Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 22:44   #81
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Странно - Трайт не был в таком восторге.......говорят машины супер.....все остальное пс2.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.04.2008, 18:52   #82
Рядовой

 
Аватар для mcRiDER
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 21
Репутация: (0)




По умолчанию


Возможно, но я не играл не в одину ГТ, и ПС2 у меня не было, поэтому это первый для меня ГТ и мне он очень понравился.Еще, есть ли на ПС3 другие части ГТ, предыдущие?!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.04.2008, 20:11   #83
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Gran Turismo 5 может посетить PC!

Сенсация, взрыв мозгов, пища для многомесячных обсуждений – называйте как хотите, но факт остается фактом – один из самых золотоносных эксклюзивов для PS3 и одна из самых лучших гоночных серий современности – Gran Turismo - может изрядно огорчить своих ярых фанатов, обзаведясь дополнительной «персональной» пропиской. Речь, конечно же, идет о полноценной пятой части, которая все еще находится от нас «на расстоянии в один год». О такой возможности в интервью австрийской газете Der Standard заявил создатель Grand Turismo Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi). Разумеется, никакой конкретики пока нет, но и эта скупая строчка может очень сильно обрадовать адептов персональных компьютеров.
Тем временем Gran Turismo 5 Prologue для PS3 уже вовсю продается в Европе…
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.04.2008, 20:50   #84
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


видел какую то ГТ на ПС3 в продаже, это она??
тогда как впечатления??? помню как рубился в какую то ГТ пару суток без перерыва )))) это вообще одна из тех игр ради которых я собираюсь обзавестись ПС3, ну так стоит она того??
ну например есть ли:
1 старые модели тачек
2 б/у тачки
3 повреждения
4 множество классов машин
5 тюнинг
6 суперграфика
7 реальное симуляторное управление

стоит ли она чтобы ради неё взять приставку или можно подождать МГС? )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.04.2008, 22:39   #85
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Gran Turismo 5 может посетить PC!

Сенсация, взрыв мозгов, пища для многомесячных обсуждений – называйте как хотите, но факт остается фактом – один из самых золотоносных эксклюзивов для PS3 и одна из самых лучших гоночных серий современности – Gran Turismo - может изрядно огорчить своих ярых фанатов, обзаведясь дополнительной «персональной» пропиской. Речь, конечно же, идет о полноценной пятой части, которая все еще находится от нас «на расстоянии в один год». О такой возможности в интервью австрийской газете Der Standard заявил создатель Grand Turismo Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi). Разумеется, никакой конкретики пока нет, но и эта скупая строчка может очень сильно обрадовать адептов персональных компьютеров.
Тем временем Gran Turismo 5 Prologue для PS3 уже вовсю продается в Европе…
Бред полный.Сони никогда этого не допустит.)Так данный ВЗРЫВ МОЗГОВ оказался не в тему)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.04.2008, 23:15   #86
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


почитал тут немного - прошу прощения, игра будет через год значит..
а щас какая то ГТ для ПС3 продается, это что за часть?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2008, 00:28   #87
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Пролог. Лучше жди МГС)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2008, 09:20   #88
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
Пролог. Лучше жди МГС)
спасиб )) ок так и сделаю
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.04.2008, 16:59   #89
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Gran Turismo 5 Prologue перевалил за 1000000 проданных копий!

4 месяца понадобилось Gran Turismo 5 Prologue, чтобы стать платиновой! и это притом, что старт в US будет только 17/04/08... Несмотря на постоянные стоны типа "платная демка отстой", ледокол по имени GT5 Prologue движется вперед! Нас ждут регулярные обновления/добавления/улучшения вплоть до выходы финальной GT5! Что не может не радовать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2008, 22:22   #90
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Gran Turismo 5 будет включать Porsche?

В интервью к Offical Playstation Magazine, глава Polyphony Digital Kazunori Yamauchi сказал: "Когда GT 5 выйдет, я думаю, что она будет включать почти все главные марки автомобилей... нет, все главные марки автомобилей". Потом его спросили, какие марки атомобилей он особенно хочет добавить в GT игры. "Может быть Porsche?," - спросили его. "Возможно," - ответил он.



Это не уверенный ответ "да", но можно думать, что Polyphony Digital хотят добавить каждую модель и марку машины, которую он смогут. Также в номере говорится о нововведениях с повреждениями машин. Если об этом появится информация, мы вам скажем.



Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2008, 21:51   #91
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Shuhei Yoshida: Gran Turismo 5 тормозит выпуск GT Mobile



Президент Sony Worldwide Studios Шухеи Йошида недавно спросили, выйдет ли Gran Turismo Mobile для PSP в следующем году.

Йошида сказал, что он не может прокомментировать это и Gran Turismo 5 тормозит выпуск GT Mobile.

Создатель Gran Turismo Казунори Ямаучи в апреле сказал, что мы надеемся сделать Gran Turismo Mobile в дополнение к Gran Turismo 5, чтобы игры могли взаимодействовать друг с другом.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 02:01   #92
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Polyphony рассмешила дата выхода 2010. GT5 раньше, чем ожидаете


Победитель ближневосточного турнира по GT5 Prologue Ahmed Al Azmi недавно получил возможность задать Kazunori Yamauchi несколько вопросов о новой Gran Turismo.

Самая интересная часть из интервью был комментарием Kazunori о дате выпуска. На вопрос: действительно ли Gran Turismo 5 придется ждать до 2010 года, Казунори засмеялся и сказал, что игра выйдет "раньше, чем ожидаете"

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2008, 00:11   #93
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Gran Turismo 5 выйдет весной 2009?


В интервью с сайтом Xunlei.com, продюсер серии Gran Turismo Казунори Ямаучи сообщил, что официальный запуск Gran Turismo 5, вероятно состоится весной 2009 года.

"Выход игры в 2010 далёк от действительности. На самом деле игра, вероятно, выйдет уже весной 2009."

Система повреждений в Gran Turismo - это проблематично


Глава Polyphony Digital Kazunori Yamauchi, создатель и продюсер серии Gran Turismo заявил, что сейчас они в процессе переговоров с автопроизводителями, чтобы получить их разрешение для того, чтобы системы повреждений их машин в игре стала доступной. Как отметил Kazunori Yamauchi убедить концерн Ferrari, чтобы их машины разбивались в игре, очень сложно.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 00:12   #94
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Вы себе представляете, что при небольшом заносе вы заканчиваете гонку в кювете. Мне неохота. Больше всего ошибок совершатся на старте, поэтому я против повреждений.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2008, 14:26   #95
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Немного новой инофрмации о машинах в Gran Turismo 5

Недавно журналист Jeff Staples посетил студию Polyphony в Токио и раздобыл интересную информацию об игре. На студии ему показали, как происходит моделирование и создание каждой машины в GT, о ребятах, которые работают над игрой, а также о новых машинах. Так стало известно, что в игре появятся еще точно Mercedes C63 AMG, Maserati Spyder (2004) и не анонсированная старая классическая машина.

Журналист узнал очень интересный факт о тех самых любимых звуках, которые доносятся из-под капота. Так вот, для каждой машины был и будет сделан ”склепок” звука крутящегося момента, сам звук двигателя, как у “живого” оригинала, то есть у VW GTI и, например, Opel OPC будет совершенно разный звук из-под капота.

Напомним, что серия Gran Turismo является самой продаваемой серией гоночных симуляторов, которая на сегодняший день разошлись более чем 50 миллионов.











gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2008, 15:38   #96
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Gran Tursimo 5 в Европе на Рождество 2009?

В своём пресс-релизе вице президент SCEE James Armstrong упомянул, что релиз следующей части Gran Turismo в Европе намечен на Рождество 2009. Также он сказал, что на следующий год студия Sony разрабатывает новую игру-триллер, в которой игрок сможет проектировать свою собственную историю.

Что ж, будем ждать подробностей.

gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 02.12.2008 в 23:00.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2008, 22:49   #97
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Sony: Мы не можем подтвердить дату выхода Gran Turismo 5


Одна испанская газета недавно сообщила, что руководитель Sony в Южной Европе, сообщил им, что Gran Turismo 5 выйдет на рождество 2009.

Sony Computer Entertainment UK попросили прокомментировать данное заявление, и они дали следующий ответ:

"Polyphony работают над GT5, но мы не можем подтвердить дату запуска в данный момент."

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2008, 21:56   #98
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Где то слышал, что она вообще не выйдет
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2008, 19:37   #99
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Gran Turismo 5: Prologue Spec

Experience! Playstation - это популярная японская выставка, которая проводится в Токио в конце года на регулярной основе. На этом мероприятии Sony показывает самые главные игры для своих консолей, которые должны выйти до конца года.

Недавно была анонсирована линейка игр, которые покажут на грядущей Experience! Playstation. В списке значатся такие проекты, как Way Of The Samurai 3, Gran Turismo 5: Prologue Spec III, Winning Eleven 2009, Locoroco 2 и Dynasty Warriors: Gundam 2.

