Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 21:35   #41
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


И так.. добавляем модельку от JVC

V-серия! Телик просто мега офигенно показывает. Сравнивал с Филпсом Самсоном Панасом ....вообщем все стояли и нервно курили.

Речь идет о Full HD. Поэтому цены начинаются от 80000 рублей.

Я смотрел на телеке JVC LT-42V80. Расписывать хар-ки не стоит думаю. Лучше взглянуть самому.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.01.2009, 08:54   #42
Призывник

 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


недавно купил жк телевизор samsung LE32A330J1 ....когда болевнимательно стал смотреть его дома.....то пришёл в ужас.....картинка смазаная(задний фон стабильно)и вообще нет качества изображения в целом( И ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА КОГДА ВЫБИРАЛ)........у меня такой вопрос- может я всё приувеличиваю???или данаяя модель действительно полное ГГ ....и еще попутный вечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ???...( а можно ли жк телевизоры модифицировть как- нибудь??????
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.01.2009, 16:11   #43
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


совет один, когда выбираете ТВ , то смотреть нужно на его изображение, а не на сам ТВ и наклейки на корпусе, модернизировать ТВ нельзя.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.01.2009, 16:28   #44
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


у меня телек PHILIPS 42PFP5332.вообщем изображением доволен но вот лесенки убивают,я знаю что на боксе с ллесенками не все в порядке но на этом телеке они ужасны,такого точно не должно быть,трава рябит,задний план тож рябит лесенками О_о
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.01.2009, 17:13   #45
Рядовой

 
Аватар для alex88
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщения: 21
Репутация: (-1)




По умолчанию


Подключаюсь к дискуссии, т.к. недавно купил 32LG6000 !
Очень доволен! НО есть моделька LG7000 с поддержкой Блю-туф
А у меня только USB.

No Remorse прав, но всё же есть "наклейки", которые кое-что значат, например системы определения границ черного цвета и т.д.
Вообщем перед покупкой проводил серьёзный мониторинг рынка на предмет соотношения цена-качество! Могу просветить если интересно.

Lord-Merf если не секрет, а как подключен твой бокс?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.01.2009, 20:56   #46
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от alex88 Посмотреть сообщение
Подключаюсь к дискуссии, т.к. недавно купил 32LG6000 !
Очень доволен! НО есть моделька LG7000 с поддержкой Блю-туф
А у меня только USB.

No Remorse прав, но всё же есть "наклейки", которые кое-что значат, например системы определения границ черного цвета и т.д.
Вообщем перед покупкой проводил серьёзный мониторинг рынка на предмет соотношения цена-качество! Могу просветить если интересно.

Lord-Merf если не секрет, а как подключен твой бокс?
.через HDMI
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.01.2009, 21:05   #47
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Я думаю если телик куплен недавно, то его возможно заменить....в течении 2 недель можно обменять товар!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.01.2009, 21:09   #48
Рядовой

 
Аватар для alex88
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщения: 21
Репутация: (-1)




По умолчанию


Я конечно не супер спец... Но если через HDMI, возможно 2 варианта, или проблема с ТВ, или необходимо настроить параметры бокса, а затем под это параметры ТВ(у меня к тв LG есть рекомендации для настройки таких соединений)!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.01.2009, 15:07   #49
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Да нет,неполадок и неисправностей нет.Все работает отлично,а выраженные лесенки наблюдаются на всех телевизорах средней ценовой политики

