Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 00:09   #1
Младший сержант

 
Аватар для SaleMan
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 58
Репутация: (0)


PSN: Пока нет


Радость Ваша первая встреча с гопниками :)


Наверняка каждый раз или два убегал от отморозков, вот у меня один раз было несколько месяцев назадприсутствует мат)
Я с друзьями иду вечером после боулинга домой. Потом проходим мимо своей старой школы а там 3-4 придурка сидят(я тогда ещё не знал что бывают отморозки, то есть не думал что такие люди есть ) и спрашивают у меня
- Пацан, скока времени бля?
А я дебил полез за сотовым... Какой ж я придурок... Достаю совй SE K850I смотрю батарейка села, ну а потом я поступил как полный дебил, полез за PSP чтоб врема посмотреть... Корочедостал я PSP сказал скока времени и мы пошли дальше...
И Серый мне говорит:
- Ну ты и придурок...
А я ваще не понял с чего это он, потом он оглянулся и сказал:
- БЕГИ!!!!!!
Я тем более не хера не понял, и остановился, оглянулся, смотрю что эти парни бежат за мной! Я тоже побежал, тока от них Ну и через минуту они меня догнали и повалили... достают у меня сотовый, PSP, часы а потом один достаёт нож и говорит
- Бабки гони слЫш!
Я достал полтары тысячи и отдал ему, они вроде собрались уходить как тут какой-то мыжик набросился на них и избил, отдал мне все мои вещи и ушёл, а вот друзей своих я не видел больше тем вечером
__________________
Tomorrow Never Dies
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.12.2008, 00:36   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Мдауж......Хорошо что все так хорошо закончилось. Ты дяде хоть спасибо сказал?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2008, 00:40   #3
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Мда... конечно историю можно назвать рядовой.. и от этого еще хуже слава богу нашелся хороший человек, который гопарям пиз***ей дал...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 10:28   #4
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Мда бывают же люди...Нет чтоб самим заработать,неееет надо кого нибудь кинуть
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 11:33   #5
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


ну я вижу только одно )) Хорошие у тебя друзья )))))) раз ты их так и не увидел ))) Наверное очень хорошо бегают и память у них плохая ) Друга то забыли )))))))))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 11:44   #6
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я жил в городе 17 лет, в котором если тебя "городские знаменитости" не знают - могут кинуть и дать п**ды на каждом углу! ..вот и приходилось общаться со всеми слоями общества, хотя теперь такой опыт общения иногда помогает при встрече со всякими дебилами..
к сожалению на Родине и сейчас все по прежнему
по этой причине в какой-то степени я может и сам немного отморозок, но НЕ БЕСПЕРДЕЛЬЩИК!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 13:04   #7
Старший сержант

 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 160
Репутация: (231)




По умолчанию


Поделюсь своей историей первого знакомства)

Шел я по дороге, вдоль домов, к реке. Паралельно и чуть сзади какой то парень шел, грязный, в рваной одежде, видимо или бомж или из неблагополучной семьи.
Догнал он меня, говорит, дай 10 рублей, я ему нету денег. Он покосился на карманы, а у меня сотка выпирает, говорит щас карманы проверю, если что найду, то себе возьму. Думаю, вот ублюдок, вообще охренели, средь бела дня лезут, а у самого какая то дрожь появляется. Говорю ему, не будешь ты у меня карманы проверять, вообще оборзел. Он выхватывает нож,
для резки картона, приставляет мне к горлу и сквозь зубы мне говорит : щас полосну тебя по горлу, а потом и карманы обыщу. Я его за запястье хватаю. У самого в голове крутится мысль, сейчас полоснет и все, перехватило дыхание, в общем состояние не лучшее. Из себя выдавил: Парень, зачем тебе проблемы такие, если со мной что случится, тебя же найдут, если не мои друзья, то милиция, а уж друзья потом позаботятся, чтобы ты пропал. В общем блеф чистой воды. Не знаю, дошло до него или нет, моежет просто, припугнуть хотел, но нож убрал, матернулся и ушел в другую сторону быстрым шагом.
Я реально струхнул. Ведь кто знает, что у него в голове, может больной какой нибудь, которому на все наплевать. Потом отдышался, и пошел дальше по своим делам. Но сердце колотилось... просто бешенно


Надеюсь когда нибудь, этот чертов мир изменится в лучшую сторону. Не будет таких отморозков на улицах, пережитков прошлого
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 13:08   #8
Старший сержант

 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 160
Репутация: (231)




По умолчанию


Раз уж оффтоп, то вопрос к Qlipadelic'у: Поделись опытом, как с такими идиотами надо общаться, для того чтобы выйти нормально из ситуации?

