Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 13:21   #541
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


HotShot

Вообще Хэлси - Halsey, а не Hasley.

Да, забавно было бы) Ну я имею в виду что не как ГГ, а как персонаж =) Что чифа и кортану можно возместить... В какой то степени.

Блин, быстрее бы экзамены закончились, продолжу работу над фильмом

Serafim

У меня все 4 первые книги есть в pdf и txt если над.
А мертвые души читать надо полюбому...

Кстати у кого нибудь есть Contact Harvest?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.07.2008, 18:12   #542
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Специально в книжку глянул, точно Хэлси)))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2008, 13:16   #543
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Вот так вот. Не спорь со мной по вселенной Хало =)
Зря я что ли ее изучаю =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2008, 10:35   #544
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Nix rus

оч надо скинь какнибудь по почте(seraphim_29@mail.ru)

И не парьтесь на счёт Чифа- у всех спартанцев я думаю броня одинаковая, так что......... сменят имя и все))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2008, 13:57   #545
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Halo "Blue" в сентябре



30-го сентября в Wal-Mart-овский интернет магазин “The Wire” поступит Halo "Blue". Видимо это будет переиздание Halo 3 с дополнительным контентом. Хотя есть шанс, что это что-то новенькое.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2008, 12:06   #546
Рядовой

 
Аватар для Prowler
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Недавиче стоял я перед выбором какую же консоль себе купить. Думал долго, взвешивал все "за" и "против", бродил по различным зарубежным и нашим форумам, в итоге пришел к выводу что Сони - кал, беру Хвох. Решающим фактором в пользу коробки стало количество так сказать эксклюзивных игр для той и другой приставки. Среди прочих особняком стоял Halo 3! "Как же его расхваливают все" - думал я, руки чесались уже погамать наконец-то в него. К слову сказать, я вообще любитель именно стрелялок, бродилок, месива от 1-го лица. Купил бокс, купил Halo 3 не отходя от кассы. Пришел домой, включил консоль, поставил Halo 3. Поиграл часа два, вытянул диск с Halo 3, выключил консоль, пошел курить. Впечатления от увиденного мной меня мягко говоря разочаровали. Не знаю чего я ожидал от этой игры, но явно не того что я увидел. Я прошел на ПК множество 3д экшенов (NOLF2, всю серию HalfLife, Far Cry, Doom3, F.E.A.R., Sin Episodes, Stalker, TimeShift, ну и мн.др., короче много). И что я могу сказать. Halo 3 по моему чисто субъективному мнению проигрывает всем (ВСЕМ!) вышеперечисленным играм. Кому-то по части геймплея, кому-то по части графики (физики и т.п.). Люди, скажите, ЧТО меня могло зацепить в данной игре? Да, я не играл в предыдущие части, и я понятия не имею кто этот ваш Master Chief, я не знаком со "вселенной Halo". Выходит играть в 3-ю часть мне противопоказано пока я не ознакомлюсь с первыми двумя? Графика в играх для меня играет второстепенную роль. У игры как мне показалось нет ничего особенного чтобы кричать "Это ж Halo епть!". По крайней мере в Halo 3.
__________________
Don't Be Afraid, You Safe With Me,
Safe As Any Soul Can Be,
Honestly...Just Let Yourself Go!...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2008, 12:52   #547
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Цитата:
Сообщение от Prowler Посмотреть сообщение
Недавиче стоял я перед выбором какую же консоль себе купить. Думал долго, взвешивал все "за" и "против", бродил по различным зарубежным и нашим форумам, в итоге пришел к выводу что Сони - кал, беру Хвох. Решающим фактором в пользу коробки стало количество так сказать эксклюзивных игр для той и другой приставки. Среди прочих особняком стоял Halo 3! "Как же его расхваливают все" - думал я, руки чесались уже погамать наконец-то в него. К слову сказать, я вообще любитель именно стрелялок, бродилок, месива от 1-го лица. Купил бокс, купил Halo 3 не отходя от кассы. Пришел домой, включил консоль, поставил Halo 3. Поиграл часа два, вытянул диск с Halo 3, выключил консоль, пошел курить. Впечатления от увиденного мной меня мягко говоря разочаровали. Не знаю чего я ожидал от этой игры, но явно не того что я увидел. Я прошел на ПК множество 3д экшенов (NOLF2, всю серию HalfLife, Far Cry, Doom3, F.E.A.R., Sin Episodes, Stalker, TimeShift, ну и мн.др., короче много). И что я могу сказать. Halo 3 по моему чисто субъективному мнению проигрывает всем (ВСЕМ!) вышеперечисленным играм. Кому-то по части геймплея, кому-то по части графики (физики и т.п.). Люди, скажите, ЧТО меня могло зацепить в данной игре? Да, я не играл в предыдущие части, и я понятия не имею кто этот ваш Master Chief, я не знаком со "вселенной Halo". Выходит играть в 3-ю часть мне противопоказано пока я не ознакомлюсь с первыми двумя? Графика в играх для меня играет второстепенную роль. У игры как мне показалось нет ничего особенного чтобы кричать "Это ж Halo епть!". По крайней мере в Halo 3.
Ну скажем так....я тоже не играл в предыдущие части Хало 1 Хало2....но на сколько я понимаю во времена первого Xbox- графика в этих играх считалась очень хорошей + сюжетная линия + отличный мультиплеер + масса наград. Вобщем эта серия стала культовой, заработала себе армию фанатов....которые безусловно стали ждать Хало3. Болшинство людей возможно даже волновала не сколько графика в 3 части игры(до ее выхода), сколько волновало- чем закончится эта сага про Master Chief. Halo3 - для людей которые никогда не играли в серию хало....это обычный средний шутер.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2008, 19:50   #548
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Я поражаюсь с людей, которые играют с n-ной части, минуя первые и с недовольным видом заявляют, мол чушь и более того, со знающим видом начинают эту игру с чем-то сравнивать.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2008, 20:25   #549
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Мы тут уже тонкости сюжета начинаем обсуждать, книги по вселенной - а они "калл"...

