Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 21:38   #21
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


На этом скриншоте какое разрешение 1950 на 1080 при 6х сглаживании, не смешите меня. Реальной графикой тут и не пахнет
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.06.2007, 23:45   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я не знаю что происходит...но если это СКРИНЫ то у меня не зря отвисла челюсть -МАМА МИА!!




Блестящие скриншоты Need for Speed: Pro Street

Студия Electronic Arts поделилась с нами новой порцией сверкающих металлическим блеском скриншотов своего готовящегося для PlayStation 3, XBox360, Wii, PSP, DS и PS2 тайтла - Need for Speed: Pro Street. Фото, актуальные, по традиции, для PS3 и 360 - версий, ждут вас под катом, а нам остаётся только добавить, что так потрясающе сериал NFS не выглядел ещё никогда. Мы с нетерпением ждём первого полноценного геймплейного видео.


http://consolenewz.livejournal.com/412482.html - ТУТ ВСЕ СКРИНЫ!!!!!!!!!!!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2007, 12:43   #23
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Пока мало верится что они движок такой офигенный сделали.
всего лишь скрины. Я тоже видел скрины МОТО GP. А игра калищная по своей графике.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2007, 21:30   #24
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Свежо питание, да серится с трудом!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2007, 12:57   #25
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Первые автомобили Need For Speed ProStreet

Новая игра серии Need for Speed ProStreet затронет более 40 лет в истории автомобиле строения, сегодня Electronic Arts представила первый список машин из предстоящего проекта, начинает его прототип Nissan GT-R PROTO, а завершает BMW M3, в версии 2008 года. Напомним, что игра ожидается уже осенью нынешнего года в версиях для Xbox 360, PS3, PS2, Wii, DS, PSP, ПК и мобильных телефонов.




Nissan GT-R PROTO
1970 Plymouth® Hemi® Cuda
1995 Mazda RX-7
1999 Mitsubishi Eclipse
2006 Audi S4
1986 Toyota Corolla GTS AE86
2006 Mitsubishi Lancer EVOLUTION IX MR-edition
2006 Volkswagen Golf GTI
2008 BMW M3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2007, 19:26   #26
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


E3 2007: Видео: Need for Speed Pro Street

Как уже говорили ранее, многие разработчики и издатели не стали ждать саму E3 и начали выкладывать в интернет свои трейлеры к играм. EA не исключение. Перед вами видео из Need for Speed: Pro Street с E3 2007.



http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=18774
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2007, 14:28   #27
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


новость с игромании


Пока Антон Логвинов перебирает тонны отснятого материала, а Олег Ставицкий нервно спит после визита к издателю с чудным именем Gamecock (мы их с некоторых пор ласково называем «Петушки») – настал мой черед написать чего-нибудь любопытного в этот блог. Итак, сегодня мы долго ощупывали своими руками последний Need for Speed (это который ProStreet). Так вот, по ощущениям – абсолютно не похоже ни на один предыдущий NFS, ни на древнюю серию Hot Pursuit, ни на Underground, ни на что.

Во-первых, впервые за 6 (!) лет в игре ПОЛНОСТЬЮ сменился движок (а не используется залатанная версия старого). Все это вылилось в прекраснейшие, полные солнца и воздуха ландшафты, великолепные спецэффекты (желтая пыль из-под колес просто вне конкуренции), а также полностью разрушаемые автомобили. При столкновениях от спорткаров отлетают бамперы, корежатся крылья и мнутся бока.

Во-вторых, по механике геймплей плотно застрял где-то между симулятором и аркадой, то есть, с одной стороны, управлять машиной очень просто и весело, а с другой – дорога чувствуется буквально руками: заносы, торможение, набор скорости – все это стало каким-то, что ли, «настоящим».

Ну и в-третьих – отныне тюнинг различных элементов напрямую влияет на ходовые качества машины. То есть если вы увеличите ширину колес, опустите подвеску и поднимите крышу авто – это моментально отразится на ее поведении на дороге (а не только на внешнем виде, как в Carbon).

