Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > PC (ПК, Персональный Компьютер) > Компьютерные игры и Софт
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 13:53   #1
Призывник

 
Аватар для [TG]
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2
Репутация: (0)




Vista Dead Space


Разработчик EA Redwood Shores
Издатель Electronic Arts
Дизайнер Глен Скофилд (продюсер), Брет Роббинс
Дата выпуска 21 октября 2008
Платформа PlayStation 3, Xbox 360, PC
Жанр Шутер от третьего лица, Survival Horror
Режим игры Синглплеер
Возрастные
рейтинги ESRB: M
Носитель Blu-ray Disc, DVD
Управление Клавиатура и мышь, геймпад
Официальный сайт
Cюжет:
Сюжет игры повествует об Айзеке Кларке (Isaac Clarke), инженере, работающим в Concordance Extraction Corporation (C.E.C) (компания, которая управляет гигантскими бурильными станциями во всей галактике). Его компания получает сигнал бедствия с корабля Ишимура (USG Ishimura), станции по переработке «мёртвых планет» и извлечения ценной руды для компании. В предположении, что станция имела механический отказ, Айзек собирает команду в составе лейтенанта Зака Хаммонда (Lt. Zach Hammond), офицера охраны, и Кендры Дениелс (Kendra Daniels), местного технического специалиста. Прибыв на станцию, они понимают, что это был не обычный сигнал бедствия. Команда скоро обнаруживает, что станцию заразила неизвестная инопланетная форма жизни.
Геймплей
Внешне игра напоминает Resident Evil 4. Камера «прыгает» за плечо персонажа при прицеливании (что порой очень не удобно), но местная боевая система опирается на технологические достижения последнего года. В игре есть зоны с отсутствующей гравитацией, кислородом (в это время глушится звук). У игры нет графического интерфейса: состояние здоровья героя определяется с помощью шкалы на его спине, а количество патронов считывается с оружия при прицеливании. Также здесь практически все кат-сцены интерактивны. Остерегайтесь встающих трупов
__________________


"Говорят что даже взмах крыла бабочки на одном конце земного шара может вызвать ураган на другом"....... Теория Хаоса
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.11.2008, 18:45   #2
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


а нафига ты эту тему сделал??!!!,игра уже на прилавках,а ты ток тему делаешоь,уже поиграли в неё,некоторые,лучше всё стири,и пускай эта темка будет для тех.поддрежки,ну кто чёто не может проёти,вот тут и будет задавать вопросы,на помощь,а вот что ты сейчас сделал,это уже ненадо лучше.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 01:25   #3
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


ТG
внимательнее читай форум, прежде чем создавать темы
http://www.salegame.ru/showthread.php?t=2366
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 12:29   #4
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


он наверное хотел создать отдельную тему о ПК-версии..
Пи-Сишники у нас на форуме тоже приветствуются!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 12:45   #5
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от realfox Посмотреть сообщение
ТG
внимательнее читай форум, прежде чем создавать темы
http://www.salegame.ru/showthread.php?t=2366
он хотел создать про РС,как сказал Qlippadelic.

Цитата:
он наверное хотел создать отдельную тему о ПК-версии..
Пи-Сишники у нас на форуме тоже приветствуются!
согласен,да и я писал вначале,пор ПС.про то что там всё такое
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2009, 17:46   #6
Младший сержант

 
Аватар для Kurt Cobain
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 46
Репутация: (255)




По умолчанию


Игра классная особенно порадовал звук
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2009, 14:44   #7
Заблокирован

 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщения: 1
Репутация: (-14)




По умолчанию Интересно, почему этого нет здесь


Не знаю который что думает об этом, только буквально недавно обнаружил в интернете необыкновенную тему для обсуждения
Горчица в домашних условиях - Горчица в домашних условиях
Раньше я не слышал именно такое возможно. Получается такое все уже опубликовано и посетители знают. Я точно почему-то оказываюсь последним кто узнает акутальные известия.
Желал бы слышать ваши мнения по этому случаю. Неужели вправду это так.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2009, 14:49   #8
Призывник

 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию Мы рожденные в СССР


Забавно, что всего лишь полтора десятилетия назад те же самые люди, которые сегодня с нежностью вспоминают символы минувшей эпохи, сами отвергали все советское и стремились как можно меньше походить на своих более консервативных родителей.

