Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 00:34   #441
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от S.BarMatti Посмотреть сообщение
ВАЩЕ АТАС
улетное видио))))0
ага ,,аля,,фото-жоп рулит....
__________________
хочешь быть здоров????,........просто.. качайся…..

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 12.02.2011, 04:01   #442
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Прошел (уровень сложности, напомню, "Нереальный"). Ну что я могу сказать... Где-то между 8.0 и 8.5.
"Минусую" за:
- атмосфера "сай-фай" хоррора скрылась за плотной пеленой порохового дыма. За этим поэтическим образом скрывается простая формулировка: шутер съел хоррор. Наверное, с такими же чувствами фанаты фильма "Чужой" Ридли Скотта выходили с просмотра сиквела за авторством Джеймса Кэмерона.
- совершенно провальный финал. Победа над последним "боссом" вряд ли вызовет у вас какую-то бурю эмоций. Ни переживаний, ни ликований, ни-че-го.
- кошмарные заключительные главы. Натурально тир в замкнутом пространстве. Весь челлендж заключается в том, что вас заваливают тупым агрессивным мясом на крайне ограниченном пространстве. Игра изначально-то не отличалась наличием простора для действий, а это уже вообще чересчур. Чувство меры разработчикам изменило.
- подача сюжета, увы и ах, даже хуже, чем в оригинале, где, если кто не в курсе, Айзек вообще молчал всю игру в духе Гордона Фримена. Сценаристы только обозначили основные мотивы и персонажей, не потрудившись хоть сколько-то их раскрыть. Герои появляются на сцене и исчезают, а на языке вертится один вопрос: "Кто все эти люди?!"
- субъктивно, но все же: какое-то подозрительное сходство с F.E.A.R. 2. Такое ощущение, что геймдизайнеры явно ей вдохновлялись при создании своих уровней. Тут тебе и
[Спойлер] СПОЙЛЕР:
больница-психушка, и школа-детский сад, зона раскопок, научные лаборатории, само собой глюки главных героев. Даже финальная битва так же в параллельной реальности происходит.
На плагиат не похоже, но осадочек остался.

"Плюсую" за:
- добротный дизайн локаций. Не смотря на указанный выше недостаток, все же нужно отдать должное: практически каждая глава разворачивается в своих уникальной интерьерах.
- новое оружее и новые монстры. Мелочь, а приятно. Плюс геймплейных фишек добавили. Например, отлично задумано и реализовано путешествие при нулевой гравитации. Никакой дезоориентации и замарочек. Подход к костюмам тоже понравился: старые костюмы сохраняются в сейфе и в любой момент можно в магазине поменять обратно. Ну и здорово, что у каждого костюма свои бонусы.
- пусть приоритеты игры и сместились в сторону экшена, но в определенные моменты атмосфера хоррора все же сохранилась и передана на славу.
- кинематографичные вставки. Кто-то, кажется, поиграл в "Uncharted" и сделал правильные выводы. Не откажусь от удвоенной порции данного блюда в гипотетическом продолжении.
- как ни крути, а DS вольготно расположилась на пустующем месте жанра "научно-фантастический хоррор-экшен" и потенциальных претендентов, способных спихнуть ее оттуда, что-то пока не видно

В итоге, DS-2 получился стандартным продолжением успешной игры. То, что не сломалось, решили не чинить, а лишь влили тех же щей, но погуще. Вместо творческих экспериментов - холодный коммерческий расчет. С одной стороны, кому-то подобный курс прийдется по вкусу, но лично у меня сложилось впечатление, что ЕА как-то пока еще недостаточно хорошо представляют, в какую сторону нужно развивать свою "мертвую" вселеную

ЗЫ: Заметил еще один косяк в локализации. В описании бонусов боевого костюма (он же - advanced suit), последнего из доступных при первом прохождении игры, говорится, что он дает " 50% к длительности действия стазиса". Было бы круто, если бы в оригинале не говорилось: "Stasis recharge time is decreased by 50 %". Что, соответственно, означает, что время перезарядки стазиса снижается на 50%.
Увеличение длительности действия стазиса дает только Elite Advanced Suit, но всего на 15%. Зато увеличивает и мощность ВСЕГО оружия еще на 10%. Вот так-то, дорогие некроморфы. В космосе никто не услышит ваш крик.
__________________
Bloody screen! So real!


