Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 00:50   #241
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ну так как владельцев пс3 у нас не так много -выкладываю коменты поигравших


Да будет тебе известно белый и пушистый из нас никто не назвал Killzone 2 говно. Было высказано мнение, что игра не фонтан. Графа да на высоте и все. Понесло Вас сударь не в ту степь.

Начало както не проканало.
Сразу говорю,что чувствительность настраивал по-всякому. Но ощущение что при повороте сначало тормозит-всё равно присутствует. Реализм, тяжёлая аркибуза в лапах, физика и т.д. Привыкнуть можно. Но поначалу напрягает. Прицел на шляпке ко всей этой ерунде не в корягу. Нажал-стронулся с места, потом ловить супостата в визор...
Графика может конечно и божественна, прекрасна, чудесна и последний писк. Только вот в антураже пыли, асфальта, взрывов этого не ообо наблюдается. Красок хочу! Болота резистанса нравятся больше.
Опять симулятор паники. Вокруг орут,стреляют, бегают, мельтешат, ни тишины ни спокойствия...но это уже личный взгляд, просто хочется какого-нить одиночного полуснайперского шутера. Горы, пространства, леса и "один супротив....."
Возьму. Но за неделю магазины на звонке держать не буду...

Вынос мозга, уже дважды пробежал уровень

сказать как человек не игравший в код4 управление вполне сносное и даже не напрягает переключаться, графика понравилась но как предпочитающий шутеры от 3его лица,(теже самые гирсы)все равно возьму))))

Народ походу являние христа ожидал увидеть, а не игру.
Графика - красивая, анимация - сверх-крутой моу-кап, геймплей - стандартен, управление - кривое, демка (а по отзывам журналюг и сама игра) - короткая.

Да нихрена. Просто надо реально смотреть на вещи. Просто очередно шутер но с отличной графой. Смотрится красиво но не более. От увиденного меня не тянет выбежать (как походу СЕРОЖУ) на улицу и заорать - иксбоксеры сдохните я играл в килзон 2 и он божественнен.

Если кто хочет разных мнений то вот мое. Кто не видел геймплейных роликов до демки то в восторге будет и станет кипятком писаться. А сони че-то лохонули. На выкладывали кучу видях с игрой. Все естественно насмотрелись, те в свою очередь пиарили игру и в итоге ребзя вот вам 5 минутная демка с тем-же что вы сто раз видели в видео в нете, а в кронце ролик про медленные смерти под музыку Дэлиба. Купите нашу супер графически продвинутую игру. Графа реальная, бегаешь как в кинишке, кровушка реально брызгает при попаданиях во врагов. И чёёёё. Вот собственно и все. Очередной шутер который просто поднял планку графики и эксклюзивен. Игру возьму.

Порубился.
Минусы демки(имхо):
1.Чутка не привычное управление(после COD4)
2.Демка уж очень короткая.
3.И главный где мля мультиплеер,хотя бы пол карты?я что целый день нервничал что бы 10 минут порубиться.Что за на?
Плюсы:
ну нах их перечислять,устану)))))))))))
Игруха улёт.

KILLZONE2 - ШЕДЕВР!!! И сравнивать его не стоит ни с кризисом. ни с гирсами, а уж в тем более с HELO!!!

Текстуры мутные + освещение неправильно работает (а можт его там нет?)

ты не знаток, ты - ОБМУДОК!!!
тема посвещена KILLZONE2!!! или ты ОСЛЕП? так что со своим HALO иди ка по-дальше!!!

Сонька великая и ребятки из гурилы потрудились просто божествено , демка просто офигеная во всем ))))))

Сразу совет: знаете английский - не выбирайте русский. За такую "игру" актеров нужно отрезать язык. В графическом плане разочаровался полностью: мутно и угрюмо, всё время хочется протереть глаза. Лихое начало очень сумбурно, собраться сложно. Порадовало использование шестиосей на экране загрузки. Покупка откладывается до момента внятных отзывов о полной версии от обычных юзверев.

