Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2007, 01:34   #41
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


А что еще можно было ждать от Killzone???

По мне так Heavanly Sword и то красивей в плане графики..и гораздо приколньей в плане геймлпея.....

Но если сравнивать Killzone с сегодняшними шутерами то там нет ничего Ультра-реалистичного....или чего-то такого чего мы раньше не видели.

Помнится мне...тот момент когда я увидел первые ролики Crysis год назад....вот это были ощущения.....и даже сейчас...этот проект по прежнему хорош
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.07.2007, 07:27   #42
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Шторм! Хай-Энд ПК? Ты мне хоть одну игру покажи похожую на Киллзон, либо ГОВ?, которая вышла на ПК! Многие мои друзья, видя ГОВ открывали РТЫ! Хоть у них ПК дай боже! За чем вообще спорить! Откровенно тебе скажу, не обижайся только, но ты "XBOT". У меня есть две приставки, при чём ПЕРВАЯ была БОКС! Ранее безумно любимая! Назовите меня СОНИБОЕМ в ответ. Возможно я им стал, пока отбиваюсь от Ваших нападок! Вы опускаете приставку, потому-что её у Вас нет, посмотрите что СПАЙДИ сказал, когда ему дали поиграть! И ещё дружище, я к тебе отношусь с большим уважением, при всей моей критике, но прошу ДАВАЙ ОБЪЕКТИВНЕЕ! ТЫ найди хоть одно сообщение в теме про БОКС, где я опустил одну, либо другую игру? Их нет. Ты думаешь ЯЩИК безукороизнен? Увы! Но я считаю нетактичным писать ЭТО! А ты считаешь правельным унизить игру, качество которой не вызывает сомнений, а идеальных игр вообще не существует! И прошу, ты ещё мал, что бы делать выводы о моей скромной персоне!
По поводу Traytа я вообще высказыватся не буду, пусть сначала золотой лайв купит!


Последний раз редактировалось SuperNush, 13.07.2007 в 08:03.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 08:16   #43
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

Восклицание


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
А что еще можно было ждать от Killzone???

По мне так Heavanly Sword и то красивей в плане графики..и гораздо приколньей в плане геймлпея.....

Но если сравнивать Killzone с сегодняшними шутерами то там нет ничего Ультра-реалистичного....или чего-то такого чего мы раньше не видели.

Помнится мне...тот момент когда я увидел первые ролики Crysis год назад....вот это были ощущения.....и даже сейчас...этот проект по прежнему хорош
Скажем так! КИЛЛЗОН - это реальный НЕКСТ ГЕН!! По увиденному! Хотя у меня нет права говорить об этом из РОЛИКА! Когда я посмотрел ролик, я почувствовал что такое ВОЙНА. Игра передаёт атмосферу войны! На форуме прозвучала фраза - ТУПОЕ МЯСО! А что такое война? Стратегией занимаются генералы, а солдаты??? Я жду игры, а там увидим!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 12:04   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Supernush хочешь я тебе дам ссылки на геймлпеные ролики COD4 и MOH Airborne?? Там военного драйва не меньше......!!

Я высказался объективно по поводу увиденного ролика...если ты с чем-то конретно не согласен так и скажи.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 12:56   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Sony возлагает на проект большие надежды


Компания Sony во время пресс-конференции на Е3 поделилась новой информацией об амбициозном боевике Killzone 2. Многих буквально шокировал ролик из игры, демонстрировавшийся на Е3 2005. В жизни графика оказалась не столь совершенной, но тем не менее Sony возлагает на проект большие надежды и считает, что он поможет лучше продавать PS3.

Правда, ждать релиз придется еще долго. Sony сообщила, что Killzone 2 поступит в продажу лишь в 2008 году, но когда именно – неизвестно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 14:58   #46
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


На плэй-азиа предзаказ на февраль 2008 года. Будем надеятся что именно февраль будет отправной точкой!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 15:01   #47
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Supernush хочешь я тебе дам ссылки на геймлпеные ролики COD4 и MOH Airborne?? Там военного драйва не меньше......!!

Я высказался объективно по поводу увиденного ролика...если ты с чем-то конретно не согласен так и скажи.

Так и сказал и не раз! Ты не можешь в принципе судить объективно, так как либо должны быть две приставки, либо неодной! Я уже много написал по этому поводу! Вообщем будем считать это твоим ИМХО! Безусловно COD4 стоит в одном ряду с Киллзон, но ЭТО МУЛЬТИПЛАТФОРМЕР!, а на Соню нормальный мультиплатформер не сделать!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 16:15   #48
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Шторм! Хай-Энд ПК? Ты мне хоть одну игру покажи похожую на Киллзон, либо ГОВ?, которая вышла на ПК! Многие мои друзья, видя ГОВ открывали РТЫ! Хоть у них ПК дай боже! За чем вообще спорить! Откровенно тебе скажу, не обижайся только, но ты "XBOT". У меня есть две приставки, при чём ПЕРВАЯ была БОКС! Ранее безумно любимая! Назовите меня СОНИБОЕМ в ответ. Возможно я им стал, пока отбиваюсь от Ваших нападок! Вы опускаете приставку, потому-что её у Вас нет, посмотрите что СПАЙДИ сказал, когда ему дали поиграть! И ещё дружище, я к тебе отношусь с большим уважением, при всей моей критике, но прошу ДАВАЙ ОБЪЕКТИВНЕЕ! ТЫ найди хоть одно сообщение в теме про БОКС, где я опустил одну, либо другую игру? Их нет. Ты думаешь ЯЩИК безукороизнен? Увы! Но я считаю нетактичным писать ЭТО! А ты считаешь правельным унизить игру, качество которой не вызывает сомнений, а идеальных игр вообще не существует! И прошу, ты ещё мал, что бы делать выводы о моей скромной персоне!
По поводу Traytа я вообще высказыватся не буду, пусть сначала золотой лайв купит!
Это что же теперь, можно быть не в полном восторге от игр на PS3(не вышедших ещё) только в том случаи если она(PS3) у тебя есть!? И при чем тут вообще голд, я по сети в КС на РС до усрачки наигрался, пока не тянет возобновить. Ты на своём примере SuperNush доказываешь что можно иметь обе консоли и быть при этом сонибоем. Думаю тебя это не должно обидеть, по той причине что это так и есть.
P.S. Моя любимая платформа РС, это на случий обвинений в ..................как там тобишь.....что то вроде "XBOT"
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 13.07.2007 в 16:21.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 18:31   #49
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Так..ну её нах тут сорриться. Опять 25.
Еще времени куча до выхода этой игры. Как выйдет тогда и судите.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 20:22   #50
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