Последний раз редактировалось Ken Adams, 13.02.2011 в 04:05.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2011, 00:41   #443
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Мне в последнее время мало что нравется но эта игра явно ХОРОША
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2011, 16:53   #444
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Осталась одна ачивка за прохождение на Хардкоре. Думаю, на следующих выходных попробую

ЗЫ: Людей, не игравших в первый DS можно узнать очень легко: они, вслед за одним из персонажей (имя не называется в целях предотвращения спойлеров) будут в концовке переспрашивать: What? (Что?)
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.02.2011, 12:24   #445
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Пошпилил в мульт. Ну так. Прикручен он тут явно для "галочки". Всего 5 карт, одни и те же по сути задания. Люди - добежать, включить, донесьти; некроморфы - помешать. Все. Людей мало, но они здоровее и хорошо вооружены, некры хилее, но берут числом. Кто сказал Left4Dead?!

По первой весьма бодро, но потом начинает приедаться.
Ну и для общей атмосферы сингла, конечно, последний гвоздь в крышку гроба хоррора. Какой же может быть хоррор, если ты сам только что в шкуре Люркера по стенам бегал?! Пышь-пышь, хрусть-хрусть...
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2011, 16:12   #446
Старший сержант

 
Аватар для hef
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 155
Репутация: (614)


Xbox Live: Gordon Rush


По умолчанию


В принципе мне игра очень понравилась. Особенно момент, когда нужно снова побывать на Ишимуре, я перед тем как туда зайти 2 раза сходил, покурил и мин 20 осматривал корабль, настолько оказались свежи мои воспоминания о первой части)))
Из минусов сказал бы, что действительно вся игра сплошное мочилово, и ты как бы пытаешься проникнуться атмосферой, но тебе как будь то мешают, завязывая тебя в постоянных боях. И огромный минус я бы поставил за абсолютно тупой и неуместный юмор, просто отвратительно. А также молчаливый Айзек мне нравился больше ИМХО.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2011, 17:19   #447
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от hef Посмотреть сообщение
Особенно момент, когда нужно снова побывать на Ишимуре, я перед тем как туда зайти 2 раза сходил, покурил и мин 20 осматривал корабль, настолько оказались свежи мои воспоминания о первой части)))
Полностью согласен. Один из самых атмосферных кусков. И с монстрами все нормально (нет такого перегиба как дальше), и с самой подачей материала. Особенно хороши два момента, "привет из прошлого":
[Спойлер] НЕ ИГРАЛИ - НЕ ЧИТАЙТЕ:
Например, идешь себе по коридору и вспоминаешь: вот тут меня счупальца за ногу схватила. И тут - БАЦ! Счупальца за ногу хватает и тащит!!!
А в итоге это флэшбэк

Считаю, отлично придумано. Но опять - только для тех, кто в первую играл

Цитата:
Сообщение от hef Посмотреть сообщение
И огромный минус я бы поставил за абсолютно тупой и неуместный юмор, просто отвратительно.
Эээ... Что-то юмора не особо заметил. Например?

Цитата:
Сообщение от hef Посмотреть сообщение
А также молчаливый Айзек мне нравился больше ИМХО
Проблема только в том, что он особо дельного ничего не говорит. С таким же успехом можно было сипеть и хрипеть дальше.

Хотя, справедливости ради, финальное "F@ck you! And f@ck your Marker!" - это было душевно
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2011, 20:16   #448
Старший сержант

 
Аватар для hef
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 155
Репутация: (614)


Xbox Live: Gordon Rush


По умолчанию


очень врезался в память момент, где то уже под конец, когда он той девушке говорит типа дальше я один, и отшвартовывает ее, она ему что то говорит, и он отворачивается и корчит такой фейс что ппц, Ну типа как она меня достала. Ну и ещё попытки шутить сарказмом в переговорах с ней по радио. Хотя как мне кажется что влипнуть второй раз в такую историю это уже перебор и тут должно быть отчаянья и страх, с помутнением рассудка, но не как уж не саркастичный юмор. Мне бы было ваще ваще не до смеха. А так Айзек человек сталь, невозмутимо идущий на смерть. Я бы даже сказал что он один из самых жестких героев , которые были за все историю игр.
И о черт как же мне было жалко его, что он все-таки выжил, и сбежал, опять сбежал прямо из лап смерти. Я думаю он уже на столько устал, что смерть для него была благом, было смирение. Он шел умирать, не колеблясь, не оборачиваясь, усталость и душевные терзания переполняли его. И теперь парню придется помучаться как минимум третью часть.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2011, 01:38   #449
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Не тревожьте играющих в Dead Space 2



Помните небольшой инцидент во время распаковки коллекционного издания Dead Space 2 ?