Попробывал поиграть второй раз на 1080п уже по больше понравилось =))) да и к управлению и к тормозам наченаеш привыкать.Я так понел они там сделали упор на реалистичность.Быстро ты не повернёшся,стреляй очередями иначе иди по арбузам стреляй вороченье камерой когда перезарежаешся.P.S. Оружие противников,больше понравилось =)

Killzone2-это COD4 отполированный самим Богом!

Ещё не очень удобно стрелять из за укрытия,когда хочеш высунуца прицелица и стрелять.Это надо тебе держать одновременно л2 р1(стрельба) + р3 и ещё умудряца прицеливаца (по мне бред)

Ну что скачал, прошел первый уровень 3 раза подряд. В целом очень понравилось, есть в игре какая "атмосферность" что ли, затягивает довольно здорово. Взрывы, попадания во врагов, пролетающие мимо пули, всё очень симпатично и динамично. Игра довольно мрачная, наверное так и задумывалась. Порадовало оружие, футуристичное, но довольно реальное как бы. Здорово и красиво стрелять навскидку, без прицеливания, это настоящее мясо, прямо-таки завораживает зрелище разлетающейся в разные стороны крови и отлетающих врагов. При попадании в голову сначала отлетает каска, противник отскакивает, а потом опять начинает стрелать, в общем порадовало. Из того что не понравилось, есть какая-то задумчивость в реакции на джойстик (и на фраг тоже), нет нужной резкости в движении и при разворотах, выставил все настройки на максимум, но все равно не смог добиться желаемого. Надеюсь в финальной версии всё будет лучше оптимизировано.В остальном нареканий нет, одни положительные эмоции . Игру куплю обязательно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.02.2009, 08:38   #242
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Сам поиграл вчера. Сначала после мнения трайта ,играть пропало желание, потом при запуске демки, можно было выбрать кучу языко- соответственно возникло мнение что из 1,4гб языки заняли около 1гб. НО все таки ожидания мои не прошли напрасно. Управление привыкается за буквально 10 минут, графика понравилась. Жалко транспорта нету. Понравился русский мат (*ука,задница,хе* и т.п.) В целом игра очень реалистичная, я определился- пойду покупать ее на запуске)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.02.2009, 11:24   #243
Рядовой

 
Аватар для lllSeRyOgAlll
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 14
Репутация: (0)


PSN: seryoga


По умолчанию


ИГРА - КРУТЬ!!! БАШКУ СОРВАЛА НАФИГ!!! Управление чуть-чуть не удобное, но это не беда!!!
И что бы не писали плохого о KILLZONE_2 купит игру каждый владелец PS3!!!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.02.2009, 13:03   #244
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Конечно купит каждый. Мне демку ещё не удалось посмотреть, так что ещё не смог прощупать это творение. Но по откликам близких мне людей равнодушных не осталось. Пост Трайта прочитал зевая, так как на протяжении большого количества времени ОН ищет изъяны на Сони. Мне кажется все привыкли. Я думаю это более чем адекватный эксклюзив. И продажи нам это покажут)))_) Сегодня поиграю и отпишу впечатления.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.02.2009, 13:53   #245
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
И продажи нам это покажут))
Продажи последних НФС-ов например тоже были высокими, несмотря на низкий уровень самих игр... так что не стоит уповать на продажи, как на показатель качества (ИМхо все дела )...

