Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2007, 19:41   #1
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию Эстония!!!


предлогаю сделать маленькую акцию.
не покупать продукты производства эстинии и тем самым осудить эту страну...

у меня нет слов.... оказалось фашистов ещё очень много. за что гибли наши деды.
даже немцы и тем просят прощения за то, что они сделали, а эти ... одним словом тормоза.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.04.2007, 19:55   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


жор, не все так просто. безусловно я против эстонского правительства, за то что он судит нашших ветеранов и позволяет проводить нацисткие маршы. но ведь если взглянуть на ситуацию глазами эстонцев, то ситуация получается иная. были немцы. потом пришли русские. стали насаждать свою экономическую и политическую систему, свой язык. да, мы их освободили. но ведь фашисты не сделали для них так много зла, как сделали нам. поэтому они не видят на себе особой разницы. ну ладно. все равно маршы эсесовцев это мракобесие. но ведь эта буча с демонтированием памятника советскому солдату показала русских отнюдь не с самой лучшей стороны. я вчера играл в бокс по ливу с одним русским, который живет аккурат в таллине. он говорит, что у них в городе прсото анархия царит сейчас. русские, в основном пьяные малолетки и гопота, грабят и громят магазины, нападает на простых эстонцев (не на полицейских). то есть ведут себя не чуть не лучше чем ниггеры во франции в прошлом году, или как у нас хачики. хочу заметить, что мой знакомый никакой не националист, соблюдает нейтралитет, взрослый, работает. даже у них в компании после этих событий эстонцы стали отделяться от русских и кучковаться отдельно. русских боятся. есть кварталы, где живут только эстонцы, а есть где живут только русские. когда эстонцы идут по русскому кварталу, они бояться даже здороваться на своем языке. это нормально? само правительство, и то, уже жалеет, что разворошило этот улей, ибо чем дальше в лес, тем больше дров. ситуация обостряется.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2007, 20:01   #3
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


чехи их уже осудили...
я всё понемаю, но это фашиз в прямом его проявлении.

ну прошла война и всё прошло, зачем теперь ворошить прошлое, постыдное прошлое.

итальянцы делаю вид что во время войны их небыло и они не поддерживали фашизм, просто молчат и всё.
немцы дико извенятся, сам достаточно часто бываю в заподной германии и вижу, насколько для них тягосно прошлое. даже молодёж и та воспитана в том духе, что фашизм это зло, а так же с чувством вины перед миром.

чего же хотят эти люди, эстонцы.

Ps
до сих пор судят нациских преступников хотя им за 70 лет уже.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2007, 20:24   #4
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


насчет молодого поколения не уверен. у них тоже существует деление на тех, кто за агрессивную политику, и тех кто за мирную. фашизм просто так не исчез. не зря ведь в ливе часто встречаешь немцев, которые таки норовят обозвать тебя руссиш швайне. хотя когда выходишь на улицу, понимаешь, что это не без оснований.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 23:36   #5
Младший сержант

 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 99
Репутация: (17)




Получено наград:

По умолчанию


дело в банальной этике и уважении. политика, проводимая ныне эстонцами, на мой взгляд - настоящий правокационный акт против россии. и ответ на него должен быть адекватным, жестким. надеюсь государство таким его и сделает.
а мы со своей стороны будем следовать принципам, вроде тем, как привёл слэш - тупо не покупать эстонскую продукцию...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 23:44   #6
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


я против ненависти и глупой агрессии.
я за акцию молчиливого противостояния. типа того что предложил. агрессия это зло на которое ответят тем же.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 23:46   #7
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


памятник перенесли на военное кладбище. http://www.rambler.ru/news/events/ba...525730920.html
до этого он стоял на центральной площади города акуррат напротив мэрии и здания гос-безопасности. Естественно кому то глаза мозолил.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2007, 04:19   #8
Ефрейтор

 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщения: 47
Репутация: (10)