В общем впечатления – преприятнейшие, и для нас это пока что самый ожидаемый NFS за последние много лет.

P.S. Тут выяснилось, что мы с Антоном Логвиновым написали про новый NFS практически одновременно. Ну ничего, пусть будет – эта игра того стоит.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2007, 14:32   #28
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

Хорошо Need For Speed Prostreet


http://www.gametrailers.com/player/21918.html
пипец.... супер!! всем смотреть!!!! реально дым некст ген )))
маштабы напомнили игру моторшторм...)))) ужу не дождусь... супер!!!
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2007, 14:36   #29
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Аха сам смотрел вчера ролик! Вообще пипец
Интересно под какую платформу заточена будет лучше эта игра?: )
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2007, 14:56   #30
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Мне всё равно...., просто надоело обсуждать такие вопросы..(где лучше где хуже....(уверен только в том что никогда не вернусь за PC)) Я знаю.. что я скачаю её и буду спокойно играть... пуcть даже если она и на соньке будет лучше..., если будет возможность поиграть на зы3 поиграю с удовольствиеем.....
и задолбали никчёмные споры.. и рассуждения... я играю.. не в приставку.. а в игру.... поэтому уже класть.. кде текстурки лучше и тд...)))
в любом случае на обеих консолях "ИРГА" будет достойной....
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2007, 15:02   #31
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Ой ой ой ) разкричался тут.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2007, 15:06   #32
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
Ой ой ой ) разкричался тут.
Хватит оффтопить )))
Я не кричал.. я совершенно спокоин.
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2007, 15:18   #33
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Мне просто интересно было
Я сам не хочу играть на ПК в эту игру.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2007, 18:50   #34
Рядовой

 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 13
Репутация: (0)




По умолчанию


Гонка в конце ролика мягко говоря "обосрала" первое впечатление)такое ощущение что смотришь реплей с ускорением 4х.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2007, 21:49   #35
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ValoSpider Посмотреть сообщение
http://www.gametrailers.com/player/21918.html
пипец.... супер!! всем смотреть!!!! реально дым некст ген )))
маштабы напомнили игру моторшторм...)))) ужу не дождусь... супер!!!
Убийственная графика( в хорошем смысле слова) , дым из под колёс вообще нечто, а такого ещё не видел. Но пока это единственное что привлекает в игре.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2007, 22:02   #36
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ValoSpider Посмотреть сообщение
http://www.gametrailers.com/player/21918.html
пипец.... супер!! всем смотреть!!!! реально дым некст ген )))
маштабы напомнили игру моторшторм...)))) ужу не дождусь... супер!!!

Spider дожили......

Во-первых тема уже есть...но только в разделе пс3....!!!!Вторую не надо создавать

Во-вторых - надо бы и раздел оффтоп читать -есть там тема такая Е3....

http://www.salegame.ru/showthread.php?t=1710&page=3

в одном из послдених постов была ссылка на пучок роликов - среди которых был и NFS ( причем целых 2)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2007, 09:55   #37
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Я видел виде и меня не очень впечатлило, машинка мелкая, дорожка узкая! Но за то МИР красивый! Странно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2007, 13:02   #38
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Говорить можно скольо угодно....но игру будут покупать по любому как хало, мгс4 и другие игры...которые крепко затвердили свой игровой бренд...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2007, 17:57   #39
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Вопросы и ответы по Prostreet — Июнь 2007