Цитата:
Пост Трайта прочитал зевая, так как на протяжении большого количества времени ОН ищет изъяны на Сони.
от таких фраз в сон клонит не меньше... ты всегда ищешь в любой критике сони, скрытую личную ненависть к сони... 8_8
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.02.2009, 16:58   #246
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Пост Трайта прочитал зевая, так как на протяжении большого количества времени ОН ищет изъяны на Сони. Мне кажется все привыкли.
С нетерпением ждём ваших отзывов о демке, но предупреждаю, у нас длинные руки
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.02.2009, 17:00   #247
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Если мне не изменяет память не было ни одной игры, в которой этот товарищ не нашёл изъянов, в отличие от игр вышедших на ящик. В моём случае это не так. Про такие игры как Клуб и прочее я вообще стараюсь не писать, так как ШЛАК он и в Африке шлак. Про новую гирю я ничего плохого не писал, за исключением стандартного размыливания картинки, кроме того я её себе купил в день релиза.
Про НФС ничего писать не хочу. Для меня серия закончилась после Андеграунда 1. Так что НФС, это раскрученный товарный знак, в простонародии просто БРЕНД и не более того, тогда как Киллзон после первой части не может называть себя Брендом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.02.2009, 17:06   #248
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
С нетерпением ждём ваших отзывов о демке, но предупреждаю, у нас длинные руки
Не убедительно!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.02.2009, 17:19   #249
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память не было ни одной игры, в которой этот товарищ не нашёл изъянов, в отличие от игр вышедших на ящик.
Uncharted я не критиковал, классная игра Мне кажется ВЫ товарищ SuperNush принадлежите к той категории людей которые видят только то что хотят видеть На боксе мне действительно экслюзивы нравятся больше, но это не следствие заговора против Сони уж поверьте.
Я согласен что графически Killzone 2 выглядит на сегодняшний момент лучше других консольных игр, но разница не велика, и уж совершенно точно она не может компенсировать убогость геймплея этой игры. И то что дети и подростки писают кипятком от игры не какой не показатель, тот же Halo 3 продавшийся гигантским тиражом то ещё г...о

P.S. RE5 выглядит не хуже Killzone 2, ...........и fps на боксе выше
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 06.02.2009 в 20:50.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2009, 14:25   #250
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Killzone 2 demo video

Sony released the Killzone 2 demo a couple of days ago, and thanks to a very busy week at the University the video has had to wait until now. Enjoy this video of the full (short) demo, and feel free to share your impressions in the comments section.

Если кому-то интересно качайте.
  • WMV 299.56 MB 1280x720
  • MP4 293.84 MB 1280x720
  • AVI 110.84 MB 640x360

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2009, 10:19   #251
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Я согласен что графически Killzone 2 выглядит на сегодняшний момент лучше других консольных игр, но разница не велика, и уж совершенно точно она не может компенсировать убогость геймплея этой игры.

Чем же Вам так не понравился геймплей? По мне геймплей очень не плохой, порадовали достаточно умные противники, которые при первом попадании моментально меняют дислокацию. Управление легко настраивается, иначе управление было бы не сносным. Когда я всё настроил, я получил ощущения которые ожидал от игры. Я рекомендую Вам опробывать эту игрушку, так как ролик не передаёт всю атмосферность этой игры.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2009, 15:10   #252
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Чувствительность стиков не понятная какая то, быстро и точно целится очень тяжело, мне во всяком случии. Там можно менять их чувствительность но это мало что даёт. Начальная фаза движения стика одна и потом как то резко меняется, сложно объяснить я слышал в первом киллзоне была та же история, не удобное прицеливание..................
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2009, 17:41   #253
Рядовой

 
Аватар для lllSeRyOgAlll
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 14
Репутация: (0)


PSN: seryoga


По умолчанию


Кто-нибудь пробовал серфить на платформе, перед выгрузкой врагов из танков, а после шмалять из пулемета?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2009, 17:50   #254
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Чувствительность стиков не понятная какая то, быстро и точно целится очень тяжело, мне во всяком случии. Там можно менять их чувствительность но это мало что даёт. Начальная фаза движения стика одна и потом как то резко меняется, сложно объяснить я слышал в первом киллзоне была та же история, не удобное прицеливание..................
Это особенность джоя дуалшока или сиктактиса, не путай с джоем на ящике. Это две разные вещи. Джой на ящике более удобный для шутеров. А если хочешь больше точности, попробуй FragFx v.2
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2009, 23:10   #255
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Глава команды разработчиков Killzone 2 - выходец из Epic Games


На момент выхода Gears of War был самым красивым проектом на всех платформах, это признавали даже заядлые «РС-шники», которые получили Crysis лишь год спустя. Однако совсем скоро выходит новый проект, который, как ни крути, претендует на звание самой красивой игры на современных консолях - Killzone 2.