На этот раз девушка, любящая Dead Space 2, показывает, что лучше не делать с игроком, когда он играет в DS2.


Dead Space 2 вышел месяце назад, но ЕА уже ведут переговоры насчет продолжения.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2011, 02:33   #450
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
корчит такой фейс что ппц, Ну типа как она меня достала.
Понятно: дело личного восприятия + не самая удачная лицевая анимация в тот момент. Понятно, что твои восприятия это никак не меняет, но мне в тот момент показались совершенно другие эмоции.

Но вообще, конечно, весь потенциал с озвучкой Айзека использован хорошо бы если процентов на 10.
Лично меня, как уже писал раньше, больше покоробила иллюстрация его отношения к
[Спойлер] СПОЙЛЕР:
возвращению на "Ишимуру"
Вот тут бы передать все эмоции от первого лица, мысли по поводу. Ан нет, какой-то невнятный бубнеж из серии "ах, опять двадцать пять". "Это будет весело", my ass...
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2011, 11:45   #451
Старший сержант

 
Аватар для TAKER
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщения: 206
Репутация: (550)


Xbox Live: TAKER 5555


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Неудачная распаковка Dead Space 2: Collectors Edition
ето был просто ефект чтобы привлечь внимание к колекционке
у меня плазма-резак есть и ничего такого не случалось
а так видео клас
игра понравилась
не в темку: уже играю в bulletstorm
странно должна выйти 22
__________________

http://5555taker.blogspot.com/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2011, 12:56   #452
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от TAKER Посмотреть сообщение
ето был просто ефект чтобы привлечь внимание к колекционке

Посмотреть!


Цитата:
Сообщение от TAKER Посмотреть сообщение
не в темку: уже играю в bulletstorm
странно должна выйти 22
И где же ты ее КУПИЛ?
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2011, 13:33   #453
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от TAKER Посмотреть сообщение
ето был просто ефект чтобы привлечь внимание к колекционке
у меня плазма-резак есть и ничего такого не случалось
чувак, я твой фанат...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2011, 15:03   #454
Младший сержант

 
Аватар для QuodLokus
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщения: 78
Репутация: (1169)


Xbox Live: Quodlokus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от TAKER Посмотреть сообщение
у меня плазма-резак есть и ничего такого не случалось
кому ты это рассказываешь? мы и так знаем, что резака у тебя нет, как и коллекционки.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2011, 17:52   #455
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Геймплей Dead Space 2 DLC "Severed"


B сети появилось новое видео-интервью с исполнительным продюсером Dead Space 2, Steve Papoutsis, в котором вы сможете увидеть новое геймплейное видео(c 2.12) Dead Space 2 DLC "Severed".


Severed - это DLC, главными героями которого будут герои Dead Space: Extraction - Gabe и Lexine. В DLC будет 2 небольшие главы.
Играть мы будем за Gabe, он охранник на Sprawl. В игре нам предстоит вырваться из лап Некроморфов. Сюжет будет параллелен Dead Space 2.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2011, 01:10   #456
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый трейлер Dead Space 2 Severed


В сети появился новый трейлер грядущего DLC для Dead Space 2.

Релиз дополнения состоится 1 марта на X360 и PS3.

Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2011, 13:36   #457
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Вы уже прошли до конца Dead Space 2 - игру, которую многие считают золотым стандартом боевиков в стиле «horror»? Вам хочется большего? В этом вы не одиноки. Специально для вас студия Visceral Games приготовила новое загружаемое дополнение – Dead Space 2: Severed. Начиная с 1 марта, Dead Space 2: Severed дополнит одиночную кампанию Dead Space 2 двумя новыми эпизодами. В основу сюжета дополнения положена история персонажа по имени Гейб Уэллер (Gabe Weller), с которым поклонники серии уже встречались в завоевавшей признание критиков игре Dead Space Extraction.

Уэллер - сотрудник службы безопасности. В его экипировку входят уникальный костюм и усовершенствованная, еще более мощная винтовка Pulse Rifle, благодаря которым у героя есть шанс уцелеть в кровавых приключениях на станции «Мегаполис». За каждым поворотом главного героя поджидают жуткие враги, но главным сюрпризом для него (и для поклонников серии!) станет возвращение Twitcher - гротескного монстра, впервые появившегося в оригинальной игре Dead Space.

