Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 11:07   #1021
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


2ой диск это трассы и автомобили , которые не поместились на первый диск.

Опель астра.
* 2006 Vauxhall Astra VXR
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.12.2009, 13:14   #1022
Рядовой

 
Аватар для paha
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 24
Репутация: (0)


Xbox Live: narayan85


По умолчанию


Спасибо,а как это работает вообще надо пройти первый диск а потом второй или что то в этом духе объясни пожалуйста может че я не так делаю.Потому что когда вставляю второй диск онработает и пишет вставь первый диск но когда я вставляю первый и хочу вставть второй он пишет что диск не верный.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2009, 13:25   #1023
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
Спасибо
Всегда пожалуйста


Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
а как это работает вообще надо пройти первый диск а потом второй или что то в этом духе объясни пожалуйста может че я не так делаю.Потому что когда вставляю второй диск онработает и пишет вставь первый диск но когда я вставляю первый и хочу вставть второй он пишет что диск не верный.
Диск 2ой ты просто инсталишь на винт xbox360 в самом начале. После этого можешь забыть про него. Так как на нем всего лишь контент(я уже писал выше..машины и трассы).

1ый диск это и есть диск с игрой. Поэтому играем с 1го диска. Если есть место на винте еще свободное, то рекоммендую установить и первый диск.
Всего инсталяция 2х дисков , займет около 9,3 Гб. Зато не будем жужать в приводе.

Сама инсталяция происходит так:

1.Сначала вставляем 1ый диск с игрой. Он просит вставить 2ой.
2.Вставляем 2ой диск. Он просит установить его. Устанавливаем. Ждем когда установится и попросит поставить 1ый диск.
3.Ставим первый диск и запускаем игру.

P.S>Если решил инсталить и первый диск на винт, то это нужно сделать через DAshboard

Надеюсь обьяснил то, что требовалось ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2009, 13:34   #1024
Рядовой

 
Аватар для paha
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 24
Репутация: (0)


Xbox Live: narayan85


По умолчанию


Все,теперь все понял.Огромное Спасибо!!!еще раз))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2009, 23:08   #1025
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Пилать. Сервер форзы недоступен.. попробуйте зайти позднее. ))) У кого такой бред встречался во время игры ХОТ ЛЭП?
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2009, 23:43   #1026
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
Пилать. Сервер форзы недоступен.. попробуйте зайти позднее. ))) У кого такой бред встречался во время игры ХОТ ЛЭП?
встречался, но в других играх.
бывает такое. малоли сервак перезапускают или чистят. да и просто банальный перегруз такое дать может.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2009, 01:13   #1027
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


после того как стал водить машину и поиграл в форзу3 захотел себе обратно MS-руль
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2009, 09:12   #1028
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
после того как стал водить машину и поиграл в форзу3 захотел себе обратно MS-руль
Понимаю тебя.. Руль и Форза созданы друг для друга. Просто ты наверное продал его, потому что в ГРИД..нереально играть с рулем .сам пробовал. Я бы тоже продал если бы получил такие впечатления. А с форзой другое дело! 99,8% синхронные движения рулей.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2009, 13:06   #1029
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
Просто ты наверное продал его, потому что в ГРИД..нереально играть с рулем .сам пробовал.
именно, и в аркады с рулем не понравилось..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2009, 15:28   #1030
Рядовой

 
Аватар для Astrix2000
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 23
Репутация: (0)




По умолчанию


Подскажите , а если взять руль не чисто боксовский а подходящий для бокса но и для PC то он нормально подойдёт к приставке или же будет кричать на хозяина и бить кулаками? И вообще форза без руля - реально ли?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2009, 15:59   #1031
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Всё-таки руль для xBox имеет соответствующие кнопки и раскладки. Ни разу не встречал отзывов о работе руля от ПК. Если есть - попробовать можно, но специально покупать точно не стоит, скорее всего будут какие-то косяки, если вообще заработает...

Зато например обратная совместимость с ПК бывает - Logitech для xBox 360 числится совместимым и с PC.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2009, 17:05   #1032
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


логитековский и джойтековский рули работать будут но они хуже чем МС - отдача хуже 100% сам все 3 проверял ))
без руля играть реально и даже проще, просто с рулем будет интереснее всем автомобилистам - ибо форза3 ТРУ симулятор!
не перестаю удивляться насколько зависит управление авто в игре от того как тормозить или газовать - если делать и то и то плавно то даже заднеприводная машина ведет себя на ура!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2009, 18:23   #1033
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Выложил файлик, где на русском кратко описано - на что влияют те или иные настройки.
forza2.ucoz.ru/blog