Однако в этой заметке мы поговорим о другом. Все знают создателя Gears of War и Gears of War 2, Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) - талантливейший дизайнер с внешностью подростка и большой любитель поговорить. О нем слышали все поклонники видеоигр. Однако, как выяснилось, между ним и главой команды разработчиков Killzone 2 есть довольно много общего, и они поддерживают приятельские отношения.


Голландец Arjan Brussee (даже не будем пытаться произнести имя и фамилию этого человека на русском) стал очень известным разработчиком у себя на родине, его часто называют «крестным отцом голландского геймдева». Когда-то он был кодером демосцены, в составе группы Ultra Force (1989 - 1993 гг.) он создал первое демо, которое генерировало трехмерное изображение.

В 1994 году вместе с Клиффом они работали над известной игрой Jazz Jackrabbit для РС в составе современной Epic Games (тогда еще Epic Megagames), Arjan занимал пост главы команды разработчиков, а Клифф, как и сегодня, был главным дизайнером.

В интервью Ars Technica Блежински заявил, что он был сильно впечатлен Killzone 2. Так уж вышло, что один из приятелей создал самую красивую игру для Xbox 360, а другой - самый красивый PS3-проект.


Но самое приятное заключается в том, что учитывая молодость этих разработчиков (34 и 37 лет), можно с уверенностью ждать новых, не менее впечатляющих игр от них, которые должны поднять планку качества еще выше.

Killzone 2: небольшие технические подробности


Наверное, все уже слышали, что столь «сочной» картинку Killzone 2 делают не только разнообразные постэффекты, но и технология deferred rendering, и довольно реалистичное освещение. О последнем мы и поговорим в этой заметке.

Итак, кто-нибудь догадывается сколько источников света используется в типичной сцене Killzone 2? В одном из видео-интервью с главой команды разработчиков Arjan Brussee, которого мы сегодня уже упоминали, он заявил, что в демонстрируемой сцене используется 230(!) различных источников света, это притом, что обычно в играх задействуется на порядок меньшее число источников света. Однако это еще не все. Как сообщил свежий выпуск 3DWorld Magazine, в одной из сцен игры используется 350 источников света.

Некоторые обозреватели очень хвалят разработчиков за огромное внимание к деталям. Взять то же освещение реализовано на очень высоком уровне. Однако те, кто уже полностью прошел игру, заметили и другие детали, например, красные глаза хелгастов также испускают свет, который «льется» как на самого персонажа, так и на предметы окружения, и на оружие.



gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2009, 11:16   #256
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Чувствительность стиков не понятная какая то, быстро и точно целится очень тяжело, мне во всяком случии. Там можно менять их чувствительность но это мало что даёт. Начальная фаза движения стика одна и потом как то резко меняется, сложно объяснить я слышал в первом киллзоне была та же история, не удобное прицеливание..................
Вполне объективно! Я поменяль чувствительность только по оси Х и мои дела пошли в гору, прицеливатся стало проще и удобнее, потом я поставил ручной прицел и управление для меня стало не в тягость, а в радость, так как не приходилсь нажимать на кнопку прицела два раза. По оси У не менял ничего, так как движение особо не напрягало, хотя я отмечал изменение движения, но меня это не особо напрягало. Потом это оказалось даже полезно. Вообще минусы управления немного приувеличены. К управлению достаточно быстро можно привыкнуть. Возможно что в первом Киллзоне были подобные проблемы, но удтвержать не буду, так как не играл в него.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2009, 11:21   #257
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Max-Payn Посмотреть сообщение
Это особенность джоя дуалшока или сиктактиса, не путай с джоем на ящике. Это две разные вещи. Джой на ящике более удобный для шутеров. А если хочешь больше точности, попробуй FragFx v.2
В корне не согласен. Код4 и Код5 показали абсолютно плавное управление. Джой для Бокса действительно немного удобней, но опять же дело привычки. Для меня удобней стал ПС3 контролёр, хотя сначала было иначе. Фраг ФХ - это выброшенные деньги, совершенно бездарная вещь. Я её пробовал, ощущения не из приятных.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2009, 13:08   #258
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