Dead Space 2: Severed поступит в продажу 1 марта в Xbox LIVE Marketplace во всех регионах по цене 560 MS Points. В европейской PlayStation Network Dead Space 2: Severed поступит в продажу 2 марта по цене 240 рублей.

Признанная критиками первым игровым хитом 2001 года, Dead Space 2 расширяет границы жанра боевиков в стиле "horror". Очнувшись в огромном космическом городе, вращающемся на орбите одной из лун Сатурна, Айзек Кларк (Isaac Clarke) вновь оказывается в эпицентре беспощадного вторжения некроморфов. Под крики бессмертных монстров и какофонию непонятных звуков, Айзек должен пройти через станцию «Мегаполис». По мнению критиков из разных стран мира, Dead Space 2 является поистине эпическим приключением, которое представляет загадки дальнего космоса в пугающем новом свете.

Разработанная студией Visceral Studios, игра Dead Space 2 для PC, развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360, а также для iPhone, iPod touch и iPad поступила в продажу в Северной Америке, Европе и России. В комплект специального издания Dead Space 2 Limited Edition для PlayStation 3 входит игра Dead Space Extraction, события которой предваряют сюжет серии Dead Space; в ней также реализована поддержка контроллера движений PlayStation Move. Dead Space Extraction также можно приобрести в PlayStation Network как отдельный продукт.

Помимо этого игроки могут приобрести дополнительные комплекты оружия и брони для Isaac в Xbox Live Marketplace и PlayStation Network.
Dead Space 2: Martial Law Pack, 400 MS Points, 170 рублей
  • Earth Gov Bundle (Earth Gov Security Suit, Earth Gov Pulse Rifle, Earth Gov Seeker Rifle, Earth Gov Detonator)
  • Bloody Bundle (Bloody Vintage Suit, Bloody Flamethrower, Bloody Javelin Gun, Bloody Force Gun)

Dead Space 2: Supernova Pack, 400 MS Points, 170 рублей
  • Forged Bundle (Forged Engineering Suit, Forged Plasma Cutter, Forged Line Gun, Forged Ripper)
  • Heavy Duty Bundle(Heavy Duty Vintage Suit, Heavy Duty Line Gun, Heavy Duty Contact Beam, Heavy Duty Detonator)
  • Agility Bundle (Agility Advanced Suit, Agility Rivet Gun, Agility Plasma Cutter, Agility Pulse Rifle)

Dead Space 2: Occupational Hazard Pack, 400 MS Points, 170 рублей
  • Hazard Bundle (Hazard Suit, Hazard Line Gun)
  • Triage Bundle (Triage Suit, Triage Javelin Gun)
  • Shockpoint Bundle (Shockpoint Suit, Shockpoint Ripper)
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2011, 14:39   #458
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
первым игровым хитом 2001 года
Эм?..

Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Айзек должен пройти через станцию «Мегаполис»
Sprawl?

А по факту.. прошёл игру на Zelot сложности (что перед хардкором)с нуля..
Понравилось.. Постоянно держало в напряжении, но хотелось ещё.
Сейчас "пробег" за ачивками и запоминанием месности, а потом безумие на хардкоре.. у-у-у-у ((=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2011, 15:17   #459
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
прошёл игру на Zelot сложности (что перед хардкором)с нуля..
Аналогично. (Тока Zealot)

Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Сейчас "пробег" за ачивками и запоминанием месности, а потом безумие на хардкоре.. у-у-у-у ((=
Попробовал в четверг. Из-за своей корявости склеил ласты в 4 главе и ввиду отсутствия времени не стал начинать заново.
Могу сказать одно - хардкор проще. Ибо хардкор - это:
- кол-во лута как на Zealot
- получаемый урон как на Hard
- наносимый урон как на Hard

Проблема только с сохранениями. И, соответственно, эпизодами из серии DO-OR-DIE

ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Sprawl?
Ну вот как-то так они типа выкрутились с переводом.
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2011, 16:27   #460
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
(Тока Zealot)
Угу. У меня на ноуте просто кнопка "a" с трудом работает.. иногда не нажимается.. (=

Я читал про все эти сложности и прочее..
просто хочется сначала вдоволь по резвиться ((=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:47 на SaleGame.ru