Xbox Live: Stremx


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Meravingian Посмотреть сообщение
жор, не все так просто. безусловно я против эстонского правительства, за то что он судит нашших ветеранов и позволяет проводить нацисткие маршы. но ведь если взглянуть на ситуацию глазами эстонцев, то ситуация получается иная. были немцы. потом пришли русские. стали насаждать свою экономическую и политическую систему, свой язык. да, мы их освободили. но ведь фашисты не сделали для них так много зла, как сделали нам. поэтому они не видят на себе особой разницы. ну ладно. все равно маршы эсесовцев это мракобесие. но ведь эта буча с демонтированием памятника советскому солдату показала русских отнюдь не с самой лучшей стороны. я вчера играл в бокс по ливу с одним русским, который живет аккурат в таллине. он говорит, что у них в городе прсото анархия царит сейчас. русские, в основном пьяные малолетки и гопота, грабят и громят магазины, нападает на простых эстонцев (не на полицейских). то есть ведут себя не чуть не лучше чем ниггеры во франции в прошлом году, или как у нас хачики. хочу заметить, что мой знакомый никакой не националист, соблюдает нейтралитет, взрослый, работает. даже у них в компании после этих событий эстонцы стали отделяться от русских и кучковаться отдельно. русских боятся. есть кварталы, где живут только эстонцы, а есть где живут только русские. когда эстонцы идут по русскому кварталу, они бояться даже здороваться на своем языке. это нормально? само правительство, и то, уже жалеет, что разворошило этот улей, ибо чем дальше в лес, тем больше дров. ситуация обостряется.

Могу подтвердить всё написаное, Док, если помнишь, я сам в Таллинне живу, если кратко - ситуация г**но, я осуждаю обе стороны.

1.Памятник перенесли! не снесли, не выкинули, а перенесли.
Новое место мне например больше нравится.

2.Марадёрство не прикрыть защитой памятника, "защитники" разнесли город, например вставили магазин Hugo Boss, Armani, спрашивается зачем?

3.В этом виноват 1 человек, он всё затеял, даже мэр города был против.

4.Народ спровоцировали, кто знает, что некоторых из тюрем выпустили непосредственно перед всем началом?!


Вообще хочу сказать, что мне стыдно за обе стороны, надо тут жить, чтобы понять, на сколько все события изменили обстановку в стране.


Вот одно из мнений :

...как жаль...

...что покинули этот мир не только Ельцин, Растропович, Кирилл Лавров... но и Леннарт Мери - первый президент Эстонии... он бы надавал по ушам нынешним *правителям*...действия нашего правительства иначе как неумными и антигосударственными назвать трудно... последние несколько лет о проблемах русского меньшинства мы слышали только из Российских СМИ... теперь кучка придурков отбросила гражданский мир на 10 лет назад...поведение правительства показывает, что они такие же вандалы и хулиганы как и пьяные сопляки, крушившие Таллинн... мудаки одним словом... правда как и *защитнички* памятника, громившие магазины... у нас обьявлен *сухой закон*... сейчас сидели... делали гриль... молодые пришли со своими друзьями... РУССКИМИ... сидели... пили *довоенный виски*... девочка, опять же РУССКАЯ... рассказывала как два нарокмана сегодня хвастались швейцарскими часами... которые бомбанули сегодня ночью в магазине... во время *Защиты бронзового солдата*... не думаю, что фронтовики это бы одобрили... политика - это жуткое дерьмо...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2007, 09:25   #9
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


эх.. слов нет.
уроды есть везде... вне зависимости от национальности и вероисповедования. грустно, жалко и очень страшно, что этих диких становится ещё больше.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2007, 08:20   #10
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Да СТРИМ, дураков везде хватает! Насколько сильно деградировал народ, и как видно не только у НАС! Наркоманы и алкаши, ВОТ цвет нации. Кошмар! Словом и Эстонцы то же хороши, СТРИМ дружище, раскажи про марш ветеранов СС!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:02 на SaleGame.ru