пад для ПС 3 вообще очень неоднозначный ... я как-то смотрел видеопрохождение мгс 2 от одного довольно видного западного фаната этой серии... Он в комментариях сказал, что управление на дуалшок 3 хуже чем на дуалшок 2 (пс 2 вариант пада..)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2009, 19:05   #259
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


История вселенной Killzone

Земная Эра (2055-2128)

Эта эпоха знаменует собой последние дни понимания человечеством Земли - как единственно возможного дома.

Упадок (2055)

Нехватка нефти повлекла за собой глобальный раскол между нациями и борьбе за скудные ресурсы. Напряжение росло, и, начавшись со стратегического ограниченного наращивания ядерного вооружения, как снежный ком выросло до ожесточенного обмена ядерными ударами по крупным населенным центрам. Когда пыль от взрывов рассеялась, стало очевидно, что человечеству необходимо найти путь к выживанию, а также обеспечить сырьевые ресурсы для продолжения развития социума.



Внесолнечный план колонизации (2060-2090):

С опустошением всех природных ресурсов на кон было поставлено выживание всей человеческой расы. Колонизация других планет расценивалась как неизбежность. Было принято решение о колонизации других планет и лун, на которых может поддерживаться жизнь. Богатейшие корпорации и правительства Земли сформировали коалицию и назвали ее ОКН (Объединенные Колониальные Нации) (англ. аббревиатура -UCN). Организация начала планировать будущее.
Для колонизации удаленных планет Земле необходимо было сделать следующее:

• Потратить время на определение планет идеальных для колонизации
• Развить технологию космического передвижения со скоростью близкой к скорости света для того чтоб добраться до планет
• Развить крио-технологию («ледяной сон», для помещения членов экипажа и пассажиров в глубокий сон на время путешествия к намеченным планетам)
• Построить флот космических кораблей для путешествий в глубокий космос
• Отправиться к определенным планетам
• Построить общественную инфраструктуру на колонизированных планетах:
o Транспортную сеть – дороги, рельсы, туннели
o Комплексы создания и распределения энергии
o Коммуникационные сети
o Жилые массивы
o Заводы обрабатывающей и производственной промышленности
o Системы водоснабжения и утилизации отходов

Процесс постройки и ввод в эксплуатацию космических кораблей занял следующие 30 лет.
Беря в расчет финансовую составляющую, в интересах ОКН была поддержка частных инвестиций, поэтому они позволили другим компаниям и правительствам финансировать их проекты колонизации, но под строгим надзором самой ОКН. Некоторые чрезмерно богатые компании могли так же финансировать свой проект колонизации, среди них была корпорация Хелган, которая сколотила свое внушительное состояние в энергетике и обрабатывающей промышленности.
Мировое правительство выдала лицензии на колонизационные проекты с жесткими критериями. Нарушение этих правил считалось очень серьезным, и вело за собой первоначально экономические штрафы. Дальнейшее пренебрежение этими правилами, в зависимости от обстоятельств могло вылиться, во что угодно, начиная от ужесточения штрафов, экономическими санкциями, и наконец, исключением из ОКН или даже, как крайняя мера, военными действиями против нарушителя.

Исследование (2095-2110)

Колониальные корабли начали отправляться с Земли с курсом на планеты внутри земной солнечной системы. Пока колонизация находилась в ранней стадии своего развития, ОКН все еще не находила способа умело управляться с массивным объемом администрирования, требуемого для управления всеми новыми колониями с собственными значительными требованиями от новообразовавшихся правительств. Другими словами, ОКН погрязло в трясине. Они продолжали надеяться на экономические штрафы и подавляющую военную мощь для поддержания своего влияния на колонии и их поселенцев.



Силы обороны ОКН.

ОКН осуществила набор сил обороны состоящих из добровольцев по всем колониям. Несмотря на то, что многие колонии сохраняли свои собственные вооруженные силы, считалось, что лучшая техника и выучка солдат была у сил ОКН. Единственное чего не было у сил ОКН так это большого количества войсковых отрядов, так как эта сила обороны первоначально задумывалась как временная мера.

