свою очередь валит игрока с одной пули
это радует!
Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
стрелок в кузове авто за станковым пулемётом не испытывает ни какого физического волнения при движении автомобиля, его тело постоянно находится всостоянии покоя. Сооружения попавшиеся на данном участке в игре не имеют внутри ни каких предметов, будь то барак или изба - это просто пустая коробка...
это относится и к оригинальной игре, хотя могли бы доработать...

народ, кстати а игра на русском?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2009, 12:42   #286
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение



посмотрев игру обнаружил, среднего качества визуальное оформление игры, много огрехов в графическом плане и в плане эффектов, персонажи не отбрасывают тень, дым которым так хвалились разработчики напоминает комок ваты, который торчит от земли как воздушный шар, не меняя своей плотности в пространстве, независимо от уровня сложности игры противника невозможно убить с нескольких точных выстрелов, на это требуется гораздо больше времени и боеприпасов, он же в свою очередь валит игрока с одной пули. Физика в игре так же неидеальна автомобиль наезжая на небольшой камень подбрасывает вверх, перекручивает вокруг своей оси несколько раз и падает ровно плошмя на крышу, стрелок в кузове авто за станковым пулемётом не испытывает ни какого физического волнения при движении автомобиля, его тело постоянно находится всостоянии покоя (для примера обратите внимание как ведёт себя стрелок Вартога в игре серии HALO). Сооружения попавшиеся на данном участке в игре не имеют внутри ни каких предметов, будь то барак или изба - это просто пустая коробка.... И эти наблюдения всего лиш за 30 минут игры, "чем дальше в лес тем больше дров"
Абсолютно согласен с товарищем No Remorse,ждал от игры намного большего а получил какую-то извините каку!
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2009, 12:43   #287
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


печально, что больше отрицательных отзывов...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2009, 13:11   #288
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Qlipadelic@ игра на консолях на английском, при выстреле в голову противника валиш как положено с одной пули, а вот в область торса он даже получив ранение не падает на землю (оригинальный флеш позволял раненым противникам лёжа на земле отстреливаться).

пока одно могу отметить из плюсов это активный AI противников, они не седят на месте в укрытии а постоянно перебежками обходят с флангов, при обстреле затаиваются и вновь начинают движение, когда плотность огня в их сторону уменьшаеться. Вообще они выглядят "отважными азиатскими войнами", которые не боятся свистящих вблизи пуль. Не прочь и в засаде посидеть, и Ваш огонь в их сторону не спугнёт, они выждут момент пока вы не выйдите на их линию огня, а потом завалят вас и возьмутся за напарников, это хорошо видно сверху вниз, когда ваша "душа отлетает" от бренного бездыханного тела

Поправки

Тень не отбрасывает только Ваш персонаж, от остальных обьектов тень есть, это хорошо видно в ночное время и на закате. Приборы ночного видения боты одевают на своё усмотрение в ночное время.

[Спойлер] фотки:






__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось No Remorse, 24.10.2009 в 16:08. Причина: поправки
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.10.2009, 19:29   #289
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


встреченный БАГ
сбитый вертолёт кобра под управлением доблестным AI - один из пилотов погиб второй жив, вертолёт без несущего винта с отломаной хвостовой балкой находится на земле, выживший пилот оператор вооружения, видит цель и хреначит без разбору и своих и чужих из всего арсенала, спешка угробила арму и этот проект.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.10.2009, 21:09   #290
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ну почему Баг?! чела кантузило вот немного и помешался - на войне как на войне
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 16:26   #291
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Operation Flashpoint: Dragon Rising DLC на подходе


Ян Вебстер (Ian Webster), менеджер по связям с общественностью Codemasters, сообщил о том, что разработчики тактического шутера Operation Flashpoint: Dragon Rising занимаются созданием второй порции дополнительного контента для игры.

«Просто хотелось поставь всех поклонников в известность, сообщив о том, что мы сейчас занимается созданием второго дополнения, которое выйдет для PS3- и Xbox 360-версий игры Operation Flashpoint: Dragon Rising».