Что касается GT5 Spec:

Новые возможности:
  • Очки за мастерство вождения — Performance Points.
  • Режим Quick Tune.
  • Real Time Adjustment (RA) (совместим с контроллером Driving Force GT от компании Logitech).

Заезды:
  • Все заезды переработаны и дополнены.
  • Количество заездов для каждого класса автомобилей увеличено с 8 до 10.
  • Улучшен пользовательский интерфейс.

Настройки управления:
  • Добавлена настройка уровня профессионализма соперников AI Level.
  • Добавлена настройка количества кругов.
  • Добавлена функция подсказок оптимальной траектории движения — Driving line.
  • Удалена функция автоматического торможения Active Brakes.
  • Изменены настройки рулевого управления Active Steering (можно выставить 3 уровня чувствительности, изменение которых влияет и на управление с помощью беспроводного контроллера).
Общие настройки:
  • Добавлена настройка количества кругов в режиме аркадных заездов для двух игроков (от 2-х до бесконечности).
  • Добавлены дополнительные показатели: расстояние, вращающий момент, мощность.
  • Добавлены настройки для записи демонстрационных роликов: время начала ролика, его продолжительность и др..
  • Добавлена возможность изменения настроек управления без необходимости выхода из заезда.
  • Добавлен индикатор температуры (Temperature) в разделе Сеть (Network).
  • Добавлена функция удаления рекордов для офлайновых заездов (в разделе Utilities).

Онлайновые соревнования:
  • Добавлен режим практики и пробных заездов Free Run.
  • Первое стартовое место в онлайновых заездах теперь распределяется случайным образом.

Прочие дополнения:
  • Появилась возможность выбора типа гаража как в офлайновой, так и онлайновой играх.
  • В качестве фоновой картинки страницы My Page добавлены 4 этапа, включая Kyoto.
  • На ряде этапов приняты меры против возможности срезания маршрута.
  • Оптимизирована система штрафов.
  • Верхний лимит кредитов увеличен до 20000000.
  • Добавлена совместимость с контроллером Driving Force GT.
  • Улучшена управляемость с помощью беспроводного контроллера.
  • Расширена и улучшена инструкция.
  • В режиме Arcade можно выбрать шины только класса S2.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.12.2008, 13:41   #100
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Интервью с Казунори Ямаути - продюсером Gran Turismo


Сайт import tuner взял интервью у продюсера известной серии автосимуляторов Gran Turismo - Казунори Ямаути (Kazunori Yamauchi)

IT: Откуда к вам пришло вдохновение, чтобы создать Gran Turismo?

Yamauchi: Я всегда любил машины и я бы играл в видеоигры, в которых они есть, но таких игр (в которые мне бы действительно хотелось поиграть) в то время не существовало. Мне было 15 лет и я тогда еще не умел водить, в это время мне и пришла в голову идея создания GT.

IT: Какие автомобили вам нравились?

Yamauchi: Skyline GT-R, Mazda RX-7...и множество японских спорт-каров.

IT: Что насчет тюнинга?

Yamauchi: Я был очень заинтересован тюнингом. И читал журнал Options.

IT: Над какими играми вы работали до Gran Turismo?

Yamauchi: Я работал над одной игрой, Motor Toon Grand Prix. Это тоже были гонки.

IT: Что, на ваш взгляд, сделало Gran Turismo столь успешной игрой?

Yamauchi: При разработке игры, можно сделать сырой проект на скорую руку или же потратить много времени и отточить игру до блеска, что мы и сделали в случае с Gran Turismo. Это, в свою очередь, преподносит скрытое очарование игрокам.

IT: Как игра эволюционировала на протяжении этих лет?

Yamauchi: Игры всегда эволюционируют вместе с железом. Когда мы сотворили первую часть GT для PlayStation, у нас не получилось сделать все, что мы хотели. Это было невозможно. Но с Gran Turismo 5 Prologue, железо улучшилось в разы и мы эволюционировали вместе с железом. И это очевидно при виде игры.

IT: Какие аппаратные ограничения вы смогли преодолеть с PS3?

Yamauchi: Одно из главных, это то, что теперь вы можете ездить с 16 машинами, вместо оригинальных шести. Другое, это конечно же высококачественная графика. Нам не нужно беспокоиться об ограничениях при создании дизайна машин, поскольку платформа прекрасно его потянет.