Исследования ОКН системы Альфа Центавра (2111)

Первые корабли, отбывшие 10 лет назад, начали прибывать в систему Альфа Центавра. Систем являлась связующим центром между Землей и предполагаемыми удаленными колониями и, поэтому, ей предстояло играть важную роль в дальнейшей временной перспективе. Первоначально было выбрано два места для колонизации в этом регионе – гористая планета в квадранте Альфа Центавры А и планета с бурной растительностью в квадранте Альфа Центавры Б. ОКН зарезервировала право на колонизацию Альфа Центавры себе, закрыв доступ для конкурсного участия другим компаниям колонизаторов, в соответствии со своим уставом о привилегированной ответственности.

Инаугурация ОКА (Объединенная Колониальная Армия) (2113) (англ. Аббревиатура. UCA)

Силы обороны ОКН были распущены после заявления об их некомпетентности, коррупции и бюрократических проволочках. Частью этого события стало формирование Объединенной Колониальной Армии, в дальнейшем единственной легально допустимой военной силой на Земле или в пределах ее звездных владений. Первым подразделением новых войск стало военно-морское подразделение ОКА.

Предзнаменование. (2116)

Группа из шести колониальных кораблей, Архонт (Властитель), Триумф, Пасифика, Иерихон, Серафим и Предвестник полностью исчезли из поля зрения следящих устройств на Земле вследствие чрезвычайно мощной вспышке на Солнце. Заново установить контакт с ними так и не удалось. Последняя трансмиссия данных с корабля показала катастрофические неполадки системы. С того момента все корабли считаются потерянными.



Потеря колониальных кораблей повлекла за собой ощутимые финансовые убытки для ОКН. Отныне организация не может себе позволить другую межзвездную колонизацию такого же размаха, а шансы того, что более малые колонии не смогут адаптироваться в новой среде обитания, слишком высоки. В состоянии отчаяния ОКН открывает конкурс на получение прав колониального устройства в системе Альфа Центавра и после напряженного соревновательного аукциона эти права получает корпорация Хелган. После конкурсного процесса всплыло много мнений и обвинений в том, что была подтасовка голосов и случаи подкупа, а так же то, что факт практического завершения строительства флота колониальных кораблей корпорацией Хелган предоставил ей преимущество над другими участниками. Но в итоге ничего не было доказано. Ключом в успехе корпорации Хелган в этом деле оказался кредит от Межпланетной Банковской Гильдии, в обмен на 10 % процентов от всей колониальной прибыли в этом регионе, после того как колонии будут построены.

Корпорация Хелган прибывает в систему Альфа Центавра (2118-2127)

Такое длительное путешествие, по меньшей мере, очень сложное. Даже не смотря на то, что крио-сон, или камеры «ледяного сна» работают хорошо, они работают не идеально. 2 % от общей численности населения Хелгана было потеряно по пути к системе. По прибытии к ближайшей планете, названной в честь корпорации – Хелган, колонизаторы пришли в смятение, так как ученные осознали, что жизнь на этой планете будет очень тяжелой. Несмотря на невероятный запас свободных энергетических ресурсов, экосистема планеты была очень скверной. На орбите Хелгана была оставлена сборная космическая станция с добровольцами на борту, которые решили остаться и насаждать поверхность планеты автоматизированными системами переработки и энергогенераторами. Остальные корабли, не смотря на заканчивающиеся ресурсы, отважились продвигаться ко второй планете, которую она назвали Векта в честь главы корпорации Хелган, Филиппа Векта.



з.ы. продолжение следует

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.02.2009, 13:58   #260
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


80 минут с мультиплеером Killzone 2


В сети появилась целая куча видеороликов, демонстрирующих мультиплеер в финальной версии Killzone 2. Далее ваш ждёт 80 минут мультиплеер геймплея на различных картах. Смотрим:
















gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:54 на SaleGame.ru