Подробностей, конечно же, Ян Вебстер не сообщил, однако он сразу уточнил, что дополнение принесет с собой новые режимы мультиплеера - именно этого больше всего просят поклонники игры.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 18:03   #292
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Я купил эту игру на playasia, теперь жду. Если не понравится - продам. Хотя я очень люблю военные игры и сомневаюсь, что мне не понравится..
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 19:01   #293
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Если не понравится - продам.
Судя по многочисленным отзывам есть смысл спросить - почём продаёшь?
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2009, 11:37   #294
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Ну знаешь, я помешанный на военных играх...
Люблю игры серии GRAW и Rainbow Six, имею на лицензии GRAW 2 и R6Vegas limited edition, COD4, COD: MW2.
Я сомневаюсь, что эта игра мне НЕ понравится.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2009, 12:09   #295
Лейтенант

 
Аватар для egoiste
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщения: 752
Репутация: (585)




По умолчанию


Стас личку почисть))) не могу тебе написать...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2009, 12:13   #296
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Ну знаешь, я помешанный на военных играх...
Люблю игры серии GRAW и Rainbow Six, имею на лицензии GRAW 2 и R6Vegas limited edition, COD4, COD: MW2.
Я сомневаюсь, что эта игра мне НЕ понравится.
может и понравится, но на те игры что ты перечислил она скорее всего совсем не похожа
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2009, 15:50   #297
Старший сержант

 
Аватар для Famous
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 151
Репутация: (291)


Xbox Live: manyl9


Сообщение


никогда не играл Дельта форс,флешпоинт,арма.думал флешпоинт2 чтото меджу кол оф дути и б компани,с небольшим уклоном к реализму.Чтото игра вообще не зацепила,иду как крот и умераю так же хз откуда стерляют, всё какоето монотонное.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2009, 23:35   #298
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Ну что , попробовал я игрушку. И скажу я Вам - за эту красивейшую, отличнейшую песню в главном меню разработчикам можно простить ВСЕ!
Я итак балдею от всех восточных и арабских мотивов - а услышав ЭТУ песню просто влюбился в нее...

Впрочем, с качеством звука у этой игры все в порядке. Один из лучших звуков последнего времени...

В плане графики игра довольно хороша - ничем не уступает тому же MW2.
Немного неудобное управление, к которому придется привыкать.
Крайняя степень реализма - враги никак не помечаются и не подсвечиваются - приходится полагаться только на свои глаза. Убить могут в любой момент в любое время.

Понравилась подача истории, вступительные ролики к миссиям выполнены шикарно, ничем не уступая в качестве другим подобным играм.

В целом я доволен - конечно придется немного покопаться в управлении, научиться управлять персоналом и техникой - но без труда не выловишь и рыбку из пруда. В выходные примусь за нее - а сейчас я приболел, поймал температуру...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2009, 13:23   #299
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Overwatch DLC для Operation Flashpoint: Dragon Rising


В конце ноября Ян Вебстер (Ian Webster), менеджер по связям с общественностью Codemasters, сообщил о том, что разработчики тактического шутера Operation Flashpoint: Dragon Rising занимаются созданием второй порции дополнительного контента для игры.

Вчера дополнение под названием Overwatch появилось в Xbox Live Marketplace по цене 400 MS Points. В PSN его выход ожидается «в ближайшее время» по цене $4,99.

Это DLC добавляет в игру два новых режима - Blindside и Supremacy - а также новые миссии Fire Team Engagement. В режиме Blindside вам нужно будет выполнять задачи за отведенное время, в режиме Supremacy - захватывать и удерживать ключевые точки на карте.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2009, 10:04   #300
Старший сержант

 
Аватар для Famous
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 151
Репутация: (291)


Xbox Live: manyl9


Сообщение


есть кто прошол всю игру?? подскажите что делать в последней миссии.вобщем нас на верталете выгружают и мы бежим на базу какогото генерала не помню уже его имя.в порту она находится.мне еще с артилерии дают 1 раз стрельнуть.вобщем непойму что там делать.бегаю по этой базе,этот спец опс постояно перерождается бесконечно как тараканы лезут.генерала убиваю,хотя вроде там написано он должен остатся в живых.вобщем хз что там делать подскажите кто прошол
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:25 на SaleGame.ru