Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2007, 17:22   #1
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

Xbox 360 Прощание с ЛАЙВом


Итак господа, может это неверная инфа, но узнать хочется! Сегодня 07.04.2007 должно выдти обновление которое накроет приставки которые прочипованны и их ждёт БАН! Так ли это???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 07.05.2007, 17:48   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Говорят что так, но думаю смотрим и ждём.
Тут правило трёх "С": Сидим, смотрим, смолим (нервно)
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2007, 18:56   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Слеш у тебя разве чиповка? а по поводу региональной защиты..вы прочитали что можно поробовать сделат чтобы н случился рег бан? - я про Live ID and Xbox.com???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2007, 19:02   #4
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Нет! Не читал, но уверен, что если ты указал верный адрес при регистрации аккаунта, то вероятность быть забаненым равна 0,1%. Я использую лицензию и мне впринципе боятся особо нечего, но как-то неохота потерять всех друзей за раз в ЛАЙВе
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2007, 19:30   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Щас выложу новсти


Microsoft в течение долгого времени закрывала глаза на пользователей, создававших иностранные учётные записи Xbox Live для доступа к контенту, недоступному в родной стране.

Как следует из вчерашнего заявления, все подобные аккаунты после весеннего обновления 7 мая будут закрыты. Но если для всего зарубежного мира это большой трагедией не является, то для России, где Xbox Live пока официально не представлен, вопрос о закрытии аккаунтов очень сложный.

Информацию о реальном месте проживания пользователя система Microsoft берет из сведений в его Live ID. Если там установлена Россия (или другая страна, где нет официально Xbox 360), Xbox Live отказывает в создании учётной записи, а потому геймеры указывают другую страну. Так что если страна в вашем Live ID не будет совпадать со страной, куда зарегистрирован Xbox Live аккаунт, последний закроется для доступа.

Чтобы избежать возможной потери своего Gamercard, в первую очередь уточните, на какую страну зарегистрирован ваш аккаунт. Это можно сделать на сайте http://www.xbox.com. Залогиньтесь с помощью Live ID (справа вверху), после чего в правой части Gamercard, на нижней строке вы увидите страну регистрации (например, United Kingdom).
Запомните ее, затем последуйте на эту странчку, авторизуйтесь и просмотрите ваши основные сведения по части страны, в которой вы проживаете. Убедитесь, что страна в профиле Xbox Live совпадает с таковой в Live ID. В этом случае, как мы полагаем, после грядущего обновления сохранности профиля ничего не грозит.

Источник xboxrussia




UPDATE: Отставить панику. Никто ничего закрывать не будет. Слово предоставляется biblbrux' у.

Biblbrux: “ Спасибо. На самом деле аккаунты закрывать не будут. Будет проверка региона консоли и региона аккаунта. Если, к примеру, на паловой консоли стоит америкосовый аккаунт, то по этому аккаунту можно будет загружать только тот контент, который доступен в Европе. Другими словами, на паловых консолях нельзя будет качать демки, которые выходят только для Америки или только для Японии. Ну и фильмы из американского видеомаркетплейса нельзя будет скачать на паловый или азиатский х360. Больше ограничений не будет никаких.


Сделаны эти ограничения по веской причине. Фильмы и телешоу с видеомаркетплейса - лицензируются исключительно для определенного региона или страны. В случае с видеомаркетплейсом - все фильмы и ТВ-шоу лицензированы только для Америки. Соответственно, люди, которые не проживая в Америке, качают по американским аккаунтам фильмы и т.д. нарушают законы об авторском праве. Короче, МС идет на поводу у киноиндустрии.

