Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 21:17   #1
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

Xbox 360 TEST DRIVE Unlimited


TEST DRIVE Unlimited




Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari (ПК версия в России - Акелла)
Движок: Havok
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 3, PlayStation 2, PlayStation Portable, Xbox 360
Дата выхода: 08/09/2006
Жанр: Racing (open world)
Режимы: Single-player, multiplayer
Рейтинг: 3+

[Спойлер] скрины:



















Test Drive Unlimited — гоночная игра, позволяющая проехаться более чем на 125 лицензированных спортивных автомобилях и мотоциклах по смоделированным дорогам и хайвеям Гавайского острова Оаху общей протяженностью около 1000 миль.

Геймплей

В Test Drive Unlimited игрок имеет возможность ездить как по дорогам, так и по бездорожью, соревнуясь с любым из встречных гонщиков. Игровой остров с точностью до метра повторяет свой реальный прототип, так как разработчики использовали спутниковые изображения для моделирования.[1] Ландшафт острова включает в себя тропический лес, горы, песочные пляжи и столицу Гавайев — Гонолулу.

Одиночная игра

Игра начинается с покупки автомобиля и дома. По мере того как игрок свободно исследует остров, на карте появляются ключевые места, которые включают:

-Дилеров автомобилей и мотоциклов
-Агентства аренды автомобилей
-Магазины для тюнинга автомобиля
-Риелторские агентства
-Магазины одежды
-Покрасочные мастерские

Также игрок может принять участие в различных соревнованиях:

-Гонки против машин, управляемых компьютером
-Соревнования на время
-Соревнования на скорость
-Автостоп
-Выполнение курьерских заданий (перевозка грузов)
-Перегон автомобилей

Многопользовательская игра

Многопользовательская составляющая (названная M. O. O. R., Massively Open Online Racing — «широко открытые онлайн-гонки») работает как дополнение к однопользовательскому режиму игры — все игровые элементы однопользовательского режима также доступны в мультиплеере. Следующие соревнования из многопользовательского режима являются дополнительными:

-Участие в гонках с другими игроками
-Соревнование с другими игроками на выполнении заданий
-Возможность участия в соревнованиях других игроков

Игроки могут создавать и присоединяться к внутриигровым клубам с целью организации соревнований. Дополнительный патч, выпущенный после выхода игры, позволяет игрокам покупать и продавать машины через центральный clearing house («клиринговый дом») — стилизованный интерфейс, который позволяет отсортировать выставленные на продажу автомобили по классу, пробегу, характеристикам и цене.

[Спойлер] оценки:
UltraNinjas 8 out of 10
Console Monster 90 out of 100
XboxZone 8.7 out of 10
GameDaily 7 out of 10
WonderwallWeb 9.8 out of 10
Kombo 8 out of 10
Gamecell 8 out of 10
Console Obsession 9 out of 10
Xbox World 360 Magazine UK 81 out of 100
GameAlmighty 8.5 out of 10
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 14.04.2010 в 21:58.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.04.2010, 21:44   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


спустя полтора или даже два года решил поиграть, зашел в он-лайн и понял какая же это офигительная игра, какое разнообразие действий она предоставляет игроку! да и графика до сих пор вполне на уровне для такого жанра, более того в этом жанре могу вспомнить только одну достойную каррент-ген игру - Миднайт клаб, но в него не играл поэтому никаких параллелей провести не могу.. а еще радуют глаз качество света, смена погодных условий (правда без дождя), множество мелких деталей - птички, самолеты, гонимые ветром листики и бумажки ))))) появляется пыль на лобовом стекле, салоны машин воспроизведены до мельчайших подробностей!
Мир в игре огромен! это реальный Ойаху! вчера с другом ехали от места нашего клуба в Ганалулу, путь занял примерно часа 1,5 и наш путь был лишь мизерной частью всех дорог на острове! я ехал на мотоцикле он на машине по дороге еще один мотоциклист увязался сегодня гоняли в горах приехали к какому-то водопаду )))) пейзажи в игре великолепны - пляжи, пальмы, банановые плантации, к тому же в игре есть фото-режим
в игре представлена куча он-лайн режимов! игроки зарубаются и на перекрестках и без всяких режимов! )))) я даже несколько раз стоял на мотоцикле на линии старта и давал "отмашку" сигналом))))))) про сингл я вообще молчу - такого разнообразия геймплея в гонках я нигде не встречал!

вообщем народ, давайте гонять! наш клуб VECTORSELECTOR, расположен на северо-востоке острова в местечке Kualla Park, все желающие будут приянты! стучитесь в лайве, я кину приглашение в игре и устроим настоящее веселье!

ИГРА МАСТ ХЭВ для всех любителей гонок с открытым миром!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:27 на SaleGame.ru