Цитата:
Да, я не играл в предыдущие части, и я понятия не имею кто этот ваш Master Chief, я не знаком со "вселенной Halo".
Собственно - предложение говорит само за себя...

И вообще это дело вкуса. Надеюсь что тебя все же действительно игра не впечатлила. А то некоторые говорят так только ради того что бы выделиться.

У игры есть масса достоинств. Например - сюжет. Как я понимаю, с ним ты не знаком вообще.
У игры есть отличная атмосфера.
Halo: CE была первой игрой, в которой можно было спокойно садиться в любую технику, из которой ты выбил противника, и уж тем более первой игрой в которой можно было выкинуть противника из техники. Это так, мелочи.
Ну и еще много разных вещей, перечислять не вижу смысла. Игра никогда не делала ставку на графику. Скажешь - Crysis лучше? Напротив. У него отвратительный сюжет. Да, интересно поиграться с костюмом - но не долго. К концу игры мне он уже сильно наскучил.
Конечно, это все мое мнение... Но и мнение многих.

Вообще, согласен с HotShot...

Цитата:
не парьтесь на счёт Чифа- у всех спартанцев я думаю броня одинаковая, так что......... сменят имя и все))))
Есть несколько типов костюмов (собственно в мультиплеере хало они представлены почти все). Некоторые различаются только мощностью защитного поля, а у SPI Armor например нет поля, зато они могут становиться невидимыми на манер Элитов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2008, 21:59   #550
Рядовой

 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


блин, а я перевожу как Халси... а правильно Хэлси, а ну нафиг, менять не буду
Цитата:
Я поражаюсь с людей, которые играют с n-ной части, минуя первые и с недовольным видом заявляют, мол чушь и более того, со знающим видом начинают эту игру с чем-то сравнивать.
таких вообще расстрелять, тут на форуме игромании заспорил о сюжете. Один говорил все я знаю сюжет, я знаю. Довольно объемно изложил мне сюжет Halo 3. После, наверное, 7-8 предложения становится понятно, что сюжета не знаем, я читать до конца не стал.
Цитата:
У меня все 4 первые книги есть в pdf и txt если над.
у меня есть Падение Рича, Первый удар, и Флад. какую можешь скинуть?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2008, 01:11   #551
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Да я даже не Хало имел ввиду, а вообще. Глупо ведь будет оценивать книгу, начав читать с середины...

А мне, если можно все, кроме Fall of the Reach. ICQ 362857279
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2008, 13:24   #552
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Цитата:
у меня есть Падение Рича, Первый удар, и Флад. какую можешь скинуть?
Ghosts Of Onyx. Это события как раз между второй и третьей частью. Чифа там нет, но зато есть все остальные =). Куда кидать?

Ты переводишь книгу? Я тоже собирался =)

Цитата:
А мне, если можно все, кроме Fall of the Reach. ICQ 362857279
ок
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2008, 13:32   #553
Рядовой

 
Аватар для Prowler
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Я поражаюсь с людей, которые играют с n-ной части, минуя первые и с недовольным видом заявляют, мол чушь и более того, со знающим видом начинают эту игру с чем-то сравнивать.
А я поражаюсь с людей которые не понимают смысл написанного. Разве я говорил что эта игра чушь? Я просто спросил что конкретно ТАК цепляет людей + высказал свое первоначальное мнение как человек не игравший в первые две части. Ответы я получил, спасибо. Достану обязательно Halo и Halo2.