SaleMan
Да уж, мужик реально тебе помог, сейчас нечасто встретишь людей которые ради незнакомого человека готовы полезть в драку против 3х подростоков, тем более когда один из них с ножем. Спасибо ему. Хорошо что такие люди еще есть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 13:14   #9
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Меня слава богу, тьфу-тьфу-тьфу такие случаи миновали (если не считать того, что в далёкие девяностые у меня - пацана лет восьми какие-то жлобы нагрели на сотню тысяч, но это мелочи), но у друга моего (а живёт он в не самом благоприятном районе) двое отжали телефон. Один подошёл спереди, а второй неожиданно сзади приставил нож к горлу. Честно говоря у нас в городе в последнее время этой быдлятины стало значительно меньше. Ну и, конечно же не стоит появляться в гетто-районах да ещё и в позднее время суток.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 13:25   #10
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


уверенность очень часто помогает, даже если на самом деле страшно ни в коем случае нельзя, чтобы это увидел противник - он непременно этим воспользуется.

если ситуация не совсем угрожающая (опять же нужно разумно оценить её) можно попытаться выехать на разговоре (если действительно не испытываешь при этом чувства страха и сможешь говорить на "их языке"), если попытаться оказать сопротивление - уверенность и светлая голова тоже очень сильно помогут, ну а если даже нужно съ***вать, то тоже без паники - тогда больше будет шансов не оказаться в тупике или в еще более глухом месте, а например наооборот привести преследователей уже к их проблемам - на свой район к друзьям или в сторону отделения мусарки.

вообщем в любом деле - нужен продуманный подход - вопрос только сколько на это времени.. to Fate в твоем случае возможно блеф был самым правильным выходом (когда нож у горла вроде особо не рыпнешься и времени придумать что-нибудь эдакое тоже нет), если бы не прокатило то тогда прощайте деньги, но жизнь ДОРОЖЕ!
жаль только, что есть СОВСЕМ дебилы - маньяки там всякие, против них и здравый смысл и грубая сила безполезны..

Цитата:
Сообщение от Fate Посмотреть сообщение
Надеюсь когда нибудь, этот чертов мир изменится в лучшую сторону. Не будет таких отморозков на улицах, пережитков прошлого
я тоже.. но пока к сожалению существует обратная тенденция
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 16:47   #11
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


хм, я недалеко от своего дома нашел оружиейный магазин (ну для охоты естественно) .. думаю, может прикупить себе дробовичок всего-то 7 тысяч рублей ... выглядит солидно, и быдляны по идее обасруться от страха только при виде такого
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 16:59   #12
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Быдляны в Питере? А я думал, что над Питером птицы терпят
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 17:09   #13
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


даже на обычный травматический или газовый пистолет нужны куча разрешений, кобура и сейф; эт не Америка, где можно калаш купить в супермаркете (АК оф. разрешен для хранения дома)
да и всегда с кобурой ходить неудобно, а иногда даже тупо (с боевым бы ходил, если бы мне полагался такой, с боевым хоть солидно! ))) но опасно сцуко)
я в свое время тоже думал купить хотя бы газодробный (вроде бы разрешение не нужно и продается в любом переходе) но оставил эту мысль ))


Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 20:16   #14
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
они вроде собрались уходить как тут какой-то мыжик набросился на них и избил, отдал мне все мои вещи и ушёл
наверно он СКА
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.12.2008, 01:05   #15
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Да не любой бы из нас я надеюсь поступил бы точно также как и этот мужик
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.12.2008, 02:31   #16
Младший сержант

 
Аватар для SaleMan
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 58
Репутация: (0)


PSN: Пока нет


По умолчанию


Ну это не совсем мужик был, а парень лет 17-ти
__________________
Tomorrow Never Dies
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.12.2008, 10:23   #17
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SaleMan Посмотреть сообщение
Ну это не совсем мужик был, а парень лет 17-ти
ну вот точно СКа. Этим отморозкам скок.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.12.2008, 12:01   #18
Младший сержант

 
Аватар для SaleMan
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 58
Репутация: (0)


PSN: Пока нет


По умолчанию


18-20
__________________
Tomorrow Never Dies
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.12.2008, 12:15   #19
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


да 3 отморозка по 20 лет и один мужик лет 17-ти смешно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.12.2008, 12:30   #20
Младший сержант

 
Аватар для SaleMan
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 58
Репутация: (0)


PSN: Пока нет


По умолчанию


Я не говорю сколько им лет было, просто тот кому я сказал лет 17, был нормально одет и выглядел хорошо, а те были какими-то алкоголиками, от них пахло и уроды они в общем.
__________________
Tomorrow Never Dies
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:17 на SaleGame.ru