Аукцион – все-таки полезная вещь. По-идее, там надо покупать машины по цене дешевле, чем в магазине. На практике многие стараются забарыжить дороже, чем за новую машину Зато у меня на прошлой неделе был удачный опыт. Захотел новый Nissan GT-R 2010. Вообще на аукционе его расхватывают, и часто дороже, чем в магазине. Но в итоге прикупил чуть дешевле 150 тыс., прокачанный до R2. И что выяснилось: на нём были навешаны практически все топовые запчасти! Продав только переделку трансмиссии на RWD со всеми дополнениями, мне вернулось 90 тыс., т.е. я уже на 2/3 отбил покупку При этом остались все гоночные запчасти по стандартной трансмиссии и ходовой, т.е. мне практически не пришлось расходовать деньги на модернизацию до желаемого S700. Да ещё и на R3 хватит с лихвой.

Главное на аукционе: не торопиться, покупать строго нужные машины, а не всё подряд. Покупать накануне выходных и в выходные почти бесполезно. Все дешевы машины моментально расхватывают, а к моменту окончания аукциона выстроится целая очередь.


Последний раз редактировалось digital_storm, 17.12.2009 в 18:54.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2009, 02:06   #1034
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


опаньки в игре бизнес пошел! но "линейку" или "вов" наверное вряд ли какая то игра переплюнет - ибо там реальные бабки
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2009, 12:09   #1035
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Дело даже не в бизнесе, просто всегда хочется сделать ряд машинок. Не только купить в гараж, но и построить под определённый класс. Одна такая постройка средне-пафосной машины запросто опустошает 2-х недельный доход от гонок (если конечно не играть целыми днями).
Поэтому возможность существенно съэкономить позволяет сделать больше интересных машин.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2009, 14:47   #1036
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а я забил на все эти дорогие и крутые тачки (которые присутствуют в любых гонках) я покупаю и качаю старенькие хонды, акуры, саабы, бмв и т.д.
некоторые старые серии мне даже больше чем новые нравятся, напр сивик как в 1м форсаже мне нра больше любых др серий )) кста мне этим всегда гран туризмо нравилась )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2009, 15:57   #1037
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Некоторые из дорогих и крутых очень хочется, потому что:
- просто любимая машина, мечта детства. Например там Porsche 959.
- некоторые традиционно хорошо едут в своих классах, занимают все "топы". Хочется построить такую машинку чтобы понять - как же это чудо техники едет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2009, 20:42   #1038
Сержант

 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 116
Репутация: (97)


Xbox Live: Pelicashka
PSN: Pelicashka


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KLimping Посмотреть сообщение
Некоторые из дорогих и крутых очень хочется, потому что:
- просто любимая машина, мечта детства. Например там Porsche 959.
Точно. Помню, собирал вкладыши из жвачек Turbo, и еще были какие-то карточки с автомобилями (?) не помню из каких жвачек, там 959 была любимой. В то время ведь не было никаких журналов, а тем более интернета или компьютерных игр, так что любые фото зарубежных автомобилей были чем-то особенным.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2009, 21:15   #1039
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
а я забил на все эти дорогие и крутые тачки (которые присутствуют в любых гонках) я покупаю и качаю старенькие хонды, акуры, саабы, бмв и т.д.
некоторые старые серии мне даже больше чем новые нравятся, напр сивик как в 1м форсаже мне нра больше любых др серий
мне такое тоже по душе + когда качаю обычно не люблю привышать уровень С или В. как то мне такие не особо быстрые машинки намного интересней. им и пакет внешнего тюнинга подобрать можно и внутренний будешь сидеть думать как получить большую прибавку за меньшие затраты.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2009, 21:18   #1040
Сержант

 
Аватар для What if
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 112
Репутация: (105)


Xbox Live: Hey H0


По умолчанию


Поддержу Qlipadelic'a. Старые и недорогие машины интересно прокачивать, особенно для дрифта. Просто насмотревшись (и немного накатавшись) на дорогих машинах, как то интереснее становятся японские машины 1990-2000ых. Из последних - пытался дрифтить на заточенном под дрифт ниссане 200sx друга (в реале). Ооочень забавно =)
До этого ездил (не водил) на корвете 2005 года примерно, бмв м3 того же года. Красиво, дорого. Но нет того духа.
Просто от организаторов вместе с другом фотографировал на dragtimes.info. И там вдоволь насмотрелся на гтры, поршики, и т.д. =)

P.s. Кто хочет в форзе подрифтить - смело добавляйтесь в друзья. Если нет машины, постараюсь подарить машину, на которой лучше изучать азы (если кредиты будут =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:45 на SaleGame.ru