1. Будут ли бампера, двери и т.д. висеть, как это называется, «на соплях», когда ваш автомобиль повреждён? (Brandon)
Да, к тому же бамперы, капот, спойлер, поврежденные при сильном ударе, могут быть совсем оторваны потоками воздуха. С дверьми такого не будет, т.к. мы не хотим давать повода к мысли о том, что столкновение принесло водителю вред.
2. Насколько реальна физика, представленная в игре? И будут ли в настройках игры возможности полной симуляции и полной аркадности управления? (Rheo)
В этом году физика весьма точна и правдоподобна. Мы полностью переделали всю систему управления, и, на наш взгляд, работает она прекрасно. Также мы добавили систему помощи при вождении и торможении, чтобы менее опытные поклонники серии могли поиграть в своё удовольствие. При желании всю помощь можно отключить, ведь вы же понимаете, что без этого играть намного интереснее.
3. Будут ли повреждения максимально реалистично влиять на управление автомобилем? Например, при отрыве спойлера будет ли ухудшаться управление и уменьшаться прижимная сила? (Rheo)
"Да" на оба вопроса. Повреждения могут сильно повлиять на аэродинамику, что, несомненно, скажется на максимальной скорости. Однако, как бы то ни было, мы очень осторожны в построении зависимости поведения автомобиля от повреждений, т.к. это не должно стать в тягость. Мы хотим, чтобы при любых повреждениях игрок мог вернуться на трассу и продолжить борьбу, поэтому вы можете спокойно позволить себе немного поломать автомобиль. Въезд в стену на полной скорости ко всему сказанному не имеет отношения.
4. Будет ли физика в дрифте и дрэге отличаться от физики в кольцевых гонках? Если «да», то чем? И насколько эти отличия будут влиять на управление автомобилем? (93360)
Физика будет одна. Различия, которые вы будите ощущать, будут зависеть только от степени задействованности помощи в управлении. Мы хотим сделать Prostreet игрой, в которую вы можете поиграть в любой момент, игрой, в которой вы сами сможете для себя подобрать уровень сложности, от которого вы получаете удовольствие.
5. Будет ли предел повреждениям автомобиля, в том смысле, что при значительных повреждениях из двигателя повалит дым, но автомобиль будет передвигаться, или он загорится и уже, соответственно, никуда ехать не сможет? (Kaien)
Вы можете уничтожить ваш автомобиль. Как это влияет на игру? А так, что вы проиграли гонку. Это, конечно, не конец света, и вы сможете продолжить свой гоночный уикенд и продвигаться дальше в карьере, победив в других дисциплинах. Ещё раз повторим, что повреждения — это не наказание, а Prostreet — не симулятор. Повреждения являются как бы таймером, отсчитывающим момент, когда при небольшой неосторожности вы вылетите из соревнования. Но в этом есть и хорошая сторона — у вас появится время на ремонт.
6. Сколько повреждений может получить автомобиль? Если машина на скорости более 200км/ч въедет в стену, у неё отвалиться передний бампер и появится пара царапин, или же у автомобиля будет разворочен весь перед, и вокруг будет валяться огромное количество обломков? (Sebastian)
Автомобили могут получить не так много повреждений. Мы не собираемся создавать такие повреждения, чтобы автомобиль можно было бы разбить "в мясо", потому, что ездить по круговому треку на том, что раньше называлось автомобилем да ещё с напрочь слетевшими настройками, не очень приятно. Ну а если вы решите встретиться со стеной на скорости 200км/ч, то врят ли вы уже вернётесь в гонку.
7. Как будет меняться аэродинамика отдельных частей кузова (да и всего автомобиля в целом) при повреждениях в гонке?
Срыв, например, капота или спойлера, несомненно, ухудшит аэродинамику, но не выведет вас из гонки. Вы сможете закончить гонку и даже победить, если, конечно, не сделаете что-нибудь ещё с вашим авто.
8. Позволит ли физика игры встать на два колёса, если войти в поворот слишком резко или ещё когда-нибудь? (nfsuser)
Да, позволит. У меня так постоянно происходит, когда я встречаю на дороге какие-то обломки.
9. Можно ли будет «запороть» двигатель во время гонки? (Leo)
Только в дгэге и нигде больше. Иначе это станет наказанием, а не забавой.
10. Будут ли изнашиваться покрышки при активной езде? (Kaien)
Нет. Нам кажется, что игрок не будет в восторге от постоянной смены резины на своём автомобиле, а скорее наоборот это станет в тягость.
11. Детали из углеродистого волокна будет труднее разбирать при столкновении, нежели обычные?
Части кузова будут вести себя так, как вы этого ожидаете. В этом прелесть нашей системы повреждений.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2007, 19:34   #40
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


А кто сказал, что я её брать не буду, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:09 на SaleGame.ru