В том то и дело, что игра не вышла, а уже понаписали, ИЗЪЯНЫ нашли. Знаешь не нравится мне предвзятое отношение! По поводу Сонибоя! Не так давно я заткнул Меревингина, так как приятель позволил себе оскарбить БОКС! Я много раз повторял, что БОКС отличная консоль, выиграл на турнире второе место по ПГР! Я за объективное мнение! А если консоли нет, то мнение объективным быть не может!

Trayt - без обид! Всё нормально! Я то же погорячился, при чём за зря!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 20:30   #51
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Как я рад, что вы хорошие и вменяемые люди... Замечательно что мы можем понемать свои ошибки и заблуждения.
Возможно я не являюсь фанатом какой нибудь консоли, хоть и играю в XBOX, но я люблю игры и это главное...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 20:53   #52
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Док! Всё верно! самое главное не доходить до крайности и оскарблений! Но и провоцировать не надо!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 21:56   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Просто я скажу так..меня откровенно взбесило то что увидев Killzone2 все так вспыхнули словно там показали игру на движке анрил4(еще нет его).....

Обычная графика....типичный геймлпей....при чем тут предвзятое отношение.?? Я ничего же не сказал по поводу LiitleBigPlanet, heavanly sword, Gran Turismo 5, final fantasy 13 или MGS4........

Killzone это Типичный шутер и пока что, я не знаю почему в него вбабахали столько денег......
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 22:26   #54
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Ты же понимаешь что твоя фраза”обычная графика” это как красная тряпка для быка. Если бы ты сказал- передовая графика, на уровне самых мощных проектов, уступает только крайзису (что в принципе не далеко от истины) все были бы довольны. В Европе это сочли бы не политкоректным
Я бы много мог написать что мне не понравилось в продемонстрированном геймплее, но не делаю этого. Тут же посыпяться обвинения разного рода, от зависти( что у самого нету PS3) , до биллибойства, и всем будет реально наплевать что я нахожу массу недостатков в эксклюзивных проектах на боксе. Так уж устроены фанаты, об предмете их любви или хорошо или не как. А если и полохо то только о том с чем они и сами уже согласны.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 13.07.2007 в 22:45.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 22:56   #55
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Намёк понял! Не хочу снова начинать этот пурген! Штор, дружище, ты раскрыл карты! Изначально тебя взбесило, что все пишут про РОЛИК отличные отзывы! Если бы она выходила ЭКСКЛЮЗИВНО на 360 вы бы тут другие серенады пели. Готов спорить на всё, что угодно! Вот что значит субъективизм! Где субъективизм? Читай пост по ХД ролику! И пора заканчивать этот Флуд!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 23:14   #56
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


При чем тут это....супернуш...ты реально взгляни на этот ролик!!Если выключить там звук...то будет просто ужас. Посмотри на АИ соперников!!! На здания на заднем плане!! Взрывы от гранат
!
Я хотел все красиво написать...но придется все же сказать.....взрывы там просто отвратительные....соперники как тупые лошади!!Что там красивого?..даже на gotps3 это признали.....

говорю именно о ролике KIllzone2 - ролик самый обычный....игра еще пока рано говорить наверное....но я не жумаю что нам покажут что-то лучше
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2007, 08:13   #57
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Вообще, на сколько я успел разобратся, Сони не использует Анти - Алиайсинг, поэтому сглаживание там быть не может, возможно вина монитора, либо голимая камера. Шторм приезжай ко мне в гости, я тебе покажу отличие ролика от реальной игры! Тут да же от телевизора будет многое зависить! Если к твоему телеку, который на фото подключить плойку, ты будешь очень разочарован! Только HDMI. Вообщем предлагаю закончить спор о Ролике, и дождатся игры! Что она нам покажет! Как говорится в Русской поговорке - "Не показывайте дуракам незаконченную работу"))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2007, 10:34   #58
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я смотрю все ролики только на своем жк мониторе....качество тут прелестное чтобы понять чтоя вижу....а телек не мой....это дачный....но выбирать не приходиться(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2007, 10:51   #59
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Да ладно тебе, главное что бы играть можно было! Просто отличие огромное игры на обычном телеке, от ЖК высокого качества картинки. У моего друга ФУЛЛ ХД, так ещё больше разница видна!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2007, 12:33   #60
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Full HD вещь конечно замечательная и лет через пять они займут преобладающее положение на рынке ЖК.тв. Но не надо забывать от том что даже если твоя приставка подключена к Full HD ТВ. это не значит что в игре ты увидишь 1080 1950p. Так как такое разрешение поддерживают очень маленькое количество игр, а игры с очень мощной графикой точно в список full hd не войдут.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:21 на SaleGame.ru