Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2007, 14:25   #1
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию Черные мысли :)


Значит так..думал давно об этом. И впринципе решил просто высказать

МС не заинтересовано особо в исчезновении пиратов на 360. Почему?
Ответ. Чем больше людей купить его и будет играться. Тем больше будет база людей которые купят его приемника.

Сейчас у них вроде как 10млн продано. И значит каким образом еще бороться с Хы3. Только возможностью давать радости для людей за 200 рублей.
И более того с возможностью играть в Live/
Это думается мне и было проблемой смерти первого бокса и его не особой популярностью.Так как была уникальная возхможность рубаться в ЛИве но прикрыта путем вычесления чиповки

Соняка пока только лицензия..и пока массового распространения болванок не светит. поэтому у нас не все будут покупать. Москва не в счет

Вообщем мне думается что нифига не будет палок в колесах. Можно смело шиться и играть в ливе. Главное чтобы консоль не выдавала свето эффекты красных огней )))

Вот такие мысли. Почему то я уверен в том что так оно и есть. А прочитав статью с Xboxland об элитном чумазом боксе я понял. Что они не особо то и хотели ставить туда Benq приводы.

Вот удар по людям которые действительно надеялись на не равные права при использовании лицензии..Обидно.(и я среди них) Кинули .....
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.04.2007, 18:41   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


увы, у меня такие мыслишки появились еще осенью. ведь пускай человек шьет привод у хбокс 360 и не покупает лицензию. но ведь в конце концов он купил консоль, купил подписку на голд, наверняка купит несколько тысяч мс пойнтс... с паршивой овцы хоть шерсти клок..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2007, 18:50   #3
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


так получается что ...единственная их страховка мс..это то что они соберают через жопу эти боксы.что тоже обидно.

что движет людьми особенно? стабильность. а стабильность в работе пока у сони.

думаю если бы не сыпались красные лучи смерти, то было бы на 1 фраг у мс больше в битве с сонякой
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2007, 18:57   #4
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


верно. именно из за стабильности я выбираю пс3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2007, 19:02   #5
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


И я тебя понимаю К сожалению я пока не могу ничего выбирать Потому что маловато зарабатываю..Может время пройдет и встану на ноги
А так я непротив Сони. Ну посмотрим вообщем. Как я уже писал в черномазом боксе будет привод не Benq а сам бокс уже будет 100% работать стабильно. Думаю именно он и будет мой выбор. хотяяяяя время покажет.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2007, 19:11   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


надежность.. кто знает.. в элит не поставили 65нм процессор, многие думают, что перегревы не прекратятся.. хотя хз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:42 на SaleGame.ru