IT: Можете рассказать про GT-TV?

Yamauchi: Мы хотели общаться с нашими пользователями путем видео с 2001 года и понадобилось так много времени, чтобы внедрить эту функцию в игру. GT-TV это то, что я хотел видеть в GT, потому что когда я прихожу домой с работы, то щелкаю по всем кабельным телеканалам в поиске программ об автомобилях, но у меня никогда не получается найти те, которые я бы хотел посмотреть, а выйти и взять напрокат или купить DVD, это проблематично. Поэтому, я хотел функцию в игре, где бы любители машин могли смотреть все вещи, которые смотрел бы и я, все в одном месте.

IT: Чтобы получить доступ к GT-TV - необходимо иметь GT 5 Prologue?

Yamauchi: Ага, это специальный сервис в игре. GT-TV содержит Top Gear, Best Motoring, Video Option, Super GT, D1 Grand Prix, так же как и оригинальное программирование, все в высокой четкости.

IT: Это бесплатный сервис?

Yamauchi: Частично - да, а некоторые другие функции за небольшую плату.

IT: Можете назвать парочку ваших любимых телепрограмм?

Yamauchi: BBC's Top Gear и дрифтинг.

IT: Ваш любимый дрифтер?

Yamauchi: Мне нравится Nomuken. Он забавный.

IT: Вы слышали, что Blitz на данный момент конструируют R35 GT-R для него?

Yamauchi: Вроде, что-то слышал, да.

IT: По теме дрифта, вы знакомы с Formula D?

Yamauchi: Он меня интересует, но его не найти в Японии.

IT: Планируется ли включить контент Formula D в GT-TV?

Yamauchi: Мы собираемся связаться с ними, а там посмотрим, что получится.


IT: Prologue очень хорош, а что мы можем ожидать от полной версии GT 5?

Yamauchi: Честно говоря, я особо не задумывался над GT 5, поэтому не могу ответить. И пока рановато говорить о GT 5, поскольку еще будут апдейты для Prologue.

IT: Есть ли приблизительная дата выхода GT 5?

Yamauchi: Она не выйдет в этом году, на следующий тоже ничего не запланировано. Релиз может состояться в 2010, но как я уже сказал, мы особо не обсуждали это.

IT: Где вы научились дизайну?

Yamauchi: Я нигде не обучался дизайну, но с детства любил рисовать. То же самое с программированием - это было чем-то вроде хобби.

IT: Как вам новый GT-R?

Yamauchi: У меня есть одна. Это отличная машина, но я жду выхода Spec V.

IT: А какие еще у вас автомобили есть?

Yamauchi: Я владею Porsche GT3, полностью оттюнингованными Z33 и S2000, Mercedes SL55 AMG, и Ford GT.

IT: Что вы сделали с Z33?

Yamauchi: Модификации корпуса, в основном. Листовой метал в передней части утолщен в 2 раза, для увеличения упругости. И другие апгрейды. Движок позволяет разгоняться до 355 км/ч. На все модификации ушел почти год.

IT: Ух-ты. А что насчет S2000?

Yamauchi: Много чего. Все панели сделаны из карбона. Весит она 930 килограмм и выжимает 280 км/ч. На ней очень комфортно ездить, кстати.

IT: Значит, мы сможем в ближайшем будущем выиграть Kazunori-spec Z33 или S2000 в GT 5: Prologue?

Yamauchi: Аэродинамика Amuse GT1 уже есть в игре. За дизайн отвечал я. Каркас, который я делал для Z33 тоже присутствует в GT5 Prologue.

IT: Будут ли автомобили от японских тюнеров в игре?

Yamauchi: Мы планируем добавить автомобиль от HKS. Это будет очень классно.

IT: У вас есть любимая трасса?

Yamauchi: Nurburgring. На ней очень весело кататься. Я как-то раз проехал один круг за 9:40 минут в дождливую погоду на своей новой GT-R. Теперь хочу прокатиться при хорошей погоде. Думаю, побью рекорд.

IT: Вы играете в другие игры, помимо GT?

Yamauchi: Нет, если честно.

IT: Даже в другие автосимуляторы?

Yamauchi: Нет. Гораздно интереснее ездить на реальных машинах.

IT: Если вам предложат оставить одну машину, какую вы выберете?

Yamauchi: Ferrari F430 Scuderia отличная тачка. Практически полноценный гоночный автомобиль. Трудно ответить, но, наверное, я выберу новый GT-R.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:46 на SaleGame.ru