Видеомаркетплейс, кстати, для Европы тоже скоро откроют. Только там будут свои фильмы и ТВ-шоу. “

http://www.gamemag.ru/?act=showuart&id=15447


Это мнение гейммага....если зайти туда по ссылке то там написано про сайт xbox.com и спец стариница LIVE ID...По идее в лайв ИД пишется реальная ваша страна..обычно...но как говрят если совпадет лайв ид(тоесть вы укажете ту страну которую использовали для регистрации в лайве бокса ) с лайвом бокса...то все будет ок


Но как видите есть мнене что ничего не случится вобще в целом...лишь поставят бан на скачивание инфы которая не соответсует вам по региону
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2007, 20:08   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


это просто ппц. Мс типично в маразматичном американском стиле. Боится что засудят жадные законники. Вот тебе и сервис, тем более платный. Вот вам и забота о клиенте, особенно о российском.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2007, 21:39   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Меравигиан все с одной стороны понятно....нас ведь никто не заставлял покупать консоли до ОФиц запуска
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2007, 23:59   #8
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Ну это как сказать! И вообще, БУДЕт ЛИ ОН!! Этот оффициальный запуск! Думаю что НЕТ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 00:00   #9
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Да кстати смотерл обновление, пока нет!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 00:03   #10
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Ждём, кто первый обновиться, сразу пишите.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 00:07   #11
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Да и видимо ждать мы будем долго, ОБНОВЛЕНИЕ юудет проходить в течении недели, так что, завтра- субботу!! Но надеюсь что раньше. Блин когда же они свой продукт в России представят!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 11:08   #12
Ефрейтор

 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщения: 47
Репутация: (10)


Xbox Live: Stremx


По умолчанию


Обновление обещают на этой недели, начиная с 7 числа, по поводу бана, думаю что если регион приставки и геймтага совпадает, то всё пройдёт, при большом желании они могут забанить все страны, где нет офф. лайва, по провайдерам сразу. Думаете МС не в курсе, кто где физически ? )

Лучше бы они пираткой занялись, чем с регионами мозг и**ть.

No Remorse'ам один аккаунт закрыли ещё на прошлой неделе, подробности не знаю.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 11:37   #13
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Им закрыли из-за того, что у них к Австралийскому аккаунту была привязана российская карта VISA.

Т.е. сейчас просматривают на какую страну зарегин аккаунт и какая кредитка к нему привязана, всмысле сравнивают страну аккаунта и кредитки.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 12:29   #14
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Я кридиток не вводил, так что мне нечего боятся
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 14:05   #15
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Я кридиток не вводил, так что мне нечего боятся
Видимо, но я бы за "базар" бы не ответил.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 17:00   #16
Ефрейтор

 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщения: 47
Репутация: (10)


Xbox Live: Stremx


По умолчанию


Кредитку я тоже не палил, ладно, посмотрим, попадём, тогда думать будем )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 17:19   #17
Ефрейтор

 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщения: 47
Репутация: (10)


Xbox Live: Stremx


По умолчанию


В лайве есть 2 ролика про апдейт

-Xbox Live Marketplace

-Demos and Game Videos

-Gaming community

-Newly Released Content

-Gametrailers
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 18:34   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я думал уже все его видели...этому видео уже как месяц если не больше
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 18:42   #19
Ефрейтор

 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщения: 47
Репутация: (10)


Xbox Live: Stremx


По умолчанию


Ну тогда я последний, сорри )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 21:16   #20
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Русский Dashboard с весенним обновлением?

Эта неделя началась со сплошной шумихи и ажиотажа по Xbox 360 Dashboard Spring Update - весеннему обновлению оболочки Xbox 360 - Dashboard. Наверное, вы уже ознакомились со громадным списком грядущих изменений и с сегодняшней новостью о том, что обновление появится в течение недели, а не 7 мая, как оговаривалось ранее.
Конечно, геймеры ждут и надеятся на скорое появление и русского языка в Dashboard. Спешим обнадежить всё российское xbox-сообщество. Для всех нас появилась надежда на то, что родной язык будет наконец доступен уже с этим весенним обновлением. Такую информацию мы получили от собственного источника, который пожелал остаться анонимным.

Кстати, в последнем списке измнений от Microsoft указано введение следующих регионов в консоль: Чили, Бразилия, Индия, ОАЭ, Польша, Венгрия, Чехия и Словакия. Нам не кажется, что добавление России в этот список перед самым обновлением совсем невероятно. Поэтому скрестим пальцы и будем надеяться на лучшее.

новость с раша.ру
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:34 на SaleGame.ru