Цитата:
Halo: CE была первой игрой, в которой можно было спокойно садиться в любую технику, из которой ты выбил противника, и уж тем более первой игрой в которой можно было выкинуть противника из техники. Это так, мелочи.
Конечно мелочь, но приятно. Но для меня первой игрой с такой возможностью стал HL2 (UT2004 не в счет), поэтому...

Цитата:
Скажешь - Crysis лучше?
Мне тоже Кризис в сюжетном плане не понравился, да и красот его нет возможности увидеть, комп слабоват.

Цитата:
таких вообще расстрелять, тут на форуме игромании заспорил о сюжете. Один говорил все я знаю сюжет, я знаю. Довольно объемно изложил мне сюжет Halo 3. После, наверное, 7-8 предложения становится понятно, что сюжета не знаем, я читать до конца не стал.
Это да! Согласен, но простите, я ведь не кричал что сюжет фуфло. Я не знаю сюжета. Буду ознакамливаться.

Цитата:
И вообще это дело вкуса. Надеюсь что тебя все же действительно игра не впечатлила. А то некоторые говорят так только ради того что бы выделиться.
Действительно пока не впечатлила. Не имею такого качества выделятся таким образом на форумах в интернете, считаю это признаком недоразвитости и проявления комплексов.
__________________
Don't Be Afraid, You Safe With Me,
Safe As Any Soul Can Be,
Honestly...Just Let Yourself Go!...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2008, 14:04   #554
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Во, впервые встретил нормального вменяемого человека, которому реально не понравился Halo =))))

Цитата:
Но для меня первой игрой с такой возможностью стал HL2 (UT2004 не в счет), поэтому...
Ну - для тебя, а для мировой индустрии это Halo =)


Кстати, сам я начал играть со второй части. И меня все равно зацепило.
Чем должно цеплять? Сложно обьяснить... Может потом что нибудь надумаю...

Я то вообще помешался на хало, вон даж CG фильм начал делать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2008, 14:32   #555
Рядовой

 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Это да! Согласен, но простите, я ведь не кричал что сюжет фуфло. Я не знаю сюжета. Буду ознакамливаться.
если что, я к тебе никаких претензий не имею.
Цитата:
Кстати, сам я начал играть со второй части. И меня все равно зацепило.
Чем должно цеплять? Сложно обьяснить... Может потом что нибудь надумаю...
аналогично, но как ни странно (я тогда был слабоват в английском) я в сюжете вообще ничего не понял и даже не запомнил как этого чела в костюме зовут. оторваться вообще не мог, и как только прошел начал ждать продолжения, потом когда интернет появился у меня все об игре, что есть читал.
Цитата:
Ты переводишь книгу? Я тоже собирался =)
да, 11 глав переведены. http://halo.gamemag.ru/books.htm еще я делаю переводы кат сцен. если что пиши в асю 391695816, та что у тебя указана, никто не отвечает.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2008, 15:06   #556
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Я асю сменил, забыл поменять...

Кстати, ты можешь легко заменить Халси на Хэлси))) Во многих текстовых редакторах есть замена - он сам заменит это слово.

Так, ну тогда мы можешь вдвоем переводить? Например четные-нечетные главы. А потом издать у нас)))))
Только над договориться как кого называть, а то одна глава будет с Халси другая с Хэлси)))

У тебя с англ. образованием как?

Я вообще думал о создании русскоязычного раздела на halopedia...

Я кстати предлагаю в переводе оставить только Мьеллнир.

Хороший перевод, кстати.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2008, 16:34   #557
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ух ты, а я подумываю переводить The Fall of the Reach как дочитаю
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2008, 18:03   #558
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Вот так вот, хочешь что то сделать полезное, а это уже сделали)))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2008, 18:07   #559
Рядовой

 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


5 книг о Хэйло и еще шестая скоро. Причем из Падения Рича пока переведена только половина (почти). Так что работы много.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2008, 14:24   #560
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Минуту назад прошёл игру......... конец не обрадовал........ ответьте мне на один вопрос: почему у Чифа глюки эти доставучие ? когда кортана появляется и нисёт всякую чушь ??? И как можно посмотреть видео кампании ????


Последний раз редактировалось Serafim, 21.07.2008 в 11:02.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:14 на SaleGame.ru