эх мне бы пионер эдак за 100000,не было бы ни шумов ни лесенок,мечты мечты...
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.01.2009, 15:32   #50
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Шумов конечно с ростом ценовой категории будет меньше но лесенки не куда не исчезнут, и чем больше диагональ тем больше будут лесенки. Лесенки в консольных играх появляются по причине ни достаточно высокого разрешения самой игры, и полного отсутствия сглаживания или не достаточности его, в любом случаи сглаживание не панацея ........... 720 этож очень мало
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.01.2009, 16:50   #51
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Лесенки в некоторых играх (на консолях) конечно очень сильно бесят особенно это относится скажем... ГТА 4
Конечно даже самый навороченный ТВ вряд ли поможет избежать лесенок полностью...
Хотя вот снижение резкости при настройках тв, вполне может чуть-чуть улучшить положение)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.01.2009, 20:12   #52
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цена тв. вообще на лесенки не как не влияет, а если снижать сильно резкость(что доступно и в не дорогих моделях ) пострадают визуально другие аспекты картинки ..........итог один, пора бы уже всем понять, что будущее за РС (консольщики у вас нет выбора, покоритесь или будете уничтожены )
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2009, 13:19   #53
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Эм,народ,помогите.
А кто-нибудь юзает ЖК телвизоры Sharp?Насколько хорошее изображение они выдают при игре в X-Box 360?
ЗЫ:Если не туда вопрос задал,то извините)
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2009, 14:35   #54
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Эм,народ,помогите.
А кто-нибудь юзает ЖК телвизоры Sharp?Насколько хорошее изображение они выдают при игре в X-Box 360?
ЗЫ:Если не туда вопрос задал,то извините)
Всё зависит от конкретной модели, говорить что у какой то фирмы все тв. очень хорошие полный бред...........так что нужно смотреть тесты, обзоры в журналах или интернете и уже делать выбор(в идеале нужно смотреть своими глазами, но в магазине это не реально)
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2009, 15:55   #55
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Конкретная модель это Sharp LC-26AD5RU.
26" у него размер экрана.Просто хотелось вот что узнать,владею такой моделью и обычное телевидение на нём смотреть меня устраивает,но вот при игре в Бокс не всё так,как хотелось бы.Конечно мне мало на каких играх сравнивать приходилось.Точнее их всего 3:GTA IV,Guitar Hero,Test Drive Unlimited.Изображение конечно неужасное,но и не пик того,что я видел на телевизорах,которые НЕ Full HD.
Вот собвственно я к чему вопрос задал:действительно ли это в телевизоре дело или же просто его надо толком настроить?!Может кто юзает и скинет настройки?!Потому что я копался в них,но оптимальных для игр в целом не нашёл,а каждый раз настративать его под какую-нибудь определённую игру самоубийство и трата времени)
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2009, 16:07   #56
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Конкретная модель это Sharp LC-26AD5RU.
26" у него размер экрана.Просто хотелось вот что узнать,владею такой моделью и обычное телевидение на нём смотреть меня устраивает,но вот при игре в Бокс не всё так,как хотелось бы.Конечно мне мало на каких играх сравнивать приходилось.Точнее их всего 3:GTA IV,Guitar Hero,Test Drive Unlimited.Изображение конечно неужасное,но и не пик того,что я видел на телевизорах,которые НЕ Full HD.
Вот собвственно я к чему вопрос задал:действительно ли это в телевизоре дело или же просто его надо толком настроить?!Может кто юзает и скинет настройки?!Потому что я копался в них,но оптимальных для игр в целом не нашёл,а каждый раз настративать его под какую-нибудь определённую игру самоубийство и трата времени)
Ну GTA4 на консолях я думаю будет выглядеть ужасно на любом тв. так что это не показатель.........если у тв. богатые настройки то разобраться с ними может только специалист, ну или энтузиаст нужно искать по западным форумам варианты настроек...........
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2009, 16:27   #57
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Ну вот как обзаведусь GoW,тогда более чёткую оценку скажу)
Настройки не сказать,что богатые,но и не не совсем бедные,а энтузиазм исчез после 5 минут ковыряний в телевизоре)))
Всё же,если вдруг кто-нибудь юзает такой или похожий телевизор,то просьба сообщить настройки или же линки,где можно посмотреть)Было бы замечательно!
Спасиб trayt)
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2009, 22:35   #58
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Ну GTA4 на консолях я думаю будет выглядеть ужасно на любом тв. так что это не показатель.........если у тв. богатые настройки то разобраться с ними может только специалист, ну или энтузиаст нужно искать по западным форумам варианты настроек...........

Кстати не надо гнать гта 4 выглядит НОРМАЛЬНО,не хорошо но и не плохо.

Кстати заметил интересную вещь,гта 4 намного лучше выглядит на элт телевизоре с форматом экрана 4:3, модель элт'шника cамсунг CS-25M6 MAQ

http://www.podberi.tv/elt/samsung/CS-25M6-MAQ.htm .сравнивал по гемплейному видео гта4 в разрешении 720р с плазмой PHILIPS 42pfp5332
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2009, 00:29   #59
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


И кстати игра на которой легче всего сравнивать качество телевизоров это gears of war 2
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2009, 08:28   #60
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
нужно искать по западным форумам варианты настроек...........
в любом случае настраивать нужно самостоятельно, ориентируясь только на свои предпочтения, а не на какого-то и его взгляды, помните что это вам придётся смотреть изодня в день на изображение, и исходя из этого желательно делать так как считаете нужным. Большинство западных пользователей ТВ продукции настраивают свои "ящики" по европейскому стандарту 6500К, что придаёт любому изображению тёплый калифорнийский оттенок, будь то зойный день или лютая стужа.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:51 на SaleGame.ru