Странное беспамятство молодежи распространяется и на более близкое прошлое. На рубеже 80?х и 90?х значительная часть молодых людей мечтала вообще уехать — эмиграция даже в страну третьего мира считалась более привлекательной, чем жизнь в разваливающемся советском государстве:

«Хоть тушкой, хоть чучелом, только быстрее из этого бардака».

«Советская одежда —– кошмар, убожество, носить невозможно, одни галоши «прощай молодость» чего стоят. Советская техника сделана явно не руками, а чем-то другим: не работает, не чинится. Советские продукты — это колбаса, на 90% состоящая из туалетной бумаги, масло из маргарина и пиво на воде»…

Кто бы лет пятнадцать назад осмелился отрицать эти аксиомы?!

Но, как известно, время — лучшее средство от детской болезни левизны. Повзрослев, молодые люди перестали быть столь категоричными. Теперь уже воспоминания о телевизорах «Рубин», магнитофонах «Вега», духах «Красная Москва», клетчатых рубашках, красных пальто, мороженом по 15 копеек и газировке в автоматах вызывают легкую грусть и сожаления о том, что их никогда уже больше не будет.

Советское прошлое стремительно обрастает трогательными легендами и на глазах превращается в прекрасный миф о золотом веке человечества. Современные тридцатилетние так жаждут сказку, что готовы ампутировать собственную память.

В конце 80?х годов мало кому из них пришло бы в голову восхищаться песнями советской эстрады или советскими фильмами — уж слишком примитивно. Важнее было понять, как побыстрее разбогатеть, получить максимум разнообразия в сексе, добиться успеха и признания в большом городе. Вместо ВИА «Самоцветы» и фильмов о деревенской жизни последние советские подростки хотели смотреть голливудские триллеры и слушать Scorpions и Queen.

Но время проделало с ними свой обычный трюк: сполна получив то, о чем мечтали на заре туманной юности, современные тридцатилетние стали мечтать о том, что так безжалостно когда-то презирали. И старые советские фильмы про войну и освоение целины вдруг обрели в их глазах смысл, который когда-то они видеть категорически отказывались.

Почему люди, отвергавшие все советское, вдруг стали ностальгировать по времени, которое они едва успели застать? Если верить социологическим исследованиям, причин две. Одна из них лежит на поверхности: ностальгия по Советскому Союзу во многом просто ностальгия по детству. Идеализировать детские годы свойственно всем. Плохое забывается, остаются только светлые воспоминания о том, какой замечательный вкус был у мороженого и как радостно выглядели люди на демонстрации.

Однако, похоже, для нынешнего поколения тридцатилетних ностальгия стала своеобразной религией, во многом определяющей их отношение к жизни вообще. Они гордятся тем, что им довелось жить в Советском Союзе, и считают, что именно советский опыт делает их несравнимо лучше современной молодежи, которая выросла уже после 91?го года:

«И все-таки если бы я выбирал — выбрал бы конец 80?х. Я тогда еще ничего не понимал. Мне было 17–19 лет. Я не умел общаться, я не умел влюбляться, я ничего не хотел от жизни и вообще не понимал, как и зачем люди живут… Из этих лет я не вынес ничего, а — мог бы (это я теперь только понял). Наверное, поэтому они — самые теперь мои времена, любимые, сумбурные, неясные», — пишет roman_shebalin.

Ему вторит другой автор интернет-дневника tim_timych:

«Как же я хочу вернуться в детство! В наше детство. Когда не было игровых приставок, роликовых коньков и ларьков с кока-колой на каждом углу. Когда не было ночных клубов и все собирались на репетиции местной рок-группы, игравшей ДДТ и Чижа. Когда слово стоило дороже денег. Когда были мы».

Причина такой «недетской» ностальгии, видимо, глубже, чем просто тоска о прошедшей юности. Идеализируя советское прошлое, современные тридцатилетние неосознанно говорят о том, что им не нравится в настоящем.
Моя первая книга - "Волшебник Изумрудного города" - Моя первая книга - "Волшебник Изумрудного города"
Письмо СССР - Письмо СССР
Школьные годы - чудесные? - Школьные годы - чудесные?

http://20th.su/tag/promakashka/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 16:21   #9
Рядовой

 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Игра нормальная, но вот только жалко что от третьего лица
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:01 на SaleGame.ru